instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 01:12

Часовий пояс UTC+03:00




Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 56 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 липня 2014, 13:03 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Спасибо, парни, за отзывы о моей фотке, очень приятно!
Боюсь они не о фотографе :mrgreen:

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 26 липня 2014, 00:32 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
всем хорошего сна и до встречи утром

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 26 липня 2014, 01:16 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
всем хорошего сна и до встречи утром
Хорошо вам... спать пошли ))

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 26 липня 2014, 03:05 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 грудня 2013, 01:50
Повідомлень: 1290
Год выпуска:: 1999
Код мотора: AGG 2,0
КПП: МКПП
Имя: Nata
Звідки: Столица
Цитата:
Цитата:
всем хорошего сна и до встречи утром
Хорошо вам... спать пошли ))
не все спят))) :wink:

_________________
МК4: 1999, 1,8 AGN, SZM МКПП, Trendline, Black Magic perleffect)))


Догори
ПовідомленняДодано: 26 липня 2014, 07:49 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 24 липня 2012, 17:36
Повідомлень: 25
Год выпуска:: 2000
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Дима
Звідки: Киев
Всем удачного утра)))) И хорошего настроения!!!!!


Догори
ПовідомленняДодано: 27 липня 2014, 15:44 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2010, 15:44
Повідомлень: 3902
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: г.Киев
Что касается пробега. Уважаемые одноклубники :!:
В теме о пробеге было всё расписано как себя вести на дороге. Говорилось о том, что бы не занимать все полосы для движения других автомобилей. УВЫ! Кажется написанное - многие не читали, так как поведение на дороге оставляло желать лучшего. Каждый, кто обгонял, знимал полосы для проезда другого транспорта ( не Фэста ), что-то пытались доказать - в чём фишка :?: Кто и что хотел доказать на дороге? До Бориспольской трассы колонна вела себя мягко говоря не очень хорошо. Как-то уже на трассе более-менее удалось организовать колонну в 2 ряда.
Я понимаю, что это большой праздник для нас, но это не праздник для других. С этим нужно считаться. Кто-то может в левом ряду тоже спешил по делам, но так как многие занимали все ряды - кто-то не смог приехать вовремя. Как вы думаете, что в этот момент о нас говорили? Регламент по скорости был оговорён ранее. Кому это было не угодно - могли сразу без колонны ехать в Эдем. В любом случае все доехали. Кто-то раньше , кто-то позже. Считаю такое поведение для нашего пробега - неприемлемо.
Всем удачи.

_________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Тот, кто не научился жить довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, - это вера в то, что о нас говорят.

Porsche Cayenne S - работа
Mercedes-Benz Vito - работа
Range Rover Autobiography-работа
VW Polo GP 2006 г.в. - продан.
Не забуду ВАЗ 2104 - белый


Догори
ПовідомленняДодано: 27 липня 2014, 16:01 
Офлайн
новенький

З нами з: 27 липня 2014, 10:01
Повідомлень: 5
Год выпуска:: 1988
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Станислав
В прошлом году был соорганизатором пробега Мерседес клуба... пробег у нас был короче и проще, и всё равно у нас были проблемы. Поэтому удержать такое количество автомобилей нереально в городе. И тоже у нас тема эта поднималась как себя вести на дороге и что нельзя перекрывать движение другим, что двигаться надо в одной полосе и т.д. Но я считаю, лучше на пять-семь минут перекрыть движение и дать людям выехать, чем выезжать по два-три авто создав затык тем, кто попал в поток вместе с колонной. Особенно это касается не киевлян, которые тратят значительно больше времени на выезд с прилегающей территории. На Столичке стал перекрыв полторы полосы, меня видно было издалека, и народ приспокойно перестараивался в третий и четвёртый ряд, а участники Фэста спокойно выезжали в 1 и 2 практически не притормаживая.
Что касается поведения, я находился в разных частях колонны и в конце, и в начале, и в средине (пытался особо в средину не влазить), но то что я увидел меня порадовало, на переходах - пешеходов пропускали, с прилегающих улочек давали вклиниться другим авто. Да были "вжики", которые летали из полосы в полосу, но их было немного.
Независимое моё мнение, пробег у Вас получился очень неплохой, если бы не ремонт Южного моста, было бы ещё лучше и ярче, на Южном кто попёрся догонять колонну, кто отрывался и не спешил...


Догори
ПовідомленняДодано: 28 липня 2014, 07:02 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Пробег классный. Только вот наблюдал за несдержанностью других авто. Что я заметил. Что авто именно с гольф клуба вели себя как и договарились. Видно что правила таки читали. А стартовал кто - вроде ж не наши. Да это не оправдывает, поскольку для окружающих все равно кто с какого клуба.

Касательно пивного спонсора. Пиво - это наверное не плохо, но не в жару и не на авто мероприятии. Думая что было бы хорошо если на след год будет не пиво, а сертификаты на это пиво, по которым люди в определенных супермаркетах могли б это получить и не искушаться на фэсте, а затем садится за руль пусть даже для проезда 100 метров. Ведь кто бы мог подумать что в толпе на скоросте меньше 10 км ч можно сбить человека. ( это пожелание спонсорам, а не организаторам)


Организаторам огромное спасибо за тот труд, который вы вложили, за ту атмосферу, которая была на фэсте благодаря гостям и организации.

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 28 липня 2014, 11:47 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
В прошлом году был соорганизатором пробега Мерседес клуба... пробег у нас был короче и проще, и всё равно у нас были проблемы. Поэтому удержать такое количество автомобилей нереально в городе. И тоже у нас тема эта поднималась как себя вести на дороге и что нельзя перекрывать движение другим, что двигаться надо в одной полосе и т.д. Но я считаю, лучше на пять-семь минут перекрыть движение и дать людям выехать, чем выезжать по два-три авто создав затык тем, кто попал в поток вместе с колонной. Особенно это касается не киевлян, которые тратят значительно больше времени на выезд с прилегающей территории. На Столичке стал перекрыв полторы полосы, меня видно было издалека, и народ приспокойно перестараивался в третий и четвёртый ряд, а участники Фэста спокойно выезжали в 1 и 2 практически не притормаживая.
Что касается поведения, я находился в разных частях колонны и в конце, и в начале, и в средине (пытался особо в средину не влазить), но то что я увидел меня порадовало, на переходах - пешеходов пропускали, с прилегающих улочек давали вклиниться другим авто. Да были "вжики", которые летали из полосы в полосу, но их было немного.
Независимое моё мнение, пробег у Вас получился очень неплохой, если бы не ремонт Южного моста, было бы ещё лучше и ярче, на Южном кто попёрся догонять колонну, кто отрывался и не спешил...
Спасибо за отзыв. Ты был на мерине с флагом?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 28 липня 2014, 12:13 
Офлайн
новенький

З нами з: 27 липня 2014, 10:01
Повідомлень: 5
Год выпуска:: 1988
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Станислав
Цитата:
Спасибо за отзыв. Ты был на мерине с флагом?
Да, надеюсь не помешал никому :oops:


Догори
ПовідомленняДодано: 28 липня 2014, 12:18 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Спасибо за отзыв. Ты был на мерине с флагом?
Да, надеюсь не помешал никому :oops:
Все ок)

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Форум закритий  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 56 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited