instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 18 квітня 2024, 18:29

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 15:57 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 30 жовтня 2013, 20:43
Повідомлень: 30
Год выпуска:: 1989
Код мотора: PL 1,8
КПП: МКПП
Имя: Сергей
Звідки: Феодосия
На личном опыте скажу, что результата от такой заявы не будет. Чем прямолинейней доказательная база, тем больше шансов на успех, а здесь: телефон брата, карточка жены, а заявление от третьего лица!!!
Три года назад на аукро покупал зеркалку. Сделка прошла официально, поскольку у меня не было банковской карты, оплатил через карту жены (5500 грн.). Пришел фотик на НП, я его взял, посмотрел, сделал пару фоток, довольный собрался забирать, а мне говорят - плати деньги, наложенный платеж (это к слову о Новой Почте))) Я звонить продавцу, а он не отвечает... Так фотик обратно и уехал. В итоге через программу защиты покупателей аукциона узнал полные данные продавца. Он вышел со мной на связь и рассказал грустную историю о том, как его кинули поставщики (как оказалось это была правда), и обещал вернуть все до копейки. Естественно не поверив обещаниям, написал заяву в милицию по факту мошенничества. Заяву приняли, но дело не пошло, поскольку факт оплаты не зафиксирован,к тому же оплата с чужой карты... в общем дело замяли.. Стало грустно, но деньги через пол-года я получил, правда частями)))
То что заявление подал, конечно правильно!


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 16:21 
Офлайн
М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2007, 20:36
Повідомлень: 3957
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BXE 1.9
КПП: МКПП
Звідки: Киев
в заяве неправильно указан адрес..
нет ул.Городской..есть ул.Городоцкая

_________________
Всё, что не может быстро ехать, должно красиво выглядеть (с)


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 16:41 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 08 квітня 2010, 18:02
Повідомлень: 80
Год выпуска:: 1994
Код мотора: AAA 2,8
КПП: МКПП
Имя: Сашка
Звідки: Yalta
Да, адрес я поправил вчера. Вернее меня поправили сами сотрудники ОВД.
А теперь по поводу пользы... Ну во первых у каждого свое мнение о работе органов внутренних дел! И приписывать, тех, кто стоит на майдане сюда не стоит. Все понимают за что они там на своем майдане стоят, и кто там стоит - это политическая тема. Отчет о проделанной работе я получаю ежедневно. Собранного материала более чем достаточно. Помимо заявы я приложил скриншоты с разных автофорумов, выписку из банка, распечатку телефонных разговоров, и распечатку переписки с менеджером приват банка. Доказательств факта хищения и мошенничества хватает...
По сути вопроса о перекидывании денег на карту - я не вижу здесь ничего плохого. Мне так удобнее. Зашел в инет, скинул через приват24 и все.
По поводу НП есть замечания и ооочень много, поэтому согласен с высказываниями выше. Видимо в этой конторе все зависит от отдельного коллектива каждого офиса.

_________________
Passat B3 VR6, AAA, 1993 Exclusive(продан)
Golf 3, 1.8, AАМ, 1994(продан)
Jetta 2, 1.6, 1988(продан)
Skoda Superb I, 1,9TDI, 96 kWt


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 17:51 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Хорошо конечно если что то выгорит,но другой регион и масса факторов не дают преимущества


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 18:16 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 16 березня 2007, 11:56
Повідомлень: 2299
Год выпуска:: 1998
Код мотора: AEA 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
написал конечно пять - все ментам рассказал, надо было еще про бабушку и дедушку добавить, и жен с детьми с размерами доходов всех.
нету смысла подавать, писать и тд и тп... на таких суммах. если б это было хотя бы 20000 тогда да. Из практики последних лет, все шо меньше 5000-8000 тупо в утиль..херят и все.


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 18:25 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 08 квітня 2010, 18:02
Повідомлень: 80
Год выпуска:: 1994
Код мотора: AAA 2,8
КПП: МКПП
Имя: Сашка
Звідки: Yalta
Я дело не отдал какому-то зачуханому следаку из гор отдела, который недавно универ окончил, а вручил другу. Все-таки его звание меня греет и тот факт, что дело у него на контроле тоже меня успокаивает. Да и 200 грн это только мой случай, а таких случаев я привел десяток. И то это малая часть. Есть спец отдел, который выявит все что связано с данным гражданином. Там сумма далеко за 20к будет. В любом случае нужно ждать результатов.

_________________
Passat B3 VR6, AAA, 1993 Exclusive(продан)
Golf 3, 1.8, AАМ, 1994(продан)
Jetta 2, 1.6, 1988(продан)
Skoda Superb I, 1,9TDI, 96 kWt


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 18:31 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 16 березня 2007, 11:56
Повідомлень: 2299
Год выпуска:: 1998
Код мотора: AEA 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
а потим маленько звирятко загортаэ його у фальгу!

када до вас уже дойдет....


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 18:34 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 08 квітня 2010, 18:02
Повідомлень: 80
Год выпуска:: 1994
Код мотора: AAA 2,8
КПП: МКПП
Имя: Сашка
Звідки: Yalta
Не все так печально в этом мире..

_________________
Passat B3 VR6, AAA, 1993 Exclusive(продан)
Golf 3, 1.8, AАМ, 1994(продан)
Jetta 2, 1.6, 1988(продан)
Skoda Superb I, 1,9TDI, 96 kWt


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 18:40 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2012, 18:37
Повідомлень: 691
Год выпуска:: 1986
Код мотора: PG 1,8
КПП: МКПП
Имя: Виталий
Звідки: Город Герой
Цитата:
написал конечно пять - все ментам рассказал, надо было еще про бабушку и дедушку добавить, и жен с детьми с размерами доходов всех.
нету смысла подавать, писать и тд и тп... на таких суммах. если б это было хотя бы 20000 тогда да. Из практики последних лет, все шо меньше 5000-8000 тупо в утиль..херят и все.
Да ты что? 125 грн без пдв, и усьо.. Я на краже в супермаркете на такую суму если задержываю и оно проходит по сводке города-получаю премию, а человек как минимум условный срок после суда... А этому кидале пахнет срок.


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 18:50 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 16 березня 2007, 11:56
Повідомлень: 2299
Год выпуска:: 1998
Код мотора: AEA 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Не все так печально в этом мире..
Глаза открой !
Цитата:
Да ты что? 125 грн без пдв, и усьо.. Я на краже в супермаркете на такую суму если задержываю и оно проходит по сводке города-получаю премию, а человек как минимум условный срок после суда... А этому кидале пахнет срок.
Это потому что на месте с поличным или по гарячему. с готовой доказетельной базой.
Я автору могу только пожелать реального успеха, и ну мож что то выйдет, и конечно же немного оглядеться, как оно на самом деле "не плохо".


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 18:52 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 06 грудня 2011, 22:33
Повідомлень: 308
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BUD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: oleg
Звідки: харьков область
Цитата:

Да ты что? 125 грн без пдв, и усьо.. Я на краже в супермаркете на такую суму если задержываю и оно проходит по сводке города-получаю премию, а человек как минимум условный срок после суда... А этому кидале пахнет срок.
и что, такое бывает!?, а чего условно за 125 гр., должны пожизненно давать по ук, а премия тыщ. 10 наверное.
кражу из супермаркета, вообще доказать не реально, а если вы видите что совершается преступление, то вы должны его предотвратить, а не ждать когда совершится и потом принимать меры


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 19:04 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 08 квітня 2010, 18:02
Повідомлень: 80
Год выпуска:: 1994
Код мотора: AAA 2,8
КПП: МКПП
Имя: Сашка
Звідки: Yalta
Писсимистические взгляды на жизнь. С таким раскладом нужно обложить квартиру матрацами, набрать пельменей на 50 лет вперед, оплатить кабельное на такой же срок, лечь на диван и расслабится. Ведь только теперь все будет хорошо...
У меня немного другой подход к реалиям повседневной жизни.
п.с. Спасибо что верите что может "что-то" выйти =)
п.п.с. И давайте по меньше флуда, дело все-таки актуальное.

_________________
Passat B3 VR6, AAA, 1993 Exclusive(продан)
Golf 3, 1.8, AАМ, 1994(продан)
Jetta 2, 1.6, 1988(продан)
Skoda Superb I, 1,9TDI, 96 kWt


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 19:38 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2012, 18:37
Повідомлень: 691
Год выпуска:: 1986
Код мотора: PG 1,8
КПП: МКПП
Имя: Виталий
Звідки: Город Герой
Цитата:
Цитата:

Да ты что? 125 грн без пдв, и усьо.. Я на краже в супермаркете на такую суму если задержываю и оно проходит по сводке города-получаю премию, а человек как минимум условный срок после суда... А этому кидале пахнет срок.
и что, такое бывает!?, а чего условно за 125 гр., должны пожизненно давать по ук, а премия тыщ. 10 наверное.
кражу из супермаркета, вообще доказать не реально, а если вы видите что совершается преступление, то вы должны его предотвратить, а не ждать когда совершится и потом принимать меры
Братанчик, я выезжаю на кнопку тривожной сигнализации, достаточно видеосьемки и наличия изьятого, я ж не охранник супермаркета, а бывает такое что ворюгу поймал и его в рв принимать не хотят, я ж не росказую сказки а говорю реальные правдивые вещи, если человек готов оплатить товар который вынес за пределы кассы он по закону проплачивает и забирает его, и никакие предьявы уже не предьявишь, вот такая у нас страна..


Догори
ПовідомленняДодано: 17 січня 2014, 20:01 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2012, 23:41
Повідомлень: 794
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABS 1,8
КПП: МКПП
Имя: Егор
Звідки: Donetsk
Цитата:
Писсимистические взгляды на жизнь. С таким раскладом нужно обложить квартиру матрацами, набрать пельменей на 50 лет вперед, оплатить кабельное на такой же срок, лечь на диван и расслабится. Ведь только теперь все будет хорошо...
У меня немного другой подход к реалиям повседневной жизни.
п.с. Спасибо что верите что может "что-то" выйти =)
п.п.с. И давайте по меньше флуда, дело все-таки актуальное.
Не обращай внимания на "умников", их везде хватает. На форуме писать дельные советы - одно дело.. Ты зашевелился - это очень хорошо. Какой бы ни был исход, сам себе скажешь: " Я сделал всё что смог", а не "Лучше б я тогда...". Давай не сдавайся, пусть его по айпи вычислят :mrgreen: :mrgreen: , кто-нить да и вломит *изды ему. Желаю удачи!!!

_________________
Коротко об гольфике:
viewtopic.php?f=25&t=55913


Догори
ПовідомленняДодано: 18 січня 2014, 03:10 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 грудня 2013, 01:50
Повідомлень: 1290
Год выпуска:: 1999
Код мотора: AGG 2,0
КПП: МКПП
Имя: Nata
Звідки: Столица
Цитата:
. Доказательств факта хищения и мошенничества хватает...
По сути вопроса о перекидывании денег на карту - я не вижу здесь ничего плохого. Мне так удобнее. Зашел в инет, скинул через приват24 и все.
Вот мне интересно: Вы утверждаете факт пересылки денег по собственному желанию, а потом что - то говорите о хищении...
Определитесь в своих предпочтениях!
И осознайте, что Вы попались на удочку...


ЗЫ желаю разрешить Вашу ситуацию с мошенником.

_________________
МК4: 1999, 1,8 AGN, SZM МКПП, Trendline, Black Magic perleffect)))


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 80 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 6 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited