instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 21 травня 2024, 00:36

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Поездка в Кишинев
ПовідомленняДодано: 03 червня 2012, 22:50 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2011, 22:54
Повідомлень: 505
Год выпуска:: 1993
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Имя: Сергей
Звідки: Черновцы
Сегодня побывал как-бы за границей - к родственникам в Кишинев. Что можно сказать? Дорога в принципе хорошая (местами разбита, но огромных ям нет), широкая. Разметки почти нет. Что касается разметки, то на некоторых участках имеется 3 полосы, причем две прерывистые линии - в туман следует быть осторожным.
Транспорта на трассе тоже мало. Только возле больших городков появляется трафик.
Полицейские. В этой поездке не останавливали. Машины на трассе моргают фарами - это плюс. Минус в том, что на трассе, где идет пересечение со второстепенной дорогой дорогой + пешеходный переход знак 70 - своеобразная ловушка. Если попадаешь на полицейского даже на 75 - остановит 100%, особенно с нашими номерами. С полицейскими договорится легко. В прошлой поездке мне обошлось 10 у.е.
Таможня тоже не дорогая: 180 грн. за зеленую карту + 20 грн не знаю за что - какой-то налог. Таможники особо не придираются. оформление проходит быстро (если впереди нет автобуса).
В целом впечатления положительные. Как по мне, то из Черновцов (западный регион) в Одессу лучше ехать через Молдову.
Машинка тоже не подвела - работала как часики. Расход топлива составил 5,6л/100км. (4 человека + 130 кг в багажнике)

_________________
VW golf3 93г. 1,8ABS
Peugeot partner 1999г. пасс. 1,4 - прод.
VW golf2 88г. 1,3 карб - прод.
Audi 80 81г. 2,0 карб - прод.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited