instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 19:52

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 200 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 110 11 12 13 14 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 11 вересня 2016, 01:37 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Цитата:
да простит меня тс за цинизм, но каркас практически никоим образом не повлиял на повреждения гольфа. учитывая, что вес машин примерно одинаков, каждая из машин поглотила половину кинетической энергии восьмёрки. гольф при этом перевел большую часть этой энергии в деформацию, а восьмёрка из-за повышенной жесткости всё же не смогла этого сделать, отсюда остаточная кинетическая энергия - она просто отлетела дальше. на силу удара и распределение её между машинами каркас не влияет (разве что за счёт веса)
Вы может разбираетесь,никто толком ничего не говорит,говорят что у экспертов есть формулы.подскажите мне ответ приблизительно хоть о скорости ваз 2108???
Жду окончательной экспертизы.Но до выводов экспертизы хочу сам понять какая была у ваз2108 скорость при контакте с Москвичем.
Москвич ударил вазу в заднюю правую часть корпуса,после чего его повернуло боком и тащило на меня БОКОМ не меняя положения,а после удара об мою машину еще 10 метров дальше.Я уже стоял.
От контакта с Москвичем (потом удар о VW)до полной остановки Ваза 2108 ------57 метров по схеме дтп.
Какая же была скорость у 2108???


Вкладення:
IMG_20160911_011429112222222222222222.jpg
IMG_20160911_011429112222222222222222.jpg [ 842.7 Кіб | Переглянуто 4108 разів ]

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.
Догори
ПовідомленняДодано: 11 вересня 2016, 09:07 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2012, 03:06
Повідомлень: 580
Год выпуска:: 1987
Код мотора: 3G 1,8
КПП: МКПП
Имя: Саня
Звідки: г.Змиев Харьковской обл.
Цитата:
От контакта с Москвичем (потом удар о VW)до полной остановки Ваза 2108 ------57 метров по схеме дтп.
Какая же была скорость у 2108???
Я находил в интернете формулы для расчёта приблезительной скорости и в моей экспертизе тоже есть эти формулы. Я прощитывал у меня приблезительно результат получился такой как был у меня на спидометре, но есть ещё нюансы это - Повреждения кузова, там формула серьезная я несмог разобратся с ней. Вот в этой формуле мне натянули лишних 27км к моей скорости.
Мне написали скорость НЕ МЕНИЕ 107КМ/ЧАС, тормозной путь до контакта с Калиной 11м(+4 метра на принятие решения о торможении) = за 15м я увидел препятствие, после удара не тормозного пути было 13м. Из этого решили что я мол летел 107км, а то и больше, но это явно не правда. Вот и щитай сколько летела 08, если у меня встреча с одним авто и общий путь составил около 24м, а у тебя контакт с двумя авто и 57м.
Но самое обидное в этом всем что эти расчёты толком не на что не повлияют, водителю 08 выпишут штраф за привысшение скорости и все.
Ели найду сканы экспертизы скину в лс.

_________________
VW GOLF2GTI 87г 2.0 16V 2Y КУПЕ - Спас мою жизнь ценой своей(((Сейчас в процессе восстановления)))
VW Golf mk1 83г 1.8 8v Дракон (Продан)
Audi 80 Coupe 81г 1.8 "Вауди"


Догори
ПовідомленняДодано: 11 вересня 2016, 12:01 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Схема в постах выше является рабочей схемой ДТП?
Я конечно не эксперт, но имею мнение что лепить из москвича виновника ДТП не вполне правильно, так как водитель ВАЗа допустил ряд ошибок и не предпринял всех возможных действий для избежания аварии.
И вообще как то мутно все... По идее у москвича должна быть отбита левая передняя сторона, а у него отбита правая...

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
ПовідомленняДодано: 11 вересня 2016, 12:24 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Схема по памяти.у 2108 вообще нигде нет тормозных путей.Москвича он увидел за 50 метров до контакта и столкнулся с ним между 1_й и 2й полосой как он говорит.москвич выезжал и поворачивал налево и удар в основном правой стороны морды,я думаю они ударились на двойной сплошной,когда москвич уже закончил выезд.
как в показаниях сказал москвичисть,он не видел восьмерку вообще,даже фары.п потому и поехал,дорога была пустая в двух направлениях.

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 23 вересня 2016, 01:27 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Появилась информация,что до исчезновения деда москвичиста,в приватной беседе соседям он сказал,что вина его есть,но ФАРЫ У ВОСЬМЕРКИ НЕ ГОРЕЛИ!!!!!!Потому и выехал на поворот.Но он этого не докажет никак и все спишут на него.
У меня пока тишина.Ожидание результата Последней завершающей экспертизы и обьявление подозрения.

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 28 листопада 2016, 03:39 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
после жалобы в прокуратуру поменяли следователя.Авто-техническкую(кто прав,кто виноват) все еще жду.

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 06 грудня 2016, 13:41 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Всем привет.
По моему делу просто ПИЗ_Ц!
У меня новый следователь!Он сказал я не такой,я все не затягиваю и работаю как положено!
В конце июля была автотовароведческая экспертиза,результаты должны были быть в сентябре!Потом следственный эксперимент в августе.Следователь собирала всех участников для подписи.и после написала постановление на автотехничку!!!!!Будет результат в течении 90 дней Ждите!И мы ждали!!!!
Прошло 90 дней.Адвокат начала бегать по экспертизам и искать где должна была проводиться эта экспертизапо выводу(кто прав,кто виноват!),чтоб выяснить почему до сих пор нет результатов!
Следователь новый тоже сказал ждем и работаем!

А сейчас самое главное!
Новый следователь ,оказывается ждет еще авто-товароведческую экспертизу!(которая должна была прийти еще в сентябре с института Бокариуса).
Постановление на автотехническую(кто прав,кто виноват) предыдущего следователя Рябцевой,никто в глаза не видел!Оказывается потерялась и моя товароведческая и постанова на автотехническую!
Соответственно дело еще лежит у следователя(уже нового) и 90 дней ждали впустую!Новый следователь будет только сейчас писать постанову на автотехническую!
Это тварь Рябцева после следственного эксперемента всех нае-ала и никуда ничего не отправляла!Хотя заявила,что пишет постанову на автотехничку.ПОТЕРЯНО ЕЩЕ 90 дней!

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 06 грудня 2016, 14:27 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
От тварь. А ее просто поменяли или хоть накажут?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 06 грудня 2016, 14:36 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Цитата:
От тварь. А ее просто поменяли или хоть накажут?
После жалоб в прооокуратуры,Просто дело передали другому следователю!
Все попытки выяснить кто,что,куда покрыты тайной и не разглашается!в этом болоте все друг друга прикрывают.Биться проще головой об стену,чем ,что-то выяснить.
Все вопросы, официальными запросами с ожиданием ответа, в течении месяца.
Единственный вариант Опять писать в прокуратуру.или подавать следственном судье,но на выходе будет опять 0 я уже это понял.
Сцуко переатестация рулит!

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 09 грудня 2016, 14:53 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 15 жовтня 2015, 17:10
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Читал внимательно Вашу тему и пришел к выводу.
Сразу после ДТП гончег свалил в Прибалтику.Думаю в это время тут "РЕШАЛИ"!Скажу,что знаю 100%.Близнюков Мажор!
Потому и дело разваливают как могут,а это они умеют.Любые телодвижения с Вашей стороны будут игнорироваться.ПОЛТОРА ГОДА РЕЗУЛЬТАТ ПОЧТИ 0!ДАЖЕ ПИДОЗРЫ НЕТ НИКОМУ.Следственный эксперимент был в Августе и до сих пор дело не передали на автотехническую-это просто пиз-ц!!!!!Узнайте,когда новый следователь принял дело в рассмотрение и почему уже он не пишет постанову на автотехничку.
Не сдавайтесь!


Догори
ПовідомленняДодано: 09 грудня 2016, 16:10 
Офлайн
Освоился

З нами з: 14 грудня 2011, 15:45
Повідомлень: 62
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
я не есть спец по таким разборкам, но вот мой Вам совет - пишите жалобы на бездействие, что само собой можно трактовать как подталкивание к даче взятки и т.д. я думаю адвокат может в более ярких красках все расписать.......а писать нужно, я это говорю серьезно, Президенту, Министру, Генеральному прокурору и т.д. ..... вода камень точит....на Ваши Жалобы абсолютно все органы пришлют официальные ответы....если там мажористые задействованы, то жалоба на админ ресурс в НАБУ, антикоррупционную пр-ру....писать, писать и писать....нужно просто задрочить всех.....поверьте, этого не любят все органы...


Догори
ПовідомленняДодано: 09 грудня 2016, 17:04 
Офлайн
Гольф фанат

З нами з: 03 грудня 2009, 21:55
Повідомлень: 1676
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AJM 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
Костя,возьми свои бумаги и сходи в АТН,для начала,а еще есть по городу куча "прнавозащитников" которым ох как пиарится надо,а тема для них прост мед.


Догори
ПовідомленняДодано: 09 грудня 2016, 19:38 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Цитата:
Костя,возьми свои бумаги и сходи в АТН,для начала,а еще есть по городу куча "прнавозащитников" которым ох как пиарится надо,а тема для них прост мед.
Спасибо.Толковый совет.
Договариваюсь уже с третьим по счету профильным адвокатом по дтп представлять меня.Он это предложил в первую очередь.Очень эффективный ход.

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 09 грудня 2016, 20:03 
Офлайн
Гольф фанат

З нами з: 03 грудня 2009, 21:55
Повідомлень: 1676
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AJM 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
Цитата:
Костя,возьми свои бумаги и сходи в АТН,для начала,а еще есть по городу куча "прнавозащитников" которым ох как пиарится надо,а тема для них прост мед.
Спасибо.Толковый совет.
Договариваюсь уже с третьим по счету профильным адвокатом по дтп представлять меня.Он это предложил в первую очередь.Очень эффективный ход.
Я тебе об этом еще год назад писал... На волне темы борьбы с коррупцией и звонкими делами по мажорам должно зазвучать.Вон даже Юлу Луцика из-за его дебила начинают дергать,причем не взирая на его табуретку в ГПУ.


Догори
ПовідомленняДодано: 10 грудня 2016, 09:57 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2014, 10:48
Повідомлень: 1474
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Oleg
Звідки: Одесская обл
А еще есть гарячая линия Кабмина - жену так восстановили после незаконного увольнения с работы будучи в декрете... При чем женщина юрист приехала и нагнула управление МВД, плюс консультировала по телефону всю дорогу - бесплатно.
Звонишь, рассказываешь всю ситуацию, они принимают заявление - потом разбираются (в установленные законом сроки) со всем этим говном и отчитываются что да как.
З.І. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» – 0800507309. Короткий номер правительственной "горячей линии" 1545 заменит многоканальный телефонный номер 0800507309, который функционировал в государстве с 2009 года.
Правительственная «горячая линия» работает ежедневно, кроме праздничных дней и воскресенья, по такому графику: понедельник-п’пятница – с 8 до 21 часа, суббота – с 8 до 19 часов.

_________________
ИЖ Ю4к(1982)>Ява 350-634(1974)>Hyosung GT250R(2006)>Kawasaki ZX6R(1998)>Daewoo Lanos 1.4 (2007)>VW Polo Sedan (2011)>VW Golf 6 (2010)
автомотовелофототелерадиоохота)))


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 200 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 110 11 12 13 14 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited