instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 14 травня 2024, 13:27

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 24 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Радостная весть))
ПовідомленняДодано: 15 травня 2013, 18:35 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 02 травня 2009, 11:29
Повідомлень: 2368
Год выпуска:: 1960
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
С пешеходами у нас туго. Но это на определенных участках дороги. Не забывай, это ведь не твой город ))) Я в Киеве когда езжу сам в шоке, а о вклинивании. Вот тебе пример: Только что шел через воздухофлотски, пробка и все движение никого со стадионной не пускает, тупо фафакает и едит дале по воздухофлотско. А жилянского саксаганского??? Какого хрена лезть вперед если впереди пробка. Нет нужно выперется, остановится посреди перекрестка и не давать другим проехать

_________________
усе нема джеты, остались только запчасти


Догори
 Тема повідомлення: Re: Радостная весть))
ПовідомленняДодано: 15 травня 2013, 19:46 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 травня 2009, 15:38
Повідомлень: 1112
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
Цитата:
С пешеходами у нас туго. Но это на определенных участках дороги. Не забывай, это ведь не твой город ))) Я в Киеве когда езжу сам в шоке, а о вклинивании. Вот тебе пример: Только что шел через воздухофлотски, пробка и все движение никого со стадионной не пускает, тупо фафакает и едит дале по воздухофлотско. А жилянского саксаганского??? Какого хрена лезть вперед если впереди пробка. Нет нужно выперется, остановится посреди перекрестка и не давать другим проехать
Димон, ты как всегда))))) При чем тут "твой/не твой город"?? А чей этот город или любой другой в нашей стране 8) Антоху я поддерживаю,- ездят у нас п...ц! Все лезут как попало и куда попало! Я даже если по главной еду - всегда обращаю внимание на "второстепенных", а то как часто бывает "....летяяяят гуууси (песня такая вроде была)"!!! При том как правило именно Жигули и т.д. и т.п.
А про маршрутки.... Я б их всех "вылечил"!! :evil: :evil: :evil: :evil: Надо их запретить и поставить нормальные рейсовые автобусы! Как это было в СССР и во многих городах Украины сейчас!
А вообще, мы далеко ушли от темы! Все тут смеялись, шутили, я даже реальную фотку с новостного сайта выложил, где матрасом яму закрыли! :D :D :D
п.с. Не забываем записываться на пятничный съезд!!!! s5:
viewtopic.php?f=86&t=57708


Догори
 Тема повідомлення: Re: Радостная весть))
ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 08:09 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 30 жовтня 2012, 12:51
Повідомлень: 49
Год выпуска:: 2008
КПП: МКПП
Имя: Андрей
Цитата:
Уж как у вас ездят, тупо беспредел, а маршрутчики,это вообще жесть. Может хоть можно будет потом у вас ездить, а то сейчас.....я всю жизнь езжу в Киеве и таких стремных моментов не помню, как в Запорожье
Я по семейным обстоятельствам раза 3-4 в год по неделе катаюсь по Киеву. Меня еще спрашивают: "Как ты на машине по Киеву?!?" А я в Киеве после Запорожья за рулем отдыхаю!!!! Ибо культура поведения на дороге (и не только) как минимум на порядок выше нашей! Возвращаясь из Киева несколько дней прихожу в себя...
Но зато по сравнению с Одессой, а особливо с Донецком(!) - ооооо, у нас - верх культуры!!!!

_________________
Я НАРУШАЮ ПРАВИЛА ПОДПИСЕЙ


Догори
 Тема повідомлення: Re: Радостная весть))
ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 08:24 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2010, 15:44
Повідомлень: 3902
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: г.Киев
Киев в этом плане культурнее, потому- что здесь много голубых кровей, и много контроля. А если много контроля, то нехотя все равно привыкаешь к порядку.

_________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Тот, кто не научился жить довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, - это вера в то, что о нас говорят.

Porsche Cayenne S - работа
Mercedes-Benz Vito - работа
Range Rover Autobiography-работа
VW Polo GP 2006 г.в. - продан.
Не забуду ВАЗ 2104 - белый


Догори
 Тема повідомлення: Re: Радостная весть))
ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 09:01 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 30 жовтня 2012, 12:51
Повідомлень: 49
Год выпуска:: 2008
КПП: МКПП
Имя: Андрей
Вот и поеду 19-го, отдохну в стольном граде!

_________________
Я НАРУШАЮ ПРАВИЛА ПОДПИСЕЙ


Догори
 Тема повідомлення: Re: Радостная весть))
ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 09:13 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2009, 01:49
Повідомлень: 3856
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Я вот уже второй день езжу в Суммах! Это капец, настолько привык в Киеве к контролю со стороны гайцев, не разу не нарушил. Хотя возможности много, ментов нет, местные то и дело нарушают. Пешеходный переход останавливаюсь и я вижу как это дико для местных, пешеходы сами в недоумении, приходиться показывать жестом, чтобы переходили дорогу. Все же когда много ментов в городе, это хорошо

_________________
" В некоторых людях есть Бог..в некоторых - дьявол..а в некоторых только глисты...
Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом. Джордано Бруно
2.0 TDI 180 сил
Пежо 301 ( уже умер)
Ситроен СС Кросс дизель.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Радостная весть))
ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 17:21 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 08 липня 2010, 16:50
Повідомлень: 454
Год выпуска:: 1992
Код мотора: ABA 2,0
КПП: МКПП
Звідки: г.Запорожье
В балке "Поповке" ЭЛУАД пригнал технику и асфальт моют :shock: :shock: :shock: , хотел снять на телефон, но как-то быстро очень проехали :D .


Догори
 Тема повідомлення: Re: Радостная весть))
ПовідомленняДодано: 16 травня 2013, 19:51 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 28 травня 2011, 12:02
Повідомлень: 27
Год выпуска:: 2009
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Лондон
Да! И Кобра активизировалась. Припоркавалась возле магазина! Так подъедали с 2-х сторон ДАИ и Кобра сзади поджала. Ходили -ходили вокруг! Их клиент, а клиент- все не идет и не идет к машине! Так и уехали ни с чем! А потом закрыли проспект между Глинкой и Металлургов( не знаю как дальше) и едет правительственный кортэдж! VW -рулит! Большинство машин VW Transporter!! Но блин- даже Английская Королева ездит скромнее! 2-3 машины в кортэдже! И никто никогда ради Ее Величества не перекрывает движение!))

_________________
Scirocco 2.0 TDI GT-продана
Mercedes-Benz CLK 270 CDI AVANTGARDE


Догори
 Тема повідомлення: Re: Радостная весть))
ПовідомленняДодано: 17 травня 2013, 07:22 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 22 липня 2009, 15:54
Повідомлень: 1067
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Имя: Александр
Звідки: Запорожье
Я из-за "радости" чуть на заседание не опоздал..... Работники ГАИ перекрыли выезд возле моего офиса, выехать не могу, а заседание через 10 минут. Пришлось обходными путями выезжать, машину бросать за 2-а квартала и бегом в апел.суд.
А там возле него митинг.... С трудом пробившись через толпу, еле успел попасть в здание апеляции.......
PS "Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петинг" - Русское радио

_________________
067-714-67-87
Александр
VW Golf-3 96г. 1,8i "Тушкан"


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 24 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited