instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 22:23

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 15:01 
Офлайн
Прижился

З нами з: 15 жовтня 2009, 19:44
Повідомлень: 132
Год выпуска:: 1999
Код мотора: AGG 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
парни. подскажите что делать.

расходимся с женой. есть ребенок. не живем вместе 3 года. она живет в Польше, я в Ирландии. переезжать жить вместе не собираемся, поэтому решили развестись и не держать друг друга. фамилии у нас разные, у ребенка моя фамилия. ребенок останется с женой.

она требует, что бы при разводе написал через нотариуса бумагу, что она является опекуном и может делать с ребенком что захочет без моего разрешения или подтверждения, т.е. сейчас, из-за того что у ребенка другая фамилия она не может без моего письменного подтверждения выехать заграницу. это один из примеров.

вопрос вот какой: женщины- коварные. на что она меня подписывает? какие подводные камни? как бы не может получится так, что она уедет заграницу жить без моего ведома с концами и больше ребенка я не увижу?!
При оформлении подобной бумаги через нотариуса, обрати внимание (пропиши в этой бумаге), чтобы ты имел возможность видеться (общаться ) с сыном, независимо от того, в какую страну она переедет, выйдет ли в дальнейшем замуж и т.п. ит.д - в общем закрепи за собой право общения и свидания с пацаном . . .

P.S. Павлик, а я всё-таки был прав , друже . . . . :wink:

_________________
Golf 4, 1.8 (AGN)
Андрей


Догори
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 23:22 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 25 листопада 2012, 23:48
Повідомлень: 271
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Dimka
Звідки: Tallinn, ESTONIA
Цитата:
Цитата:
к юристу запишусь. свадьба вообще в Эстонии была, и развод придется там же делать. пздц все сложно
а гражданство у вас троих чье?
у меня Эстонское у Русское. у жены Киргизкое и временное вид на жительства в Польше, на очереди на получении польского гражданства. у ребенка Эстонское и Русское. :|

_________________
/// tel:+372 59 05 05 03 (EST) \\\

Audi a3 TDI AGR- ASV ECU, gtb1756vk, Bosio 0.260, 11mm IP, FMIC, впуск/выпуск 2,5", 3 bar map, Spec stage 2+, no EGR, no MAF, no CAT, 1,9 bar, Remap by Евгений.= 224whp/550Nm >>> SOLD <<<

Audi a4 1,9 AFN Quattro Manual, gt2260, 11mm IP, FMIC, выпуск 3,0", впуск 2,5", 4 bar map, 240mm clutch, no EGR, no CAT, ..., ~ 260whp/550Nm


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited