instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 19 березня 2024, 12:35

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 42 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Автосоюз
ПовідомленняДодано: 27 вересня 2009, 22:10 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 11 вересня 2007, 17:43
Повідомлень: 2519
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Имя: Борис
Звідки: Kievcity
Цитата:
Да, Виталик и Руслан нормальные приемщики. Приятно работать.
+1

_________________
=individual=
rolling on 18''
Cutest OEM Helios rims SOLD <<<DON'T CLICK>>>


Догори
 Тема повідомлення: Re: Автосоюз
ПовідомленняДодано: 24 травня 2010, 16:59 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2009, 23:32
Повідомлень: 214
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BXE 1.9
КПП: МКПП
Имя: Андрей
Звідки: Киев, Вышгород
Только что с Автосоюза. Ездил по рекомендации нашего всем общего занкомого с аватаркой R23. Устранили неполадки по гарантии, Я очень доволен. Спасибо Радзивилу Виталию.
На 4-ое ТО поеду в Автосоюз.

_________________
Golf V 1,9 TDi
## АТ****АР


Догори
 Тема повідомлення: Re: Автосоюз
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2018, 23:59 
Офлайн
новенький
Аватар користувача

З нами з: 05 серпня 2018, 23:31
Повідомлень: 3
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAVD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Серёжа
Возможно, восстановлю тему из "мёртвых")
Удивлён количеством контрастных отзывов об Автосоюзе, решил написать свой.
Пару месяцев назад купил шестой Гольф б\у, решил попробовать обслуживаться максимально у официалов и ставить всё максимально оригинальное что бы потом не ныть после неоригинальных запчастей что Фольц - ламучее ведро.
Позвонил на Атлант-М - сказали что в ближайшие выходные всё занято, окей, притензий нет, бывает. Позвонил на Автосоюз - записался на воскресение (для меня очень удобно). Приехал, сделали ТО (110 000 км). Приёмщик - Маляров, сделал всё, как договаривались. Плюс - заменили всё, что не заменил предидущий владелец перед продажей авто. Да, по деньгам вышло немало, но читал в нете что офицаильный сервис не для жадных.
После этого на том же сервисе я поставил сигнализацию, замок на КПП и заменил блок предохранителей. По деньгам вышло больше, чем я рассчитывал до покупки автомобиля, но пока отказываться от официлов не планирую.
Рекомендовать сервис пока не буду, ибо что бы рекомендовать - желательно обслуживаться там хотя бы год, пока просто поделился своим опытом.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Автосоюз
ПовідомленняДодано: 15 лютого 2019, 19:35 
Офлайн
новенький

З нами з: 20 травня 2018, 13:39
Повідомлень: 3
Год выпуска:: 2007
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
И я внесу свою лепту в отзывы об автосоюзе. делал как то там свой автомобиль, да еще не за свои деньги , а по страховке. что собственно подразумевает, что экономить не на чем и не зачем. но мля, крыло рихтанули и покрасили ( и мягко говоря, как оказалось некоторое время спустя, покрасили ооочень плохо, т.к. это единственная деталь на которой потом полез лак), фару поменяли (тяжело не заметить разницу в разбитой фаре и целой), а вот полощадку под фарой поменяли только на бумаге, как впрочем и сайлентблоки по гарантии поменяли только на бумаге (ну наверное очень нужны были другу за пивас, так решили списать на гарантийную машину).
Но вернемся к площадке под фару, значит забрал я авто, при том в акте приема передач , при выдаче авто мне, расписался сотрудник автосоюза, ввиду того, что я приеду поздно и дабы он домой побыстрее свалил.
и вот день так на третий , после того как забрал авто с автосоюза) меня достало, что где то появился сверчок, ну мля думаю, полюбому там где чинили, снимаю фару и о "чудо" площадка то старая поломанная. приезжаю я на автосоюз и говорю, что площадку не поменяли, этот горемастер-приемщик как раз на смене, и говорит , так меняли , вон мол в спеке есть. но я как бы напоминаю, что моей подписи в акте нет и давайте разбираться, на что , он щя сек как раз чел который все менял на смене , узнаю. узнавал он минут 30-40, ну площадь сервиса там "гиганская", наверное метро ждал. смотрю идет, несет что-то, и о чуда, да забыли поменять, вот нате вам идите сами меняйте. я в тихо ахуе, говорю, не вопрос, бабло за работу мне на карман и я поехал в другой сервис менять, на что, как и ожидал, получаю отказ, мол как это вернуть. ну как бы я то должен авто получить исправное, бабло за замену то заплачено, типа не уеду , решай. и тут о чудо, спустя 5 минут разговора, оказывается , что мастер который 50 минут назад был на работе, сегодня не на работе, я мол , а так площадку то ты у него забрал, что домой ездил? деваться некуда, принял без очереди на сервис( я думал без очереди, т.к. машину загнали на сервис) и я уже наученный горьким опытом от авто ни ногой. "без очереди" затянулось часа на полтора из которых около часа мастер шарился, а пол часа неспешно все же сменил площадку. после этого я на автосоюз ни ногой.

_________________
Быстро ездить не умею, приходится низко летать.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Автосоюз
ПовідомленняДодано: 24 лютого 2019, 18:23 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Недавно пришлось заехать на серьезнейшую работу! замену масла двигателя.Буду краток. Дном было, дном осталось. По записи , всего 2 часа там просидел.. Был бы вечный двигатель, а где вечный тормоз мы уже знаем не один год

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Автосоюз
ПовідомленняДодано: 24 лютого 2019, 19:34 
Офлайн
Освоился

З нами з: 27 липня 2017, 11:26
Повідомлень: 100
Год выпуска:: 2015
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: DSG 6
Сегодня вернулся оттуда, проходил ТО-2.
Все очень вежливо, пунктуально и достаточно быстро, сами предложили поприсутствовать в ремзоне. Сделали скидку выходного дня.
Но все равно, недешево, особенно убила цена фильтра топлива - 1100 грн! Но в целом - как для официалов - не смертельно.
Порадовала возможность наконец-то оплатить картой!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Автосоюз
ПовідомленняДодано: 24 лютого 2019, 19:51 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 07 жовтня 2014, 23:04
Повідомлень: 557
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAYC 1.6
КПП: МКПП
Имя: Олександр
Звідки: Згурівка
1100 за фильтр, конечно, не смертельно, но сознание потерять можно :)


Догори
 Тема повідомлення: Re: Автосоюз
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2019, 11:26 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Недавно пришлось заехать на серьезнейшую работу! замену масла двигателя.Буду краток. Дном было, дном осталось. По записи , всего 2 часа там просидел.. Был бы вечный двигатель, а где вечный тормоз мы уже знаем не один год
К слову - у них (у всех ОД ФВ) нет такого понятия, как запись. То есть по тел. тебя как бы "запишут", но все равно будешь стоять в живой очереди. Таковы стандарты ФВ. Но Днищесоюз это никак не оправдывает. Хотя, стоп. Там же вообще есть ФО-П у них. Что-то я уже запутался!

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Автосоюз
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2019, 12:34 
Офлайн
Освоился

З нами з: 27 липня 2017, 11:26
Повідомлень: 100
Год выпуска:: 2015
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: DSG 6
Делал там два ТО и два или три гарантийных ремонта.
Всегда записывался он-лайн, всегда перезванивали уточняли время и всегда за сутки был звонок-уточнение-напоминание и СМСка с указанием времени и именем мастера-приемщика.
Какая очередь, какие часы ожидания???


Догори
 Тема повідомлення: Re: Автосоюз
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2019, 21:15 
Офлайн
новенький

З нами з: 20 травня 2018, 13:39
Повідомлень: 3
Год выпуска:: 2007
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Согласен о часах говорить не приходится. С 2016 года никак стоимость ТО просчитать не могут.

_________________
Быстро ездить не умею, приходится низко летать.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Автосоюз
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2019, 14:12 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Какая очередь, какие часы ожидания???
Вот такая очередь - живая. Подходишь к столику менеджера, а там уже люди стоят. И тебе даже некому сообщить, что ты куда-то там записан. Так бывает, если просто одновременно приехало много людей. А тебе чтобы заехать - надо открыть наряд-заказ, и сделать это может менеджер, рядом с которым уже стоят люди, которые не планируют пропускать кого-то без очереди. Вот таким вот нехитрым способом можно запросто провести час-другой в ожидании, дорогой мой друг, имеющий опыт общения с ОД в размере "два ТО и два или три гарантийных ремонта". Повторюсь: такое может быть у любого ОД, не только у Днищесоюза

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Автосоюз
ПовідомленняДодано: 27 лютого 2019, 21:24 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 12 жовтня 2017, 19:00
Повідомлень: 29
Год выпуска:: 2007
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Подтверждаю! Автосоюз - дно. 3 визита (2 то и 1 ремонт ) больше туда ни ногой.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 42 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited