instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 02:45

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 49868 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13106 3107 3108 3109 31103325 Далі

Куди "шостий" драпатиме?
Московія 41%  41%  [ 11 ]
Умовна Венесуела 22%  22%  [ 6 ]
Не встигне 37%  37%  [ 10 ]
Всього голосів: 27
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 12:43 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Не всі це бачуть, багато хто в рожевих окулярах...
А шО такое? Чего это вдруг запах Майдана не по вкусу?
А говорят что свое не пахнет ...
Каким боком ты сюда майдан приплел, петрушка?
У тебя по ходу проблема... ты не видишь причинно-следственные связи, лепишь в кучу все говно.
Слабоумный детектед???!!! Это же твои майдаунцы замутили весь этот бардак, и Крым сдали. Это же твой майданутый президент у власти сейчас и все майданутые в Раде колобродят и в правительстве. Весь этот бардак в стране - результат вашего майдана. Уже вылазят все ваши причинно-следственные связи дальше некуда. Вы теперь как пауки в банке грызетесь
Кстати по поводу пауков: "Регламентный комитет Верховной рады поддержал представление генпрокурора Юрия Луценко о снятии неприкосновенности, задержании и аресте внефракционного депутата Надежды Савченко.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180322/1516995843.html


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 13:41 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:

Не всі це бачуть, багато хто в рожевих окулярах...
А шО такое? Чего это вдруг запах Майдана не по вкусу?
А говорят что свое не пахнет ...
Очень даже по-вкусу!
Радостно нам!

phpBB [video]


А ты где потерялся? Ездил пришивать ножки своим побратимам из "отряда вагнера"?

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 13:57 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
А ты где потерялся? Ездил пришивать ножки своим побратимам из "отряда вагнера"?
О, отозвался еще один из плеяды майданутоебанутых!! :mrgreen: С какого хера ко мне тот Вагнер с вагнеровцами? Или тебя в игиле заалахоакбарили по самые помидоры?
Где Крым? Кто ответит за сдачу Крыма? Думаешь ВАМ, майданутым, это просто так сойдет с рук?
А пока жрите свое пахучее и майданутое!! Реформаторы хреновы. Скоро вам Супрун покажет своей реформой, запасайтесь зеленкой :mrgreen:
Супрун со своей реформой вААбще пиздец лютый


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 14:28 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Реформаторы хреновы. Скоро вам Супрун покажет своей реформой, запасайтесь зеленкой :mrgreen:
Супрун со своей реформой вААбще пиздец лютый
Правильно, разгонят вас, совков ватных, как ненужный биомусор, очистят медицину от паразитов. Поскорей бы уже. А то сидит такой выпиздыш в государственной больнице на всем готовом, рубает взятки и еще недоволен при этом. И будет как со всеми другими отраслями, которые уже очистились от совка. Из-за вас, совков, противно зайти в любое государственное медучреждение, устроили в них заповедники - с очередями, хамством, тупостью (типа в куртках не заходить). Почему в нормальной частной клинике не пахнет ничем, а в государственных - обязательная хлорно-таблеточная вонь? Думаю, это воняют подобные персонажи.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 15:02 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
Реформаторы хреновы. Скоро вам Супрун покажет своей реформой, запасайтесь зеленкой :mrgreen:
Супрун со своей реформой вААбще пиздец лютый
Правильно, разгонят вас, совков ватных, как ненужный биомусор, очистят медицину от паразитов. Поскорей бы уже. А то сидит такой выпиздыш в государственной больнице на всем готовом, рубает взятки и еще недоволен при этом. И будет как со всеми другими отраслями, которые уже очистились от совка. Из-за вас, совков, противно зайти в любое государственное медучреждение, устроили в них заповедники - с очередями, хамством, тупостью (типа в куртках не заходить). Почему в нормальной частной клинике не пахнет ничем, а в государственных - обязательная хлорно-таблеточная вонь? Думаю, это воняют подобные персонажи.
Ты совсем ебанутый? Ты хоть краем глаза читал про ту реформу? Врачей и медработников вообще мало по стране. их не хватает. Разгонять то НЕКОГО увы!! За последний год вообще даже старики рванули в Европу на заработки. Был в Берегово (Закарпатье) Так главврач сказал что за два года 400 работников уволилось и уехало в Европу работать - это из районной больницы. Но реформы в сокращении объема бесплатно оказываемой помощи. Немного времени и ты хуй найдешь даже сраного выпиздыша. который хоть мало-мальски будет разбираться в болячках. Рад будешь дать такому выпездышу бабла, чтоб тебя болезного полечить. А вот ХУЙ тебе. Будет вуйко с купленным дипломом сидеть .... который быстренько заморит тебя по новым реформаторным правилам. Кстати в платных поликлиниках и больницах работают те же с совковых, подрабатывают там по совместительству, потому как руководство платных и частных больниц не оплачивает врачам ни усовершенствования ни ПАЦы ни различные курсы. Да и клиентуру в частных не наработаешь.

ЗЫ: А шО? Типа в платных поликлиниках к врачу в кабинет можно в куртках, фуфайках и шубейках заваливать? Или таких дебилов и там в гардероб отсылают? :mrgreen:


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 15:09 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
на злобу дня Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 15:23 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
О, как закукарекало ватное ебанько! В самую точку попал! Не выживем без него и ему подобных, будем бегать за ними и деньги в карманы совать, ведь только они, ватные совки, умеют лечить людей! Не понимает ебанутое, что любой нормальный человек предпочтет заплатить 200-300 грн за консультацию в частной клинике, без очередей, без вони, без этих безобразных рож. Нет, я и сам видел дурачков, которые по инерции ходят в совкобольницы и суют этим паразитам деньги, но это временно, таких оригиналов с каждым днем все меньше. Вот оно и воет, чует, что лавочка прикроется скоро.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 15:24 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Уже опять актуально

Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 15:30 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
О, как закукарекало ватное ебанько! В самую точку попал! Не выживем без него и ему подобных, будем бегать за ними и деньги в карманы совать, ведь только они, ватные совки, умеют лечить людей! Не понимает ебанутое, что любой нормальный человек предпочтет заплатить 200-300 грн за консультацию в частной клинике, без очередей, без вони, без этих безобразных рож. Нет, я и сам видел дурачков, которые по инерции ходят в совкобольницы и суют этим паразитам деньги, но это временно, таких оригиналов с каждым днем все меньше. Вот оно и воет, чует, что лавочка прикроется скоро.
Да мне лично похуй на то что выживешь ТЫ или нет. Я просто констатирую факт что уже есть трудность к кому обращаться если что случись со мной. У меня в отличии от майданутоебанутых нет розовых очков. Я вижу к чему ведут эти реформаторы... 300 гривен? Смешон дурачок если у тебя вопрос в гривнах, да еще в такой хуйне ... Скоро штанишки снимешь полностью, когда припечет. Рад будешь и тысячи заплатить, но некому будет... И негде. Кстати похоронить тебя так же морока будет, но то такэ для тебя, тебе уже похуй будет


Востаннє редагувалось 22 березня 2018, 15:32 користувачем rokot, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 15:31 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Заодно спрошу: почему врачи в частных клиниках ходят в нормальной обуви, а в государственных - непременно в каких-то нелепых белых сандалях? Это такой элемент субкультуры совковых докторов, как и истерики с верхней одеждой?

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 15:35 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Заодно спрошу: почему врачи в частных клиниках ходят в нормальной обуви, а в государственных - непременно в каких-то нелепых белых сандалях? Это такой элемент субкультуры совковых докторов, как и истерики с верхней одеждой?
:shock: Ты проверь у них в каких трусах те ходят ( Наверное в платных у врачей нет денег на стильную обувь. вот и ходят в том в чем по улице и в сортир)
Кстати поинтересуйся у тех в платных у врачей сколько они с тех 300 гривен на руки получат, хорошо если 50 гривен. Все остальное на прокорм администрации
А по поводу верхней одежды - требования санитарии, всего лишь. У стоматолога ты так же в дубленке сидишь, когда он тебе зуб сверлит?


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 15:43 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Зображення


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 15:47 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Ну конечно, без совка никак.
Мой последний опыт - удаление аденоидов у малого в больничке "Добробут". Всё как в кино (как в американском кино!), если в двух словах. Не верилось глазам, просто фантастика. Всё просто супер. Итого - около 12000 грн. И самое главное - какой-то эндоскоп, благодаря которому контролируется ход операции. И в куртке почему-то можно ходить, никому она не мешает! Но есть, оказывается, ебурашки, которые оперируются у того же врача, но в госбольнице со взяткой 10 000 грн! Плюс лекарства и все остальное, минус эндоскоп! Эпоха совковой медицины подходит к концу и это замечательно!

ПС Ну да, санитария, понятное дело. Приходишь на прием к окулисту, эндокринологу, терапевту, и микробы с куртки кааааак прыгнут на открытую рану! Или на глаз, если это у окулиста! Куртка это вообще чрезвычайно заразная штука!

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 16:02 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Ну конечно, без совка никак.
совка уже как 25 лет НЕТ! Целое поколение! А у тебя все СОВОК в голове!
Было бы воров и майданутых в стране по менее и честных граждан-налогоплатильщиков поболее - то и в обычной больнице был бы эндоскоп у того врача, и зарплата у медработников ми педагогов адекватные. А так все ворюги на совок валят ... и лечатся либо в Израиле либо в Германии или в "Борис"на худой конец. А эти гребаные реформаторы доведут страну к тому что и чиряк в Израиле лечить придется


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 22 березня 2018, 16:56 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Ты лучше поясни как врач. Какое отношение имеет куртка к санитарии? Каков механизм заражения через нее? Чем условный свитер или штаны чище куртки? Почему не заставляют снимать штаны, ведь они, вероятно, даже грязнее куртки - низ штанин вообще грязный. Почему летом никто не будет заставлять раздеться? Готов признать свою неправоту в этом вопросе, если объяснишь.

Я иногда думаю, что было бы неплохо заставлять врачей везде снимать куртку. Заходит врач, допустим, в банк, а ему "КУДА В ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ?!!!" И так везде, в магазине, на почте и тд.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 49868 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13106 3107 3108 3109 31103325 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited