instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 25 квітня 2024, 23:31

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 28 листопада 2013, 23:03 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 01 листопада 2013, 22:59
Повідомлень: 187
Год выпуска:: 1983
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Виталик
Звідки: Одесса
правильная была фраза из фильма:примерно...
Личное время мужчины - это то время, когда едешь с работы домой))


Догори
ПовідомленняДодано: 28 листопада 2013, 23:26 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Кровать отдал, мне не привыкать к роскоши, три месяца на советском матрасе на полу, зато подкопил и купил новый.
Меня почему-то все знакомые поздравляли, я еще удивлялся, а потом сам понял что оно действительно к лучшему :wink: , хотя семью хотелось одну и навсегда.
Дело не в роскоши, а в энергетике ТОЙ кровати. Она тебе не нужна в новой жизни.

Оно таки к лучшему. Для всех. И дял тебя, и для нее.
Мне тоже хотелось. Когда-то.
Сейчас вообще не уверен )))
Цитата:
Личное время мужчины - это то время, когда едешь с работы домой))
Это если вы не работаете вместе :shock: :mrgreen:

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 00:01 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 19 березня 2010, 17:43
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 1994
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Имя: Кирилл
Звідки: Одесса
:shock: Блин, Вань, крепись. Только сейчас прочитал тему. Жалко, обидно, но хрен с ней) Это опыт, пусть и печальный, но всё же. Трудности даны нам в жизни - для преодоления их, и собственной закалки. Следующую половину будешь выбирать тщательнее. Держись!!! Если нужна какая-то помощь - пиши, звони dop4: .
А ещё совет, когда муж сильно правильный - жена начинает залазить на шею) Моя с некоторой переодичностью пытается ноги свесить, приходиться применять метод "кнута". И всё хорошо становится ) До следующего кнута) s26:

_________________
Не оплачена подпись.


Догори
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 00:17 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 січня 2012, 17:42
Повідомлень: 1087
Год выпуска:: 2015
Код мотора: CBAB 2,0
КПП: МКПП
Имя: Иван
Звідки: Харьков
Цитата:
:shock: Блин, Вань, крепись. Только сейчас прочитал тему. Жалко, обидно, но хрен с ней) Это опыт, пусть и печальный, но всё же. Трудности даны нам в жизни - для преодоления их, и собственной закалки. Следующую половину будешь выбирать тщательнее. Держись!!! Если нужна какая-то помощь - пиши, звони dop4: .
А ещё совет, когда муж сильно правильный - жена начинает залазить на шею) Моя с некоторой переодичностью пытается ноги свесить, приходиться применять метод "кнута". И всё хорошо становится ) До следующего кнута) s26:
Кирюх спасибо. Время лечит, давно не парюсь уже. Хотя я не из тех кто плачет и убивается, не топлю горе в алкоголе и прочих штуках. Я реалист и понимаю что время идет, а семью мне очень хотелось, детей хочется блин, от жизни хочется кайфа а не постоянных проблем и капания на мозги... Вторую половинку встретил спустя пару месяцев после того как выселил бывшую жену. Она то меня и спасла, с ней даже не думал о своих проблемах. s3:

_________________
Был Golf III Variant "Такой только у меня и у Майкла Джексона" Теперь GOLF VI Variant > пригнан с Германии ;)
Велосипеды для одноклубников | Индивидуальный подбор | Скидки | Бесплатная доставка


Догори
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 00:19 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Вторую половинку встретил спустя пару месяцев после того как выселил бывшую жену. Она то меня и спасла, с ней даже не думал о своих проблемах. s3:
Шустрый какой :mrgreen:

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 00:26 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 28 січня 2012, 17:42
Повідомлень: 1087
Год выпуска:: 2015
Код мотора: CBAB 2,0
КПП: МКПП
Имя: Иван
Звідки: Харьков
Цитата:
Цитата:
Вторую половинку встретил спустя пару месяцев после того как выселил бывшую жену. Она то меня и спасла, с ней даже не думал о своих проблемах. s3:
Шустрый какой :mrgreen:
Велосипедистка кстати :wink:

_________________
Был Golf III Variant "Такой только у меня и у Майкла Джексона" Теперь GOLF VI Variant > пригнан с Германии ;)
Велосипеды для одноклубников | Индивидуальный подбор | Скидки | Бесплатная доставка


Догори
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 00:30 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вторую половинку встретил спустя пару месяцев после того как выселил бывшую жену. Она то меня и спасла, с ней даже не думал о своих проблемах. s3:
Шустрый какой :mrgreen:
Велосипедистка кстати :wink:
Ну все.... s3: :mrgreen:

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 01:24 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 25 листопада 2012, 23:48
Повідомлень: 271
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Dimka
Звідки: Tallinn, ESTONIA
парни. подскажите что делать.

расходимся с женой. есть ребенок. не живем вместе 3 года. она живет в Польше, я в Ирландии. переезжать жить вместе не собираемся, поэтому решили развестись и не держать друг друга. фамилии у нас разные, у ребенка моя фамилия. ребенок останется с женой.

она требует, что бы при разводе написал через нотариуса бумагу, что она является опекуном и может делать с ребенком что захочет без моего разрешения или подтверждения, т.е. сейчас, из-за того что у ребенка другая фамилия она не может без моего письменного подтверждения выехать заграницу. это один из примеров.

вопрос вот какой: женщины- коварные. на что она меня подписывает? какие подводные камни? как бы не может получится так, что она уедет заграницу жить без моего ведома с концами и больше ребенка я не увижу?!

_________________
/// tel:+372 59 05 05 03 (EST) \\\

Audi a3 TDI AGR- ASV ECU, gtb1756vk, Bosio 0.260, 11mm IP, FMIC, впуск/выпуск 2,5", 3 bar map, Spec stage 2+, no EGR, no MAF, no CAT, 1,9 bar, Remap by Евгений.= 224whp/550Nm >>> SOLD <<<

Audi a4 1,9 AFN Quattro Manual, gt2260, 11mm IP, FMIC, выпуск 3,0", впуск 2,5", 4 bar map, 240mm clutch, no EGR, no CAT, ..., ~ 260whp/550Nm


Догори
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 01:31 
Лучше проконсультироваться с адвокатом, знающим законы 2 государств (суть может быть одна и та же, но "подводные камни" - разные, ведь в каждом государстве своя законодательная база).

Бумага от нее через нотариуса с правом опеки - логично означает, что до 18 летнего возраста можете и не увидеть ребенка...
Но лучше пойти к специалисту в этом деле!
Удачи)


Догори
   
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 01:46 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 25 листопада 2012, 23:48
Повідомлень: 271
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Dimka
Звідки: Tallinn, ESTONIA
к юристу запишусь. свадьба вообще в Эстонии была, и развод придется там же делать. пздц все сложно

_________________
/// tel:+372 59 05 05 03 (EST) \\\

Audi a3 TDI AGR- ASV ECU, gtb1756vk, Bosio 0.260, 11mm IP, FMIC, впуск/выпуск 2,5", 3 bar map, Spec stage 2+, no EGR, no MAF, no CAT, 1,9 bar, Remap by Евгений.= 224whp/550Nm >>> SOLD <<<

Audi a4 1,9 AFN Quattro Manual, gt2260, 11mm IP, FMIC, выпуск 3,0", впуск 2,5", 4 bar map, 240mm clutch, no EGR, no CAT, ..., ~ 260whp/550Nm


Догори
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 02:36 
Нужно было в Украине жениться)


Догори
   
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 03:05 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 25 листопада 2012, 23:48
Повідомлень: 271
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Dimka
Звідки: Tallinn, ESTONIA
Цитата:
Нужно было в Украине жениться)
нужно было не жениться... :?

_________________
/// tel:+372 59 05 05 03 (EST) \\\

Audi a3 TDI AGR- ASV ECU, gtb1756vk, Bosio 0.260, 11mm IP, FMIC, впуск/выпуск 2,5", 3 bar map, Spec stage 2+, no EGR, no MAF, no CAT, 1,9 bar, Remap by Евгений.= 224whp/550Nm >>> SOLD <<<

Audi a4 1,9 AFN Quattro Manual, gt2260, 11mm IP, FMIC, выпуск 3,0", впуск 2,5", 4 bar map, 240mm clutch, no EGR, no CAT, ..., ~ 260whp/550Nm


Догори
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 03:08 
Цитата:
Цитата:
Нужно было в Украине жениться)
нужно было не жениться... :?
поддерживаю!
это самый лучший вариант...


Догори
   
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 10:06 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 січня 2013, 10:49
Повідомлень: 1878
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Имя: Михаил
Звідки: Луганск->Южно-Сахалинск
Цитата:
парни. подскажите что делать.

расходимся с женой. есть ребенок. не живем вместе 3 года. она живет в Польше, я в Ирландии. переезжать жить вместе не собираемся, поэтому решили развестись и не держать друг друга. фамилии у нас разные, у ребенка моя фамилия. ребенок останется с женой.

она требует, что бы при разводе написал через нотариуса бумагу, что она является опекуном и может делать с ребенком что захочет без моего разрешения или подтверждения, т.е. сейчас, из-за того что у ребенка другая фамилия она не может без моего письменного подтверждения выехать заграницу. это один из примеров.

вопрос вот какой: женщины- коварные. на что она меня подписывает? какие подводные камни? как бы не может получится так, что она уедет заграницу жить без моего ведома с концами и больше ребенка я не увижу?!
Так может быть. Настаивай, что когда от тебя понадобится разрешение, ты его быстро выдашь и все. У меня родители в разводе, я помню много неприятных вещей и такие разрешения не самое неприятное. Когда мне нужно было выехать за границу (до 18 лет) я приходил к отцу, брал у него расписку-разрешение в свободной форме и ехал. А так, ты юридически отказываешься от своего ребенка. Это неправильно и не нужно тебе. Моя мама мудрая женщина и, не смотря на то, что в то время мы могли ездить по заграницам почаще, чем сейчас, от отца такого не требовала.

_________________
ВАЗ 2101 1973 г.р. продан
Suzuki Swift 1990 г.р. продан
Golf 3 1992 г.р., 1,9 D -> 1,9TDi отдан тестю...
Toyota Sprinter Carib 1997 г.р., 1,8i, АКПП, 4WD, DiffLock...


Догори
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2013, 11:14 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 19 серпня 2008, 20:34
Повідомлень: 5817
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AQP 2,8
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
Цитата:
к юристу запишусь. свадьба вообще в Эстонии была, и развод придется там же делать. пздц все сложно
а гражданство у вас троих чье?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 62 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited