instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 23:55

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 141 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 14 5 6 7 810 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 29 січня 2013, 11:49 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Кстати, я реалист и не претендую на какие-то деньги. Но был бы рад получить бесплатно какие-то работы.
Приятно слышать о желании реалистичного поиска решения. Я тоже за него. Давайте встретимся, наконец-то познакомимся, оценим ситуацию и решим как разумно из нее выйти. Уверен, что это возможно!
О! А мне приятно, что разговор по моей начал приобретать форму конструктивного диалога. Что же, в таком случае, ближе к следующему ТО постучусь в личку и договоримся о встрече!

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 29 січня 2013, 13:19 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 29 липня 2011, 10:31
Повідомлень: 787
Год выпуска:: 2011
Код мотора: BVY 2.0
КПП: DSG 6
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кстати, я реалист и не претендую на какие-то деньги. Но был бы рад получить бесплатно какие-то работы.
Приятно слышать о желании реалистичного поиска решения. Я тоже за него. Давайте встретимся, наконец-то познакомимся, оценим ситуацию и решим как разумно из нее выйти. Уверен, что это возможно!
О! А мне приятно, что разговор по моей начал приобретать форму конструктивного диалога. Что же, в таком случае, ближе к следующему ТО постучусь в личку и договоримся о встрече!
Форумчане, такие форумчане :)
крайний стол справа в приемке, приди и познакомся зачем писаниной заниматься...

_________________
читаем правила подписей!


Догори
ПовідомленняДодано: 29 січня 2013, 13:42 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
крайний стол справа в приемке, приди и познакомся зачем писаниной заниматься...
Там же девушка обычно сидит. А в профиле указано Николай :?

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 29 січня 2013, 23:42 
Офлайн
Освоился

З нами з: 19 листопада 2012, 12:06
Повідомлень: 61
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Николай
Звідки: Кив
Цитата:
О! А мне приятно, что разговор по моей начал приобретать форму конструктивного диалога. Что же, в таком случае, ближе к следующему ТО постучусь в личку и договоримся о встрече!
Я всегда стараюсь вести разговор в конструктивном русле :) . Рад, когда это удается. Похоже, в этот раз у нас получилось. До встречи на Автосоюзе!


Догори
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2013, 17:31 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 11 вересня 2007, 17:43
Повідомлень: 2519
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Имя: Борис
Звідки: Kievcity
Напишу как я прошел ТО 135 тыщ.
Вечером в среду 30.01.2013 оставил на сайте заявку для записи на ТО, в примечаниях указал, что у меня частично есть масло с прошлых ТО и 2 л. примерно хочу докупить на станции, плюс нужны работы по замене передних тормозных колодок, колодки мои. Также указал, что идеально для меня оставить машину в пятницу вечером и забрать в субботу около 12 дня.
В четверг 31.01.2013 перезвонила девушка, уточнила время на когда мне удобно приехать, договорились на 19.00, уточняла какие доп. работы нужны будут к масленому сервису, уточнил еще раз про замену колодок, их наличие и о том, что частично есть масло. Сложилось впечатление, что примечаний к заявке у нее не было перед глазами, ну это не страшно, проговорил еще раз.
В пятницу учитывая пробки выехал раньше, на станции был в 18.45 примерно, последние разы работаю с Виталием Радзивилом, потому в этот раз записывался тоже к нему. Посетителей у него не было, потому сразу сдал машину в работу, на предложение доп. услуг я согласился на диагностику ходовой чтобы спать спокойно. Составили предварительный заказ-наряд, он мне показал сколько это примерно будет стоить с моей
скидкой, оставил машину. Примерно в 20.18 мне перезвонил Виталий и сказал, что машина готова и предложил заменить перегоревший габарит (я о нем знал, но руки не доходили), я согласился и мы договорились, что
заберу машину в субботу около 12 дня, в итоге после пятницы я приехал к 14.00-14.30, у Виталия опять не было
посетителей, он рассказал мне что с ходовой все хорошо и замечаний по ней нет, я немного обсудил с ним работу амортизаторов и как выявить когда они выходят из строя, озвученных признаков у меня не было. Он показал мне итоговый заказ-наряд, указал что скидка на все 20%, со словами "не знаю чего так, но вот есть", я оплатил и он передал мне машину. Я еще спросил за петли не обработали ли их случаем, оказалось что нет, не знаю как по регламенту нужно обрабатывать, но было бы неплохо пусть и по согласованию за доп. стоимость. Позже в тот же день
увидел, что в сервисной записан 2012-й год вместо 2013-го, заеду как-нибудь исправить с печатью автоцентра поверх, или забуду т.к. это мелочи, есть заказ-наряд с датой работ и оплаты.
Не знаю кто как, но я остался доволен.

_________________
=individual=
rolling on 18''
Cutest OEM Helios rims SOLD <<<DON'T CLICK>>>


Догори
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2013, 19:58 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2008, 20:26
Повідомлень: 1385
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Звідки: київ
Раз тут такой диалог то и я кину ложку дегтя в бочку меда :twisted: авто союз как СТО я не признаю уже давно !
и мой VAG авто парк туда не заедет ))) в данный момент я обслуживаю 5 автомобилей марки VW в планах ещё 3 купить!
так что тема где пройти ТО для меня всегда актуальна!
у меня был конфликт на авто союзе :twisted:
Попал я в дтп на московском мосту и так как авто союз был 500метров от ДТП ! логично было сдать в ремонт на авто союз ! У меня тогда был гольф вариант! машине была новая ( 2-3 недели как купил)
так вот после 5 недельного ремонта за 40 000 грн (морда , крыло , зад бампер и крышка багажника ....) через 30-40 дней на гольфе появилась ржавчина там где проводились работы по покраске хочу заметить что детали все были новые!!!! и когда я приехал и показал дефект! мне сказал мастер что увы прошло много времени и мы делать не будем s1:
в итоге потрачено куча денег и времени а машина ржавая и битая :evil:
при продаже автомобиля я потерял кучу денег + на ремонт которого даром не надо!
и как мне теперь доверять вам?
то что вы называете тестом это показуха через полгода опять халтура будет s9:
Уважаемые одноклубники то что вас прикормили 20% скидкой вам потом боком вылезет! s26:


Догори
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2013, 20:38 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 11 вересня 2007, 17:43
Повідомлень: 2519
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Имя: Борис
Звідки: Kievcity
Зарик) у меня самого были в своё время "веселые старты" на Автосоюзе, и ситуация разбиралась сразу на месте и тогда (может повезло) я отстоял свою правоту и навел немного шухера. Сейчас я, тьху-тьху, езжу туда только на плановые ТО и только к одному мастеру, все работы по кузовщине (заварка выямки в капоте, покраска бампера) делал в другом месте, скидка в 20% это на последнем ТО составило бы 60-70 грн., хз чем тут прикармливать)))
Делать ТО в гаражах я не имею желания, хватило одного раза со свинским отношением и отсутствием ответственных за проёбы лиц, либо же просто нежеланием руководства вникать в сложившуюся ситуацию, и это не левое СТО, а вроде как "своё".
Каждый выбирает для себя, в данном случае мне удобно, я доволен, машинка едет. Я описываю свою практику посещения, а у каждого отношения с автоцентром естественно складываются индивидуально.

_________________
=individual=
rolling on 18''
Cutest OEM Helios rims SOLD <<<DON'T CLICK>>>


Догори
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2013, 20:53 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2008, 20:26
Повідомлень: 1385
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Звідки: київ
Цитата:
Зарик) у меня самого были в своё время "веселые старты" на Автосоюзе, и ситуация разбиралась сразу на месте и тогда (может повезло) я отстоял свою правоту и навел немного шухера. Сейчас я, тьху-тьху, езжу туда только на плановые ТО и только к одному мастеру, все работы по кузовщине (заварка выямки в капоте, покраска бампера) делал в другом месте, скидка в 20% это на последнем ТО составило бы 60-70 грн., хз чем тут прикармливать)))
Делать ТО в гаражах я не имею желания, хватило одного раза со свинским отношением и отсутствием ответственных за проёбы лиц, либо же просто нежеланием руководства вникать в сложившуюся ситуацию, и это не левое СТО, а вроде как "своё".
Каждый выбирает для себя, в данном случае мне удобно, я доволен, машинка едет. Я описываю свою практику посещения, а у каждого отношения с автоцентром естественно складываются индивидуально.
А когда после то на авто союзе у тебя пропадает 100 литров солярки проехав 10 км то 20% скидка не возмисти 100 литров соляки)))Что ты на это скажешь


Догори
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2013, 21:03 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 17 липня 2007, 14:23
Повідомлень: 503
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Цитата:
А когда после то на авто союзе у тебя пропадает 100 литров солярки проехав 10 км то 20% скидка не возмисти 100 литров соляки)))Что ты на это скажешь
А куда в Гольфе можно поместить 100 литров солярки? :roll:

_________________
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан


Догори
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2013, 21:05 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2008, 20:26
Повідомлень: 1385
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Звідки: київ
Цитата:
Цитата:
А когда после то на авто союзе у тебя пропадает 100 литров солярки проехав 10 км то 20% скидка не возмисти 100 литров соляки)))Что ты на это скажешь
А куда в Гольфе можно поместить 100 литров солярки? :roll:
Я про таурег


Догори
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2013, 21:07 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 17 липня 2007, 14:23
Повідомлень: 503
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Цитата:
Я про таурег
А, сорь, не успеваю за мыслью...
Ты собираешь статистику по Автосоюзу?

_________________
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан


Догори
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2013, 21:17 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 06 лютого 2009, 19:18
Повідомлень: 2089
Год выпуска:: 2003
Код мотора: RV 1,8
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Зарик) у меня самого были в своё время "веселые старты" на Автосоюзе, и ситуация разбиралась сразу на месте и тогда (может повезло) я отстоял свою правоту и навел немного шухера. Сейчас я, тьху-тьху, езжу туда только на плановые ТО и только к одному мастеру, все работы по кузовщине (заварка выямки в капоте, покраска бампера) делал в другом месте, скидка в 20% это на последнем ТО составило бы 60-70 грн., хз чем тут прикармливать)))
Делать ТО в гаражах я не имею желания, хватило одного раза со свинским отношением и отсутствием ответственных за проёбы лиц, либо же просто нежеланием руководства вникать в сложившуюся ситуацию, и это не левое СТО, а вроде как "своё".
Каждый выбирает для себя, в данном случае мне удобно, я доволен, машинка едет. Я описываю свою практику посещения, а у каждого отношения с автоцентром естественно складываются индивидуально.
А когда после то на авто союзе у тебя пропадает 100 литров солярки проехав 10 км то 20% скидка не возмисти 100 литров соляки)))Что ты на это скажешь
Зарик,а в турике всего бак 100 литров.Это под горло..Хотя автосоюз уроды

_________________
VW GOLF IV 1.6 1J1 BFQ 102 h.p.2003 -уже нет
Тойота Камри 2,4АТ-служебная-уже нет
Lexus is300 2008-еще одна служебка
Cayenne Diesel 2013-жена забрала(


Догори
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2013, 23:30 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 11 вересня 2007, 17:43
Повідомлень: 2519
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Имя: Борис
Звідки: Kievcity
Цитата:
А когда после то на авто союзе у тебя пропадает 100 литров солярки проехав 10 км то 20% скидка не возмисти 100 литров соляки)))Что ты на это скажешь
ты видимо не понял немного, что происходит) я не представитель Автосоюза и не агитирую за них, что ты ожидаешь услышать от меня на это я хз, у любого здравомыслящего человека одна реакция на такие заявления, считаю нужно было разбираться на месте s6:

_________________
=individual=
rolling on 18''
Cutest OEM Helios rims SOLD <<<DON'T CLICK>>>


Догори
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2013, 23:45 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2011, 01:22
Повідомлень: 160
Год выпуска:: 2011
Код мотора: BYD 2,0
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
хоть у меня и 55 литров бензина,но хотелось бы поподробней про 100 литров испарившейся солярки :lol:

_________________
GOLF VI 1,4 TSI (160 hp) _7-ступ. DSG
DE VLIEGENDE HOLLANDER


Догори
ПовідомленняДодано: 05 лютого 2013, 00:27 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2008, 20:26
Повідомлень: 1385
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Звідки: київ
Цитата:
хоть у меня и 55 литров бензина,но хотелось бы поподробней про 100 литров испарившейся солярки :lol:
после ТО шланг подачи топлева был не зафиксирован и 100 литров дизеля просто в выливалось на дорогу и слава богу что машына была дизельной а не бензин) и после того нам просто помыли машину и все ))))


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 141 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 14 5 6 7 810 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited