instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 18 травня 2024, 08:18

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 3216 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1208 209 210 211 212215 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 19:08 
Офлайн
Освоился

З нами з: 05 листопада 2014, 13:40
Повідомлень: 67
Год выпуска:: 2014
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
дичЬ с мягким знаком пишится. иди уроки учи
ты наверно педагог)))


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 19:08 
Офлайн
Авторитетный гольфовод

З нами з: 21 березня 2011, 00:32
Повідомлень: 1104
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2017
Код мотора: CRCA
КПП: АКПП
Имя: Макс
Звідки: Полтава
Цитата:
у вас нет иностранного вооружения?
ты по ходу уже все разделил у ВАС у НАС.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 19:11 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
То есть танки, грады и т. д. - это не армия? А что же это тогда? Муниципальный транспорт?
Или армия - это только личный состав? Ок. Тогда кто такие гиркин, бородай, горные кадыровцы? Украинцы? Молдаване? А, кажется догадываюсь, это не армия, нет. Это такие добровольцы, приехавшие на Донбасс по зову сердца.
у вас нет иностранного вооружения?
А почему ты по-еврейски отвечаешь вопросом на вопрос?
Тебя спросили кто сегодня расстрелял троллейбус, ты в ответ задал свой вопрос. Тебе ответили, но ты съехал, сам не ответил.
Причем тут иностранное вооружение украинской армии? Есть оно, нет его - это не имеет значения.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 19:17 
Офлайн
Освоился

З нами з: 05 листопада 2014, 13:40
Повідомлень: 67
Год выпуска:: 2014
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
То есть танки, грады и т. д. - это не армия? А что же это тогда? Муниципальный транспорт?
Или армия - это только личный состав? Ок. Тогда кто такие гиркин, бородай, горные кадыровцы? Украинцы? Молдаване? А, кажется догадываюсь, это не армия, нет. Это такие добровольцы, приехавшие на Донбасс по зову сердца.
так же как и в Украинской армии добровольцы со всего света.я ни кого не выгораживаю мне эта война не нужна.просто хочется жить как раньше без майданов,военных переворотов.а майдан,военный переворот по моему мнению это был передел имущества и всё пришли те же кто был раньше. какой был смысл убить побольше людей


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 19:20 
Офлайн
Освоился

З нами з: 05 листопада 2014, 13:40
Повідомлень: 67
Год выпуска:: 2014
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
То есть танки, грады и т. д. - это не армия? А что же это тогда? Муниципальный транспорт?
также и я могу ответить
Причем тут иностранное вооружение украинской армии? Есть оно, нет его - это не имеет значения.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 19:22 
Офлайн
Освоился

З нами з: 05 листопада 2014, 13:40
Повідомлень: 67
Год выпуска:: 2014
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
поверьте, мне жалко всех людей пусть он сепаратист или украинский военный они люди


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 19:24 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Вот если ты не хочешь общаться - зачем тогда пишешь? Не понимаю...
Украинская армия в Украине может вооружаться как ей угодно. Твоих способностей не хватает чтобы это осмыслить?
И ответь про сегодняшнюю трагедию на остановке. Кто по-твоему стрелял?

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 19:26 
Офлайн
Освоился

З нами з: 05 листопада 2014, 13:40
Повідомлень: 67
Год выпуска:: 2014
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
Вот если ты не хочешь общаться - зачем тогда пишешь? Не понимаю...
Украинская армия в Украине может вооружаться как ей угодно. Твоих способностей не хватает чтобы это осмыслить?
И ответь про сегодняшнюю трагедию на остановке. Кто по-твоему стрелял?
я не хочу на этот вопрос отвечать


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 19:31 
Офлайн
Освоился

З нами з: 05 листопада 2014, 13:40
Повідомлень: 67
Год выпуска:: 2014
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
Вот если ты не хочешь общаться - зачем тогда пишешь? Не понимаю...
Украинская армия в Украине может вооружаться как ей угодно. Твоих способностей не хватает чтобы это осмыслить?
И ответь про сегодняшнюю трагедию на остановке. Кто по-твоему стрелял?
вы смотрите только сми и из этого делаете выводы.доказывать я вам не хочу просто подумайте что это за гавёная война и к чему она приведёт.
не хочу больше ни чего вам писать забаньте меня.всем мира


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 19:42 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Повідомлень: 3513
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AFN 1,9
КПП: МКПП
Имя: Юрій
Звідки: Тернопіль-Київ-Gdansk-St.Johns
Цитата:
Цитата:
...И ответь про сегодняшнюю трагедию на остановке. Кто по-твоему стрелял?
я не хочу на этот вопрос отвечать
Цитата:
я не хочу на этот вопрос отвечать
Цитата:
я не хочу на этот вопрос отвечать

Цитата:
я не хочу на этот вопрос отвечать


Ну я думаю усім усе зрозуміло..

_________________
Зображення

Щоб розбиратись у всьому на світі, достатньо знати дві речі: звідки світить сонце, та куди дме вітер. Моя EXдружина.

"Усі з дитинства знають, що певні речі не можливі. Але завжди знаходиться невіглас який цього не знає. Ось він і робить відкриття". А. Ейнштейн.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 19:43 
Офлайн
Освоился

З нами з: 05 листопада 2014, 13:40
Повідомлень: 67
Год выпуска:: 2014
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
Цитата:
Цитата:
...И ответь про сегодняшнюю трагедию на остановке. Кто по-твоему стрелял?
я не хочу на этот вопрос отвечать
Цитата:
я не хочу на этот вопрос отвечать
Цитата:
я не хочу на этот вопрос отвечать

Цитата:
я не хочу на этот вопрос отвечать


Ну я думаю усім усе зрозуміло..
я ждал что это кто то напишет


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 19:51 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Повідомлень: 3513
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AFN 1,9
КПП: МКПП
Имя: Юрій
Звідки: Тернопіль-Київ-Gdansk-St.Johns
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
...И ответь про сегодняшнюю трагедию на остановке. Кто по-твоему стрелял?
я не хочу на этот вопрос отвечать
Цитата:
я не хочу на этот вопрос отвечать
Цитата:
я не хочу на этот вопрос отвечать

Цитата:
я не хочу на этот вопрос отвечать


Ну я думаю усім усе зрозуміло..
я ждал что это кто то напишет
Я знав що ти напишеш, що чекав, що хтось це напише..

_________________
Зображення

Щоб розбиратись у всьому на світі, достатньо знати дві речі: звідки світить сонце, та куди дме вітер. Моя EXдружина.

"Усі з дитинства знають, що певні речі не можливі. Але завжди знаходиться невіглас який цього не знає. Ось він і робить відкриття". А. Ейнштейн.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 20:03 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
вы смотрите только сми и из этого делаете выводы.доказывать я вам не хочу просто подумайте что это за гавёная война и к чему она приведёт.
не хочу больше ни чего вам писать забаньте меня.всем мира
А уже подумали, мы уже второй год об этом думаем каждый день, надоело уже.
Вами пользовались все эти годы как стадом баранов. Сначала вас убедили, что на западной и центральной Украине фашисты (помнишь ролики против Ющенко в 2004 году про украинцев трех сортов? могу найти и напомнить). Потом вас убедили в том, что президент с двумя ходками - это нормально. Сейчас он, правда, плохим оказался, но тогда был классным чуваком, своим. И вы его таки выбрали. За четыре года он окончательно предал Украину и прежде всего - Донбасс. Сдал интересы хуйлу и был таков, смылся к нему же. Надо быть совсем идиотом, чтобы не видеть причинно-следственных связей в этих вещах. Но у вас там идиотов столько, что даже я удивляюсь (неплохо знаком с регионом). Тупо быдло.
Вот донецкий журналист неплохо описал:
Цитата:
Дело в том, что жители Донбасса еще до войны покорно приняли её ужасы и оглушительным молчанием согласились на уничтожение всего, что им дорого. Совершили страшное нравственное преступление – и оно не могло остаться без последствий. Нет, речь не о поддержке Януковича на выборах.

Семь лет назад у жителей Донбасса появилась своя Небесная сотня, гибель которой могла стать толчком к освобождению региона от кучки рабовладельцев, уничтожавших Донбасс десятилетиями и развязавших в качестве финального аккорда кровавую войну.

Могла, но не стала.

Мы видели реакцию народа на убийство безоружных украинцев в Киеве, мы видели как героев Небесной сотни хоронили, пронося их гробы через людское море и как их смерть стала последним толчком к освобождению от диктатуры. Мы слышали произнесенные над телами бескомпромиссные призывы к борьбе.

А я семь лет назад наблюдал совершенно иную картину, стоя перед сотней гробов посреди безмолвной толпы, слушающей выступающего со сцены толстяка, которого все без исключения присутствовавшие считали убийцей. Толстяк не торопясь читал по бумажке написанный кем-то текст, провожая в последний путь тех, кого он убил.

Никто из толпы не выкрикнул – «Убийца!» Никто не бросил в него даже комом глины, лежащей перед свежевырытыми могилами. Жены, матери, братья, сестры и дети убитых стояли перед гробами, молча слушая убийцу.

Молчали в обмен на деньги, так как выплата компенсаций за смерть близких им людей всецело зависела от толстяка.

...
Вместо того, чтобы снести кучку жадных убийц, родственники взяли у них деньги и ключи от квартир в специально построенных для этой цели девятиэтажках.

Кроваво-красные дома, из красного кирпича, стоят на Путиловке, недалеко от аэропорта, где сейчас идут ожесточенные бои, а цены на недвижимость приближаются к нулю. Ценность свою квартиры теряют, жить в них опасно – куда уж символичней. Сребреники за предательство превращаются в глиняные черепки.

Если это и возмездие, то дело не в мистике, всё прозаичней. Предавший близких за деньги, предаст и Родину, откроет ворота оккупантам, а затем сам же пострадает от последствий, превратившись в бесправного раба.
http://pauluskp.livejournal.com/564352.html
Но самое ужасное, что даже после начала войны это быдло (а не кто-то другой!) выбрало своего хозяина звягильского в депутаты. Нет слов.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 20:51 
Офлайн
Авторитетный гольфовод

З нами з: 12 вересня 2008, 13:40
Повідомлень: 1277
Год выпуска:: 2007
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Днепропетровск
Цитата:
так же как и в Украинской армии добровольцы со всего света.я ни кого не выгораживаю мне эта война не нужна.просто хочется жить как раньше без майданов,военных переворотов.а майдан,военный переворот по моему мнению это был передел имущества и всё пришли те же кто был раньше. какой был смысл убить побольше людей
Dimonx, а в каком месте и когда Вы видели в Украине военный переворот? Когда у нас в стране к власти пришли военные? Когда в стране к власти приходят военные, то такую власть называют - хунтой. Для примера, посмотрите упоминания о Чили! Вот это классический пример хунты!
Теперь, внимание вопрос - что за город на фото?
Зображення
и еще
Зображення
и еще
Зображення
Здесь еще фото есть http://www.donjetsk.com/retro/1501-done ... mmera.html
Не трудитесь в догадках - Сталино! Первые 2 фото 1941 г. , последнее 1943 год. Мдя.... последнее фото мне что-то напоминает .... а жаль. Я уже писал, довольно давно, что все происходящее сегодня на Донбассе - это забытое старое... 1943 г.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Базарим тут!
ПовідомленняДодано: 22 січня 2015, 21:44 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 20 грудня 2008, 22:18
Повідомлень: 484
Год выпуска:: 1998
Код мотора: AHU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Вінниця
Цитата:
Цитата:
так же как и в Украинской армии добровольцы со всего света.я ни кого не выгораживаю мне эта война не нужна.просто хочется жить как раньше без майданов,военных переворотов.а майдан,военный переворот по моему мнению это был передел имущества и всё пришли те же кто был раньше. какой был смысл убить побольше людей
Dimonx, а в каком месте и когда Вы видели в Украине военный переворот? Когда у нас в стране к власти пришли военные? Когда в стране к власти приходят военные, то такую власть называют - хунтой. Для примера, посмотрите упоминания о Чили! Вот это классический пример хунты!
Теперь, внимание вопрос - что за город на фото?
Зображення
и еще
Зображення
и еще
Зображення
Здесь еще фото есть http://www.donjetsk.com/retro/1501-done ... mmera.html
Не трудитесь в догадках - Сталино! Первые 2 фото 1941 г. , последнее 1943 год. Мдя.... последнее фото мне что-то напоминает .... а жаль. Я уже писал, довольно давно, что все происходящее сегодня на Донбассе - это забытое старое... 1943 г.

Щастя, вход центральный в ТЕЦ или ТЕС (не помню как правильно сори). Мне это напоминает


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 3216 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1208 209 210 211 212215 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited