instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 11:22

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 18 січня 2014, 03:20 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
а потим маленько звирятко загортаэ його у фальгу!
:D


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 18:32 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 14:00
Повідомлень: 434
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BVY 2.0
КПП: МКПП
Звідки: Kyiv
Ну что там?

_________________
-----------------------------------------
2.0FSI


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 18:42 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 08 квітня 2010, 18:02
Повідомлень: 80
Год выпуска:: 1994
Код мотора: AAA 2,8
КПП: МКПП
Имя: Сашка
Звідки: Yalta
В розыске.. ща туго все мероприятия по поимке идут в связи с обстановкой в Киеве.

_________________
Passat B3 VR6, AAA, 1993 Exclusive(продан)
Golf 3, 1.8, AАМ, 1994(продан)
Jetta 2, 1.6, 1988(продан)
Skoda Superb I, 1,9TDI, 96 kWt


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 18:55 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 06 грудня 2011, 22:33
Повідомлень: 308
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: oleg
Звідки: харьков область
Цитата:
В розыске.. ща туго все мероприятия по поимке идут в связи с обстановкой в Киеве.
в каком!?, мне этот петух звонил, спасибо инету, уберегся, а тут тему создал и ее благополучьно закрыли, не в том разделе или есть уже :-(

а схема простая: он вылавливает номер телефона и что человеку нужно, ищет, на этом и играет (очень хороший психолог), посему не оставляйте здесь номера тел., а связывайтесь через личьку (номер тел. обязательное требования для размещения темы модератором)


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 21:15 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Может не совсем в тему, имеется ввиду про географическое положение кидал, а может и не кидал, а именно разводил.

Так вот что произошло: на сландо есть у меня ряд объяв. Одна из них - это золотая ручка за 10к. Вечером звонок. ПРосит отправить новой почтой в Харьков, а как только получит - сразу отправит деньги. Я говорю, что я отправлю такой товар только при оплате 500 грн залога на карту. Он сказал - ок, диктуйте номер карты, можно привата. Дальше он говорит что его девочки на след день отправят 5к на карту, и тогда я ему отправлю товар. Разговор окончился. Через пару минут еще раз звонит и говорит, мол девчата не смогут, типа по безналу, отправить мне деньги, зная только номер карты, а я ему говорю, что по безналу не отправляют на номер карты, а отправляют на номер счета, он мне продолжает наваливать, что б я ему сказал дату окончания действия карты. Ну я дальше смекнул, что попахивает кидком, и заведомо не верную дату продиктовал. Дальше больше, просит он чтоб я сказал ему в каком отделении мне выдали карту, я ответил, что не помню. Он говорит что на карте написано, я удивленно: "и где же это?" - ответ: "код отделения - цифры на обороте" - я с включенным дурачком, серьезно отвечаю, а ну да.. и диктую соответственно не верный СВВ код.
На след день, набираю номер - позазоною. короче будьте аккуратны, номер разводилы: 0661876983 - он уже на связе

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 21:42 
Офлайн
Я тут родился

З нами з: 02 жовтня 2011, 16:21
Повідомлень: 7128
Год выпуска:: 1987
Код мотора: GU 1,8
КПП: АКПП
Имя: Тарас
Звідки: Погребы (Броварской р-он)
Цитата:
Может не совсем в тему, имеется ввиду про географическое положение кидал, а может и не кидал, а именно разводил.

Так вот что произошло: на сландо есть у меня ряд объяв. Одна из них - это золотая ручка за 10к. Вечером звонок. ПРосит отправить новой почтой в Харьков, а как только получит - сразу отправит деньги. Я говорю, что я отправлю такой товар только при оплате 500 грн залога на карту. Он сказал - ок, диктуйте номер карты, можно привата. Дальше он говорит что его девочки на след день отправят 5к на карту, и тогда я ему отправлю товар. Разговор окончился. Через пару минут еще раз звонит и говорит, мол девчата не смогут, типа по безналу, отправить мне деньги, зная только номер карты, а я ему говорю, что по безналу не отправляют на номер карты, а отправляют на номер счета, он мне продолжает наваливать, что б я ему сказал дату окончания действия карты. Ну я дальше смекнул, что попахивает кидком, и заведомо не верную дату продиктовал. Дальше больше, просит он чтоб я сказал ему в каком отделении мне выдали карту, я ответил, что не помню. Он говорит что на карте написано, я удивленно: "и где же это?" - ответ: "код отделения - цифры на обороте" - я с включенным дурачком, серьезно отвечаю, а ну да.. и диктую соответственно не верный СВВ код.
На след день, набираю номер - позазоною. короче будьте аккуратны, номер разводилы: 0661876983 - он уже на связе
а вообще - простор для развода эти карточки кредитные.. Вот кидаю немного денег на одну гадость изредка, с приватовской карты Visa - ни каких кодов с sms не запрашивает, только номер карты, срок действия и 3 цыфры, напечатанные отдельно на карте, то же с покупкой ж/д билетов на каком то сайте.. То есть - взял в руки чужую карточку, переписал циферки и пользуйся(или попросил их назвать)..

_________________
golf II 1.8 i cat GX акпп 87 г.в.K-Jetronic
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят..
0679040189


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 22:09 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 06 грудня 2011, 22:33
Повідомлень: 308
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: oleg
Звідки: харьков область
Цитата:
а вообще - простор для развода эти карточки кредитные.. Вот кидаю немного денег на одну гадость изредка, с приватовской карты Visa - ни каких кодов с sms не запрашивает, только номер карты, срок действия и 3 цыфры, напечатанные отдельно на карте, то же с покупкой ж/д билетов на каком то сайте.. То есть - взял в руки чужую карточку, переписал циферки и пользуйся(или попросил их назвать)..
так это старый развод, правда нужно открыть на карте "расчет через нет", если открыт, то вы счету не хозяин уже


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 22:12 
Офлайн
Я тут родился

З нами з: 02 жовтня 2011, 16:21
Повідомлень: 7128
Год выпуска:: 1987
Код мотора: GU 1,8
КПП: АКПП
Имя: Тарас
Звідки: Погребы (Броварской р-он)
Цитата:
Цитата:
а вообще - простор для развода эти карточки кредитные.. Вот кидаю немного денег на одну гадость изредка, с приватовской карты Visa - ни каких кодов с sms не запрашивает, только номер карты, срок действия и 3 цыфры, напечатанные отдельно на карте, то же с покупкой ж/д билетов на каком то сайте.. То есть - взял в руки чужую карточку, переписал циферки и пользуйся(или попросил их назвать)..
так это старый развод, правда нужно открыть на карте "расчет через нет", если открыт, то вы счету не хозяин уже
конечно открыт расчет в инет - а, как же без него?)

_________________
golf II 1.8 i cat GX акпп 87 г.в.K-Jetronic
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят..
0679040189


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 22:37 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 06 грудня 2011, 22:33
Повідомлень: 308
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: oleg
Звідки: харьков область
Цитата:
конечно открыт расчет в инет - а, как же без него?)
а для чего?
я открывал чтобы на ебее расчитыватся, а так ненужен совсем


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 22:51 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 23 жовтня 2012, 21:15
Повідомлень: 773
Автомобиль: Passat
Год выпуска:: 2013
КПП: DSG 6
Имя: Дмитрий
Звідки: Киев,Борщаговка.
а виртуальную карту создать для этого нет?

_________________
Укравтодор я вас ненавижу-горите в аду!!!


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 22:59 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 28 грудня 2012, 21:45
Повідомлень: 20
Год выпуска:: 1993
Код мотора: RH 1,8
КПП: МКПП
Имя: Андрій
Звідки: Коломия
Відпишуся і я в даній темі,так як займався пошуком даного п#дераса.Через знайомих у Львові почав розшукувати цього куксіна,були знайомі в нього дома,правда дома він не появляється.Його рідні сказали шо він їх також кинув на гроші,і сказали можете з ним зробити шо хочете.В даному випадку є правильно те,що написана заява,це самий нормальний на даний момент варіант,так як інші не дали результату(ну що візьмез з наріка).Будем слідкувати і надіятись,що воно відправиться туда де йому місце!


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 23:05 
Офлайн
Я тут родился

З нами з: 02 жовтня 2011, 16:21
Повідомлень: 7128
Год выпуска:: 1987
Код мотора: GU 1,8
КПП: АКПП
Имя: Тарас
Звідки: Погребы (Броварской р-он)
Цитата:
Цитата:
конечно открыт расчет в инет - а, как же без него?)
а для чего?
я открывал чтобы на ебее расчитыватся, а так ненужен совсем
покупка Ж/Д билетов, ебей, игры..

_________________
golf II 1.8 i cat GX акпп 87 г.в.K-Jetronic
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят..
0679040189


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 23:37 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Повідомлень: 3513
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AFN 1,9
КПП: МКПП
Имя: Юрій
Звідки: Тернопіль-Київ-Gdansk-St.Johns
Як би хотіли то вже давно б знайшли, адже зовсім не є проблемою визначити місце перебування телефону з точністью до кількох метрів і немає значення чи користується він тією ж сім-картою чи вже іншою...
Даю піадказку: триангуляція...

_________________
Зображення

Щоб розбиратись у всьому на світі, достатньо знати дві речі: звідки світить сонце, та куди дме вітер. Моя EXдружина.

"Усі з дитинства знають, що певні речі не можливі. Але завжди знаходиться невіглас який цього не знає. Ось він і робить відкриття". А. Ейнштейн.


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2014, 23:44 
Офлайн
новенький

З нами з: 02 березня 2013, 17:28
Повідомлень: 8
Год выпуска:: 1987
Код мотора: MF 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Алексей
Мне сегодня звонил ) Всё по схемме (смешную цену назвал , и попросил предоплату 100 гр ) . На предложение выслать наложкой начал юлить - тем самым вызвав подозрение .


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2014, 00:23 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 24 липня 2013, 21:36
Повідомлень: 5359
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Oleksandr
Звідки: RP Polska, Wa-wa
Цитата:
Мне сегодня звонил ) Всё по схемме (смешную цену назвал , и попросил предоплату 100 гр ) . На предложение выслать наложкой начал юлить - тем самым вызвав подозрение .
Кто звонил ?

_________________
Ящур Audi A4 Quattro S-line
трохи про Польщу
ДНР - ГОРИ У ПЕКЛІ


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited