instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 16:47

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 103 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 7 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 14 січня 2011, 10:50 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2008, 17:17
Повідомлень: 1362
Год выпуска:: 2006
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев; Виноградарь
Всем привет, пишу новости так как prapor сейчас в зоне недосягаемости всемирной сети.
так вот: Новости хорошие, отца выписали из реанимации, он потихоньку восстанавливается но все равно пока очень слаб и нужно много времени на полное восстановление так как организм не молодой,
Всем большое спасибо от Руслана и от меня.

_________________
Зображення

Зображення
Golf Plus 1.6


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 14 січня 2011, 11:18 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 22 липня 2009, 15:54
Повідомлень: 1067
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Имя: Александр
Звідки: Запорожье
Быстрого выздоровления!

_________________
067-714-67-87
Александр
VW Golf-3 96г. 1,8i "Тушкан"


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 14 січня 2011, 18:27 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 лютого 2009, 19:32
Повідомлень: 1315
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Имя: Руслан
Звідки: Київ, Виноградарь
Добрый день, друзья!

Вот уже который раз всех Вас благодарю за всестороннюю помощь и поддержку! Спасибо Вам и земной поклон.

В кратце поведаю ситуацию о папе.
Сегодня был у него в 11:30, но застал его спящим. Его жена(три ночи ночует там) говорит, что он неспокойно ночи проводит. Всё болит. Брюшину не полностью зашили. Врачи ждут результатов биопсии спинного мозга. Прогнозы никто не может сделать. В палате сами больные говорят, что врач, который лечит папу, самый опытный и толковый врач в больнице. Думаю, что слава Богу за такое стечение обстаятельств. Вчера не мог быть у папы, т.к. проведовал свою маму-она по иронии судьбы 1-го января сломала ногу и сидит дома в гипсе. Мы всей семьей ездили к маме за Бровары, проведовать. С папой вчера общался по телефону, так он говорит, что ему уже лучше но справлять нужду сложновато. Будем надеяться, что ЭТО временно.
Как говорит врач-про "генеральную" операцию\, как я понял-это когда всё должны зашить капитально, пока речь не идёт. Но уже научили папину жену устанавливать калоприёмник, говорят, что ЭТО понадобиться на дому, т.е. уход прогнозируют дома около 3-4 месяцев. А сам приёмник нужен, что бы не нагружать сшитые кишки. Ну это нас колько я мог разобраться.

Просьба или нужда такая есть - на длительное время лечения понадобятся капельницы, шприцы, калоприемники(не послеоперационные), хирургический пластырь, пелёнки одноразвые и перчатки(нестерильные). Может быть кому-то не нужны ЭТИ расходники... А тут по прогнозам на реабилитацию полугодичную понадобиться...

Ещё вопрос личный есть. Злокачественная опухоль толстой кишки была удалена с 80% самой кишки. А это как может на организме отразиться? И ещё - как долго примерно могут "сращиваться" эти сшитые толстая и не толстая кишки?
Папа ест по немногу, но зато пьет примерно как и прописывали-около 1,5л. Бывае то в жар бросает, то знобит... Прям как дитё малое. НО пока его жена справляется, думаю, что всё будет хорошо!
Даст Бог-всё будет великолепно! Всех благодарю! :-)

_________________
Touran, 26/12/2007(23/11/2007)
-= 10 PRAPOR =-
(О67)9З1-З5-95
Мої діти розвиваються ТУТ а також
ТУТ
Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 14 січня 2011, 19:43 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 15 вересня 2009, 20:50
Повідомлень: 763
Год выпуска:: 1983
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Черновцы
поздравляю, с тем, что папу смогли перевести в палату хирургического профиля.
в среднем первичным натяжением от двух месяцев до полу-года, кишечные швы залечиваются полностью.

_________________
ВАЗ 21063 83г 1.3
050-691-один6-93


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 15 січня 2011, 10:34 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 26 березня 2009, 19:19
Повідомлень: 317
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Цитата:
поздравляю, с тем, что папу смогли перевести в палату хирургического профиля.
в среднем первичным натяжением от двух месяцев до полу-года, кишечные швы залечиваются полностью.
Если гистология не подкачает, будем молить Бога чтоб не подкачала.
Через пол - года побежит Папка :mrgreen:

_________________
Colf V, 1,6 BGU 102 Hp, 2005, MT


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 16 січня 2011, 19:08 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 лютого 2009, 19:32
Повідомлень: 1315
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Имя: Руслан
Звідки: Київ, Виноградарь
Цитата:
Цитата:
поздравляю, с тем, что папу смогли перевести в палату хирургического профиля.
в среднем первичным натяжением от двух месяцев до полу-года, кишечные швы залечиваются полностью.
Если гистология не подкачает, будем молить Бога чтоб не подкачала.
Через пол - года побежит Папка :mrgreen:
А что ЭТО-гистология? :shock:

_________________
Touran, 26/12/2007(23/11/2007)
-= 10 PRAPOR =-
(О67)9З1-З5-95
Мої діти розвиваються ТУТ а також
ТУТ
Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 16 січня 2011, 19:21 
Офлайн
Гольф фанат

З нами з: 23 травня 2009, 21:32
Повідомлень: 1802
Год выпуска:: 2002
Код мотора: AUM 1,8
КПП: МКПП
Имя: Саня
Звідки: первая столица
Цитата:
Ещё вопрос личный есть. Злокачественная опухоль толстой кишки была удалена с 80% самой кишки. А это как может на организме отразиться? И ещё - как долго примерно могут "сращиваться" эти сшитые толстая и не толстая кишки?
Насчёт сращивания кишок это все зависит от организма!
Моей бабуле ставили какой-то хомут, который стягивал две кишки(цена 5000грн.), но он так и не помог(образовались свищи в мочевых путях через которые выходил кал)
Пришлось выводить кишку на живот(стому). После операции прошло уже пол года, а она так со стомой и ходит и ждет пока свищи заживут. Потом повторная операция по возврату кишки на место.
Много так же еще зависит от возраста.

Дай Бог папику выкарабкаться!
Держись!


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 17 січня 2011, 18:52 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 лютого 2009, 19:32
Повідомлень: 1315
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Имя: Руслан
Звідки: Київ, Виноградарь
Друзья, коллеги, соклубники!!!

Очередной отчет о состоянии моего отца.

Прежде всего благодарю всех Вас за любую помощь оказанную Вами! Это ценно для нас. Говорю от имени пап, его жены и себя лично!
За период с 7-го по 16-е января удалось насобирать свыше 11000грн. За период болезни(с 4-го по сегодняшний день) уже потраченно чуть больше 22000грн. Многие друзья помогли сэкономить на покупке лекарств. В субботу встречал посылку с Черновцов(Витамин), за что огромное и отдельное спасибо. Знакомые аптекари помогли с молниеносным подбором необходимых препаратов и их сбором в один пакет. Нам оставалось только добраться до аптеки и рассчитаться за "пакет" по входящей цене. Время и средства сейчас тратяться в меньшем кол-ве, но они попрежнему восстребованы. Благодарим Вас за молитвы и поддержку моральную. Папа передает слова благодарности и просит сказать, что сам идёт на поправку. Состояние улучшается. Он самостоятельно передвигается по корилору в качестве прогулки или похода в туалет. Как я понимаю, то процес пищеварения попрежнему устроен таким образом, что калоприемник выполняет свою функцию на 100%. Температура тела день на день не похожа, и 37,0 и 36,0 и 35, 4 была вчера. Бывает, что в жар бросает. Но врач говорит, что пока о заключающем процессе восстановления говорить рано. Возможно не так врач, как папа и его жена, хотят , что бы сам папа находился на домашнем лечениии. Они с женой хотят, что бы папа перевязывался на дому. Возможно ЭТО и хорошо, но я пока не знаю, что лучше. Кишки должны срастись. И пока ждём результаты биопсии.
Вот в кратце наверное всё. Ещё раз спасибо всем всем всем! :-)

_________________
Touran, 26/12/2007(23/11/2007)
-= 10 PRAPOR =-
(О67)9З1-З5-95
Мої діти розвиваються ТУТ а також
ТУТ
Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 17 січня 2011, 18:55 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Приятно читать! Выздоровления папе!
Можешь распечатать ему эту тему.. пусть прочтет, что все за него болеют! Он победит!

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 17 січня 2011, 19:36 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 26 березня 2009, 19:19
Повідомлень: 317
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Вы не сильно спешите выписываться, перевязки на дому, в такой ситуации дело ответственное.
Перевязывать Папу должна не супруга, а хирургическая сестра и врач должен видеть рану.
Выписаться можно, но на перевязки лучше возить Папу туда - где оперировали.))))))))

_________________
Colf V, 1,6 BGU 102 Hp, 2005, MT


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 17 січня 2011, 19:42 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 31 серпня 2009, 19:27
Повідомлень: 385
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1995
Код мотора: ADZ 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Геническ
Молодцы!Держитесь!Выздоравливайте!


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 20 січня 2011, 11:54 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 лютого 2009, 19:32
Повідомлень: 1315
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Имя: Руслан
Звідки: Київ, Виноградарь
Добрый день друзья!
Вот очередные новости от моего папы.
Ему наложили швы все, какие необходимо. Все дренажи сняты. Ну наверное кроме калоприёмника. Папа жалуется на боль в области самих швов. Надеемся, что это временно. До конца недели его должны выписать на дом. Надеемся, что домашний уход пойдёт на пользу папе и облегчит уход за ним.
Результат биопсии пока отсутствует. Папе и его жене ничего не говорят об этом. Хотя я понимаю, что если был очаг и его удалили, то возможны рецидивы. Буду выяснять непосредственно в больнице.
На сегодняшний день, для того что бы домашний уход был 100% обеспечен медикаментами необходимо укомплектовать аптечку.
Требуется:
- пангрол, доза 25000 на 3-4 месяца в капсулах/4 капсулы в день. Примерно 120 капсул в месяц.
- берлитион, 300ед. по 1т./2 раза в день, пить 1 месяц. Необходимо 60 штук.
- мукосат, 2мл. иньекции. Необходимо 30 ампул.
- калоприёмники двухкомпонентные, №1692, пластина 13181 или 1776. Съемные мешки 1692.
- паста/герметик №2650 Колопласт. Пока 1 тюбик/60грамм.
Если кто-то может спрогнозировать цены, буду признателен за информацию. Сейчас займусь сводом «приемлемых цен» и составлю маршрут закупки домашней аптечки.
Все письма, которые я пишу Вы можете прочитать тут:
viewtopic.php?f=61&t=23957
http://kiev-mama.com.ua/forums/view_topic/9526
И ещё я копии рассылаю коллегам по работе и друзьям в Скайпе, через почту и т.п. ресурсы. Разницы в моих письмах практически нет. Мои данные уже знают многие.
Я лично благодарю всех друзей, коллег и одноклубников за предоставленную моральную, финансовую, медикаментозную, консультационную и материальную помощь!!! Дай Бог Вам сил и крепкого здоровья, Вам и Вашим близким! Папа всякий раз в разговоре говорит «Спасибо за всё!».  И я понимаю, что ни я ни его жена ни сам папа не сможем Вас отблагодарить… Но Бог видит Ваше отношение, и верю, что ЭТО не остается незамеченным!
«На это Иисус сказал: "Один человек шёл из Иерусалима в Иерихон и попал в руки разбойникам, которые сорвали с него одежду, избили и ушли, оставив его полумёртвого лежать на земле. Случайно той дорогой проходил один священник. Увидев избитого, он ушёл прочь и не остановился, чтобы помочь ему. Пришёл на то место также и левит и, увидев избитого, обошёл его, не остановившись, чтобы помочь ему. Но некий самаритянин, находившийся в пути, проходил мимо и, увидев этого человека, сжалился над ним. Подойдя к нему, он перевязал ему раны, омывая их оливковым маслом и вином, и, посадив на своего осла, привёз его на постоялый двор и позаботился о нём.
На следующий день он вынул два динария, дал их хозяину постоялого двора и сказал: "Позаботься об этом человеке. И, если истратишь на него денег сверх этого, то отдам тебе, когда вернусь". Кто из этих троих, по-твоему, был ближний тому, кто попался в руки к разбойникам?" Законник сказал: "Тот, кто сжалился над ним". И сказал ему Иисус: "Иди, и поступай так же". (Лук.10:30-37)

_________________
Touran, 26/12/2007(23/11/2007)
-= 10 PRAPOR =-
(О67)9З1-З5-95
Мої діти розвиваються ТУТ а також
ТУТ
Зображення


Востаннє редагувалось 20 січня 2011, 12:35 користувачем prapor, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 20 січня 2011, 12:21 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 02 травня 2010, 00:16
Повідомлень: 518
Год выпуска:: 1989
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Чернівці
ГОЛЬФ-КЛУБ - ТО Є СИЛА!!!!

_________________
Bora 1.6 98'
Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 20 січня 2011, 12:26 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 24 лютого 2009, 19:32
Повідомлень: 1315
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Имя: Руслан
Звідки: Київ, Виноградарь
Цитата:
ГОЛЬФ-КЛУБ - ТО Є СИЛА!!!!
+100500 s3:

_________________
Touran, 26/12/2007(23/11/2007)
-= 10 PRAPOR =-
(О67)9З1-З5-95
Мої діти розвиваються ТУТ а також
ТУТ
Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: мой папа в реанимации!!!
ПовідомленняДодано: 20 січня 2011, 12:57 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 26 березня 2009, 19:19
Повідомлень: 317
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Судя по назначениям не все так плохо)))
Одноклубники, поможем еще!!!!)))

_________________
Colf V, 1,6 BGU 102 Hp, 2005, MT


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 103 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 7 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited