instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 15:41

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Где отдохнуть ?
ПовідомленняДодано: 13 липня 2010, 19:41 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 05 лютого 2010, 17:17
Повідомлень: 15
Привет земляки. Кто ездил, подскажите плиз. Хочу поехать на выходные на голубые озёра. Подскажите по этому места( Куда лучше поехать, сколько стоит и прочие вопросы). Заранее спасибо


Догори
 Тема повідомлення: Re: Где отдохнуть ?
ПовідомленняДодано: 14 липня 2010, 08:32 
Офлайн
Авторитетный гольфовод

З нами з: 12 вересня 2008, 13:40
Повідомлень: 1277
Год выпуска:: 2007
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Днепропетровск
Голубое озеро находится между Днепродзержинском и Елизаветовкой (вот ссылка http://maps.google.com/maps?ll=48.61339 ... 1&t=h&z=13) Вариант 1: со стороны дороги на Днепродзержинск-левый есть съезд. 5 грн. (детвора ездила 3 недели назад) с человека и радуйся весь день. Для справки - пробег с Косиора до озера и обратно 75 км.
Вариант 2: перед селом повернуть направо, объехав село подъехать со стороны сосняка к озеру. Осторожно, подъездная дорога - песок!
К сожалению, после строительства поселка "Голубые озера" - нормальные подъезды перегородили и перерыли.
Удачи!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Где отдохнуть ?
ПовідомленняДодано: 14 липня 2010, 13:27 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 05 лютого 2010, 17:17
Повідомлень: 15
Цитата:
Голубое озеро находится между Днепродзержинском и Елизаветовкой (вот ссылка http://maps.google.com/maps?ll=48.61339 ... 1&t=h&z=13) Вариант 1: со стороны дороги на Днепродзержинск-левый есть съезд. 5 грн. (детвора ездила 3 недели назад) с человека и радуйся весь день. Для справки - пробег с Косиора до озера и обратно 75 км.
Вариант 2: перед селом повернуть направо, объехав село подъехать со стороны сосняка к озеру. Осторожно, подъездная дорога - песок!
К сожалению, после строительства поселка "Голубые озера" - нормальные подъезды перегородили и перерыли.
Удачи!
Да нет. Я не об єтих. Я про "голубые озёра" какие в Хмельницкой областе, В Славутском районе


Догори
 Тема повідомлення: Re: Где отдохнуть ?
ПовідомленняДодано: 14 липня 2010, 14:01 
Офлайн
Авторитетный гольфовод

З нами з: 12 вересня 2008, 13:40
Повідомлень: 1277
Год выпуска:: 2007
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Днепропетровск
Сори!!!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Где отдохнуть ?
ПовідомленняДодано: 15 липня 2010, 00:51 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 01 вересня 2008, 11:36
Повідомлень: 1168
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BRU 1,9
КПП: DSG 7
Звідки: Хмельницкий / Ровно
Цитата:
Да нет. Я не об єтих. Я про "голубые озёра" какие в Хмельницкой областе, В Славутском районе
Как раз на эти выходные там были с двумя ночовками. Стояло нам сирммость бензина и прочего топлива (мяса, алкоголя и т.д.) были с палатками. Ща попробую фото прикрепить...
Зображення

Зображення

Зображення

Место хорошее. Правда мы были не на первом большем озере (самое популярное ) После некоторых блужданий по просекам на авто нашли второе озеро. Правда к нему заезд веселый. Пару раз днищем достал и порогами :D За то там народу меньше было.

_________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Volkswagen Golf V (BSF)
made in Ukraine


Догори
 Тема повідомлення: Re: Где отдохнуть ?
ПовідомленняДодано: 15 липня 2010, 14:25 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 05 лютого 2010, 17:17
Повідомлень: 15
Цитата:
Цитата:
Да нет. Я не об єтих. Я про "голубые озёра" какие в Хмельницкой областе, В Славутском районе
Как раз на эти выходные там были с двумя ночовками. Стояло нам сирммость бензина и прочего топлива (мяса, алкоголя и т.д.) были с палатками. Ща попробую фото прикрепить...

Место хорошее. Правда мы были не на первом большем озере (самое популярное ) После некоторых блужданий по просекам на авто нашли второе озеро. Правда к нему заезд веселый. Пару раз днищем достал и порогами :D За то там народу меньше было.
СПС. А как село называется , в которое нужно ехать?


Востаннє редагувалось 15 липня 2010, 16:04 користувачем SergioMorello, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: Где отдохнуть ?
ПовідомленняДодано: 15 липня 2010, 14:43 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 01 вересня 2008, 11:36
Повідомлень: 1168
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BRU 1,9
КПП: DSG 7
Звідки: Хмельницкий / Ровно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Да нет. Я не об єтих. Я про "голубые озёра" какие в Хмельницкой областе, В Славутском районе
Как раз на эти выходные там были с двумя ночовками. Стояло нам сирммость бензина и прочего топлива (мяса, алкоголя и т.д.) были с палатками. Ща попробую фото прикрепить.


Место хорошее. Правда мы были не на первом большем озере (самое популярное ) После некоторых блужданий по просекам на авто нашли второе озеро. Правда к нему заезд веселый. Пару раз днищем достал и порогами :D За то там народу меньше было.
СПС. А как село называется , в которое нужно ехать?
подредактируй , пожалуйста, свой комент что б фотки не дублировались в ветке . М ездили через Крупець. В конце села поворот на лево. Там дорога на Стрижаны. От Стрижан до озер уже близко.

_________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Volkswagen Golf V (BSF)
made in Ukraine


Догори
 Тема повідомлення: Re: Где отдохнуть ?
ПовідомленняДодано: 28 квітня 2015, 14:33 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 20 грудня 2008, 22:18
Повідомлень: 484
Год выпуска:: 1998
Код мотора: AHU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Вінниця
У Вас кроме слова "пицца" нету ничего интересного!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited