instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 16:36

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 731 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 143 44 45 46 4749 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 січня 2017, 16:59 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2010, 17:23
Повідомлень: 1907
Год выпуска:: 2014
Код мотора: CAVD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Андрей
Звідки: Львiв
ну а что здесь непонятного, если у человека 2000 долларов, то ему особо нет смысла ездить в Европу за машиной, полсуммы только на дорогу уйдет. А если человек заработал скажем на авто среднего класса, то почему бы не купить в Европах Ауди за 17 000, которая в Украине 25 000? как он ее будет заправлять и ремонтировать уже личные проблемы каждого

_________________
mk6 -> mk7


Догори
ПовідомленняДодано: 25 січня 2017, 17:10 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 01 вересня 2008, 11:36
Повідомлень: 1168
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BRU 1,9
КПП: DSG 7
Звідки: Хмельницкий / Ровно
Цитата:
ну а что здесь непонятного, если у человека 2000 долларов, то ему особо нет смысла ездить в Европу за машиной, полсуммы только на дорогу уйдет. А если человек заработал скажем на авто среднего класса, то почему бы не купить в Европах Ауди за 17 000, которая в Украине 25 000? как он ее будет заправлять и ремонтировать уже личные проблемы каждого
Но тогда нафига перекрывать дорогу и требовать к себе какого то особого отношения? Он когда гнал ауди за 17 штук знал о ограничениях на таможне и растаможке? Зналю Ну вот и конец истории. И растаможка авто это такая же его проблема как и ТО и заправка топливом.

_________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Volkswagen Golf V (BSF)
made in Ukraine


Догори
ПовідомленняДодано: 25 січня 2017, 17:46 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
В жопу этих мудаков, вместе с вкладчиками банка Михайловский.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 25 січня 2017, 17:55 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
ну а что здесь непонятного, если у человека 2000 долларов, то ему особо нет смысла ездить в Европу за машиной, полсуммы только на дорогу уйдет. А если человек заработал скажем на авто среднего класса, то почему бы не купить в Европах Ауди за 17 000, которая в Украине 25 000? как он ее будет заправлять и ремонтировать уже личные проблемы каждого
А у тех кто гонит ауди за 17, я бы проверил задекларированный доход, может он на бирже занятости пособие получает... А во многих случаях это безработные на субсидиях, по факту контрабандисты, челноки, и.т.д. которые налогов в жизни не платили, даже не знают как это делать. А ты - кто налоги как лох платит, стой в очереди на трассе зимой, жги бенз, если есть, и жди пока они себе еще ништяков наклянчают.
Меня бесит то, в какое чмо превратилось это государство, из-за конченного топ менеджмента. Тут стар про михайловский вспоминал, я бы и их нахрен послал. Перед тем как бабло нести в банк, будь добр, ознакомься с тем, во что деньги инвестируешь, а не на высокие ставки по депозитам только. Почему сейчас деньги из бюджета, должны пойти на компенсации этим лохобанам? Давайте еще будем возмещать тем, кого цыгане обокрали...

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
ПовідомленняДодано: 25 січня 2017, 19:22 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 03 березня 2010, 01:51
Повідомлень: 1612
Год выпуска:: 2007
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
я за отмену растаможки даже на старые корчи, если это правильно обыграть, то можно не кисло бюджет пополнить, ну а хитрожопые должны будут выехать из страны и въехать обратно если ничего не нарушили.

_________________
Был. -Golf 2 1.6 D 1985
Был- VW B3 variant 1993 2E
Был- VW Caddy 2.0 EcoFuel
VW T4 2.5TDI 2003


Догори
ПовідомленняДодано: 25 січня 2017, 21:52 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 01 вересня 2008, 11:36
Повідомлень: 1168
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BRU 1,9
КПП: DSG 7
Звідки: Хмельницкий / Ровно
Цитата:
я за отмену растаможки даже на старые корчи, если это правильно обыграть, то можно не кисло бюджет пополнить, ну а хитрожопые должны будут выехать из страны и въехать обратно если ничего не нарушили.
В данный момент времени это игра с гранычными ставками. Не для кого не секрет, что у нас есть такое понятие, как скрытое ограничение импорта, надеюсь7 :) Если сейчас убрать растаможку и конкретно ослабить требование по евро, то количество валюты. потраченое на эти машинки, может еще больше клижить гривну. При курсе 40 машины получатся еще дороже чем при курсе 29 но с растаможкой :)
В идеале, открыть територию для автопроизводителей. Но тут мы опоздали. К нам присматривались ВСЕ европейские производители. Итог? А он очень прост :) В Венгрии сейчас 5 заводов. 3 из них должны были быть у нас.
Есть инфа, что в период 2009-2012 к нам заходили 5 крупных заводов. Рено, фольц, нисан и т.д. Заводы должны были рабоать на Эвропу и на РФ. Как логистика так и стоимость труда идеальны. Но в это время нашим депутатам заходят чумоданы бабла. Наши законотворци херят все, что можно было. В РФ же наоборот делают для этих заводов пониженый налог, оренда земли безвозмездно и еще кучу ништяков. Производители уходят в РФ или же ищут места под заводы в центральной Эвропе.
Вот такая грустная история.

_________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Volkswagen Golf V (BSF)
made in Ukraine


Догори
ПовідомленняДодано: 25 січня 2017, 23:35 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 14 липня 2009, 10:38
Повідомлень: 946
Год выпуска:: 2011
Код мотора: JP 1,6
КПП: МКПП
Имя: Виталий
Звідки: Днепродзержинск
Цитата:
В жопу этих мудаков, вместе с вкладчиками банка Михайловский.
++++

_________________
VW JETTA 1.6TD JR & VW PASSAT B2 1.6D JK


Догори
ПовідомленняДодано: 26 січня 2017, 02:39 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 16 серпня 2012, 11:02
Повідомлень: 1396
Автомобиль: Polo
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BUD 1,4
КПП: МКПП
Имя: Віталій
Звідки: Київ ||| Корсунь-Шевченківський
Цитата:
Меня бесит то, в какое чмо превратилось это государство, из-за конченного топ менеджмента. Тут стар про михайловский вспоминал, я бы и их нахрен послал. Перед тем как бабло нести в банк, будь добр, ознакомься с тем, во что деньги инвестируешь, а не на высокие ставки по депозитам только. Почему сейчас деньги из бюджета, должны пойти на компенсации этим лохобанам? Давайте еще будем возмещать тем, кого цыгане обокрали...
з усим згоден.

_________________
'92 vw vento 1.8 abs - була - протягом 5 років успішно відслужла роль першого автомобіля
'07 skoda fabia combi 1.4 bbz


Догори
ПовідомленняДодано: 26 січня 2017, 10:55 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 14 жовтня 2011, 12:50
Повідомлень: 475
Год выпуска:: 2003
Код мотора: AHU 1,9
КПП: МКПП
Имя: Андрей
Звідки: Тернопольская.....
Думаю что сделают ещо раз как уже сделали когда то , на 1 год потом ,кто не "спрятался" -конфискат , практика уже знакомая

_________________
Повышая голос - понижаешь интеллект!


Догори
ПовідомленняДодано: 26 січня 2017, 17:15 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 13:14
Повідомлень: 1506
Год выпуска:: 1991
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Украина, Киев
Цитата:
Цитата:
В жопу этих мудаков, вместе с вкладчиками банка Михайловский.
++++
+

_________________
Jetta GLI 1.9tdi
Jaguar X-Type
Skoda Superb


Догори
ПовідомленняДодано: 26 січня 2017, 18:30 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Тут стар про михайловский вспоминал, я бы и их нахрен послал. Перед тем как бабло нести в банк, будь добр, ознакомься с тем, во что деньги инвестируешь, а не на высокие ставки по депозитам только. Почему сейчас деньги из бюджета, должны пойти на компенсации этим лохобанам? Давайте еще будем возмещать тем, кого цыгане обокрали...
Они отстояли это право с шинами под НБУ, КМ и ВР. Я как бы против этого. Но яркий пример, это валютные кредиты, там помогли, они также отстояли это право, то почему лохи михайловского должны быть в стороне?


Догори
ПовідомленняДодано: 26 січня 2017, 18:58 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 31 серпня 2009, 12:07
Повідомлень: 3177
Год выпуска:: 1988
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: MAX
Цитата:
Цитата:
Тут стар про михайловский вспоминал, я бы и их нахрен послал. Перед тем как бабло нести в банк, будь добр, ознакомься с тем, во что деньги инвестируешь, а не на высокие ставки по депозитам только. Почему сейчас деньги из бюджета, должны пойти на компенсации этим лохобанам? Давайте еще будем возмещать тем, кого цыгане обокрали...
Они отстояли это право с шинами под НБУ, КМ и ВР. Я как бы против этого. Но яркий пример, это валютные кредиты, там помогли, они также отстояли это право, то почему лохи михайловского должны быть в стороне?
Так вот по такой лавине оно и пошло - собирается стая по интересам, и начинает бастовать, а "власть" ведется...
Что касается валютных кредитов - поди одолжи у соседа штуку баксов, а через год попробуй докажи что ты ему не 28000 грн. отдашь, а 8, или хрен с ним 12, ведь курс же... Что скажет сосед? Почему из моих налогов должны оплачивать кому-то квартиру, при этом налоги я плачу, а квартиры своей могу и не иметь...
Я работал в банке, как раз с проблемными активами, и знаю как эти заемщики себя ведут. Взял 100 штук, купил квартиру в кредит, кризис, квартира уже 60 стоит, кредит не гасится, уже больше ста набежало, ему предлагаешь - давай мы продаем квартиру за 60, разницу списываем, а оно в ответ "а где я жить буду?"... А где ты урод до того жил? И так же могу сказать, что многие на контакт идти не хотели, говорили я ребенка пропишу, я тут ртуть разолью...

_________________
Jetta mk2 coupe 2.0 16v ABF / 8 050 622 10 33


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2017, 01:55 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 15 жовтня 2015, 17:10
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Как я понимаю,опираясь на интервью пикетчиков,просто люди хотят ездить на иномарках не переплачивая за них тройную цену при растаможке..И считают,что стоимость расстаможки 6000, для машины стоимостью 2000 Е.мягко говоря перебор!И если власть для людей не хочет ничего делать,то люди сами найдут лазейки в законе,чтоб добиться своего.
Почему все считают,что будут завозить хлам?Сказки венского леса.А раньше не хлам ввозили?Это все лапша на уши.
Совковая философия уже бесит! :!:
Может в очередь запишемся на ланосы в паспорте отметку сделаеми будем ждать 10 лет? :D :D :D
А еще Святашу взятки будем давать,что купить ланос вне очереди?


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2017, 09:39 
Офлайн
Гольф фанат

З нами з: 03 грудня 2009, 21:55
Повідомлень: 1676
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AJM 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
Это по не знанию или перебориэмоци? Святаш к лайносам не имеет отношения,это хохол Васадзе. Настоящий отечественной выробнык.....


Догори
ПовідомленняДодано: 27 січня 2017, 11:18 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 01 вересня 2008, 11:36
Повідомлень: 1168
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BRU 1,9
КПП: DSG 7
Звідки: Хмельницкий / Ровно
Цитата:
Это по не знанию или перебориэмоци? Святаш к лайносам не имеет отношения,это хохол Васадзе. Настоящий отечественной выробнык.....
Судя по тому, что наше славное МВД покупает НИВЫ, Святаш себя довольно не плохо чуствует.

_________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
Volkswagen Golf V (BSF)
made in Ukraine


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 731 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 143 44 45 46 4749 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited