instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 15:59

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 60 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 17:32 
Офлайн
Освоился

З нами з: 26 серпня 2011, 11:03
Повідомлень: 96
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AAM 1,8
КПП: МКПП
:))) А Вы, батенька, я так погляжу идейный :)))
Страна-оккупант, где ведёт бизнес президент нашего государства и куда мы продаём огромное кол-во товаров, где работает (чтоб семьи кормить) несколько миллионов наших граждан и откуда сумма денежных валютных переводов на Украину по прежнему намного больше, чем из других стран :)))

Если так по вашему рассуждать и кидать заявы по поводу оккупации, то это в 2013 году Киев и другие областные советы были оккупированы людьми в балаклавах, с битами, коктейлями молотова и т.д. Если такое можно в Киеве творить, то почему нельзя остальным? Или только переворот во всей стране - считается, а если отдельные области против переворота, то это сепаратизм? Т.е. когда Западная Украина начала захваты областных администраций, отделений милиции и воинских частей, против тогда ещё легитимной власти, то это было норм? :)))

"який сам порушив безліч взятих на себе ж зобов'язань" - напомните, какие обязательства перед Украиной есть у РФ :)))
Вот точно помню: Украина по договору (уже с новой властью) должна была поставлять электрику в Крым (по международным тарифам), но кто-то (до сих пор типа не понятно: активисты они или террористы) взорвал опоры :)))
А в феврале 2013, когда "злочинна панда" из Киева весь Беркут отвела, так как подписали Соглашение с тогда ещё оппозицией, и даже представители европы (аж 3 штуки) были гарантами этого соглашения, подписи поставили... что-то я не помню, что тогда оппозиция (те, что нынешняя власть) то Соглашение выполнила... даже не поморщились :))) Впрочем как и сейчас - продолжают всех найобывать :)

Ми говоримо про Автономну Республіку Крим - тимчасово окуповану мордором територію України.
Визнання Криму росією тут, дуже м'яко кажучи, не вітається.

:)))
Что??? Да у Вас майдан головного мозга, батенька.
Вернитесь к реальности, плиз. Или уберите политику на хер с форума вообще!!!
Зачем Вы вообще педалируете эту тему и навязываете другим своё мнение, как единственно-правильное!??
Хватит!!! Проскакали на своём майдане НАШУ общую, очень даже хорошую когда-то, страну!!! Жил себе нормально, как и большинство моих сограждан, два раза в год в отпуск в европу или Тайланд мог себе позволить...
Даже безвиз был не нужен, с такой ценой визы... А теперь: почти всё уходит на комуналку и жратву... Так это ещё ладно, я в солидной конторе работаю, ЗП нормальная, а вот как остальные живут??? За что ВЫ ЭТО НАВЯЗАЛИ ВСЕЙ СТРАНЕ???
(ВЫ - те, кто скакал на майдане и привели к власти самого коррумпированного политика Украины! Ведь "кумовство", а также полит-интриги впервые пошло именно от Порошенко, и это факт! Опять на те же грабли?!)

И да, по поводу вот этого высказывания: "Проживати ти можеш НА даху, як Карлссон, але В Україні."
Не любите мозг ни себе, ни другим, а читайте украинскую классику в оригинале.
Не осилите всю, хотя бы на обложку взгляните (ссылка ниже):
http://cont.ws/uploads/pic/2015/7/11752 ... 7030_n.jpg

А потому все эти заморочки про в/на Украине - это детские комплексы, по типу: "абы не як у москалив" :)))

Сам хочу и Вам желаю: и дальше жить НА Украине, при этом В мире и В достатке ;)


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 20:15 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
УУУ сепаратюга пля выискался какой.

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 20:30 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
напомните, какие обязательства перед Украиной есть у РФ :)))
Ну можливо то дійсно був не в курсі про існування Меморандуму про гарантії безпеки у зв'язку з приєднанням України до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї та Договору про дружбу, співробітництво і партнерство між Україною і Російською Федерацією
Цитата:
Вот точно помню: Украина по договору (уже с новой властью) должна была поставлять электрику в Крым (по международным тарифам), но кто-то (до сих пор типа не понятно: активисты они или террористы) взорвал опоры :)))
Гібридна війна - така гібридна :)
Цитата:
Или уберите политику на хер с форума вообще!!!
Це не тобі вирішувати.
Позиція адміністрації клубу однозначна й давно чітко висловлена.

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 21:46 
Офлайн
Освоился

З нами з: 26 серпня 2011, 11:03
Повідомлень: 96
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AAM 1,8
КПП: МКПП
Это ТЫ что ли тут, администрация, которая "однозначно и давно" за всех всё решила? Равенство членов клуба - такое равенство :)
Прости, до твоего сообщения про "не тоби выришуваты" я ещё как-то на Вы, а теперь не могу, раз ты тыкать начал...

Если ты внимательно прочтёшь все положения "Будапешта" (Меморандума), особенно в части гарантий других стран-гарантов, а не только РФ, то наверное многое поймёшь в этом вопросе :)
И вообще, в свете последних двух лет только и слышу, что Украине кругом все что-то должны! Но вот по факту только наш внешний долг кредиторам растёт, хотя казалось бы "злочинная панда" не ворует уже 2 года, а у власти самые честные и прозрачные патриоты :(((

Кстати, чтобы говорить о "неприкосновенности границ" и т.д., что записано в Договорах на которые ты ссылаешься, вначале с юридической точки зрения следовало бы провести демаркацию этих самых границ. За 25 лет независимости Украина так и не удосужилась это сделать :(((

Помню, я ж с тобой общался в 2011 году, даже подъезжал что-то покупал у тебя на разборке на Новоселках.
Ты тогда ещё вполне адекватный был и по-русски разговаривал и писал на форуме.
Не пойму, что случилось, может вирус такой? :)))

Если даже в интернете на НЕполитическом форуме об автомобилях нет свободы слова и равенства между его участниками,
если за высказанное мнение, причём с указанием,
что я хочу жить (даже вместе со своим оппонентом и ничем не ущемляя его) на Украине и желаю ему мира и достатка,
меня называют "ууу какой сепар",
а на предложение НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ПОЛИТИКУ ВОВСЕ, мне говорят:
"Це не тобі вирішувати. Позиція адміністрації клубу однозначна й давно чітко висловлена"
то, извините ребята, лично мне на хер не нужен такой форум с такими порядками!

Ой, сорри! Совсем забыл!
Надо же писать, как тут указывают, не НА, а В - в П И З Д У такой форум! :)))


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 21:52 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 19 червня 2009, 23:36
Повідомлень: 4297
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Akurkin такой обкуркин...

_________________
Тушкан 1.8 заколхоженный, чипнутый ADD 1996г.


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 22:00 
Офлайн
Освоился

З нами з: 26 серпня 2011, 11:03
Повідомлень: 96
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AAM 1,8
КПП: МКПП
Ну, понятно. Вменяемого сказать нечего и сразу в ход идут оскорбления :)))
Да, это Ваш уровень, и Вы его показываете :)


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 22:04 
Офлайн
Я тут живу

З нами з: 19 червня 2009, 23:36
Повідомлень: 4297
Год выпуска:: 1996
Код мотора: ACC 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Ну, понятно. Вменяемого сказать нечего и сразу в ход идут оскорбления :)))
Да, это Ваш уровень, и Вы его показываете :)
Ты ж вроде выше послал весь форум и НА и В? Так что ты тут сейчас делаешь?

_________________
Тушкан 1.8 заколхоженный, чипнутый ADD 1996г.


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 22:08 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:
Ну, понятно. Вменяемого сказать нечего и сразу в ход идут оскорбления :)))
Да, это Ваш уровень, и Вы его показываете :)
Не постеснялся пожаловаться на пост чуть выше а для цитирования просто выбрал пост покороче.

Пользователь, для подобных опусов есть соответствующий раздел и в нем подходящая тема. Потрудитесь срать там, по крайней мере будете хоть как то в рамках правил.

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 22:10 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 22:35
Повідомлень: 96
Год выпуска:: 1988
Код мотора: MF 1,6
КПП: МКПП
Имя: Дрон
Звідки: с. Царичанка
Та не ребят в чем-то он прав. Меня тоже если чесн задолбало. Все эти выкрики типа Крымчане ещё пожалеют что от соединились от Украины. Мы этим предателям ещё припомним и т.д. Реально когда захватывали Крым самих крымчан никто ни о чем не спрашивал. Украина палец об палец не ударила для помощи крымчанам. У меня друг в военной части сидел. Никакого указания небыло. Тупо жрать было нечего. А вокруг забора российские войска с автоматами. А потом пришёл указ с Киева о выводе укр войск с территории Крыма. И блин вся техника все склады все оставить в Крыму и добиратся на территорию Украины своим ходом. Он сейчас в АТО продолжает служить и стрелял бы и в Крыму по захватчикам так почему же такие как он и я сепаратисты? Потому что украина ничего не сделала чтобы предотвратить захват Крыма? Или потому, что мы на русском общаемся? Я вообще них не понимаю кто вам моет мозги? Почему мой друг детства который приехал с Тернополя говорит что таких как я нужно мочить мы типа сепоратисты потому что говорим на мовi акупанта. Мля как нужно промыть мозги?!!! В Украине разруха каждый день убивают сотни пацанов и мирного населения. Тысячи уже инвалиды. Миллионы безработных. Прожиточный минимум меньше чем в Нигерии. И вы кричите слава Украине. Героям слава. А чему тут слава? Начните уже думать своим умом и трезво оценивать то что вы видите. А не повторять чужие лозунги.

_________________
Моя авто история:
ВАЗ - 2101 оранжевый 70ых годов
Golf 2 - RV 1.8 красный 3ех дверный 1990г.
Transporter T4 1.9TD белый удлененная база
Mersedes 180C 1.8 Classic 1998г.в. серебряный
Golf 2 - 1.3 MH 5ти дверный 1988г.в. Коричневая жемчужина


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 22:15 
Офлайн
Освоился

З нами з: 26 серпня 2011, 11:03
Повідомлень: 96
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AAM 1,8
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:
Ну, понятно. Вменяемого сказать нечего и сразу в ход идут оскорбления :)))
Да, это Ваш уровень, и Вы его показываете :)
Ты ж вроде выше послал весь форум и НА и В? Так что ты тут сейчас делаешь?
1) я написал при каких условиях этот форум с его цензурой и навязыванием мнения идёт и В и НА.
2) я никого лично не оскорблял, на личности не переходил, и даже на ТЫ перешел только в ответ на такое же обращение.
3) я нигде не "срал" и правил не нарушал, просто задал волнующий меня вопрос, на что получил ЗАПОЛИТИЗИРОВАННЫЙ комментарий. Попросил не трогать политику вообще, а дальше - понеслось и начались оскорбления с коверканием фамилии, что считаю низким и мерзким, но это - на Вашей совести!
3) "Так что ты тут сейчас делаешь?" - ищу кнопку: "удалить профиль". Счастливо оставаться!


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 22:30 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 22 вересня 2011, 16:34
Повідомлень: 1017
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Имя: Олег
Звідки: Киев
Мабуть сильно до Криму прикортіло.
Нехай щастить.


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 22:32 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну, понятно. Вменяемого сказать нечего и сразу в ход идут оскорбления :)))
Да, это Ваш уровень, и Вы его показываете :)
Ты ж вроде выше послал весь форум и НА и В? Так что ты тут сейчас делаешь?
1) я написал при каких условиях этот форум с его цензурой и навязыванием мнения идёт и В и НА.
2) я никого лично не оскорблял, на личности не переходил, и даже на ТЫ перешел только в ответ на такое же обращение.
3) я нигде не "срал" и правил не нарушал, просто задал волнующий меня вопрос, на что получил ЗАПОЛИТИЗИРОВАННЫЙ комментарий. Попросил не трогать политику вообще, а дальше - понеслось и начались оскорбления с коверканием фамилии, что считаю низким и мерзким, но это - на Вашей совести!
3) "Так что ты тут сейчас делаешь?" - ищу кнопку: "удалить профиль". Счастливо оставаться!
По пункту 2 Ну как минимум п 3.4 можно вменять :-)
По пункту 4(который второй 3) - надеюсь нашел кнопку?

З.Ы. почитал анамнез - прослезился. Этож сколько надо было еще на крымских номерах в Украине кататься и удивляться тому что при въезде в Крым кто-то вспомнит про право? (Какое либо...)

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 22:45 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 22:35
Повідомлень: 96
Год выпуска:: 1988
Код мотора: MF 1,6
КПП: МКПП
Имя: Дрон
Звідки: с. Царичанка
Цитата:
Мабуть сильно до Криму прикортіло.
Нехай щастить.
Глупое сообщение от глупого человека. У меня родители живут в Крыму и я стараюсь каждый год к ним ездить и да прикортiло. Потому что родители это святое. И пока они живы буду откладывать деньги и ездить к ним. И Вам бы прикортiло съездить к своим родителям и Вам бы было пох на политику и всё остальное лишь бы ещё разок увидеть родных. Хотя я по себе сужу. Вам Олег может меня и не понять...

_________________
Моя авто история:
ВАЗ - 2101 оранжевый 70ых годов
Golf 2 - RV 1.8 красный 3ех дверный 1990г.
Transporter T4 1.9TD белый удлененная база
Mersedes 180C 1.8 Classic 1998г.в. серебряный
Golf 2 - 1.3 MH 5ти дверный 1988г.в. Коричневая жемчужина


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 23:19 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 22 вересня 2011, 16:34
Повідомлень: 1017
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Имя: Олег
Звідки: Киев
В мена знайома, де кілька разів, кожний рік до Криму їздить, до своєї доньки та онуки. Я її розумію.І Вас розумію, шановний Дроне. Мені не подобаються люди які пишуть УКР і плутають Україну і тих людей, що єю керують. Це не повага до мене, як українця і тих хлопців що загинули за Волю. Думаю, що Вам цього не зрозуміти.


Догори
ПовідомленняДодано: 05 квітня 2016, 23:26 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
За какую волю?

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 60 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited