instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 13:26

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 42 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 10:09 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2011, 09:00
Повідомлень: 1606
Год выпуска:: 1983
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
еще раз. целое и нет никаких проблем - это не вареное. не знаю - это не знаю. "тачка очень живая" и "в таком состоянии единицы" - разные вещи. я тоже смотрел не один мк1 и видел процессы реставрации. да, эта машина в хорошем состоянии, но далеко не в уникальном, как ты описывал. этого просто не нужно было скрывать. да, ты бы продал её на 500-700 баксов дешевле, но без каких-либо претензий.

а дозер гараж - это лучшая контора по кастомным мотоциклам в Украине и одна из лучших в восточной Европе. они прекрасно знают, что такое старая техника и в каком состоянии она может быть. так что авторитет Олега, который смотрел машину (кстати, не думаю, что так уж детально) вполне на уровне с их авторитетом. раздувание этой ситуации испортит репутацию не их, а львовской гольф-тусовки. мне тоже есть что туда добавить, но не буду, потому как у меня чуть другие моральные принципы

_________________
Golf mk2 1984 1.6 EZ -> Golf mk2 1985 1.8 PB -> Jetta mk2 coupe 1991 1.6 PN
Golf mk1 1983 1.8 16v KR - неспешно собирается


Догори
 
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 10:11 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2009, 01:49
Повідомлень: 3856
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Забыть и закрыть тему.
Чем больше будет текста от тебя и просьбы помочь решить проблему, тем больше будешь терять авторитет здесь.
1. Ты отдал ключи и документы.
2.Получил деньги.
3. По факту есть "бока" в гольфе и ты это знал.
4. Неплохо продал авто, на сегодняшний день.
5. Считаю тема просто не о чем

_________________
" В некоторых людях есть Бог..в некоторых - дьявол..а в некоторых только глисты...
Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом. Джордано Бруно
2.0 TDI 180 сил
Пежо 301 ( уже умер)
Ситроен СС Кросс дизель.


Догори
 
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 10:15 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 05 грудня 2010, 18:58
Повідомлень: 845
Год выпуска:: 2018
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Львів
Цитата:
Две страницы соплей.
Ведмедик, какую цель преследовал при создании данной темы?
Ну я не вважаю себе неправим в даній ситуації бо була певна домовленість з людиною, а він мало того, що не вислав назад койловери, то ще і не хоче спілкуватись нормально, трубку не брав, а потім взагалі заблокував номер. Ніхто йому не хамив і не тиснув на нього, щоб так брати і ховатись. Як на мене це не серйозна поведінка. Хочеш щось доказати - говори нормально на пряму, а не треба вести дивні переписки в фейсбуці. Зрештою, якби він сказав "Ну типу так і так, я вважаю, що ти маєш дати мені ххх грн за то шо я там понаходив якісь косяки" то можна би було хочаби про шось говорити, але коли людина просто пропала і морозиться то як домовлятись?
Тому і створив тему, можливо хтось стикнеться колись з тим Сашею і хай знає як він поступає коли йому шось не подобається.

_________________
Das Auto GTI mk6 Tornado Rot
Das Auto GTI mk1 Schwarz Black


Догори
 
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 10:19 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 05 грудня 2010, 18:58
Повідомлень: 845
Год выпуска:: 2018
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Львів
Цитата:
Забыть и закрыть тему.
Чем больше будет текста от тебя и просьбы помочь решить проблему, тем больше будешь терять авторитет здесь.
1. Ты отдал ключи и документы.
2.Получил деньги.
3. По факту есть "бока" в гольфе и ты это знал.
4. Неплохо продал авто, на сегодняшний день.
5. Считаю тема просто не о чем
Я нікого не прошу допомоги. Мені не впирається в ті койловери. Та і яким боком створення теми може вирішити питання? Якщо б я був в ситуації коли обманув людину то точно би не створював тут тему, а сидів би і радів, що продав хренову машину так вигідно. Просто я не вважаю, що він поступив коректно і тому описав, можливо хтось стикнеться з людиною в майбутньому, буде більш обережний...

_________________
Das Auto GTI mk6 Tornado Rot
Das Auto GTI mk1 Schwarz Black


Догори
 
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 10:25 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2011, 09:00
Повідомлень: 1606
Год выпуска:: 1983
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Зрештою, якби він сказав "Ну типу так і так, я вважаю, що ти маєш дати мені ххх грн за то шо я там понаходив якісь косяки" то можна би було хочаби про шось говорити, але коли людина просто пропала і морозиться то як домовлятись?
отморозился изначально ты. я почему-то уверен, что если ты ему даже сейчас предложишь скидку в обмен на койловеры, то всё уладится. но ты почему-то вместо этого решил устроить обсуждение. причём там, где этого человека нет
Цитата:
Якщо б я був в ситуації коли обманув людину то точно би не створював тут тему, а сидів би і радів, що продав хренову машину так вигідно. Просто я не вважаю, що він поступив коректно і тому описав, можливо хтось стикнеться з людиною в майбутньому, буде більш обережний...
из 30 г1 на авториа дороже 2400 всего 2. так что уместнее, действительно, сидеть и радоваться. а с этим человеком сталкиваются много людей постоянно и я ни от кого не слышал плохих отзывов. эти ребята делают дорого, но качественно, ничего не скрывая. логично, что и от других ожидают того же

_________________
Golf mk2 1984 1.6 EZ -> Golf mk2 1985 1.8 PB -> Jetta mk2 coupe 1991 1.6 PN
Golf mk1 1983 1.8 16v KR - неспешно собирается


Догори
 
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 10:33 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
а дозер гараж - это лучшая контора по кастомным мотоциклам в Украине и одна из лучших в восточной Европе.
Пошёл посмотреть - и сразу разочарование!

По их работам видно, что тяготеют они к кафе-рейсерам. Но что это, черт побери, такое?!

Зображення

Они что, не знают, что у кафе-рейсера бак и седло должны быть на одной линии?! Ужас! Я так думаю, что если кастомайзер не знает ТАКОГО, то вполне может оказаться, что он непорядочный человек.

А потом я зашел в раздел Работы->Разное. И что я там увидел?! Да я просто возмущен! Я не уверен, законно ли это, поэтому поставил спойлер!
Вот такие вещи делают эти горе-кастомайзеры! Теперь всё встало на свои места. Благородный Идальго Ведмедик, движимый порывами благородства, решает уступить свою прекрасную старую деву другим благородным Донам. Не знакомый с бесчестьем, он верит странникам из далекой капитолии. Однако те, кому он поверил, оказались гнусными лжецами. Войдя к нему в доверие, подлым и грязным путём они забирают драгоценные койлы и не отвечают на письма...

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 10:37 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
трубку не брав, а потім взагалі заблокував номер.
А ты не пробовал звонить по номеру, указанному на их сайте?
Я вот сейчас взял и позвонил - трубку берут. Держи: (096)242-99-18

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 10:38 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 05 грудня 2010, 18:58
Повідомлень: 845
Год выпуска:: 2018
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Львів
Цитата:
отморозился изначально ты. я почему-то уверен, что если ты ему даже сейчас предложишь скидку в обмен на койловеры, то всё уладится. но ты почему-то вместо этого решил устроить обсуждение. причём там, где этого человека нет
Ну якби я знав де він є, то створив би тему там, де він є.
Яким це боком я відморозився? Ми дзвонили і писали йому, ніяких пропозицій від людини не було. Ти не бачив скрінів з повідомленнями які я виставляв? Ця друга переписка була вже після того, як він заблокував номер... Мені вже тепер точно не цікавий варіант знижки від мене в обмін на койловери. Людина нормальний діалог вести не вміє, а говорить загадками в фейсбуці.
п.с. Якщо вони такі круті майстри і спеціалісти по старих автомобілях то вони б зразу мали побачити, що тачка хлам і все сумно дуже, якщо б так насправді було... Але вони при огляді машини говорили що по металу нема питань, все живе, просто зробіть скидку 200 баксів на арки і рамку лобового...

_________________
Das Auto GTI mk6 Tornado Rot
Das Auto GTI mk1 Schwarz Black


Догори
 
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 10:46 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2011, 09:00
Повідомлень: 1606
Год выпуска:: 1983
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Яким це боком я відморозився? Ми дзвонили і писали йому, ніяких пропозицій від людини не було. Ти не бачив скрінів з повідомленнями які я виставляв? Ця друга переписка була вже після того, як він заблокував номер... Мені вже тепер точно не цікавий варіант знижки від мене в обмін на койловери. Людина нормальний діалог вести не вміє, а говорить загадками в фейсбуці.
п.с. Якщо вони такі круті майстри і спеціалісти по старих автомобілях то вони б зразу мали побачити, що тачка хлам і все сумно дуже... Але вони при огляді машини говорили що по металу нема питань, все живе, просто зробіть скидку 200 баксів на арки і рамку лобового...
смотрю скрины - после его конкретных претензий по машине ты месяц молчал. потом спросил про койлы. по сути претензий - ничего. если бы ты хотел уладить конфликт, а не доказать свою правоту - ты бы извинился и сам предложил скидку. после этого говорить о нормальном диалоге довольно странно

и ты ж сам говорил, что в воскресенье утром ничего не работает. чтоб осмотреть машину снизу, нужен подъёмник. если его нет, какой им смысл оставаться лишний день в другом городе? они тебе поверили. это плохо? нет. риторика "сами виноваты, что не посмотрели" довольно таки барыжная, советую её не применять

_________________
Golf mk2 1984 1.6 EZ -> Golf mk2 1985 1.8 PB -> Jetta mk2 coupe 1991 1.6 PN
Golf mk1 1983 1.8 16v KR - неспешно собирается


Догори
 
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 10:54 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 05 грудня 2010, 18:58
Повідомлень: 845
Год выпуска:: 2018
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Львів
Цитата:
Цитата:
смотрю скрины - после его конкретных претензий по машине ты месяц молчал. потом спросил про койлы. по сути претензий - ничего. если бы ты хотел уладить конфликт, а не доказать свою правоту - ты бы извинился и сам предложил скидку. после этого говорить о нормальном диалоге довольно странно

и ты ж сам говорил, что в воскресенье утром ничего не работает. чтоб осмотреть машину снизу, нужен подъёмник. если его нет, какой им смысл оставаться лишний день в другом городе? они тебе поверили. это плохо? нет. риторика "сами виноваты, что не посмотрели" довольно таки барыжная, советую её не применять
Після того, як він це написав, ми йому намагались подзвонити, він не брав трубку. Чи ти вважаєш що подзвонити то неправильно і треба вести переписку?
Машину знизу можна подивитись на будь-якій естакаді, від них такої пропозиції не надходило, чи я мав насильно за руку тягнути? Але вони б там нічого не побачили всерівно бо я ту машину 1000 разів дивився знизу і бачив що весь метал живий в тих місцях де видно, а щоб побачити ті зварні шви про які я не міг знати, треба було знімати гравітекс і герметик.
Кароче походу тема перетворюється на бардак...

_________________
Das Auto GTI mk6 Tornado Rot
Das Auto GTI mk1 Schwarz Black


Догори
 
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 10:59 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Я думал, что ты отвлекся на звонок по тому телефону, который я помог тебе обнаружить, а ты всё сокрушаешься, что он когда-то не брал трубку!

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 
ПовідомленняДодано: 22 квітня 2016, 11:00 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2011, 09:00
Повідомлень: 1606
Год выпуска:: 1983
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
Цитата:

Після того, як він це написав, ми йому намагались подзвонити, він не брав трубку. Чи ти вважаєш що подзвонити то неправильно і треба вести переписку?
естественно. ответы на все важные вопросы лучше всего получать в письменной форме. во-первых, более обдуманно, а во-вторых, не будет никакого "вы меня не так поняли" и "я этого не говорил"
про бардак - да. с самого первого поста

_________________
Golf mk2 1984 1.6 EZ -> Golf mk2 1985 1.8 PB -> Jetta mk2 coupe 1991 1.6 PN
Golf mk1 1983 1.8 16v KR - неспешно собирается


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 42 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited