instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 11:55

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2016, 15:08 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 17 січня 2014, 11:16
Повідомлень: 1
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Марина
Звідки: Винница
Здравствуйте! Я не являюсь активным участником клуба, т.к. у нас Шкода, в основном живу жизнью "шкода-клуба". Но так получилось, что мой ребенок родился с патологией, которая требует дорогостоящего лечения. Сами справиться не можем, просим помощи неравнодушных людей. Шкода-клуб нам очень помогает, но суммы лечения большие, и даже с такой сильной поддержкой, собрать нужную сумму тяжело.

Теперь о моей Настеньке.
Она родилась с врожденной патологией, почти на 70% её тело покрыто красными пятнами большого размера.. лицо полностью (только на лобике белая полосочка здоровой кожи), руки полностью, грудь и спина , половина живота и правая нога. Сначала диагноз никто не мог поставить, такого не видели.
Постепенно с возрастом пятна стали розовыми, но все равно заметными. На консультации в детской областной больнице дерматологи сказали подождать, может к подростковому возрасту пройдет. Мы, как оказалось теряли время.

Сейчас ей 5 лет. В этом году мы обратились в Институт Дерматокосметологии д-ра О.Богомолец, после проведенной диагностики, врачом Сай И.Б. был поставлен диагноз: "Обширная диффузная сосудистая мальформация кожи", по народному «винные пятна». Этот же диагноз нам дистанционно поставили врачи Детского Медицинского Центра Шнайдер, расположенного в Израиле, в г.Петах-Тиква. Общепринятое лечение таких патологий в ведущих клиниках мира производится облучением кожи лазером на красителях. В нашей стране, такой лазер находится только в институте О.Богомолец. Модель лазера VBeam (CANDELA, США)
Мы весной сделали пробы, они положительны! Значит Насте можно помочь. Пятна сейчас розовые, они значительно посветлели за 5 лет, с этим можно мириться, но после подросткового возраста они начнут темнеть, и станут цвета красного вина, потому и называются «винными». Для девочки это может стать настоящим ударом. Могут изъязвляться, так как пятна на лице, возле глаз, возможны проблемы со зрением.


Теперь о стоимости лечения. Один импульс, это точка диаметром 7мм стоит 50грн. Одно место нужно обработать не менее 4 раз, с промежутком в 2 месяца между процедурами. Один общий наркоз стоит 2000грн.
Мы прошли первую процедуру, 12000грн нам хватило на небольшой клинушек на лбу. В феврале надо опять ехать. Чтобы облучить все лицо, необходимо не менее 10-12 процедур. Это около 150000грн. Приблизительная стоимость обработки всех пораженных участков кожи более 100-120 тыс долл. Нам, на сегодняшний день не
собрать этих денег. Самое эффективное лечение до 6 лет.
Хотим уменьшить пятна хотя-бы на лице, чтобы девочка могла спокойно пойти в школу.

Большая просьба, кто может, помогите нам в нашей беде.
Страничка в фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100010805317402

Карточка Приватбанка 5168 7553 1235 5635 Козловская Марина

Вот такие мы были после первой процедуры((
ЗображенняЗображення

2-я лазеротерапия

ЗображенняЗображення

Документы
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited