instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 12:09

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 200 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 19 10 11 12 13 14 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 серпня 2016, 16:08 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 листопада 2011, 22:19
Повідомлень: 1438
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2018
КПП: DSG 7
Имя: Віктор
Звідки: Харьков
Тогда жопа.
А где твое дело, на Шевченко 26?


Догори
ПовідомленняДодано: 25 серпня 2016, 16:15 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Цитата:
Тогда жопа.
А где твое дело, на Шевченко 26?
было в 2015 на центральном, в 2016 на ..артема..не помню точно.

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 серпня 2016, 16:18 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 листопада 2011, 22:19
Повідомлень: 1438
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2018
КПП: DSG 7
Имя: Віктор
Звідки: Харьков
Если ты хочешь что бы признали виновным 8-ку, то это бесперспективно.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 серпня 2016, 16:19 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 15 жовтня 2015, 17:10
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Восмерку признают виновной если докажут,что он не предпринял действий избежать столкновения с москвичем!А учитывая,что в момент оформления дтп у него уже был адвокат,думаю это не первый эпизод с его участием.
Бороться конечно надо,но вы сами знаете,что если москвичист или гончиг заслали денег,то и следствие тянется год и два и переделки и виновников не заметят и причинно-следственной связи не найдут. и сольют.И все будут довольны,кроме потерпевших.Москвичист будет жить и не парится,а гончиг дальше шаманить свои гонки и гробить людей.А мусора как всегда будут с бабосами честно заработанными с айфонами и на лексусах


Догори
ПовідомленняДодано: 25 серпня 2016, 16:33 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Я был на первой своей полосе у обочины и во время удара остановился тормозной 20 метров.!!!!Есть свидетель,стоявший на остановке и подтвердит.Так,что тут не я вьехал ,а вменя,хоть на матизе,хоть на геленд-не,я уже стоял, в чем меня можно обвинить?
Вы-то тут вообще причем?

Вы поймите, я же хочу помочь, хотя бы советом. Позиция у вас плохая, она может привести только к потерям времени и денег, вот и хочу от этого отговорить.

Допустим, эксплуатация такого ТС запрещена. Не буду спорить - пускай будет запрещена. Но за это не предусмотрено уголовной статьи. Это никак не может повлиять на ваш гражданский суд с ним (за возмещение материального ущерба). За это предусмотрена админка, как за превышение скорости. Понимаете? Эксплуатация ТС без страхового полиса ТОЧНО ТАК ЖЕ запрещена. И что? Полагаете, если бы гонщик был на обычной машине, но без полиса, он бы был виноват? Нет. Его бы оштрафовали за отсутствие полиса, но к виновности в ДТП это не имело бы никакого отношения. Не верите? Что же, тогда держите в курсе, интересно было бы увидеть, чем это закончится. Хотя, на мой взгляд, всё и так уже закончилось, раз настоящий виновник сбежал.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 25 серпня 2016, 16:39 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Цитата:
Цитата:
Я был на первой своей полосе у обочины и во время удара остановился тормозной 20 метров.!!!!Есть свидетель,стоявший на остановке и подтвердит.Так,что тут не я вьехал ,а вменя,хоть на матизе,хоть на геленд-не,я уже стоял, в чем меня можно обвинить?
Вы-то тут вообще причем?

Вы поймите, я же хочу помочь, хотя бы советом. Позиция у вас плохая, она может привести только к потерям времени и денег, вот и хочу от этого отговорить.

Допустим, эксплуатация такого ТС запрещена. Не буду спорить - пускай будет запрещена. Но за это не предусмотрено уголовной статьи. Это никак не может повлиять на ваш гражданский суд с ним (за возмещение материального ущерба). За это предусмотрена админка, как за превышение скорости. Понимаете? Эксплуатация ТС без страхового полиса ТОЧНО ТАК ЖЕ запрещена. И что? Полагаете, если бы гонщик был на обычной машине, но без полиса, он бы был виноват? Нет. Его бы оштрафовали за отсутствие полиса, но к виновности в ДТП это не имело бы никакого отношения. Не верите? Что же, тогда держите в курсе, интересно было бы увидеть, чем это закончится. Хотя, на мой взгляд, всё и так уже закончилось, раз настоящий виновник сбежал.
Спасибо за участие.Я все понимаю.Просто бесит когда начинают крутить,прятать и не замечать факты.И скорость у восьмерки была 60 как говорит следователь. и я вьехал в восьмерку на огромнейшей скорости,ну бесит вранье!!!!!!!!!!!!
И реально понимаю,что их обоих могут обвинить только если оба нарушили пдд и не предприняли действий по предотвращению столкновения.
У меня много друзей и знакомых ,которые ездять по этой дороге,всех предупредил не ездить там после 21.00,вдруг опять поедет тестировать и ускорятся за 6 секунд до 100 км\ч.Может там знак какой поставить....Осторожно тестируются гоночные машины!Я просто устал от тягомотины уже быстрее бы все закончилось!!Реально нет сил ни морально ,ни физически.
Буду бороться.

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Востаннє редагувалось 25 серпня 2016, 16:53 користувачем Eliona14, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 25 серпня 2016, 16:48 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Восмерку признают виновной если докажут,что он не предпринял действий избежать столкновения с москвичем!А учитывая,что в момент оформления дтп у него уже был адвокат,думаю это не первый эпизод с его участием.
Бороться конечно надо,но вы сами знаете,что если москвичист или гончиг заслали денег,то и следствие тянется год и два и переделки и виновников не заметят и причинно-следственной связи не найдут. и сольют.И все будут довольны,кроме потерпевших.Москвичист будет жить и не парится,а гончиг дальше шаманить свои гонки и гробить людей.А мусора как всегда будут с бабосами честно заработанными с айфонами и на лексусах
Да, тяжелый случай. Раз-два-три-четыре-пять, с детства с логикой дружу.
Цитата:
Спасибо за участие.Я все понимаю.Просто бесит когда начинают крутить,прятать и не замечать факты.
И реально понимаю,что их обоих могут обвинить только если оба нарушили пдд и не предприняли действий по предотвращению столкновения.Буду бороться.
Да не за что.
Отбросьте эмоции. Поставьте, если сможете, себя на место гонщика. Он ведь на самом деле такой же потерпевший, только телесных не было. Просто вы тут пострадали больше всех - это да, но он-то тоже пострадал, хоть и мудак.
И определитесь, за что именно бороться. За деньги или за справедливость. С деньгами вряд ли выйдет, а отстоять справедливость можно и народными методами, раз уж считаете виноватым именно его.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 25 серпня 2016, 17:06 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 15 жовтня 2015, 17:10
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
глядя на таких отморозков на гонках,каркас я посмотрю не плохая тема судя по фото с дтп еще и боковой контакт,а машина целая,если бы еще заводы изготовители в базовую комплектацию ставили.Только дорого еще и ковши с ремнями ставить и без шлема опасно зубы повыбивать можно.
Удивляет,почему следователь москвичисту подозрение раньше не выписали?Москвичист я понимаю не простой может бывший МВДист и дело затянуло дав ему спокойно уйти?.
Держитесь. я думаю все будет хорошо.Бог не Тимошка.Гореть им в Аду!!!


Вкладення:
IMG-20150829-00221.jpg
IMG-20150829-00221.jpg [ 1.24 МіБ | Переглянуто 4310 разів ]
IMG-20150827-00216.jpg
IMG-20150827-00216.jpg [ 1.34 МіБ | Переглянуто 4310 разів ]
Догори
ПовідомленняДодано: 25 серпня 2016, 19:44 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2011, 09:00
Повідомлень: 1606
Год выпуска:: 1983
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП
да простит меня тс за цинизм, но каркас практически никоим образом не повлиял на повреждения гольфа. учитывая, что вес машин примерно одинаков, каждая из машин поглотила половину кинетической энергии восьмёрки. гольф при этом перевел большую часть этой энергии в деформацию, а восьмёрка из-за повышенной жесткости всё же не смогла этого сделать, отсюда остаточная кинетическая энергия - она просто отлетела дальше. на силу удара и распределение её между машинами каркас не влияет (разве что за счёт веса)

_________________
Golf mk2 1984 1.6 EZ -> Golf mk2 1985 1.8 PB -> Jetta mk2 coupe 1991 1.6 PN
Golf mk1 1983 1.8 16v KR - неспешно собирается


Догори
ПовідомленняДодано: 07 вересня 2016, 23:22 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 15 жовтня 2015, 17:10
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Совсем запутался.
Судя по ответу с сертиф.центра полиции каркас та турбіна є підстава для заборони експлуатації.Если запрещено но эксплуатировалось и попало в ДТП,тогда как штраф?или все таки это нарушение ПДД?
И если экспертиза покажет скорость гончига при столкновении с москвичем 120км\ч,это не нарушение пдд, приведшее к ДТП?
Недавно был на Салтовском в районе Ужгородской в 22.00 .Ох-л!!! я так понимаю они там сейчас тестят синюю шестерку с турбиной.Обогнали меня со старта на светофоре Хлебзавода разгон впечатляет!!! и скорость явно больше 100 км\ч.Они там явно больные на голову! И там на полпути к Ужгородской пешеходный переход (я так понимаю,место где был Удар восьмерки с москвичем)и скорость явно никто не сбавлял.Буду теперь обьезжать этот участок дороги в вечернее время,если полиции пох.!


Догори
ПовідомленняДодано: 07 вересня 2016, 23:38 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Вы правильно поняли.Москвич выезжал с Калининградской прямо возле пешеходного перехода.и контакт у них был в районе двойной сплошной на фото видно,что он стоит уже закончив выезд.,а на следственном эксперименте со слов гонщига отметили их удар между 1-й и 2-й полосой.А мою поправку по месту их удара не учитывали,т.к. я не могу точно показать место удара до сантиметров из-за большого удаления от меня.


Вкладення:
IMG-20150827-0021811.jpg
IMG-20150827-0021811.jpg [ 736.33 Кіб | Переглянуто 4203 разів ]

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.
Догори
ПовідомленняДодано: 08 вересня 2016, 09:58 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
контакт у них был в районе двойной сплошной на фото видно,что он стоит уже закончив выезд.,а на следственном эксперименте со слов гонщига отметили их удар между 1-й и 2-й полосой.А мою поправку по месту их удара не учитывали
А на что это может повлиять? Какая разница, где именно был удар?

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 08 вересня 2016, 11:47 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Цитата:
Цитата:
контакт у них был в районе двойной сплошной на фото видно,что он стоит уже закончив выезд.,а на следственном эксперименте со слов гонщига отметили их удар между 1-й и 2-й полосой.А мою поправку по месту их удара не учитывали
А на что это может повлиять? Какая разница, где именно был удар?
На сколько я понял следователя,водитель не виновен если предпринял все возможное во избежание столкновения.и место столкновения и точка с которой была видна опасность влияет на заключение эксперта : предпринял или проигнорировал.

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 08 вересня 2016, 18:48 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2012, 03:06
Повідомлень: 580
Год выпуска:: 1987
Код мотора: 3G 1,8
КПП: МКПП
Имя: Саня
Звідки: г.Змиев Харьковской обл.
Парни, мне по окончанию суда и закрытию дела, следак сказал: Практически всегда ДТП с тяжкими телесными квалифицируется как уголовка и ПДД уже не важны, также как не важно на чем и сколько ты ехал, максимум это штраф!
Моё мнение виновников два Москвичист и 08, и кто из них более виновен это должны были выяснить мусора. Почему так думаю? Потому что если бы ВАЗ ехал действительно 60км/час то успел бы оттормозится и не встретится с Москвичем, который не ожидал от корча такой скорости, даже если была ы скорость 80км/час у корча то не былобы таких повреждений на гольфе который практически стоял, а если бы у гольфа была бы скорость скажем 60км/час, чтобы было с гольфом? Правильно, от гольфа осталось бы максимум заднее правое крыло, этот корчь гольфа разорвал бы.
Думаю водила Москвича и корча, замазали мусоров и все. Или кто-то из них двоих вовремя принял решение с кем кучковатся для быстрого решения вопроса, и походу выбор пал не в сторону ТС.
Мне ни каких штрафов не огласили, хоть висел знак 40км+ табличка 2 км(действует) (Моя скорость ПО ЭКСПЕРТИЗЕ не мение 107км\час..., а реальная была 70-80км максимум.) Ещё у меня небыло страховки.
А я уже под конец понял что адвокат мой дрыщь который ни чего не хочет делать,хотя наняли на следующий день.

ТС держись,все будет норм. А вот насчёт СМИ я бы реально задумался, только от месних каналов мало толку нужно прокричать на всю страну. Я думаю если бы друзья корче-строителя пришли и сказали бы ему: Тебя там по телеку показивали, ты что и правда чуть людей не угробил?... Думаю задумался бы этот гончик.

_________________
VW GOLF2GTI 87г 2.0 16V 2Y КУПЕ - Спас мою жизнь ценой своей(((Сейчас в процессе восстановления)))
VW Golf mk1 83г 1.8 8v Дракон (Продан)
Audi 80 Coupe 81г 1.8 "Вауди"


Догори
ПовідомленняДодано: 08 вересня 2016, 19:54 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Все это лирика... Дело благополучно развалено, кто замазал следака уже не важно.
Важно только одно - никто никому ничего не компенсирует.
ТС можно только посочувствовать...

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 200 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 19 10 11 12 13 14 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited