instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 20:07

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 731 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 144 45 46 47 48 49 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 27 січня 2017, 11:33 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 04 серпня 2013, 17:18
Повідомлень: 2540
Год выпуска:: 1995
Код мотора: ADY 2,0
КПП: МКПП
Имя: Игорь
Звідки: Борисполь
Тут можно почитать об изменениях в законопроекте. Вообще можно будет поставить авто на регистрацию когда будет выплачена вся сумма расстаможки как бы в кредит. Но поставить можно будет евро 5 или уже евро 6 на момент полной выплаты. И еще не факт что ничего не произойдёт за это время с регистрацией авто в стране происхождения. Ну и нужно в стране происхождения проходить тех осмотр и продлевать страховку

_________________
mk3 GT 1.8 ADZ


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2017, 12:25 
Офлайн
Гольф фанат

З нами з: 03 грудня 2009, 21:55
Повідомлень: 1676
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AJM 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
А на каком основании растамаживать и ставить на учёт?Лни все типа работники фирмы или верблюд им дал проехать пару раз.яОни не имеют прав собственности на эт авто изначально.Как на это счет?


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2017, 13:00 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 11 лютого 2011, 21:10
Повідомлень: 51
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Бред какой-то. Ничего не понял про эти ставки в законе - это как бы кредитный процент?

А кто-то из пикетчиков читал налоговый и таможенный кодексы?)))

1. Это ставка акциза на автомобили не соответствующие льготной ставке! Баааах!
2. Как быть с законом регламентирующий запрет на ввоз и регистрацию авто не соответствующие ЕВРО5?

_________________
VW Golf V TDi `08 105hp
DUCATI CLUB UKRAINE


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2017, 13:50 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
Бред какой-то. Ничего не понял про эти ставки в законе - это как бы кредитный процент?

А кто-то из пикетчиков читал налоговый и таможенный кодексы?)))

1. Это ставка акциза на автомобили не соответствующие льготной ставке! Баааах!
2. Как быть с законом регламентирующий запрет на ввоз и регистрацию авто не соответствующие ЕВРО5?

Дело в том что эти законопроэкты подают аматоры типа Парасюка и Гаврылюка, вчера навоз кидал, а сегодня законы пишет. На выходе куча не стыковок, да и вообще - выборочное право получается. А если заработает - бешенный вывоз валюты из страны, привет курс!

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2017, 14:00 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
Как я понимаю,опираясь на интервью пикетчиков,просто люди хотят ездить на иномарках не переплачивая за них тройную цену при растаможке..И считают,что стоимость расстаможки 6000, для машины стоимостью 2000 Е.мягко говоря перебор!И если власть для людей не хочет ничего делать,то люди сами найдут лазейки в законе,чтоб добиться своего.
Почему все считают,что будут завозить хлам?Сказки венского леса.А раньше не хлам ввозили?Это все лапша на уши.
Совковая философия уже бесит! :!:
Может в очередь запишемся на ланосы в паспорте отметку сделаеми будем ждать 10 лет? :D :D :D
А еще Святашу взятки будем давать,что купить ланос вне очереди?
Нет растаможки 6, для машины которая стоит 2, да и машин которые стоят 2, на сегодня нет, так чтобы под евро 5 попадала.

А то что будут завозить хлам, так это факт, так как его уже завозят, или за 2 можно не хлам купить? Я лично против того, чтобы Украина стала свалкой.
Я не против поагрегатки - сдал машину ниже евро три скажем, заплатил за ее утилизацию, какие-то адекватные деньги, и вези без разтаможки что-то не ниже евро4, и мотором не больше 1,8, скажем. Тогда это будет мотивировать к обновлению парка.

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2017, 14:30 
Офлайн
Освоился

З нами з: 04 вересня 2014, 14:28
Повідомлень: 78
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Имя: Дмитрий
Цитата:
Как я понимаю,опираясь на интервью пикетчиков,просто люди хотят ездить на иномарках не переплачивая за них тройную цену при растаможке..И считают,что стоимость расстаможки 6000, для машины стоимостью 2000 Е.мягко говоря перебор!И если власть для людей не хочет ничего делать,то люди сами найдут лазейки в законе,чтоб добиться своего.
Почему все считают,что будут завозить хлам?Сказки венского леса.А раньше не хлам ввозили?Это все лапша на уши.
Совковая философия уже бесит! :!:
Может в очередь запишемся на ланосы в паспорте отметку сделаеми будем ждать 10 лет? :D :D :D
А еще Святашу взятки будем давать,что купить ланос вне очереди?
При чем тут ланосы? Нахера лепить шопопало? Эти пикетчики, разве требуют, чтобы привлекались автопроизводители в Украину? Они требуют, чтобы их бэхи и ауди, нулевых годов, которые они загнали, думая, что УЖЕ нае*али всех, стали такими же в правах, как и машины на украинской регистрации, за которые уплачены все налоги и страховки. т.е.- они вертели государство на своем коленвале, а теперь требуют от него-же, поблажек и особого отношения. Это тупо лицемерие.
ЗЫ: два раза видел такси, ланос на польских бляхах :shock:


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2017, 15:44 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Эти пикетчики, разве требуют, чтобы привлекались автопроизводители в Украину? Они требуют, чтобы их бэхи и ауди, нулевых годов, которые они загнали, думая, что УЖЕ нае*али всех, стали такими же в правах, как и машины на украинской регистрации, за которые уплачены все налоги и страховки. т.е.- они вертели государство на своем коленвале, а теперь требуют от него-же, поблажек и особого отношения. Это тупо лицемерие.
ЗЫ: два раза видел такси, ланос на польских бляхах :shock:
Ну и пусть требуют, добьются - прекрасно, нет, ну попытались же. Какие проблемы


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2017, 16:21 
Офлайн
Освоился

З нами з: 04 вересня 2014, 14:28
Повідомлень: 78
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Имя: Дмитрий
Цитата:
Цитата:
Эти пикетчики, разве требуют, чтобы привлекались автопроизводители в Украину? Они требуют, чтобы их бэхи и ауди, нулевых годов, которые они загнали, думая, что УЖЕ нае*али всех, стали такими же в правах, как и машины на украинской регистрации, за которые уплачены все налоги и страховки. т.е.- они вертели государство на своем коленвале, а теперь требуют от него-же, поблажек и особого отношения. Это тупо лицемерие.
ЗЫ: два раза видел такси, ланос на польских бляхах :shock:
Ну и пусть требуют, добьются - прекрасно, нет, ну попытались же. Какие проблемы
Будет прецендент, показывающий, что можно нарушать законы, а после совершенного факта нарушения, требовать пересмотра закона.


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2017, 23:27 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 01 вересня 2008, 11:36
Повідомлень: 1168
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BRU 1,9
КПП: DSG 7
Звідки: Хмельницкий / Ровно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Эти пикетчики, разве требуют, чтобы привлекались автопроизводители в Украину? Они требуют, чтобы их бэхи и ауди, нулевых годов, которые они загнали, думая, что УЖЕ нае*али всех, стали такими же в правах, как и машины на украинской регистрации, за которые уплачены все налоги и страховки. т.е.- они вертели государство на своем коленвале, а теперь требуют от него-же, поблажек и особого отношения. Это тупо лицемерие.
ЗЫ: два раза видел такси, ланос на польских бляхах :shock:
Ну и пусть требуют, добьются - прекрасно, нет, ну попытались же. Какие проблемы
Будет прецендент, показывающий, что можно нарушать законы, а после совершенного факта нарушения, требовать пересмотра закона.
+100500. Все начиналось с приграничных НП. И пересечке каждые 5 дней. Потом придумали справки из СТО. Потом мутные схеми и ввоз на 30 дней. Сейчас 1 год. При этом законы не менялись ( стамбульская конвенция в топку) Менялись только схемы.

_________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Volkswagen Golf V (BSF)
made in Ukraine


Догори
ПовідомленняДодано: 28 січня 2017, 00:09 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
А у нас народ такой, если не клюет в жопу, так и спать спокойно.
Вон пример, гаишникамм не плачу, весь правильный, а потом помогите права купить, сестре ведь нужно, у нее проблемы.


Догори
ПовідомленняДодано: 28 січня 2017, 01:02 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 16 серпня 2012, 11:02
Повідомлень: 1396
Автомобиль: Polo
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BUD 1,4
КПП: МКПП
Имя: Віталій
Звідки: Київ ||| Корсунь-Шевченківський
Цитата:
это хохол Васадзе. Настоящий отечественной выробнык.....
щирий українець з ім'ям Таріел і прізвищем Васадзе. мабуть з полтавщини родом...
Цитата:
А то что будут завозить хлам, так это факт, так как его уже завозят, или за 2 можно не хлам купить? Я лично против того, чтобы Украина стала свалкой.
я думаю що хлам везуть через непевність із ситуацією - хлам не жалко у будь-яким кінцевим результатом. якби воротоа відкрились повністю і легально, то їхало б і то і то - кожен міряв би на свій гаманець. принаймні вже за 2м разом)

_________________
'92 vw vento 1.8 abs - була - протягом 5 років успішно відслужла роль першого автомобіля
'07 skoda fabia combi 1.4 bbz


Догори
ПовідомленняДодано: 29 січня 2017, 15:52 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 15 жовтня 2015, 17:10
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Цитата:
Цитата:
Как я понимаю,опираясь на интервью пикетчиков,просто люди хотят ездить на иномарках не переплачивая за них тройную цену при растаможке..И считают,что стоимость расстаможки 6000, для машины стоимостью 2000 Е.мягко говоря перебор!И если власть для людей не хочет ничего делать,то люди сами найдут лазейки в законе,чтоб добиться своего.
Почему все считают,что будут завозить хлам?Сказки венского леса.А раньше не хлам ввозили?Это все лапша на уши.
Совковая философия уже бесит! :!:
Может в очередь запишемся на ланосы в паспорте отметку сделаеми будем ждать 10 лет? :D :D :D
А еще Святашу взятки будем давать,что купить ланос вне очереди?
Нет растаможки 6, для машины которая стоит 2, да и машин которые стоят 2, на сегодня нет, так чтобы под евро 5 попадала.

А то что будут завозить хлам, так это факт, так как его уже завозят, или за 2 можно не хлам купить? Я лично против того, чтобы Украина стала свалкой.
Я не против поагрегатки - сдал машину ниже евро три скажем, заплатил за ее утилизацию, какие-то адекватные деньги, и вези без разтаможки что-то не ниже евро4, и мотором не больше 1,8, скажем. Тогда это будет мотивировать к обновлению парка.
Что в вашем понимании хлам?
Джета или гольф90-х?
Вы наверное хлама не видели?Вы где катаетесь по Киеву?Прокатившись по любому ПГТ можно охренеть от количества москвичей таврий и жигулей которые сгнили еще лет 10 назад!У них кузова просто нет! И все остальное,просто свалка!!!Вы свою джета 88 года даже рядом не ставьте с этой помойкой!Считайте ее из салона!
Украина довно-кладбище автохлама!!!!
Я личная,приветствую замену этого совкового говна,хотябы на немцев 90-2000х.!


Святаш или. Васадзе?Какая хрен разница?Эти упыри имеют нас несколько десятилетий!
Свое. Говно тулят внгагглую и не кроаснеют!В нашей стране. 90% нищих,которые даже Ланоса нового нее в состоянии купить,вот и катают на трупах Денег нет. У людей!
Парни пытаются прообить эту коррупционных стену. И поддерживаю их!Молодцы!
Я думаю,если бы. Все жопы подняли,и у Рады шашлыков подарили на шинах,так и вообще бы отменили. Эжтитт налоги по. Рооасстаможксм!И ценгы. Были бы как Литве.


Сорри за ошибки,пальцы мёрзнут.


Догори
ПовідомленняДодано: 29 січня 2017, 16:21 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2014, 10:48
Повідомлень: 1474
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Oleg
Звідки: Одесская обл
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Как я понимаю,опираясь на интервью пикетчиков,просто люди хотят ездить на иномарках не переплачивая за них тройную цену при растаможке..И считают,что стоимость расстаможки 6000, для машины стоимостью 2000 Е.мягко говоря перебор!И если власть для людей не хочет ничего делать,то люди сами найдут лазейки в законе,чтоб добиться своего.
Почему все считают,что будут завозить хлам?Сказки венского леса.А раньше не хлам ввозили?Это все лапша на уши.
Совковая философия уже бесит! :!:
Может в очередь запишемся на ланосы в паспорте отметку сделаеми будем ждать 10 лет? :D :D :D
А еще Святашу взятки будем давать,что купить ланос вне очереди?
Нет растаможки 6, для машины которая стоит 2, да и машин которые стоят 2, на сегодня нет, так чтобы под евро 5 попадала.

А то что будут завозить хлам, так это факт, так как его уже завозят, или за 2 можно не хлам купить? Я лично против того, чтобы Украина стала свалкой.
Я не против поагрегатки - сдал машину ниже евро три скажем, заплатил за ее утилизацию, какие-то адекватные деньги, и вези без разтаможки что-то не ниже евро4, и мотором не больше 1,8, скажем. Тогда это будет мотивировать к обновлению парка.
Что в вашем понимании хлам?
Джета или гольф90-х?
Вы наверное хлама не видели?Вы где катаетесь по Киеву?Прокатившись по любому ПГТ можно охренеть от количества москвичей таврий и жигулей которые сгнили еще лет 10 назад!У них кузова просто нет! И все остальное,просто свалка!!!Вы свою джета 88 года даже рядом не ставьте с этой помойкой!Считайте ее из салона!
Украина довно-кладбище автохлама!!!!
Я личная,приветствую замену этого совкового говна,хотябы на немцев 90-2000х.!


Святаш или. Васадзе?Какая хрен разница?Эти упыри имеют нас несколько десятилетий!
Свое. Говно тулят внгагглую и не кроаснеют!В нашей стране. 90% нищих,которые даже Ланоса нового нее в состоянии купить,вот и катают на трупах Денег нет. У людей!
Парни пытаются прообить эту коррупционных стену. И поддерживаю их!Молодцы!
Я думаю,если бы. Все жопы подняли,и у Рады шашлыков подарили на шинах,так и вообще бы отменили. Эжтитт налоги по. Рооасстаможксм!И ценгы. Были бы как Литве.


Сорри за ошибки,пальцы мёрзнут.
+++

_________________
ИЖ Ю4к(1982)>Ява 350-634(1974)>Hyosung GT250R(2006)>Kawasaki ZX6R(1998)>Daewoo Lanos 1.4 (2007)>VW Polo Sedan (2011)>VW Golf 6 (2010)
автомотовелофототелерадиоохота)))


Догори
ПовідомленняДодано: 29 січня 2017, 19:32 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 01 вересня 2008, 11:36
Повідомлень: 1168
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BRU 1,9
КПП: DSG 7
Звідки: Хмельницкий / Ровно
А многие еще считают, что если понизить растаможку или убрать ее вообще, то все єти таврии/тазы и прочие представители классического автопрома вот сразу исчезнут с улиц? Вот, реально, много народу так считает? :) Что купив себе БМВ 2000 года, ваш сосед дядя Ваня вот возьмет и сдаст свой москвич в утиль.... ??? Должен вас чуть огорчить. Он своего москвидона продаст другому дяде за 200 баксов и он займет свое почетное место под подьездом вашего дома. И стоять он там будет годами, бо дядька будет на нем выезжать ровано два раза в год :)

_________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Volkswagen Golf V (BSF)
made in Ukraine


Догори
ПовідомленняДодано: 29 січня 2017, 19:35 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:
А многие еще считают, что если понизить растаможку или убрать ее вообще, то все єти таврии/тазы и прочие представители классического автопрома вот сразу исчезнут с улиц? Вот, реально, много народу так считает? :) Что купив себе БМВ 2000 года, ваш сосед дядя Ваня вот возьмет и сдаст свой москвич в утиль.... ??? Должен вас чуть огорчить. Он своего москвидона продаст другому дяде за 200 баксов и он займет свое почетное место под подьездом вашего дома. И стоять он там будет годами, бо дядька будет на нем выезжать ровано два раза в год :)
А вот тут я плюсану +++

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 731 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 144 45 46 47 48 49 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited