instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 00:25

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 23 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 15:41 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 26 червня 2014, 18:11
Повідомлень: 299
Год выпуска:: 1985
Код мотора: RD 1,8
КПП: DSG 7
Имя: ярослав
Звідки: киев
Сегодня заправлялся на воге, и забыл вытащить пистолет с бака,в итоге оборвалась разрывая муфта
Пистолета ,сначала залупили цену 1200грн.сказал таких денег нет.потом сказали не официально вызвать мастера 400грн.говорю у меня с собой 140 грн.Сошлись на том,что должен скинуть деньги на карту приват,вот теперь думаю ,а стоит деньги збрасывать?
У кого-то был такой случай? :oops:


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 15:46 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 22 червня 2012, 14:41
Повідомлень: 472
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Анатолий
Звідки: Украина.Мариуполь.
У меня на ОККО. Оператор вставил пистолет и пропал надолго ) А тут телефон, ла-ла-ла, бла-бла-бла...
Трогаюсь, слышу звуки, смотрю в правое зеркало... Мля... Без претензий. Тоже обрыв был.
После этого всегда думаю - такие умные машины сейчас пошли, а фенечку, предотвращающие такие отнюдь нередкие и небезопасные моменты не могут осилить ? Зуммер какой или блокировку стартера

_________________
097 231 13 73


Востаннє редагувалось 02 квітня 2018, 15:48 користувачем Anatoliy-Atuning, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 15:48 
Офлайн
Прижился

З нами з: 17 липня 2017, 23:11
Повідомлень: 216
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BMM 2,0
КПП: МКПП
Имя: Роман
Звідки: Киев
Конечно я не силен в таких делах, но мне кажется, что для предотвращения таких моментов на заправке как раз и есть заправщики.
Так понимаю, никто не подошел к тебе из работников?

_________________
̶G̶o̶l̶f̶ ̶I̶I̶ ̶-̶ ̶1̶9̶8̶9̶,̶ ̶1̶.̶6̶ ̶г̶а̶з̶/̶б̶е̶н̶з̶и̶н̶
̶P̶a̶s̶s̶a̶t̶ ̶B̶3̶ ̶-̶ ̶1̶9̶9̶0̶,̶ ̶2̶.̶0̶ ̶A̶B̶F̶ ̶1̶6̶V̶
̶G̶o̶l̶f̶ ̶I̶V̶ ̶ ̶-̶ ̶2̶0̶0̶1̶,̶ ̶1̶.̶6̶ ̶A̶K̶L̶ ̶г̶а̶з̶/̶б̶е̶н̶з̶
Golf V - 2008, 2.0 TDI BMN, R-line


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 16:18 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 26 червня 2014, 18:11
Повідомлень: 299
Год выпуска:: 1985
Код мотора: RD 1,8
КПП: DSG 7
Имя: ярослав
Звідки: киев
Цитата:
Конечно я не силен в таких делах, но мне кажется, что для предотвращения таких моментов на заправке как раз и есть заправщики.
Так понимаю, никто не подошел к тебе из работников?
Как было,я приехал,сам вставил пистолет в бак,пришёл на кассу, сказали сервер не работает(а я по карточке заправляюсь) сел в машину и поехал..
Как бы я виноват,я понимаю.просто отпустили грубо говоря.под чеснок слово,а, ну единственное,сто сфоткали номер авто..


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 16:22 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 05 грудня 2011, 15:35
Повідомлень: 1148
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Василь
Звідки: м. Золочев
Та перекинь тих 140 грн. не хай заспокоються, а то зараз клинуть, погрожують...

_________________
Гольф ІІІ AFN - 1,9 TDI


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 17:10 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Сегодня заправлялся на воге, и забыл вытащить пистолет с бака,в итоге оборвалась разрывая муфта
Пистолета ,сначала залупили цену 1200грн.сказал таких денег нет.потом сказали не официально вызвать мастера 400грн.говорю у меня с собой 140 грн.Сошлись на том,что должен скинуть деньги на карту приват,вот теперь думаю ,а стоит деньги збрасывать?
У кого-то был такой случай? :oops:
Я бы ничего добровольно не платил. Ничего они не сделают, это надо сначала оценить ущерб, а потом через суд его компенсировать. Эта процедура стоит значительно дороже этой муфты, поэтому бояться нечего. Тем более, что есть полис, пускай обращаются в СК, там им все расскажут.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 18:06 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 26 червня 2014, 18:11
Повідомлень: 299
Год выпуска:: 1985
Код мотора: RD 1,8
КПП: DSG 7
Имя: ярослав
Звідки: киев
Цитата:
Цитата:
Сегодня заправлялся на воге, и забыл вытащить пистолет с бака,в итоге оборвалась разрывая муфта
Пистолета ,сначала залупили цену 1200грн.сказал таких денег нет.потом сказали не официально вызвать мастера 400грн.говорю у меня с собой 140 грн.Сошлись на том,что должен скинуть деньги на карту приват,вот теперь думаю ,а стоит деньги збрасывать?
У кого-то был такой случай? :oops:
Я бы ничего добровольно не платил. Ничего они не сделают, это надо сначала оценить ущерб, а потом через суд его компенсировать. Эта процедура стоит значительно дороже этой муфты, поэтому бояться нечего. Тем более, что есть полис, пускай обращаются в СК, там им все расскажут.
Придержуюсь такого же мнения .Написал админу этой АЗС,что могу скинуть только 200грн ,легко согласилась и на такую сумму..может там была многоразовая муфта,а решили на лоха...


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 18:19 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
Каждый из двух - ты и стар поступили правильно. Стар сказал так , потому что как только ты подьехал, к тебе должен сразу подбежать заправщик и все делать сам - это его обязаности и их рабогта по реализации топлива. Ну а ты поступил так потому что у тебя есть совесть, она сыграла основную роль в переводе 200 грн.

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 19:30 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2014, 10:48
Повідомлень: 1474
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Oleg
Звідки: Одесская обл
Я вам открою тайну. Когда я работал на АЗС оператором, нашим заправщикам было вообще запрещено прикасаться к машине, только с разрешения хозяина. Но как бы, что бы быть лояльным к клиенту они заправляли машины. Так что тут не косяк заправщика, и не должен он подбегать и сунуть пистолет, пистолет должен вставить хозяин авто, выбрать тип топлива и вставить пистолет в бак, а заправщик проконтролировать процесс заправки (если он свободен). К примеру если выходной день, заправщик оставался один, а не два как в будний день, заправщик который идет в смену на сутки, и главная его задача заправлять газ, и вот пока возле газовой колонки будет клиент, никто к вам не подойдет и не обслужит. Вот такая вот штука.

_________________
ИЖ Ю4к(1982)>Ява 350-634(1974)>Hyosung GT250R(2006)>Kawasaki ZX6R(1998)>Daewoo Lanos 1.4 (2007)>VW Polo Sedan (2011)>VW Golf 6 (2010)
автомотовелофототелерадиоохота)))


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 19:38 
Офлайн
Гольф фанат

З нами з: 03 грудня 2009, 21:55
Повідомлень: 1676
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AJM 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
Я вам открою тайну. Когда я работал на АЗС оператором, нашим заправщикам было вообще запрещено прикасаться к машине, только с разрешения хозяина. Но как бы, что бы быть лояльным к клиенту они заправляли машины. Так что тут не косяк заправщика, и не должен он подбегать и сунуть пистолет, пистолет должен вставить хозяин авто, выбрать тип топлива и вставить пистолет в бак, а заправщик проконтролировать процесс заправки (если он свободен). К примеру если выходной день, заправщик оставался один, а не два как в будний день, заправщик который идет в смену на сутки, и главная его задача заправлять газ, и вот пока возле газовой колонки будет клиент, никто к вам не подойдет и не обслужит. Вот такая вот штука.
Тогда ты должен знать,что таким образом ты кинешь не заправку,а оператора,с которого вывернут стоимость ремонта.Задавай этот вопрос своей совести,она тебе даст ответ достойный тебя.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 19:42 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2014, 10:48
Повідомлень: 1474
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Oleg
Звідки: Одесская обл
Цитата:
Цитата:
Я вам открою тайну. Когда я работал на АЗС оператором, нашим заправщикам было вообще запрещено прикасаться к машине, только с разрешения хозяина. Но как бы, что бы быть лояльным к клиенту они заправляли машины. Так что тут не косяк заправщика, и не должен он подбегать и сунуть пистолет, пистолет должен вставить хозяин авто, выбрать тип топлива и вставить пистолет в бак, а заправщик проконтролировать процесс заправки (если он свободен). К примеру если выходной день, заправщик оставался один, а не два как в будний день, заправщик который идет в смену на сутки, и главная его задача заправлять газ, и вот пока возле газовой колонки будет клиент, никто к вам не подойдет и не обслужит. Вот такая вот штука.
Тогда ты должен знать,что таким образом ты кинешь не заправку,а оператора,с которого вывернут стоимость ремонта.Задавай этот вопрос своей совести,она тебе даст ответ достойный тебя.
Все сотрудники заправки подписывают коллективный договор ответственности - все что украли, сломали.....возмещает весь коллектив, и не только те кто был на смене, а все в том числе начальник комплекса. По крайней мере у нас было так.

_________________
ИЖ Ю4к(1982)>Ява 350-634(1974)>Hyosung GT250R(2006)>Kawasaki ZX6R(1998)>Daewoo Lanos 1.4 (2007)>VW Polo Sedan (2011)>VW Golf 6 (2010)
автомотовелофототелерадиоохота)))


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 20:15 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Тогда ты должен знать,что таким образом ты кинешь не заправку,а оператора,с которого вывернут стоимость ремонта.Задавай этот вопрос своей совести,она тебе даст ответ достойный тебя.
Что значит "вывернут"? Есть ли такое понятие в КЗОТе или в другом законодательстве? Правильно я понимаю, что имеются в виду не совсем законные взаимоотношения между работником и работодателем, позволяющие "вешать" на работника все подряд? А если я куплю ботинки, которые мне жмут, а потом случайно узнаю, что в случае возврата, их стоимость "повесят" на продавца, то поступая по совести, возвращать их нельзя, а надо мучаться и ходить в обуви, которая натирает ноги?

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 22:16 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
А мне сук@ на АЗС ОККО, облила машину, вынимая пистолет. И потом еще тряпкой елозило по грязной машине, вытирая.. Написал в книугу жалоб 2 тезиса.
1.какого хрена оно касалось пистолета после заправки (пистолет я ставил)
2. какого хрена мне за свой счет мыть авто.(чтоб не было пятна)


Дали ответ - заправщик может вынимать пистолет без ведома клиента.

Я забил.. А как реагировать на такой ответ и как компенсировать такие небольшие деньги. Если бы я был начальником АЗС, я бы хоть кофе дал бесплатно как компенсацию.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 02 квітня 2018, 22:56 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2007, 18:39
Повідомлень: 2405
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Іван Іванович
Звідки: Київ
:shock: :shock: :shock: :shock:
люди, ви тут це все серйозно???
рілі..??
хтось реально "завтикав/тупонув" зламав якусь муйню (ну всяке буває, з кожним з нас... - то дрібниці життя ;) і не хоче відшкодувати якихось 400грн....? ...і про це топік?? ...і ви всі тут дорослі люди і всерйоз обсосуєте цю тему "як би так не заплатити і чи варто взагалі платити якихось кількасот грн за свій необережний вчинок, який призвів до де-яких незручностей і матеріальних збитків...?"
...може я чогось не розумію, поясніть мені, будь ласка...?
чи може можна, наприклад, ненароком заїхати на авто прямо до каси, щоб розрахуватись за пальне не виходячи з авто а-ля на МакДрайві ))) і не треба буде платити за розбиті розсувні скляні двері, бо ж вони сцуко не по розміру авто...?? :roll: :?

_________________
Golf7 Sportwagen 2,0 TDI
Polo 9N 1,4 Tiptronic - бджілка-трудівниця була )))
Golf3 1,4 AEX - еххх, була конячка )))
Ваген - база, воділа - чіпований full
+38 050 446-18-55
+38 067 440-54-35


Догори
 Тема повідомлення: Re: Вырвал пистолет на Воге
ПовідомленняДодано: 03 квітня 2018, 07:14 
Офлайн
Гольф фанат

З нами з: 03 грудня 2009, 21:55
Повідомлень: 1676
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AJM 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
:shock: :shock: :shock: :shock:
люди, ви тут це все серйозно???
рілі..??
хтось реально "завтикав/тупонув" зламав якусь муйню (ну всяке буває, з кожним з нас... - то дрібниці життя ;) і не хоче відшкодувати якихось 400грн....? ...і про це топік?? ...і ви всі тут дорослі люди і всерйоз обсосуєте цю тему "як би так не заплатити і чи варто взагалі платити якихось кількасот грн за свій необережний вчинок, який призвів до де-яких незручностей і матеріальних збитків...?"
...може я чогось не розумію, поясніть мені, будь ласка...?
чи може можна, наприклад, ненароком заїхати на авто прямо до каси, щоб розрахуватись за пальне не виходячи з авто а-ля на МакДрайві ))) і не треба буде платити за розбиті розсувні скляні двері, бо ж вони сцуко не по розміру авто...?? :roll: :?
+100500
Стар - твоя позиция ,это легендарные "понты".Причинил ущерб,по своей невнимательности - компенсируй.Когда в тебя влетит какой-нибудь еблан,выйдет и скажет - иди качайся с дорожниками,там ямка была,ты очень обрадуешься?
Ради интереса - лепи голосовалку - компенсировать или кинуть,посмотрим,кто какой внутри....


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 23 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited