instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 20:11

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 73 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 11:00 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2011, 09:00
Повідомлень: 1606
Год выпуска:: 1983
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Я не дайвер, на рыбок могу посмотреть, но быстро надоедает. Ехал на пляжно-семейный отдых, в пятизвездочный, как кто-то считает, отель. Отель дерьмо, города как такового нет, даже на пляже не всегда повисишь - ветер. Еда дерьмо (за редкими исключениями), бухло - даже бухлом нельзя назвать, какая-то химия, которая даже не пьянит, нормального бухла не купить - муслимы бля! Персонал тупой, ленивый, хамовитый (за редкими исключениями).
на пляжный лучше ездить в Грецию (крит вообще кайф) или Испанию, особенно летом. отличная еда, прекрасное море, адекватное население отелей

_________________
Golf mk2 1984 1.6 EZ -> Golf mk2 1985 1.8 PB -> Jetta mk2 coupe 1991 1.6 PN
Golf mk1 1983 1.8 16v KR - неспешно собирается


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 11:11 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
быдлу нравится быдлоотдых Тут дело не в конкретном отеле, а в этой модели быдлоотдыха.
вот что значит БЫДЛООТДЫХ?


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 11:12 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:

на пляжный лучше ездить в Грецию (крит вообще кайф) или Испанию, особенно летом. отличная еда, прекрасное море, адекватное население отелей
мне кажется и там ему покажется быдлоотдых ..а если учесть что Грецию и Гишпанию заполонили россияне из Нижнего Тагила .. ... :mrgreen:


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 11:14 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
быдлу нравится быдлоотдых Тут дело не в конкретном отеле, а в этой модели быдлоотдыха.
вот что значит БЫДЛООТДЫХ?
Огромный отель в бессмысленном месте, где есть только тупой набор убогих развлечений, а главное - оллинклюзив. То есть практически круглосуточная бесплатная кормежка и бухло. Вот главные признаки.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 11:19 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:

на пляжный лучше ездить в Грецию (крит вообще кайф) или Испанию, особенно летом. отличная еда, прекрасное море, адекватное население отелей
мне кажется и там ему покажется быдлоотдых ..а если учесть что Грецию и Гишпанию заполонили россияне из Нижнего Тагила .. ... :mrgreen:
Там не был, был в Хорватии, во Вьетнаме, на Мальте, в Турции (давно) и тд - везде понравилось. От Хорватии вообще в восторге.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 11:26 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
Цитата:
быдлу нравится быдлоотдых Тут дело не в конкретном отеле, а в этой модели быдлоотдыха.
вот что значит БЫДЛООТДЫХ?
Огромный отель в бессмысленном месте, где есть только тупой набор убогих развлечений, а главное - оллинклюзив. То есть практически круглосуточная бесплатная кормежка и бухло. Вот главные признаки.
что значит бессмысленное место? :?: А олинклюзив - это хорошо, а еще лучше ультраолинклюзив ... По крайней мерена нем у меня никогда не было забот чем накормить внучку, она себе всегда находила что и чем забить свой "кормозапарник", да и я всегда находил для себя приемлемую диету чтоб не страдать желудком и печенью .. а алкоголь - это на любителя ..не хочешь - не пей ... мы с женой предпочитали пиво "туборг" а для него с собой из Харькова брали пару кг вяленых лещей и тарани! :lol: Второе - у меня и у внучки разный режим, я люблю утром позавтракать, а она спит до 9 и завтракает уже в 10 - для нее олинклюзив ну просто благодать. особенно если учесть что там она постоянно в движении. то плавает, ныряет. то катается на горках то еще что то .. ну и быстро проголодается - в любое время можно поесть или перекусить.
Вам надо в палатке и на берегу речки где то в лесу ..


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 11:27 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Був в 14 році. Може щось і помінялось, але думаю що не дуже.
viewtopic.php?f=58&t=72308
а выложи на гуглкарте свой маршрут


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 11:48 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Повідомлень: 3513
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AFN 1,9
КПП: МКПП
Имя: Юрій
Звідки: Тернопіль-Київ-Gdansk-St.Johns
Приблизний маршрут, без врахування переїздів по Мукачево, Ужгороду, Львову, та кількох поїздок до Берегово
https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% ... 99!1m0!3e0

_________________
Зображення

Щоб розбиратись у всьому на світі, достатньо знати дві речі: звідки світить сонце, та куди дме вітер. Моя EXдружина.

"Усі з дитинства знають, що певні речі не можливі. Але завжди знаходиться невіглас який цього не знає. Ось він і робить відкриття". А. Ейнштейн.


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 12:25 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Приблизний маршрут, без врахування переїздів по Мукачево, Ужгороду, Львову, та кількох поїздок до Берегово
https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0% ... 99!1m0!3e0
ага ..рядом с Хустом можно посетить Вилятино, там концентрированные термальные воды ...
А вот какова сейчас дорога от Хуста до Синевир?


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 14:12 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Повідомлень: 3513
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AFN 1,9
КПП: МКПП
Имя: Юрій
Звідки: Тернопіль-Київ-Gdansk-St.Johns
Ну Москаль здається казав, що до Синевіру доргу зробили, а от на якому відрізку то особисто перевірити змоги не мав.

_________________
Зображення

Щоб розбиратись у всьому на світі, достатньо знати дві речі: звідки світить сонце, та куди дме вітер. Моя EXдружина.

"Усі з дитинства знають, що певні речі не можливі. Але завжди знаходиться невіглас який цього не знає. Ось він і робить відкриття". А. Ейнштейн.


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 14:59 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Ну Москаль здається казав, що до Синевіру доргу зробили, а от на якому відрізку то особисто перевірити змоги не мав.
На эти майские попробую проверить ... Хотя очень хочется еще побывать в Лумшорах, покупаться в чанах


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 15:01 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:

Предложите , поделитесь отзывом , интернет пролопатил но как то не определился ((
10-12 дней , бюджет до 20 т грн
Вот сайт где можно подобрать интересные места и определиться с маршрутами экскурсий иии да и вообще http://www.doroga.ua/pois/Zakarpatskaya ... 9mCJ8N5kU=


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 17:02 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Цитата:

на пляжный лучше ездить в Грецию (крит вообще кайф) или Испанию, особенно летом. отличная еда, прекрасное море, адекватное население отелей
мне кажется и там ему покажется быдлоотдых ..а если учесть что Грецию и Гишпанию заполонили россияне из Нижнего Тагила .. ... :mrgreen:
Там не был, был в Хорватии, во Вьетнаме, на Мальте, в Турции (давно) и тд - везде понравилось. От Хорватии вообще в восторге.
продам путевки :mrgreen:

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 17:04 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2011, 22:54
Повідомлень: 505
Год выпуска:: 1993
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Имя: Сергей
Звідки: Черновцы
Сам планирую летом семейную поездку на Драгобрат. Это горнолыжный курорт с массой гостиниц на любой кошелек. Летом там очень красиво. Гора Близница около 1800м, можество чистых горгых озер. Хорошо бы совместить отдых с сезоном черники или малины - там этого добра немеряно. Недалеко (в пределах 30-40км) Говерла, Петрас. Также городок Рахов близко (центр Европы). Погуглите инет - найдете много развлечений в этом радиусе.
Единственной что смущает - дорога от Ясиня до Драгобрата (около 10 км.)

_________________
VW golf3 93г. 1,8ABS
Peugeot partner 1999г. пасс. 1,4 - прод.
VW golf2 88г. 1,3 карб - прод.
Audi 80 81г. 2,0 карб - прод.


Догори
ПовідомленняДодано: 13 квітня 2017, 19:23 
Офлайн
Прижился

З нами з: 08 грудня 2011, 23:04
Повідомлень: 221
Год выпуска:: 1988
Код мотора: MF 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Сам планирую летом семейную поездку на Драгобрат. Это горнолыжный курорт с массой гостиниц на любой кошелек. Летом там очень красиво. Гора Близница около 1800м, можество чистых горгых озер. Хорошо бы совместить отдых с сезоном черники или малины - там этого добра немеряно. Недалеко (в пределах 30-40км) Говерла, Петрас. Также городок Рахов близко (центр Европы). Погуглите инет - найдете много развлечений в этом радиусе.
Единственной что смущает - дорога от Ясиня до Драгобрата (около 10 км.)
О, Драгобрат це супер, але чисті озера тільки 2 (спуск до озера дуже крутий). На Драгобрат з траси тільки 4х4. По хребту є можливість проїхати на авто. Для автора теми, раджу зупинитися в Буковелі, влітку дам суттєві знижки і вже звідти їздити куди є бажання (водоспади, Говерла, Яремче, Верховина, Закарпаття з термальними озерами, по дорозі Франківськ, Львів. головне бажання і все вдасться). Обовязково візьміть намет, якщо вік дитини дозволяє, переночуйте в горах, враження незабутні (зоряне небо вогонь, шашлик)... Є багато фото, дам на електронку, якщо треба.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 73 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited