instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 16 квітня 2024, 22:55

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 39 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2013, 12:58 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 листопада 2011, 22:19
Повідомлень: 1438
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2018
КПП: DSG 7
Имя: Віктор
Звідки: Харьков
Нужно позвонить, озвучить его адрес и решить все по мирному. Все вернет и проплату и накладные расходы. Ну а если нет...


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2013, 13:12 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 21 вересня 2011, 13:25
Повідомлень: 775
Год выпуска:: 1991
Код мотора: ABD 1,4
КПП: МКПП
Имя: GTI
Звідки: Made in Brovary
согласен!если человек!видит щас ето и сам пойдет на встречу то никакой заворухи не будет!


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2013, 13:16 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 листопада 2011, 22:19
Повідомлень: 1438
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2018
КПП: DSG 7
Имя: Віктор
Звідки: Харьков
Нужно прозвонить на работу, узнать работает он там или нет.


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2013, 17:40 
Офлайн
новенький

З нами з: 07 лютого 2013, 17:34
Повідомлень: 2
Год выпуска:: 1989
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Алексей
Всем доброго времени суток.
Ситуация такова:
Звонит он (Войчицкий Юрий Казимирович, как позже выяснилось) мне сегодня с номера 067-968-95-89 и говорит: мол есть у него полуось для моего Swifta в идеальном состоянии. Цена вопроса 1200 грн. Сумма меня устроила, говорю отправляй наложенным платежом. Такой вариант его не устроил. Говорит: Отправляю только по 50% предоплате Авто люксом, а остальную сумму мол переведёшь через 2 недели (2 недели - это типа гарантийный срок на проверку). Мой ответ: Кидай реквизиты для оплаты. Он прислал, мы с товарищами сразу же в Google за инфой. Результаты поиска привели меня на Ваш форум.
Денег, естественно, я ему не перевёл. Пару часов назад он мне опять позвонил, типа уточнить на какой склад перевозчика отправлять посылку. Я, как ни в чем не бывало, попросил прислать мне фото полуоси и VIN-код авто, с которой она снята (дабы проверить подходит или нет). На что он ответил: - "Не мог сказать раньше, я уже на перевозчике с упакованной посылкой. Теперь только вечером смогу это все сделать." На что я ответил - подожду, мне не к спеху. Пока на этом все! Позже отпишусь если будет какое-то продолжение этой истории!!!


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2013, 17:53 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
Всем доброго времени суток.
Ситуация такова:
Звонит он (Войчицкий Юрий Казимирович, как позже выяснилось) мне сегодня с номера 067-968-95-89 и говорит: мол есть у него полуось для моего Swifta в идеальном состоянии. Цена вопроса 1200 грн. Сумма меня устроила, говорю отправляй наложенным платежом. Такой вариант его не устроил. Говорит: Отправляю только по 50% предоплате Авто люксом, а остальную сумму мол переведёшь через 2 недели (2 недели - это типа гарантийный срок на проверку). Мой ответ: Кидай реквизиты для оплаты. Он прислал, мы с товарищами сразу же в Google за инфой. Результаты поиска привели меня на Ваш форум.
Денег, естественно, я ему не перевёл. Пару часов назад он мне опять позвонил, типа уточнить на какой склад перевозчика отправлять посылку. Я, как ни в чем не бывало, попросил прислать мне фото полуоси и VIN-код авто, с которой она снята (дабы проверить подходит или нет). На что он ответил: - "Не мог сказать раньше, я уже на перевозчике с упакованной посылкой. Теперь только вечером смогу это все сделать." На что я ответил - подожду, мне не к спеху. Пока на этом все! Позже отпишусь если будет какое-то продолжение этой истории!!!
Если я правильно понял, то он бабки будет забирать на "Автолюксе" - так можно его там хлопнуть. Не нужно отправлять деньги на карту - только чтобы он получил их на руки (любым перевозчиком или почтовой службой). Вот теперь можно ментов подключить и дать им расклад с кидалой. Ответственность за мошенничество никто не отменял.


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2013, 18:02 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 24 травня 2011, 16:14
Повідомлень: 369
Год выпуска:: 1988
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Дима
Звідки: Киев
Да, пацаны, вы как пацаны малые...
На какой вы тут выкладываете личную инфу?
ЗУ "О защите персональных данных" почитайте для начала и остальные сопутствующие ему документы.
Хотите помочь чем-то человеку делайте это через ЛС или еще лучше позвоните ему.
А вместо этого сидите тут перед мониторами втыкаете и обсуждаете как малые дети.
Его уже бы давно взяли... но нет... тут все хотят показать какие они "следователи" и как много могут узнать.
Для этого есть специально обученные люди.которые свою работу знают.

Ребята, ерундой не страдайте время не на вас играет.

_________________
VW Golf II NZ 1,3 1988 - продан


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2013, 18:07 
Офлайн
новенький

З нами з: 07 лютого 2013, 17:34
Повідомлень: 2
Год выпуска:: 1989
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Имя: Алексей
Цитата:
Если я правильно понял, то он бабки будет забирать на "Автолюксе" - так можно его там хлопнуть. Не нужно отправлять деньги на карту - только чтобы он получил их на руки (любым перевозчиком или почтовой службой). Вот теперь можно ментов подключить и дать им расклад с кидалой. Ответственность за мошенничество никто не отменял.
Не правильно понял или я не так изъяснил.
50% (600грн) я должен был кинуть ему на карту сразу, а оставшуюся половину денег перечислить через две недели после того, как получу запчасть, установлю ее и покатаюсь, убедившись что она исправная. Этот факт меня тоже насторожил.


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2013, 18:31 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 09 грудня 2012, 17:58
Повідомлень: 332
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Имя: Тарас
Звідки: Донецк
Парни, я вас умоляю...
Никто никого нигде искать не будет.
Потрындели и разошлись...
О чём вы говорите?
Кинули на 200 баксов?
Ипать сумма...

Вопрос в первом посте:
"кто его знает напишите хоть что-то"

Человеку дают все данные - адреса, пароли, явки...
Дальше следует вопрос: "И чтотерь с етим делать в милицию?или к босоте?"
Простите великодушно, а всему форуму надо его найти и в багажнике к Вам привезти?
А ещё лучше отобрать деньги и Вашему другу прислать в конвертике с доставкой на дом?

Нипанимаю...

_________________
As years are passing by
Silence becomes your friend... (с)


Догори
 
 Тема повідомлення: Re: ОСТОРОЖНО МОШЕННИК
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2013, 18:50 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 грудня 2012, 13:20
Повідомлень: 826
Год выпуска:: 1988
Код мотора: JP 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Чернигов
Я вообще ниче не могу догнать ?Ты посылку получил?Он тебе что то отправил?Ты ему задаток переслал?

_________________
Турбо-ослик MK2
0932887347


Догори
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 39 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited