instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 01:29

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 43 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 28 вересня 2015, 19:16 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 20 червня 2011, 14:37
Повідомлень: 63
Год выпуска:: 1985
Код мотора: EX 1,8
КПП: АКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
Пусть принесет карту , которая на твое имя оформлена , на которой минимум 100 000 евро . После этого можно начинать какие-то разговоры .
s3: вы в какой стране живете то ? в Нарнии?)

Т.с. можно взять счет с СТО о стоимости ремонта и запчастей, лучше официал, если возможно , на основании этой справки сделать отчет оценщика где-то 700-800 грн. или если машина не полежит ремонту берете цену приблизительно такой же по рынку + -.

По лечению тут вы не угадаете сумму, можно проконсультироваться у врача.

_________________
Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: 28 вересня 2015, 22:57 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
для ТС: первое дело - выяснить был ли конфискован авто виновника и помещен на штрафплощадку. Если нет - можете сливать воду, дело уже развалено, в суде делать нечего, разве что помахать флагом.
Если был конфискован, но на штрафплощадке отсутствует - тоже самое, апеллировать на неправомерные действия персонала площадки(следователя, дознавателя, прокурора) бесполезно, если только ваш папа чисто случайно не окажется министром юстиции(как минимум) или главой СБУ(МВД), генеральным прокурором(ну и сотрудниками упомянутых ведомств рангом чуть-чуть пониже).
Второе дело - выяснить у следователя отправлены ли на экспертизу образцы крови виновника на алкоголь(мог отказаться, в этом случае мочу на алкоголь) и в каком кол-ве.
Кол-во играет роль, так как если крови-мочи недостаточно экспертиза напишет что материала недостаточно и вывод сделает соответствующий(хрен его знает, ничего сказать не можем). В зависимости от того куда направили анализы на освидетельствование возможны развития вариантов. Если в больничку которая оказалась поблизости, а она не имеет соответствующей аппаратуры для диагностики, то в этом случае больничка должна отправить в соответствующий районный наркодиспансер или более высокую больничку по рангу(если в ней нет - тогда в диспансер). Но, анализ стоит денег, он может приехать в организацию которая может его сделать и лежать там до всемирного потопа пока его Ной не оплатит... Выяснить ситуацию с анализом можно у следака, это в его интересах(ну и естественно виновника :-)) В любом случае отбор материала должен сопровождаться медперсоналом, если кол-во недостаточное - есть повод говорить о служебном подлоге, но это сложно...
Я к тому, что если бабушка-санитарка сопровождала виновника в туалет типа сортир, а он ей там дал 100 американских президентов и она вместо 40мл в пробирке донесла только 10 - то она и он в прикупе, а вы в мизере... Экспертиза скажет - недостаточно материала, никаких выводов...
В общем ньюансов море, вариантов развития событий - океан. Сам год назад боролся с таким дядей, сбил жену с дитём в коляске на пешеходном переходе на свой красный, её зеленый... а потом когда пассажиры его маршрутки заорали, ещё и назад сдал по ней.
Короче еслиб не... в общем грустно все у нас в этой области... Поседел за месяц и сплю с тех пор плохо. Если интересно - за деталями в личку.

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
ПовідомленняДодано: 29 вересня 2015, 13:12 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 20 червня 2011, 14:37
Повідомлень: 63
Год выпуска:: 1985
Код мотора: EX 1,8
КПП: АКПП
Звідки: Харьков
Да к сожалению в судах у нас и милиции мракобесиее еще то, могут перевернуть ситуацию с ног на голову.

_________________
Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: 29 вересня 2015, 18:05 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Да к сожалению в судах у нас и милиции мракобесиее еще то, могут перевернуть ситуацию с ног на голову.
Я бы сказал, что у нас там просто пиииии


Догори
ПовідомленняДодано: 29 вересня 2015, 22:11 
Офлайн
Освоился

З нами з: 23 жовтня 2012, 20:25
Повідомлень: 98
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Андрій
Нажаль розраховувати на прокурора, слідчого чи ДАішника - не можна, бо швидше всього діло замнуть. Треба чим по швидше підключати своїх впливових знайомих, а якщо їх немає - шукати іменитого адвоката ( в якого такі знайомі є).

Сам мав справу з ДТП, слідчими, експертизами, судами і т.д.

При тому що в мене влетів п'яний, обкурений водій, який вночі забув включити світло - з перших же хвилин все намагались перевернути з ніг на голову ( зразу приїхала його мама, яка, як потім вияснилось була любовницею якогось можновладця).
І кров та сеча на експертизі в нього виявились чистими ( благо в нього ще брали кров у швидкій допомозі, і там то все і знайшли), і купа свідків з його боку на всіх етапах добавлялись, і до судді декілька разів підходив заступник голови суду і тд і тп.

Тому гаяти часу не можна - по швидше брати адвоката, що спеціалізується по ДТП і ходити всюди з ним.


Догори
ПовідомленняДодано: 29 вересня 2015, 23:12 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 20 червня 2011, 14:37
Повідомлень: 63
Год выпуска:: 1985
Код мотора: EX 1,8
КПП: АКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
Нажаль розраховувати на прокурора, слідчого чи ДАішника - не можна, бо швидше всього діло замнуть. Треба чим по швидше підключати своїх впливових знайомих, а якщо їх немає - шукати іменитого адвоката ( в якого такі знайомі є).

Сам мав справу з ДТП, слідчими, експертизами, судами і т.д.

При тому що в мене влетів п'яний, обкурений водій, який вночі забув включити світло - з перших же хвилин все намагались перевернути з ніг на голову ( зразу приїхала його мама, яка, як потім вияснилось була любовницею якогось можновладця).
І кров та сеча на експертизі в нього виявились чистими ( благо в нього ще брали кров у швидкій допомозі, і там то все і знайшли), і купа свідків з його боку на всіх етапах добавлялись, і до судді декілька разів підходив заступник голови суду і тд і тп.

Тому гаяти часу не можна - по швидше брати адвоката, що спеціалізується по ДТП і ходити всюди з ним.
Похожая история у моего знакомого была он гаишник на пенсии, ехал себе спокойно и из-за встречной машины выбегает паренек бухой и почти на капот, он как мог уходил от дтп, положил машину на крышу, и шо вы думаете, пьяный паренек оказался сыном любовницы зам нач гаи области)))

Адвоката можно и не именитого, но грамотного по ДТП именно.

_________________
Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: 01 жовтня 2015, 14:11 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 21 березня 2010, 15:47
Повідомлень: 58
Год выпуска:: 2000
Код мотора: ASV 1,9
КПП: МКПП
Имя: Артур
Звідки: Киев
Всем привет, пока что все ок.., виновник готов оплатить лечение..(определяем сумму),
за машину откашлял..

_________________
golf III 97' 1.8 ADZ продан
g4 2000 1.9d ASZ.чип ракета


Догори
ПовідомленняДодано: 01 жовтня 2015, 14:41 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 12 лютого 2012, 22:18
Повідомлень: 25
Год выпуска:: 1988
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
Имя: Алексей
Звідки: KIEV-DVRZ
Цитата:
Всем привет, пока что все ок.., виновник готов оплатить лечение..(определяем сумму),
за машину откашлял..
Это самое правильное решение
и не забудь про путевку(так сказать релаксация после случившегося)


Догори
ПовідомленняДодано: 01 жовтня 2015, 15:31 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Всем привет, пока что все ок.., виновник готов оплатить лечение..(определяем сумму),
за машину откашлял..
уже легче


Догори
ПовідомленняДодано: 01 жовтня 2015, 20:03 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 12 лютого 2012, 22:18
Повідомлень: 25
Год выпуска:: 1988
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
Имя: Алексей
Звідки: KIEV-DVRZ
Цитата:
24.09.2015 в 00.05. на перекрестке ул. Богатырской- Полярной, стоя на красный сигнал сфетофора, в меня въехал пьяный уэбан, и скрылся.. но его догнали ПОлиЦАи..(показывали по 2+2 джедаи..)
Итог: у любимой перелом позвонка, машина в хламе до капота, я только пришел в себя..
Как оценить ущерб, какие мои действия? виновник хочет возместить без суда..
ссылка на видео http://2plus2.ua/video/article/dzhedai- ... 65467.html


Догори
ПовідомленняДодано: 01 жовтня 2015, 23:29 
Офлайн
новенький

З нами з: 04 серпня 2015, 00:59
Повідомлень: 7
Год выпуска:: 1988
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Костя
Звідки: Kiev
Имею проблемы со здоровьем спустя 2 года после подобного ...
Жене скорейшего выздоровления.
Сбить нужно по максимуму.
На самом деле таких 3,14дарасов как это чмо нужно поискать.
Ну вот не укладывается у меня в голове, как можно так увалить машину и даже не по интересоваться состоянием здоровья "потерпевших"


Догори
ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2015, 23:35 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 21 березня 2010, 15:47
Повідомлень: 58
Год выпуска:: 2000
Код мотора: ASV 1,9
КПП: МКПП
Имя: Артур
Звідки: Киев
Спасибо Всем...
эмоции.., спасибо всем кто поделился опытом.., высказал свое мнение..,
Я надеюсь, что любимая все это пререживет(может и забудет, девушки часто забывают!!.)
Мы не стали наживаться...- я взял за машину.., дали нам на лечение.., пусть виновник сам петляет свои проблемы,
я всегда говорил своим кентам: независимо где и как мы отдыхаем, нужно трезво оценивать риски которыми мы можем
навредить, прежде всего другим..

_________________
golf III 97' 1.8 ADZ продан
g4 2000 1.9d ASZ.чип ракета


Догори
ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2015, 23:37 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 21 березня 2010, 15:47
Повідомлень: 58
Год выпуска:: 2000
Код мотора: ASV 1,9
КПП: МКПП
Имя: Артур
Звідки: Киев
Цитата:
Спасибо Всем...
эмоции.., спасибо всем кто поделился опытом.., высказал свое мнение..,
Я надеюсь, что любимая все это пререживет(может и забудет, девушки часто забывают!!.)
Мы не стали наживаться...- я взял за машину.., дали нам на лечение.., пусть виновник сам петляет свои проблемы,
я всегда говорил своим кентам: независимо где и как мы отдыхаем, нужно трезво оценивать риски которыми мы можем
навредить, прежде всего другим..
может я по образу жизни привык отвечать за других..хз

_________________
golf III 97' 1.8 ADZ продан
g4 2000 1.9d ASZ.чип ракета


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 43 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited