instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 квітня 2024, 03:53

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 67 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 20 червня 2010, 21:52 
Офлайн
Освоился

З нами з: 15 серпня 2009, 09:04
Повідомлень: 109
если ув. "танк" что-то не устраивает с продажей, уберите барахолку, и будете только общатся, коль в форуме есть раздел барахолки, тем более разделенная по темам, дышите спокойнее


Догори
 
ПовідомленняДодано: 20 червня 2010, 22:04 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Закрывать может модератор либо администратор.
Если Юзер создает ТОЛЬКО куплю/продажные темы он банится по личному усмотрению администратора и это обсуждается только в ЛС с забаневшим.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 01:00 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 08 жовтня 2007, 18:39
Повідомлень: 2405
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Имя: Іван Іванович
Звідки: Київ
Цитата:
если ув. "танк" что-то не устраивает с продажей, уберите барахолку, и будете только общатся, коль в форуме есть раздел барахолки, тем более разделенная по темам, дышите спокойнее
Дышу я всегда спокойно, исключение составляют физические нагрузки.
Барахолка создана для пользования ОДНОКЛУБНИКАМИ в рамках форума КЛУБА. Пользователей, которым дальше барахолки форум и клуб вцелом не интересны, я ОДНОКЛУБНИКАМИ НЕ СЧИТАЮ, потому я против пользования такими пользователями данного раздела форума. ИМХО. Ничего личного. :wink:
Что касается Вас и Вашей темы в частности - заметьте - я ее не закрыл сразу, а всего лишь выразил свое мнение, потом еще раз прокомментировал (тем самым АПнул Вашу тему 2 раза), и только после очередного Вашего АПа я решил ее закрыть - ибо если Ваше предложение никого не заинтересовало, то считаю АПанье не хорошим тоном, даже навязчивостью. :? :x
Собственно я внес реально конструктивное предложение Вам, касательно продуктивности метода продажи. Исключительно добрые и положительные мотивы :lol:

_________________
Golf7 Sportwagen 2,0 TDI
Polo 9N 1,4 Tiptronic - бджілка-трудівниця була )))
Golf3 1,4 AEX - еххх, була конячка )))
Ваген - база, воділа - чіпований full
+38 050 446-18-55
+38 067 440-54-35


Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 01:44 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Пользователей, которым дальше барахолки форум и клуб вцелом не интересны, я ОДНОКЛУБНИКАМИ НЕ СЧИТАЮ, потому я против пользования такими пользователями данного раздела форума.
Полностью поддерживаю.
Ну или же согласно правил подачи коммерческих объявлений.

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 08:20 
Офлайн
Освоился

З нами з: 15 серпня 2009, 09:04
Повідомлень: 109
какая-то пошла тенденция не здоровая, все ограничивают доступ к барахолке

если человек зарегистрирован, и есть барахолка, то тут вы не правы, тогда закройте барахолку совсем, зачем она нужна, а купить продать вы всегда сможете при личном общении или на специализированных сайтах
хотя на гольф клубе, очень удобно, разбита тематически, за что огромный плюс админу сайта


Востаннє редагувалось 21 червня 2010, 08:32 користувачем oleg509, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 08:43 
Офлайн
Освоился

З нами з: 15 серпня 2009, 09:04
Повідомлень: 109
дискриминация какая-то, не все в киеве живут и в больших городах, так сложилось что на гольфе-2 1.6 д, исколесил от урала до германии и от кавказа до архангельска, не когда не подводил и остались очень хорошие воспоминания, сейчас в городе где я живу не наберется и 10, поэтому общатся могу только в инете
от многолетнего общения с машинами остались запчасти, от гольфа своего все отдал товарищу (без денег) у него сейчас такой
и если не ошибаюсь, то это первое мое объявление в барахолке, и сразу дескриминация, "UJIN", продает такой же усилитель, только старее и дороже, его тему не закрыли


Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 09:24 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 09 лютого 2008, 00:10
Повідомлень: 3395
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Александр
Звідки: Город заторов и пробок.
Цитата:
"UJIN", продает такой же усилитель, только старее и дороже, его тему не закрыли
UJIN - Одноклубник со стажем, а одноклубникам, которые участвуют в клубной жизни, которые помогают клубу, сдают клубные сборы разрешено продавать свои и не свои зап. части, потому что знают, что человек пришел в клуб не для того, чтоб устраивать здесь рынок "перова" или что-то в этом роде.

_________________
VW Octavia А-5 2.0 TDI BKD 07'
VW Octavia FL 1.8 CDA 11' "Dolbit Normal'no" - продана
VW Golf IV 1.6 AKL 5дв. 01' - продан
VW Golf III 1.9TD AAZ, 3дв. 1993г - продан
VW Golf II 1.3 NZ, 5дв. 1991г - продан
Jetta-2. 85' 1.8i Digifant 6.1.4. - продан
8-050-014-91-96
8-067-218-58-92
Зображення


Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 10:15 
Офлайн
Освоился

З нами з: 15 серпня 2009, 09:04
Повідомлень: 109
а что такое рынок "перова", просвятите деревенщину, такой-же "UJIN - Одноклубник со стажем", купит у меня усилитель, значительно дешевле и будет счастлив, и при чем здесь стаж и клубное участие к купи-продай?, тут критерии качество товара-цена и порядочность продавца
а тут похоже конкурента убрали, не очень честным способом


Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 10:21 
Офлайн
Освоился

З нами з: 15 серпня 2009, 09:04
Повідомлень: 109
Цитата:
Цитата:
"UJIN", продает такой же усилитель, только старее и дороже, его тему не закрыли
UJIN - Одноклубник со стажем, а одноклубникам, которые участвуют в клубной жизни, которые помогают клубу, сдают клубные сборы разрешено продавать свои и не свои зап. части, потому что знают, что человек пришел в клуб не для того, чтоб устраивать здесь рынок "перова" или что-то в этом роде.
свои и не свои, вот и купит у меня и перепродаст членам клуба, с наваром даже еще


Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 10:41 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Нужно понимать суть и цель, с которой создан данный ресурс + уважать и соблюдать установленные правила. :!:
И будет всё в порядке!

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 10:42 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Льготы и вправду есть

Но Олег в принципе администрация права если вы зашли на этот форум с целью продать то эт не совсем по адресу

хотя с другой стороны если у человека что-то завалялось и где как ни здесь продать, вполне идёт как первоисточник

и ещё Олег здесь ещё более менее лояльно по сравнению с Шкода клуб (прим.)


Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 10:59 
Офлайн
Освоился

З нами з: 15 серпня 2009, 09:04
Повідомлень: 109
Цитата:
Льготы и вправду есть

Но Олег в принципе администрация права если вы зашли на этот форум с целью продать то эт не совсем по адресу

хотя с другой стороны если у человека что-то завалялось и где как ни здесь продать, вполне идёт как первоисточник

и ещё Олег здесь ещё более менее лояльно по сравнению с Шкода клуб (прим.)
в "шкоде", админ-главный торгаш, и цены у него ого-го
я не против правил, просто барахолка в основном и есть первоисточьник, отсюда и цена самая демократичная, и я с удовольствием покупаю на форуме, а не у барыг-перекупщиков, хотя их везде хватает
я когда-то на автозвуке у модератора акустику брал, оказалась убитая в хлам, так он на претензию сказал, что такую купил и не знал, обещал поблажки на форуме, о возврате и речи нет, я отремонтировал за свои, а поблажки? пусть себе оставит голимый перекупщик-модератор


Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 11:10 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Думаю, если у человека со времён гольфа что-то завалялось (карбюратор Пьербург или фары на мк3 и т.д.), то этот пост не забанят.
Но когда приходят люди и со старта начинается: диски, шины, усилители и т.д. - это уже не очень хорошо.
К этому всё ведётся. Т.е. "бывалым" можно - как сказано выше - они сделали вклад в развитие клуба. Вот так вот.
А как на других форумах - это вообще не аргумент. Тут свои правила и свои традиции.

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 11:29 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2008, 17:17
Повідомлень: 1362
Год выпуска:: 2006
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев; Виноградарь
Цитата:
а что такое рынок "перова", просвятите деревенщину, такой-же "UJIN - Одноклубник со стажем", купит у меня усилитель, значительно дешевле и будет счастлив, и при чем здесь стаж и клубное участие к купи-продай?, тут критерии качество товара-цена и порядочность продавца
а тут похоже конкурента убрали, не очень честным способом

2oleg509 можно Какой-то UJIN внесет свои пять коп. Вопервых о Вас и о вашем товаре никто ничего не знает, при покупке у Вас этого усилителя никто не даст гарантий на то что сможет предъявить рекламации к человеку которого никто не знает, и касательно конкуренции на сайте она никогда не была на уровне личностей никто никогда не решал проблему таким образом как Вы пишите, к сведенью этот усилитель лежит уже с год у меня на полке, я его просто повесил так как он не сильно нужен мне в данное время.

Наверно не стоит напоминать поговорку про "чужой монастырь" ?


будьте уважительными к правилам форума и Вас так же будут принимать.

_________________
Зображення

Зображення
Golf Plus 1.6


Догори
 
ПовідомленняДодано: 21 червня 2010, 11:32 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
oleg509

1.Вчера подпрвил правила продажи.
2.Продавать усилок и.т.д. это не есть запчасти оставшиеся от гольфа, поэтому не попадают в список лояльности.
3.Если бы юзер написал "продал гольфа.. вот осталось.." его бы не банили.. это понятно... но если там 200 позиций включая тетрис, часы и.т.д.... бан сразу.
4.Вас не трут и не банят т.к. вы норомально идете на диалог..
5.Имя модератора с музыкой хотелось бы знать всем, если не секрет конечно.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 67 повідомлень ]  На сторінку 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited