instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 12:28

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 199 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 110 11 12 13 14
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 13 березня 2014, 15:26 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Не законопроект но всё же тисну сюда.

Янукович обратился к международному сообществу:
"- Никто не имеет права и не должен поощрять разбой и поддерживать неконституционные перевороты. Всем известна информация о намерении правительства США выделить 1 млрд. долларов этому бандитскому режиму. Насколько мне известно, законодательство США, статья 84.22 раздела 22 Свода законов США, запрещает предоставлять финансовую помощь правительству любого государства, законно избранный президент которого был свержен в результате военного переворота или другого незаконного решения. Я намерен обратиться в Конгресс, в Сенат и в Верховный суд США с настоятельным предложением дать правовую оценку действиям правительства этой страны. Вы не имеете права, по вашим собственным законам, выделять деньги бандитам."

Как бы я нему не относился, а по путинской-лавровской шпаргалке он прочитал дельную вещь.
Мля.
Выделение "помощи" Украине предусмотрено в законопроекте, который будет принят Конгрессом.
На данный момент, законопроект одобрен одним из профильных комитетов Сената.
Вики:
- Сенат США (англ. the United States Senate) — одна из двух палат Конгресса США, так называемая верхняя палата.
- Верховный суд США.. Судьи назначаются президентом с одобрения Сената пожизненно...
Влияние Верховного суда резко усилилось после 1803 года, когда Верховный суд принял на себя право оценивать соответствие законодательных актов Конституции США, то есть фактически право приостанавливать действие законов.....

В то же время, за время своего существования Конгресс США, получив необходимое одобрение легислатур 3/4 штатов, три раза приостанавливал решения Верховного суда (путём принятия поправок к Конституции с момента окончания процедуры принятия поправки). Таким способом, в частности, был введён подоходный налог, запрещённый Верховным судом, и установлено право родившихся на территории США афроамериканцев на автоматическое получение гражданства США, вопреки прежнему решению Верховного суда, постановившему, что порабощённые афроамериканцы не являются гражданами (Дред Скотт против Сэндфорда)....
:mrgreen:
Т.е. Практика КС Украины имеет своё широкое применение в мире... Надо, батя, надо...


Вывод: К кому этот съеб*вшийся сверженый президент собрался обращаться? С жалобой на кого?

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
ПовідомленняДодано: 30 березня 2014, 23:50 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Где там была новость про "80" на некоторых дорогах Киева (кроме Победы, Дружбы Народов, Телигы) ? Не могу найти...

В общем, на набережной уже висят "80".

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
ПовідомленняДодано: 01 квітня 2014, 20:27 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 січня 2008, 01:55
Повідомлень: 7367
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2003
Код мотора: ASZ 1,9
КПП: АКПП
Звідки: KIEV
И левый ряд фигачит кто сколько сможет выжать :lol:

_________________
Golf II 1.6D+ турба)))))
ЖИРЫ - авто товары по ЗАВЫШЕНОЙ стоимости
А товары по завышенной стоимости, не всегда являются жирами.
Зображення


Догори
ПовідомленняДодано: 01 квітня 2014, 21:46 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 18 березня 2013, 17:17
Повідомлень: 771
Год выпуска:: 1981
Код мотора: HZ 1,1
КПП: МКПП
Имя: Максим
Звідки: Киев
Цитата:
И левый ряд фигачит кто сколько сможет выжать :lol:
А у меня двигатель как на зло в аварийном режиме...эх..карма...карма... у меня подпорчена.

_________________
Да я же летун, Я вообще летун космический **** как Гагарин...*****...
Зображення
Установка и ремонт пневмоподвески:


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 199 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 110 11 12 13 14

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited