instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 13:38

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 49868 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13321 3322 3323 3324 3325

Куди "шостий" драпатиме?
Московія 41%  41%  [ 11 ]
Умовна Венесуела 22%  22%  [ 6 ]
Не встигне 37%  37%  [ 10 ]
Всього голосів: 27
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 20 липня 2023, 19:21 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
дивись що б не поїхав сам на подвал до СБУ, бо інтернет все помятає що ти тут писав, уйобок ватний.
s4: слышь дурилка политприпезденная, меня СБУ уже тщательно проверяла в прошлом году потому как пришлось бывать там где тебе очень сцыкотно поехать, в том числе и по социальных сетям, они читали все мои посты ))). А вот твои с неЛетчиком и еже с вами видимо не читали ... а интернет все помнит


Догори
ПовідомленняДодано: 20 липня 2023, 19:26 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
пидар вонючий, и шО я писал тут ? Процитируй уебок, а вот твое можно процитировать в СБУ, да и вопрос задать почему этот уебок половозрелый сидит дома за мамкиной юбкой а не защищает Родину и бочку катит в военное время совместно с такими же уебками на президента Украины (почитай ранние свои посты) по факту льет воду на путинскую мельницу. Сколько вам, пропутинским ублюдкам, заплатил путин?
Поєхавший, ти не пєтушись так сильно, бо наприклад ти писав тут ось це: "Вот, о чем я говорил что майданутые никогда не признают своей причастности к аннексии Крыма и бойни в Донбассе". Не русня винна в цьому, да? А українці значить? Ти все ще такий впевнений, що хочешь помірятися хто тут і що писав і що буде цікавіше для СБУ? І це так - просто навмання ткнув сторінку цієї теми.

Про "прохуйловськи млини" прикривай свого гнилого рота, бо ти тут найбільшая прохуйловська хуйня ще з 2013 року... а, разом з вагонєткою, звичайно. Бочку я тут кочу у війсоквий час лише на довобойобів як ти, бо через таких як ти (в тому числі) - хуйня кремлівська і почала цію війну, бо такі як ти, волали про "ущємлєніє узкоговорящіх" і про те, що ми "адіннарод".

Про мамкини юбки воно тут кудахчє, їбанько тупе. Думав ти хочаб на 9-ий рік війни прозрієш, ан ні - все такє ж недолуге самовпевнене бидло ватне.
и где тут про путинское? А вот ваши тут посты тянут в военное время на статью .... Так что закрой свое ебало, пропутинский пиздун, и почитай свои посты да почисть их дебил. Или ты серьезно думаешь что с ебанутых спроса нет? Так спросят, да еще спросят почему такие ... не защищают Родину?


Догори
ПовідомленняДодано: 20 липня 2023, 19:42 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2008, 11:42
Повідомлень: 3855
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2020
КПП: DSG 7
Звідки: Ukraine, Sumy
Цитата:
и где тут про путинское? А вот ваши тут посты тянут в военное время на статью .... Так что закрой свое ебало, пропутинский пиздун, и почитай свои посты да почисть их дебил. Или ты серьезно думаешь что с ебанутых спроса нет? Так спросят, да еще спросят почему такие ... не защищают Родину?
Дохторішко, часи ідуть, а ти все такє ж тупе. Від того що ти голосніше кричиш, тобі ніхто не повірить що ти ще не ватне їбанько. Мені немає що чистити, а тобі вже не допоможе - інтернет все пом'ятає. Але якщо хочеш щось з мене спитати - питай, якщо запиталка виросла. И подумай сам, що будеш сам мекати, коли тебе запитають - як саме ти захищав "родіну" з 2014 року.

Так як розумнішим після 9 років війни ти не став, залишу відповідь для тебе:

_________________
Skoda Scala '20 Style 1.5TSI (DADA) DSG7
Skoda Rapid '17 Ambition 1.2TSI (CJZC) 5MT - продан
Ranault Clio Symbol '06 Expression 1.4 8v 5MT - продан
Golf mk2 Syncro GT '88 1.8 (1P) 5MT - продан


Догори
ПовідомленняДодано: 20 липня 2023, 20:47 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
и где тут про путинское? А вот ваши тут посты тянут в военное время на статью .... Так что закрой свое ебало, пропутинский пиздун, и почитай свои посты да почисть их дебил. Или ты серьезно думаешь что с ебанутых спроса нет? Так спросят, да еще спросят почему такие ... не защищают Родину?
Дохторішко, часи ідуть, а ти все такє ж тупе. Від того що ти голосніше кричиш, тобі ніхто не повірить що ти ще не ватне їбанько. Мені немає що чистити, а тобі вже не допоможе - інтернет все пом'ятає. Але якщо хочеш щось з мене спитати - питай, якщо запиталка виросла. И подумай сам, що будеш сам мекати, коли тебе запитають - як саме ти захищав "родіну" з 2014 року.

Так як розумнішим після 9 років війни ти не став, залишу відповідь для тебе:
опездал, ты меня расмешил, заканчивай пиздаболить по чмошному из под маминой юбки. Инфантил сцуко йобаный s4:


Догори
ПовідомленняДодано: 20 липня 2023, 22:25 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2008, 11:42
Повідомлень: 3855
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2020
КПП: DSG 7
Звідки: Ukraine, Sumy
Цитата:
опездал, ты меня расмешил, заканчивай пиздаболить по чмошному из под маминой юбки. Инфантил сцуко йобаный s4:
Ватни клоун тут ще якось намагається когось в чомусь звинувачувати. Це сюрреалізм якийсь.

Завалив би вже свою хліборізку, бо ти тут і так вже понаписував жесті. Майдан в нього винуватий в тому, що русня вторглася в Україну в 2014 році і окупувала території. Це ж треба бути таким конченим, щоб такє молоти?

_________________
Skoda Scala '20 Style 1.5TSI (DADA) DSG7
Skoda Rapid '17 Ambition 1.2TSI (CJZC) 5MT - продан
Ranault Clio Symbol '06 Expression 1.4 8v 5MT - продан
Golf mk2 Syncro GT '88 1.8 (1P) 5MT - продан


Догори
ПовідомленняДодано: 21 липня 2023, 05:52 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
опездал, ты меня расмешил, заканчивай пиздаболить по чмошному из под маминой юбки. Инфантил сцуко йобаный s4:
Ватни клоун тут ще якось намагається когось в чомусь звинувачувати. Це сюрреалізм якийсь.

Завалив би вже свою хліборізку, бо ти тут і так вже понаписував жесті. Майдан в нього винуватий в тому, що русня вторглася в Україну в 2014 році і окупувала території. Це ж треба бути таким конченим, щоб такє молоти?
Шо, пиздливая сволочь, жду цитату поста где я за россию и путина ... Как всегда брешете сволочи. Ссыкливые. Спрятались от военкома и призыва по домам суки трусливые и змеиным шипом продолжаете делить народ Украины на чистых и нечистых по языку, по национальности, по любви к вашему шоколадному ... Когда уже вы выблядки сцыкливые угомонитесь? Только народ Украины сплотился а тут кубло выблядков трусливых продолжает гавном обсирать руководство страны, это в военное врем. Даже вверху этой темы провокационный опросник остался ... Но история как видите однозначно ответила на него


Догори
ПовідомленняДодано: 23 липня 2023, 21:03 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Ти диви, всплило гівно ;-)
Мабуть кепські справи якщо вже роздавлена консерва знов в хід іде ;-)
Дохтур, вибачай, в мене не дуже багато вільного часу з 24.02.22, тому поки мені на тебе байдуже.
Побачимся.

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
ПовідомленняДодано: 03 серпня 2023, 20:18 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Вопрос «Заслужила ли девушка, которая в 12 ночи идет через Химмаш в мини-юбке на каблуках, подсвечивая дорогу айфоном, чтобы её изнасиловали» - идиотский вопрос. Он не имеет смысла.
Никто не заслуживает насилия. В насилии виноват всегда только насильник.
Смысл имеет другой вопрос - а не будет ли глупым поступкам идти ночью через гопнический район в миниюбке, что может привести к таким-то и таким-то последствиям?
Да. Будет.
Вопрос «Заслужил ли мужик, который кормил крокодилов, чтобы его съели» - глупый вопрос. Он не имеет смысла.
Правильный вопрос - а точно надо совать руку в клетку с крокодилами?
Нет. Не надо.
Вопрос «Заслужила ли Украина войну» - антиморальный вопрос. Он не имеет смысла. Не имеет морали. Никто не заслуживает геноцида. Рассуждения на эту тему - просто вне рамок современного общества. В убийстве виноват всегда только убийца. В войне - тот, кто напал.
Правильный вопрос - а не было ли идиотизмом во время войны выбрать, блядь, клоуна Главковерхом? Не приведет ли это к таким то и таким то последствиям?
Да. Было. Приведет.
Но еще более правильный вопрос - а надо ли повторять это в будущем?
Вот от ответа на него все и будет зависеть.

Подписывайтесь на меня на Патреон:
https://www.patreon.com/babchenko

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 49868 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13321 3322 3323 3324 3325

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited