instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 18:49

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 731 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 145 46 47 48 49 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 30 січня 2017, 00:44 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ну не знаю как там где, у нас уже старые копейки и москалили который занимали паркинг перед домом попродавали :) и теперь даже место можно выбрать :).
А люди для которых понты дороже денег будут всегда, особенно у нашей стране. Но потом многие будут уже покупать то что смогут обслужить, а то например нужен поджопник, вот г2 дизель вполне себе подойдет готов за него отдать 600 евриков шоб он был в нормальном состоянии и ниче делать не надо было, но бля 2000 за полные трупы которые еще год надо восстанавливать это перебор.
Давайте начинайте мне рассказывать какая у него дорогая обслуга.
Меня глодают смутные сомнения что он за такую цену будет ездить и ничего вкладывать не придётся. Не, я понимаю, простота конструкции, но вроде как простота вечности не гарантирует...
Еще как будет, если он прошел немецкий тюф то все пучком будет, чего не скажешь о наших корчиках.
За 600 евреев в Германии 2-й Гольф с ТЮВом не купишь никак. Это нереально.

Можно пойти еще одним путем- отменить растаможку вообще и ввести честный ТЮВ (такой как в Германии). Вот тогда будет интересно.

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
ПовідомленняДодано: 30 січня 2017, 01:53 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 15 жовтня 2015, 17:10
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Цитата:
Совсем не в ту степь(
В одной из самых бедных стран европы самые дорогие цены. У людей должен быть выбор. А не навязаные кем то лайносы по минимум 8к у.е в комплектации голый бубен, который на 100тыс.км превращается в хлам (на своем опыта это прошел). С какого перепугу говно которое в Европе стоит 300 у.е у нас стоит 2500-3000?бо ктото таможню крышует?или автозаз?
++++++++
В этом,вся суть!!!
В одной из самых бедных стран европы самые дорогие цены.
Слуги народа и прогнившая коррупционная система система никогда не даст в Украине простым людям честно заработать деньги на достойную жизнь!Никогда!
Круговая порука мажет как копоть,
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть,
Я ищу глаза, а чувствую взгляд
Где выше голов находится зад
Нищие молятся, молятся на то,
Что их нищета гарантирована.
Закон по снижению акцизов со всеми его поправками-просто плевок в лицо!
ЛЮДЯМ ПРОСТО НАДОЕЛО!И абсолютно не вижу у них хитрожопости.Мало того,что не дают заработать,и карманы выворачивают даже у пенсионеров,так и купить не дают не дорогие иномарки!!!
ИМХО!


Догори
ПовідомленняДодано: 30 січня 2017, 11:46 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2011, 09:00
Повідомлень: 1606
Год выпуска:: 1983
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Нееее... ну Дания не вполне тот пример налезающий на уши... в Дании буйное помешательство на экологии, там громадный налог на все что дымит.
эмм, так а что в этом плохого?

г2 с тюв в германии стоит точно так же, как и норм экземпляры у нас - т.е. 2+. а в состоянии "абы ездил" и у нас до 1000 уже взять можно

_________________
Golf mk2 1984 1.6 EZ -> Golf mk2 1985 1.8 PB -> Jetta mk2 coupe 1991 1.6 PN
Golf mk1 1983 1.8 16v KR - неспешно собирается


Догори
ПовідомленняДодано: 30 січня 2017, 12:43 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
там, где нет налогов на машину в виде растаможки, есть налоги в другом виде.
Странно, что люди этого не понимают. Ну не получается у нас налогами доходы облагать, приходится делать так. Причем получается, что налог этот довольно справедливый, ведь машина - это какая-никакая "роскошь" и если деньги на неё есть, то значит есть деньги и на налог.
Если что, то мне бы тоже хотелось эти налоги не платить.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 30 січня 2017, 14:45 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
там, где нет налогов на машину в виде растаможки, есть налоги в другом виде.
Странно, что люди этого не понимают. Ну не получается у нас налогами доходы облагать, приходится делать так. Причем получается, что налог этот довольно справедливый, ведь машина - это какая-никакая "роскошь" и если деньги на неё есть, то значит есть деньги и на налог.
Если что, то мне бы тоже хотелось эти налоги не платить.
Хм... а я налоги плачУ, и в общем то немаленькие... но мне почему то никто на это скидку не делает и растаможку не удешевляет... И я хочу хорошую большую машину дёшево, но мне кажется я на это хотя бы моральное право имею... ну чисто теоретически...
Но люди которые что-то там блокируют, они об этом думали, хоть мысль закрадывалась?
И если продолжить рассуждение в том же ключе, сопсна говоря, мысль всплывает сама собой - тоесть кто-то выбивает себе право ездить на хорошей машине, а налоги я должен платить? Короче я пока не определился, я к умным или к красивым в этом больном вопросе.

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
ПовідомленняДодано: 30 січня 2017, 15:06 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 22 січня 2012, 19:04
Повідомлень: 311
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ADD 1,8
КПП: МКПП
У меня брат живет в Прибалтике. Поехал туда на своей машине( укр регистрации) По их закону может ездить на ней 1год. После регистрация ( не дорого).
Налоги мелкий бизнес не платит до определённого момента развития. Проезд в городе для жителей и имеющих вид на жительство БЕСПЛАТНО. Пригнать машину с той же Польши и оформить стоит копейки. Так чем мы хуже? Почему не сделать нормальную расстаможку и деньги пойдут официально в казну, а не в карман нашей власти.

_________________
(097)6221578

http://golf-club.org.ua/forum/viewtopic ... 26&t=84871


Догори
ПовідомленняДодано: 30 січня 2017, 15:12 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2011, 09:00
Повідомлень: 1606
Год выпуска:: 1983
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
У меня брат живет в Прибалтике. Поехал туда на своей машине( укр регистрации) По их закону может ездить на ней 1год. После регистрация ( не дорого).
Налоги мелкий бизнес не платит до определённого момента развития. Проезд в городе для жителей и имеющих вид на жительство БЕСПЛАТНО. Пригнать машину с той же Польши и оформить стоит копейки. Так чем мы хуже? Почему не сделать нормальную расстаможку и деньги пойдут официально в казну, а не в карман нашей власти.
какой налог с зарплаты? какой налог платят предприниматели после каникул? какой налог на транспорт? есть ли то?

_________________
Golf mk2 1984 1.6 EZ -> Golf mk2 1985 1.8 PB -> Jetta mk2 coupe 1991 1.6 PN
Golf mk1 1983 1.8 16v KR - неспешно собирается


Догори
ПовідомленняДодано: 30 січня 2017, 15:27 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Хм... а я налоги плачУ, и в общем то немаленькие... но мне почему то никто на это скидку не делает и растаможку не удешевляет... И я хочу хорошую большую машину дёшево, но мне кажется я на это хотя бы моральное право имею... ну чисто теоретически...
Ты в меньшинстве!

Кстати, поинтересуйтесь, какие налоги на недвижимость в стране дешевых машин - США. Купил ты, к примеру, дом (свой!) и плати за него несколько сотен в месяц. Не аренды, не квартплаты, а налога! То есть просто низачто!

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 30 січня 2017, 15:35 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Хм... а я налоги плачУ, и в общем то немаленькие... но мне почему то никто на это скидку не делает и растаможку не удешевляет... И я хочу хорошую большую машину дёшево, но мне кажется я на это хотя бы моральное право имею... ну чисто теоретически...
Ты в меньшинстве!

Кстати, поинтересуйтесь, какие налоги на недвижимость в стране дешевых машин - США. Купил ты, к примеру, дом (свой!) и плати за него несколько сотен в месяц. Не аренды, не квартплаты, а налога! То есть просто низачто!
Но в США и налоговая система развита, и много чего из скидок предусмотрено, купил ты к примеру что-то, если знаешь - можешь получить скидку к налогам или возврат уже заплаченных налогов... и все достаточно просто и прозрачно, и в отличии от нашей системы - не то что работает, а работает в двух направлениях, от тебя государству, и от государства тебе.

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
ПовідомленняДодано: 30 січня 2017, 15:55 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2014, 10:48
Повідомлень: 1474
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Oleg
Звідки: Одесская обл
Сeгодня пeрeд Уманью клоунада с пeрeкрытой дорогой.

_________________
ИЖ Ю4к(1982)>Ява 350-634(1974)>Hyosung GT250R(2006)>Kawasaki ZX6R(1998)>Daewoo Lanos 1.4 (2007)>VW Polo Sedan (2011)>VW Golf 6 (2010)
автомотовелофототелерадиоохота)))


Догори
ПовідомленняДодано: 30 січня 2017, 16:43 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 14 липня 2009, 10:38
Повідомлень: 946
Год выпуска:: 2011
Код мотора: JP 1,6
КПП: МКПП
Имя: Виталий
Звідки: Днепродзержинск
Я не совсем понял , водители которым затруднено движение этими уро..ми как то влияют на принятие законодательной базы ? Может логичней было бы блокировать вход и въезд в ВР ? Вроде как Единственным органом законодательной власти на Украине, является Верховная Рада Украины
или я что то путаю

_________________
VW JETTA 1.6TD JR & VW PASSAT B2 1.6D JK


Догори
ПовідомленняДодано: 30 січня 2017, 16:54 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Я не совсем понял , водители которым затруднено движение этими уро..ми как то влияют на принятие законодательной базы ?
Вероятнее всего, эти "волнения" организованы лишнехромосомными ради создания картинки, как это было с вкладчиками михайловского. Я думаю именно так.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 31 січня 2017, 11:26 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2014, 10:48
Повідомлень: 1474
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Oleg
Звідки: Одесская обл
Цитата:
Цитата:
Я не совсем понял , водители которым затруднено движение этими уро..ми как то влияют на принятие законодательной базы ?
Вероятнее всего, эти "волнения" организованы лишнехромосомными ради создания картинки, как это было с вкладчиками михайловского. Я думаю именно так.
Такое же стадо наблюдал вчера за Кривым Озером не доезжая до Умани км 50, только эти против рейдерского захвата земли - цирк на дроті!

_________________
ИЖ Ю4к(1982)>Ява 350-634(1974)>Hyosung GT250R(2006)>Kawasaki ZX6R(1998)>Daewoo Lanos 1.4 (2007)>VW Polo Sedan (2011)>VW Golf 6 (2010)
автомотовелофототелерадиоохота)))


Догори
ПовідомленняДодано: 31 січня 2017, 13:07 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 14 липня 2009, 10:38
Повідомлень: 946
Год выпуска:: 2011
Код мотора: JP 1,6
КПП: МКПП
Имя: Виталий
Звідки: Днепродзержинск
по моему им всем надо по весне двигать к ВР , только наступать со всех флангов ( что бы никто не избежал встречи с избирателем )))))

_________________
VW JETTA 1.6TD JR & VW PASSAT B2 1.6D JK


Догори
ПовідомленняДодано: 08 лютого 2017, 14:50 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 19 серпня 2008, 20:34
Повідомлень: 5817
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AQP 2,8
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
Ну не получается у нас налогами доходы облагать, приходится делать так. Причем получается, что налог этот довольно справедливый, ведь машина - это какая-никакая "роскошь" и если деньги на неё есть, то значит есть деньги и на налог.
при покупке недвиги тоже можно спич толкнуть насчет роскоши, не? ну а хуле? хочешь больше квадратов - давай в казну столько же.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 731 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 145 46 47 48 49 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited