instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 19 квітня 2024, 08:41

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 200 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 714 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2015, 00:53 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Ребята!Может есть юристы?Сколько может длиться следствие до суда?3 месяца прошло.

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Востаннє редагувалось 24 грудня 2015, 23:04 користувачем Eliona14, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 05 грудня 2015, 15:12 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 17 жовтня 2012, 22:39
Повідомлень: 274
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AAA 2,8
КПП: МКПП
Имя: Ярослав
Звідки: Харьков
Цитата:
Ребята!Может есть юристы?Сколько может длиться следствие до суда?3 месяца прошло.
На ХФ спросите,в юр отделе.


Догори
ПовідомленняДодано: 24 грудня 2015, 23:11 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Ребята!Подскажите варианты ,что делать с моей машиной после ДТП.(В ХЛАМ).даже багажник криво стал и плохо закрывается.Кузов повело до ляды и если варить ,то рамку с номером кузова придется вваривать а это нельзя ппц.
Может кто знает как..донора или т.д..?..нужны колеса ппц.Машина была кормилица.Следствие еще идет и до суда еще не дошло.И когда можно еЁ трогать?
Спасибо.


Вкладення:
IMG-20150829-00221.jpg
IMG-20150829-00221.jpg [ 43.23 Кіб | Переглянуто 2122 разів ]

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Востаннє редагувалось 25 грудня 2015, 02:56 користувачем Eliona14, всього редагувалось 4 разів.
Догори
ПовідомленняДодано: 25 грудня 2015, 02:35 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
А как вам это видео?
Это у меня жизнь остановилась!!!!
А парни которые в меня влетели продолжают балдеть!!!!и явно не по ПДД!!!!
ПРИЧЕМ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ГДЕ МЕНЯ ВЛОМИЛ!!!на 2.54 секунде видео.Возле церкви по Салтовскому.Кто следующая жертва (у невиноватых и едущих якобы 60 км\ч)???
https://www.youtube.com/watch?v=dDt0jp9q4s4

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Востаннє редагувалось 25 грудня 2015, 03:23 користувачем Eliona14, всього редагувалось 3 разів.

Догори
ПовідомленняДодано: 25 грудня 2015, 02:47 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2012, 03:06
Повідомлень: 580
Год выпуска:: 1987
Код мотора: 3G 1,8
КПП: МКПП
Имя: Саня
Звідки: г.Змиев Харьковской обл.
У меня следствие длилось полтора года.Я честно говоря нас...ал на все бумажки(которые подписал что мол машину не трону) и начал разбирать уже через четыре месяца.Хотя если бы мне назначили повторную экспертизу то я бы проиграл бы суд автоматически,т.к. разобрал вещ.док.
С машиной что делать,а каждый для себя решает сможет ли сейчас потянуть ремонт(Поверь цены выше космоса).
Моё мнение, варианта два:
1)Продать на доки и добить и взять другую тачилу.
2)Гнать донора и попадать в бабло и плюс потеря времени на восстановление.

Удачи и здоровья.Хороших и светлых праздников.
С ув.

_________________
VW GOLF2GTI 87г 2.0 16V 2Y КУПЕ - Спас мою жизнь ценой своей(((Сейчас в процессе восстановления)))
VW Golf mk1 83г 1.8 8v Дракон (Продан)
Audi 80 Coupe 81г 1.8 "Вауди"


Догори
ПовідомленняДодано: 25 грудня 2015, 19:53 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 15 жовтня 2015, 17:10
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Цитата:
А как вам это видео?
Это у меня жизнь остановилась!!!!
А парни которые в меня влетели продолжают балдеть!!!!и явно не по ПДД!!!!
ПРИЧЕМ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ ГДЕ МЕНЯ ВЛОМИЛ!!!на 2.54 секунде видео.Возле церкви по Салтовскому.Кто следующая жертва (у невиноватых и едущих якобы 60 км\ч)???
https://www.youtube.com/watch?v=dDt0jp9q4s4
Таких уродов только могила исправит.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2015, 00:04 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 15 жовтня 2015, 17:10
Повідомлень: 111
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Очень плохо,что из-за них страдают другие ЛЮДИ!


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2015, 00:41 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 16:05
Повідомлень: 763
Год выпуска:: 1994
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Андрей
Звідки: г. Киев
Цитата:
У меня следствие длилось полтора года.Я честно говоря нас...ал на все бумажки(которые подписал что мол машину не трону) и начал разбирать уже через четыре месяца.Хотя если бы мне назначили повторную экспертизу то я бы проиграл бы суд автоматически,т.к. разобрал вещ.док.
С машиной что делать,а каждый для себя решает сможет ли сейчас потянуть ремонт(Поверь цены выше космоса).
Моё мнение, варианта два:
1)Продать на доки и добить и взять другую тачилу.
2)Гнать донора и попадать в бабло и плюс потеря времени на восстановление.

Удачи и здоровья.Хороших и светлых праздников.
С ув.

Согласен с Саней_ продать на доки, но смотря-сколько есть сколько получится спродажи, чтоб купить гольфа на замен!
Либот гнать донора, и делать БН кузов на твои доки, и кататься!


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2015, 02:19 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
вот тут и возникает вопрос. как оформить БН. а потом как оформить донора и что с его номером делать?я не в теме вообще.
потом еще слышал,что можно вообще пригнать на 2 поколения выше машинку.
И следствие еще идет потом суд....может год я не смогу с ней делать ничего т.к. она вещь док?

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Востаннє редагувалось 26 грудня 2015, 02:20 користувачем Eliona14, всього редагувалось 1 раз.

Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2015, 02:20 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 06 вересня 2011, 02:28
Повідомлень: 1095
Год выпуска:: 2003
Код мотора: BFH 3,2
КПП: МКПП
Имя: Константин
Звідки: Харьков
Цитата:
У меня следствие длилось полтора года.Я честно говоря нас...ал на все бумажки(которые подписал что мол машину не трону) и начал разбирать уже через четыре месяца.Хотя если бы мне назначили повторную экспертизу то я бы проиграл бы суд автоматически,т.к. разобрал вещ.док.
С машиной что делать,а каждый для себя решает сможет ли сейчас потянуть ремонт(Поверь цены выше космоса).
Моё мнение, варианта два:
1)Продать на доки и добить и взять другую тачилу.
2)Гнать донора и попадать в бабло и плюс потеря времени на восстановление.

Удачи и здоровья.Хороших и светлых праздников.
С ув.
Спасибо.

_________________
FOX.
Любимый Гольф3 1993г. ABU.погиб,спасая семью.
Гольф4 2003г.AUQ радует.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2015, 11:27 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 23 жовтня 2012, 21:15
Повідомлень: 773
Автомобиль: Passat
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Дмитрий
Звідки: Киев,Борщаговка.
Поймать гада и сделать то что сделал он с вашей женой

_________________
Укравтодор я вас ненавижу-горите в аду!!!


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2015, 12:31 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 16:05
Повідомлень: 763
Год выпуска:: 1994
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Андрей
Звідки: г. Киев
На поколение выше это точно можно было пригнать, а вот на два не знаю, нужно может тему чуток переименовать, чтоб получить более точные ответы, на даный тип вопроса!


Догори
ПовідомленняДодано: 26 грудня 2015, 15:38 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
Выздоравливайте по-быстрее!

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
ПовідомленняДодано: 27 грудня 2015, 03:15 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2012, 03:06
Повідомлень: 580
Год выпуска:: 1987
Код мотора: 3G 1,8
КПП: МКПП
Имя: Саня
Звідки: г.Змиев Харьковской обл.
Сейчас бн не оформишь ни как!Пройдено два года назад!То что предлагают типа:Помогу,без вопросов и т.д и т.п. - это все чес и первая нормальная проверка на посту и авто на штраф-площядку и плюс маленький штрафик в размере нескольких тысяч убитых енотов.Этот бн вам нужен,задайте себе вопрос!Каждый мент лезет смотреть что к чему,езди бойся чтобы не остановили лишний раз.
По сути нужно через какой-то институт(который будет делать экспертизу для вашего дела по ДТП) решать вопрос о замене кузова,если делать все легально но это не малая копеечка и плюс ещё куча гемора на ввоз нормального чистого кузова.Короче это бред,моё личное.Ещё моё личное, если уж слишком хочется то нормальный,рукастый сварщик вам все сделает и потом нормальный маляр тоже решает и мусора без полного разбора авто ничего не найдут,а докопаться могут только в случае если кто-то сдаст.
А по поводу цены на доки,за ту сумму которую выручишь с продажи доков можно только жигуль купить.Сколько доки мк3 стоят?Ну если 1000у.е натянешь с машиной это будет просто бомба.А на нормальный мк3 сколько нужно?Правильно ещё много,но ещё больше потратишь на качели с донором.За копейки никакой сварщик не будет криминалом заниматся и маляр тоже.
Так что советую все очень хорошенько взвесить и принять правильное решение чтобы потом не жалеть.Но на мои советы принципе можно не обращять внимание, это лишь моя точка зрения и немного опыта из похожей ситуации.

_________________
VW GOLF2GTI 87г 2.0 16V 2Y КУПЕ - Спас мою жизнь ценой своей(((Сейчас в процессе восстановления)))
VW Golf mk1 83г 1.8 8v Дракон (Продан)
Audi 80 Coupe 81г 1.8 "Вауди"


Догори
ПовідомленняДодано: 27 грудня 2015, 10:58 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 01 серпня 2011, 23:05
Повідомлень: 1912
Год выпуска:: 1987
Код мотора: EX 1,8
КПП: МКПП
Имя: Дмитро
Звідки: ПолтаVWа-СупруніVWка
Цитата:
Сейчас бн не оформишь ни как!Пройдено два года назад!То что предлагают типа:Помогу,без вопросов и т.д и т.п. - это все чес и первая нормальная проверка на посту и авто на штраф-площядку и плюс маленький штрафик в размере нескольких тысяч убитых енотов.Этот бн вам нужен,задайте себе вопрос!Каждый мент лезет смотреть что к чему,езди бойся чтобы не остановили лишний раз.
По сути нужно через какой-то институт(который будет делать экспертизу для вашего дела по ДТП) решать вопрос о замене кузова,если делать все легально но это не малая копеечка и плюс ещё куча гемора на ввоз нормального чистого кузова.Короче это бред,моё личное.Ещё моё личное, если уж слишком хочется то нормальный,рукастый сварщик вам все сделает и потом нормальный маляр тоже решает и мусора без полного разбора авто ничего не найдут,а докопаться могут только в случае если кто-то сдаст.
А по поводу цены на доки,за ту сумму которую выручишь с продажи доков можно только жигуль купить.Сколько доки мк3 стоят?Ну если 1000у.е натянешь с машиной это будет просто бомба.А на нормальный мк3 сколько нужно?Правильно ещё много,но ещё больше потратишь на качели с донором.За копейки никакой сварщик не будет криминалом заниматся и маляр тоже.
Так что советую все очень хорошенько взвесить и принять правильное решение чтобы потом не жалеть.Но на мои советы принципе можно не обращять внимание, это лишь моя точка зрения и немного опыта из похожей ситуации.
Саня!Какой на хер рукатый сварщик?Маляр?Бред сивой кобылы.Тем более после открытого обсуждения на форуме!!!!

Ув.Eliona14.
С самого начала слежу за развитием событий.Переживаем за Вас очень.Сам 2 раза был в ДТП не по своей вине,но слава Богу без настолько серьезных последствий.
После первого ДТП машину восстановил.После второго - продал как была.После восстановления,через некоторое время все чуть подзабудется,сгладится.Но при каждом удобном случае(поломка чего-нибудь,или какой нежданчик с машиной),любом,у Вас в голове будет проскакивать одна и таже мысль - надо было продавать.(Личный опыт).А это не есть хорошо,согласитесь.
По поводу восстановления - криминал я даже не рассмариваю.А приганять донора ???А что тут делать с этим??Как по мне ,извините конечно,но это все.Тут что варить?Что тянуть?Реальная жмаканка.И ситуация с пригоном донора опять нас приводят к криминалу.А оно Вам надо за Ваши деньги.
Если есть возможность сейчас взять авто без продажи этого - сделайте это.Пусть даже на поколение младше.Потом закончится вся эта тягомотина,продадите на доки,добавите,вложите в свою - не важно.Ну я бы как-то так рассуждал.
Ну а там дело Ваше конечно.

Удачи.Скорейшего завершения этой полосы.Все будет хорошо.

_________________
Зображення
Golf2 1985 azurim blau(HK 1.3/2e3/084 кпп)=>
=>(PN 1.6/2e2/ 4s кпп) Мой любимый овощ:) - Продан после ДТП.Скучаю.
Golf2 1987 sirius(EZ 1.6/2e2/ 4s кпп/ ГБО) Gedzik - Катаюсь

Меняю проигрыватель на выигрыватель.
Собираю плюсы в карму.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 200 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13 4 5 6 714 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited