instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 17:01

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 25 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 19 березня 2013, 22:22 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 05 лютого 2013, 13:12
Повідомлень: 22
Год выпуска:: 2001
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Рома
Звідки: Крым.
Ув. форумчане нужна помощь посмотрите может кто знает : http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_golf_iv_7172277.html
За ранее огромное спасибо.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 20 березня 2013, 09:44 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 вересня 2012, 19:27
Повідомлень: 1051
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Артем
Звідки: Мариуполь
Машину не знаю и у себя в городе ни разу не видел. Но продается гольф тот давно. Уже с пол года наверное. Глянуть машину могу, но я в них не разбираюсь, поэтому много чего не увижу. Могу загнать на СТО, но это стоит денег, от 200грн. Могу загнать к официалам. Это будет еще дороже. И если буду загонять, то только после полной предоплаты. И опять таки насколько у вас серьезные намерения? Хозяину хоть звонили? Больше фоток просили? Может и не надо будет смотреть. У нас хоть город и не большой, но тем не менее это надо будет потратить час-два своего времени + топливо до места обитания данного гольфа. Так что вы определитесь действительно ли его надо смотреть и что вы хотите увидеть
Роман, сами то откуда? Лучше чем сами никто не посмотрит

_________________
Мой бывший гольф


Догори
 
ПовідомленняДодано: 20 березня 2013, 19:59 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 05 лютого 2013, 13:12
Повідомлень: 22
Год выпуска:: 2001
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Рома
Звідки: Крым.
Цитата:
Машину не знаю и у себя в городе ни разу не видел. Но продается гольф тот давно. Уже с пол года наверное. Глянуть машину могу, но я в них не разбираюсь, поэтому много чего не увижу. Могу загнать на СТО, но это стоит денег, от 200грн. Могу загнать к официалам. Это будет еще дороже. И если буду загонять, то только после полной предоплаты. И опять таки насколько у вас серьезные намерения? Хозяину хоть звонили? Больше фоток просили? Может и не надо будет смотреть. У нас хоть город и не большой, но тем не менее это надо будет потратить час-два своего времени + топливо до места обитания данного гольфа. Так что вы определитесь действительно ли его надо смотреть и что вы хотите увидеть
Роман, сами то откуда? Лучше чем сами никто не посмотрит
Хотел узнать может кто знает машину и хозяина, звонили хозяин говорит что небитая и проблем с движком нет, только поменять ремень ГРМа. Живу в Крыму г.Керчь. Ехать далековато просто посмотреть. Вы пишите что продается давно это настораживает. Спасибо что откликнулись.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 20 березня 2013, 21:02 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 вересня 2012, 19:27
Повідомлень: 1051
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Артем
Звідки: Мариуполь
В общем если надумаете что-то конкретное, то помогу чем смогу. Я до понедельника в отпуске и пока свободен

_________________
Мой бывший гольф


Догори
 
ПовідомленняДодано: 20 березня 2013, 22:44 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 05 лютого 2013, 13:12
Повідомлень: 22
Год выпуска:: 2001
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Рома
Звідки: Крым.
СПАСИБО.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 20 березня 2013, 23:56 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 11 вересня 2011, 18:43
Повідомлень: 1438
Год выпуска:: 2014
КПП: АКПП
Имя: Николаич
Звідки: ДОНОБЛ
Цитата:
В общем если надумаете что-то конкретное, то помогу чем смогу. Я до понедельника в отпуске и пока свободен
Чего за ним гоняться ? Звонишь и приглашаешь приехать . Фотографируешь (брату в Крым :D ) . Если чел заинтересован продать , по-любому приедет показать . Местные так и делают у нас - читают номер телефона на стекле и вызывают посмотреть прямо к мастеру на яму или домой .

_________________
+


Догори
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2013, 16:55 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 22 червня 2012, 14:41
Повідомлень: 472
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Анатолий
Звідки: Украина.Мариуполь.
Если еще актуален вопрос по Гольфу-звони мне,не стесняйся! Посмотрю у себя на станции и расскажу тебе все,что увидим в режиме реального времени. Звони,лазить по форуму не всегда есть время. Помощь не бесплатная!)))) Потом прокричишь Крымской чайкой или 1кг теплого морского песка!)))) ОК?

_________________
097 231 13 73


Догори
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2013, 17:11 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2011, 07:34
Повідомлень: 184
Год выпуска:: 2006
Код мотора: A59 2,0
КПП: МКПП
Имя: Антон
Звідки: Мариуполь
Цитата:
Если еще актуален вопрос по Гольфу-звони мне,не стесняйся! Посмотрю у себя на станции и расскажу тебе все,что увидим в режиме реального времени. Звони,лазить по форуму не всегда есть время. Помощь не бесплатная!)))) Потом прокричишь Крымской чайкой или 1кг теплого морского песка!)))) ОК?
Толя спец по автомобилям. Особенно доработанным. Его многие знают...

_________________
Jetta 2 1.8 - продана
Golf 3 VR6 - продан
MPS 6 - есть


Догори
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2013, 17:34 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 22 червня 2012, 14:41
Повідомлень: 472
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Анатолий
Звідки: Украина.Мариуполь.
http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_golf ... 79782.html Вот еще тебе ссылочка! Вроде свеженько смотрится.

_________________
097 231 13 73


Догори
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2013, 17:36 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 22 червня 2012, 14:41
Повідомлень: 472
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Анатолий
Звідки: Украина.Мариуполь.
Цитата:
http://auto.ria.ua/auto_volkswagen_golf ... 79782.html Вот еще тебе ссылочка! Вроде свеженько смотрится.
И мотор реально неубиваемый!

_________________
097 231 13 73


Догори
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2013, 17:39 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 19 серпня 2008, 20:34
Повідомлень: 5817
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AQP 2,8
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
он же хочет сарай и трактор.

_________________
Golf4 AGN
Golf4 AQY
----------------------------------------
Ех: mk2 GT syncro 1P, mk3 ABS, mk3 2E


Догори
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2013, 17:48 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 22 червня 2012, 14:41
Повідомлень: 472
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Анатолий
Звідки: Украина.Мариуполь.
Цитата:
он же хочет сарай и трактор.
Предложение о помощи в силе.Но я ба взял более ухоженный экземпляр.А 4й хетч я юзал три года и влазит в него вполне прилично! А перевоз чего либо однократно на грузовом такси все равно обойдется дешевле ремонта дизельного ДВС и топливного насоса! Опять же вонь и тарахтенье))))) И облитые соляркой брюки долго воняют и плохо отстирываются ))))

_________________
097 231 13 73


Догори
 
ПовідомленняДодано: 27 березня 2013, 19:53 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 вересня 2012, 19:27
Повідомлень: 1051
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Артем
Звідки: Мариуполь
Мне кажется у автора топика уже давно увял интерес к универсалу из Мариуполя. Так бы уже давно расковыряли машинку

_________________
Мой бывший гольф


Догори
 
ПовідомленняДодано: 28 березня 2013, 04:03 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2011, 23:09
Повідомлень: 126
Год выпуска:: 1995
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: Вячеслав
Звідки: Мариуполь
Цитата:
Цитата:
он же хочет сарай и трактор.
Предложение о помощи в силе.Но я ба взял более ухоженный экземпляр.А 4й хетч я юзал три года и влазит в него вполне прилично! А перевоз чего либо однократно на грузовом такси все равно обойдется дешевле ремонта дизельного ДВС и топливного насоса! Опять же вонь и тарахтенье))))) И облитые соляркой брюки долго воняют и плохо отстирываются ))))
Толя и ты хочешь сказать что от меня воняет салярой когда я соваюсь на Поло? s4: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: траХтор он такой траХтор едет и ест мало :D ...........А универсал кстати моего товарища,так что при желании осмотр у ,,того кому не нравиться запах саляры,, и чисто сердечное признание хозяина машины о подводных камнях авто!!!


Догори
 
ПовідомленняДодано: 28 березня 2013, 11:12 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 22 червня 2012, 14:41
Повідомлень: 472
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Анатолий
Звідки: Украина.Мариуполь.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
он же хочет сарай и трактор.
Предложение о помощи в силе.Но я ба взял более ухоженный экземпляр.А 4й хетч я юзал три года и влазит в него вполне прилично! А перевоз чего либо однократно на грузовом такси все равно обойдется дешевле ремонта дизельного ДВС и топливного насоса! Опять же вонь и тарахтенье))))) И облитые соляркой брюки долго воняют и плохо отстирываются ))))
Толя и ты хочешь сказать что от меня воняет салярой когда я соваюсь на Поло? s4: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: траХтор он такой траХтор едет и ест мало :D ...........А универсал кстати моего товарища,так что при желании осмотр у ,,того кому не нравиться запах саляры,, и чисто сердечное признание хозяина машины о подводных камнях авто!!!
Нет, Славочка,не правда!!! От тебя пахнет ландышами ! s3:

_________________
097 231 13 73


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 25 повідомлень ]  На сторінку 1 2 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited