instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 20 травня 2024, 15:29

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 49 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2013, 22:27 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 06 лютого 2012, 18:33
Повідомлень: 2907
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AFP 2,8
КПП: МКПП
Имя: Анатолий\Толик
А у нас зимой в центре загруз одноклубник, так к нему весь день никто не приезжал, аж вечером кажись ктото вытянул. Все кому я писал живших по соседству отвечали чтото типа " ну если я успею, там же пробки, я устал с работы,попью чай часок потом" а он сам и не знал кто есть рядом, а была бы карта, сразу бы ближайших нашел. По смс работает Дорожный Контроль. Думаю что до смс нам далеко.

_________________
заз 110218 (ГБО) (2004) "Гнилая Вишня" - продан
mk3 1,6 ABU (1994) "Гнилая Вишня" - продан
mk3 (1993) 1,6 AFТ (ГБО) (1999) "Daytona Grey" Зображення - есть
067 235 66 31 Анатолий


Догори
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2013, 23:08 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 31 травня 2011, 11:55
Повідомлень: 3496
Год выпуска:: 1994
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Имя: Денис
Звідки: Донецк
Цитата:
А у нас зимой в центре загруз одноклубник, так к нему весь день никто не приезжал, аж вечером кажись ктото вытянул. Все кому я писал живших по соседству отвечали чтото типа " ну если я успею, там же пробки, я устал с работы,попью чай часок потом" а он сам и не знал кто есть рядом, а была бы карта, сразу бы ближайших нашел. По смс работает Дорожный Контроль. Думаю что до смс нам далеко.

это ж как он загруз?? :shock: по антену на крыше? и че в центре киева отмороженные люди ни кто не мог помочь?? или он не просил о помощи?? ждал пока бригада проффесиональных гольфистов подъедет и спасут его от такой напасти :mrgreen:

_________________
John McClane: Yippee-ki-yay, motherfucker
this`s my story : viewtopic.php?f=25&t=41638

Golf 3 GTI Powerchips
Octavia 2 TSI


Догори
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2013, 23:10 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
На счет карты идея интересная, а по поводу помощи мне лично нравиться ассистенс на ланос-клубе,нуждающийся посылает смс на номер ассистенса и всем зарегеным и желающим членам клуба приходит смс с тем что у кого случилось и что нужно и контакт нуждающегося (помощь при ДТП, трос, севший акб и т.д.),на скоко помню делиться по городам, реально работает не один год со своими косяками (которые постепенно убирают), но это работает и действительно помогает иногда в очень паскудных ситуациях тебе на помощь приезжают люди которых ты не разу не видел(вы не по подали на встречи вместе или еще что по сути это не столь важно), но люди были свободны/рядом и смогли приехать помочь первыми, пока у твоих родных и друзей получилось добраться (не читать забили, летом на праздники многие уезжают за город и реально были истории когда на место крупного ДТП приезжало до 10 машин, раньше родственников и друзей, отстаивали права потерпевшего которого увезла скорая). Плюс в отличии от карты каждый сам решает стоит слазить с жены или нет.
Это и называется клуб!
+1703495100
Это называется система СМС, которая затра*ивает тебя за сутки. И я в ней был. Только СМС посланные утром, приходят ночью или не приходят или приходят 10 раз подряд. Спасибо - не нужно. На себе проверьте я проверил. Будет хорошо работать - подключатся все клубы, ясно и так.

Что для вас клуб? Я так понял - это система СМС? Вы ее на себе пробовали?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2013, 23:11 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
А у нас зимой в центре загруз одноклубник, так к нему весь день никто не приезжал, аж вечером кажись ктото вытянул. Все кому я писал живших по соседству отвечали чтото типа " ну если я успею, там же пробки, я устал с работы,попью чай часок потом" а он сам и не знал кто есть рядом, а была бы карта, сразу бы ближайших нашел. По смс работает Дорожный Контроль. Думаю что до смс нам далеко.

это ж как он загруз?? :shock: по антену на крыше? и че в центре киева отмороженные люди ни кто не мог помочь?? или он не просил о помощи?? ждал пока бригада проффесиональных гольфистов подъедет и спасут его от такой напасти :mrgreen:
+1000 ох и напишут.
Мы сидели и на пузах и за трактором ходили не раз и топили и переварачивали. Как же мы без карты? Может нет друзей у потерпевших совсем? Так и карта не поможет. Друг приедет всегда и везде, не важно лежит он на подруге или она на нем.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2013, 23:37 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 07 січня 2009, 00:46
Повідомлень: 4230
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AXX 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Кандагар
Кодированный радиоканал вам в помощь )

_________________
Крымский Фольксваген клуб


Догори
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2013, 23:39 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 20 березня 2011, 03:20
Повідомлень: 176
Год выпуска:: 1986
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Иван
Звідки: Киев
Цитата:
А у нас зимой в центре загруз одноклубник, так к нему весь день никто не приезжал, аж вечером кажись ктото вытянул. Все кому я писал живших по соседству отвечали чтото типа " ну если я успею, там же пробки, я устал с работы,попью чай часок потом" а он сам и не знал кто есть рядом, а была бы карта, сразу бы ближайших нашел. По смс работает Дорожный Контроль. Думаю что до смс нам далеко.
С тем же успехом по этой карте он мог бы сам обзвонить всех тех которым писал ты прослушать ответы про чай и пробки а нередко про то что тот кто в теории рядом на практике не в офисе/дома а в другом конце города(при этом у него должен быть подключенный инет что в общем на сегодня не редкость), а может как раз кто-то кто по карте далеко стоит в квартале другом от места события, и получив смс сам решает может не может, далеко близко, вопрос сколько за 15минут человек может обзвонить людей и рассказать проблему (предварительно из вежливости спросив про удобно человеку разговаривать или нет и кто он и откуда взял номер) и скольким людям успеет отправить робот смс про данную проблему, а в случае с ДТП человек отправляет один смс или звонит знакомому одноклубнику и тот уже правильно отправляет смс (после хорошего удара нередко становишся пришиблинным и ничего не соображаешь) дальше уже все идет автоматом с каждой минутой людей знающих что тебе нужна помощь становиться больше, я так приехал к человеку аж за Украинку из Киева, сидел дома делать нефиг пришел смс у человека умер акб на даче он там всей семьей,воскресенье всем завтра на работу, эвакуатор - цена космос, я позвонил кто-то едет? в ответ пока нет все далеко, говорю что могу выехать прямо сейчас, человек: бенз не вопрос если можешь выезжай буду очень благодарен. Никто никого не напрягает, ой а я тут возле вас такое дело, а не могли бы вы...
я не говорю что карта не нужна, на ней можно размещать много полезной инфы а если еще и добавлять отзывы о каких то местах возможностей еще больше, но тут может возникнуть проблема с рекламой и тд. но это другие дебри, есть идея я ее изложил а там делать или обсуждать - решать не мне.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2013, 23:54 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 18 лютого 2012, 00:01
Повідомлень: 548
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AVG 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сашко
Звідки: Вишгород
Почему не хотите сделать, чтоб свои не актуальные темы можно было удалять, а не только закрывать?

_________________
Golf 2, 1.3 MH, "88 5d - продан

0633032810


Догори
ПовідомленняДодано: 25 лютого 2013, 23:58 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Почему не хотите сделать, чтоб свои не актуальные темы можно было удалять, а не только закрывать?
Чтоб ненарушить как минимум.

3.6 Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2013, 00:01 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 18 лютого 2012, 00:01
Повідомлень: 548
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AVG 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сашко
Звідки: Вишгород
Понял:-)

_________________
Golf 2, 1.3 MH, "88 5d - продан

0633032810


Догори
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2013, 09:01 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 24 жовтня 2011, 17:16
Повідомлень: 4002
Год выпуска:: 1989
Код мотора: PB 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Симферполь
Юра у тебя поразительная способность создавать темы спрашивать совет у одноклубников а потом само муже их эти советы преодолевать и делать так что он вовсе и не нужны

_________________
Только Украина,Крым и Рок н ролл!
0508375985.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2013, 09:52 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
Цитата:
Женя, зайду с компа и погляжу. По поводу масла и прочих омывателей согласен, хотя ктото недавно создавал тему по поводу химии довольно познавательно и обширно написано, но не могу ее найти. А по поводу предложения выше, чтобы всеже по розделам и конкретным авто розсортировать я не отказываюсь , высказываю мнение что так будет удобнее. По крайней мере в википедии мне показалась страница по мк3 довольно информативная, хотя есть что дополнить.
по поводу ссылок на http://www.doppel-wobber.de/ я знаю, но неужели нельзя сделать копию у нас, какбы вся информация у нас на форуме, а не просто страница с ссылками на другие сайты. HOT LINE тоже не плохой сайт по технике например, но РОЗЕТКА более насыщена и ссылки не кидает на другие сайты, а просто розширяет базу товаров. типа того.
Я просто в шоке с ваших постов.
1. КАК можно сравнить Розетку и Хот Лайн? Банан и Песок проще сравнивать. Розетка продает товары, а Холайн продает информацию.
2. Вы даже не удосужились сначала посмотреть, что есть в разделе с документацией, а уже наката пост о том что есть на форуме и чего нет.

Вы очень похожи на человека который просто хочет набить как можно больше постов.

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2013, 09:55 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
Цитата:
А у нас зимой в центре загруз одноклубник, так к нему весь день никто не приезжал, аж вечером кажись ктото вытянул. Все кому я писал живших по соседству отвечали чтото типа " ну если я успею, там же пробки, я устал с работы,попью чай часок потом" а он сам и не знал кто есть рядом, а была бы карта, сразу бы ближайших нашел. По смс работает Дорожный Контроль. Думаю что до смс нам далеко.
И не приедет никогда, если человек в центре города не может найти такиста который его дернет то он либо умственно отсталый либо китаец. Я всю свою жизнь прожил в центре Киева, здесь живу и сейчас здесь и работаю.
И почему к нему должен весь клуб срыватся? Есть много примеров когда человеку нужна РЕАЛЬНАЯ помощь и ему помогали.

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2013, 11:06 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Юра у тебя поразительная способность создавать темы спрашивать совет у одноклубников а потом само муже их эти советы преодолевать и делать так что он вовсе и не нужны
Обоснуй. Всем интересно. С примерами.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2013, 11:16 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 24 жовтня 2011, 17:16
Повідомлень: 4002
Год выпуска:: 1989
Код мотора: PB 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Симферполь
перечитай это тему .потом тему об изменениях в барахолке ну и на десерт о клубной наклейке

_________________
Только Украина,Крым и Рок н ролл!
0508375985.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 лютого 2013, 11:19 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 09 жовтня 2007, 01:22
Повідомлень: 9824
Год выпуска:: 2009
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Максим
Звідки: КИЕВ! Горд что я Украинец.
Цитата:
перечитай это тему .потом тему об изменениях в барахолке ну и на десерт о клубной наклейке
Этот дар называется "абстрагироваться". И помогает он отсеивать то, что может взорвать и так заполненный мозг, который вчера до трех ночи Вашу карту лепил.

_________________
Зображення
https://www.facebook.com/maxim.kaliaev
VW Caddy 1.9 TDI 77kw DSG
VW T5 1.9 TDI 77kw
Chevrolet Niva 1.7і
VW Golf V white - БЫЛ
VW Golf IV white - БЫЛ
Mercedes-Benz Vito 2.2D - БЫЛ
ВАЗ 2131 Нива 1.7i - БЫЛ
O.R. Rise Venturi


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 49 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited