instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 19:10

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 47 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 10 січня 2013, 20:21 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
все равно не ной :D
Сань, поступают с нами как со скотами. Решил предупредить тех, кто юзает услуги нотариусов.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 10 січня 2013, 20:29 
Офлайн
Я тут родился

З нами з: 02 жовтня 2011, 16:21
Повідомлень: 7128
Год выпуска:: 1987
Код мотора: GU 1,8
КПП: АКПП
Имя: Тарас
Звідки: Погребы (Броварской р-он)
Да давно эти покращення.. Помню, второй раз когда жениться собрался(года 4 назад- подавали заявление в Броварах.. Занимаешь очередь с самого утра, оказываешься где то десятым(люди с района с 4 утра занимают)..После обеда очередь твоя таки доходит и ...тебе дают бумажку со счетом, который нужно оплатить в сберкасе за киллометр от Загса.. Бежишь туда и платишь там небольшую сумму за услуги регистрации и обратно в загс очередь занимать.. Ну ладно, женились, родили еще ребенка..Пособие на ребенка начислили, карточку специальную ощадбанка под это дело делают, деньги исправно перечисляют...но проходит год и карточки срок годности заканчивается..( А меняют ее сволочи только в том отднлении где оформлена, а оформлена где рожали ребенка (в Донецке)... Ощадбанк чертов..

_________________
golf II 1.8 i cat GX акпп 87 г.в.K-Jetronic
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят..
0679040189


Догори
ПовідомленняДодано: 10 січня 2013, 23:01 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Дык а спросить с тех, кто тебя погнал (первого и последнего в цепочке), про причину их действий ты не пробовал? Или слово "покращення" перекрывает всё?
Зы: логику в его действиях я вижу, но то, что просто сказали "беги"- тоже ведь не показатель того, что это новые правила...
зы: про рупь в казну пять в карман- так было всегда.

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
ПовідомленняДодано: 10 січня 2013, 23:12 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Дык а спросить с тех, кто тебя погнал (первого и последнего в цепочке), про причину их действий ты не пробовал? Или слово "покращення" перекрывает всё?
Зы: логику в его действиях я вижу, но то, что просто сказали "беги"- тоже ведь не показатель того, что это новые правила...
зы: про рупь в казну пять в карман- так было всегда.
Ты пытаешься сказать, что не ну нужно никуда ходить? Разводят! Ха. Мне стоит верить тебе или нотариусу, который выполняет свою работу? Может ты знаешь , что ходить не нужно, но не можешь толком написать это, или тебя не напрягает такая ситуация?

А теперь о покращени - Где оно в описанной процедуре?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 10 січня 2013, 23:29 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Дык а спросить с тех, кто тебя погнал (первого и последнего в цепочке), про причину их действий ты не пробовал? Или слово "покращення" перекрывает всё?
Зы: логику в его действиях я вижу, но то, что просто сказали "беги"- тоже ведь не показатель того, что это новые правила...
зы: про рупь в казну пять в карман- так было всегда.
Ты пытаешься сказать, что не ну нужно никуда ходить? Разводят! Ха. Мне стоит верить тебе или нотариусу, который выполняет свою работу?

А теперь о покращени - Где оно в описанной процедуре?
АДМИН! Ты создал тему, на своем форуме, в ЮР ветке с текстом я пришел, меня послали.не вопроса, ни ответа, не ссылок.
Тема в стиле Курилки и не мне тебе это говорить, ты сам это должен понимать.
Я не пытаюсь тебе ничего внушить, мне интересно, чем мотивированы действия нотариуса, с кот ты столкнулся.
Зы: твое право, кому верить, а кому нет, но описанного тобой вывод сделать невозможно, как и говорить о поголовных действиях всех нотариусов.
Зы 2: я ведь написал- логику я вижу, писать с телефона не удобно.
Зы3: а ты так вот всегда веришь тем, кто выполняет свою работу, особенно связанную с законодательной и н.п. базой? У, нас ведь зокон- как дышло. Правда может быть и не одна... :wink:

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
ПовідомленняДодано: 10 січня 2013, 23:47 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
АДМИН! Ты создал тему, на своем форуме, в ЮР ветке с текстом я пришел, меня послали.не вопроса, ни ответа, не ссылок.
Тема в стиле Курилки и не мне тебе это говорить, ты сам это должен понимать.
Я не пытаюсь тебе ничего внушить, мне интересно, чем мотивированы действия нотариуса, с кот ты столкнулся.
Зы: твое право, кому верить, а кому нет, но описанного тобой вывод сделать невозможно, как и говорить о поголовных действиях всех нотариусов.
Зы 2: я ведь написал- логику я вижу, писать с телефона не удобно.
Зы3: а ты так вот всегда веришь тем, кто выполняет свою работу, особенно связанную с законодательной и н.п. базой? У, нас ведь зокон- как дышло. Правда может быть и не одна... :wink:
Юр. основание данного вопроса мне не известны, возможно они известны тем, кто прочтет мой пост и выложит сюда основание. Если ты внимательно перечитаешь тему, ты заметишь, что я был не у одного нотариуса. И заверяю документы я регулярно.
Я не верю всем, кто выполняет свою работу :mrgreen: , но намекнул на возможную не правоту их действий ты.
Нотариусы и их действия попадают в юридическое поле и тема создается именно тут. Напомню, что я не задавал вопрос о правомерности и Законе - дышле. Я описал реальную ситуацию, а не выгуглил писульку из интернета...

Наверно маленький дисплей на телефоне или в хюндае замерз ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 11 січня 2013, 00:04 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 14 листопада 2011, 19:46
Повідомлень: 303
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2016
КПП: МКПП
Имя: Олександр
Звідки: Чернівці
...цікаво наскільки ще терпіння вистачить?
п.с. бачили очі, що купували

_________________
VW Golf 7 Variant Highline 2.0 CRLB 2016
VW Jetta mk 6 USA1.4 CZTA 2017 була
Vw Golf 6 Variant 1.6 BSE 2010 ГБО - 4 був
VW Bora 1.6 BFQ 2003 ГБО-4 Був
Audi A6 2.6 1995 ГБО-4 - була
Nissan 1.6 P10 1997 ГБО-3 - був
VW Golf 3 1.4 1996 ГБО-3 - був
VW Vento 1.8 1995 -був


Догори
ПовідомленняДодано: 11 січня 2013, 00:12 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
...цікаво наскільки ще терпіння вистачить?
п.с. бачили очі, що купували
это что?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 11 січня 2013, 00:23 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Приехал наш пиязд, кста, по расписанию.
Доберусь до компа напишу про то, как наш нотариат разбирается в новеллах, посредством "подождем" и иной мотивации их действий.
Зы: по ЮВ. Решай сам, но оформлена тема, реально на покурить о покращени, а не на юртему.

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
ПовідомленняДодано: 11 січня 2013, 00:31 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Приехал наш пиязд, кста, по расписанию.
Доберусь до компа напишу про то, как наш нотариат разбирается в новеллах, посредством "подождем" и иной мотивации их действий.
Зы: по ЮВ. Решай сам, но оформлена тема, реально на покурить о покращени, а не на юртему.
Вот и ждем от темя умніх ваших текстовок )

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 11 січня 2013, 00:35 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
1. Не понял почему нужно платить именно в Ощадбанке? Я платил где угодно всегда - есть квитанция об уплате с штампом банка, значит все ОК. Я, конечно, совсем не давний гражданин Троещины, но не думаю, что здесь все уж очень сильно отличается от Большой Земли :lol: Найти нотариуса с банком в одном здании, думаю, не настолько проблема.
2. Тебе подсказали вариант с Приват24, но для тебя это говнобанк и ты не-алё. Соответственно ты сам выбрал для себя схему развития событий - тогда зачем жаловаться?

Юра, попытайся посмотреть проще на вещи. Нотариусы тоже люди и тоже хотят кушать. Ощадбанк (как госбанк) ОБЯЗАН зачислять средства физлиц на протяжении 1 банковского дня, а коммерческие банки имеют право проводить данную операцию аж 5 банковских дней (по русски - неделя) - вот нотариусы и посылают всех в Ощадбанк. А плюсани сюда комиссию: у коммерсантов до 10 грн. за платеж, у госов - максимум 2,50 грн. за платежку. Вот тебе и очереди бабушек в Ощадбанке (для них эта разница критична). Можно продолжать еще, но смысл?

А насчет того, что с нами как со скотами...
Вот как мы привыкли кричать, что с нами поступают как-то не так. Не так как мы бы хотели или как заслуживаем. И киваем на багати села Шенгенской губернии - вот мол там к людям относятся как к людям. Только как-то тихонько забываем, что буржуи Шенгена в среднем платят налогов до 25% с дохода (реально платят со всего дохода), а у нас ты молодетс если лофко наипал всех и закрысил лаве от государства - тут и бабушкины пенсии пролетают, и пособия разные социальные, и денег на очистку улиц не хватает, и т.д. Получается фигня какая-то: сами у себя воруем и киваем на кого-то :shock: :shock: :shock:


Догори
ПовідомленняДодано: 11 січня 2013, 00:39 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 05 грудня 2011, 10:02
Повідомлень: 697
Год выпуска:: 2014
Код мотора: CBFA
КПП: DSG 6
Имя: Александр
Звідки: Ukraine
Если бы ты пошел к гос. нотариусу ,недели бы нехватило!
И с бабушками пообщался бы в доволь :)

_________________
Golf V 2008 1.6 BSF продан
Jetta V 2009 1.6 BSE продана
Jetta VI 2013 2.5 SEL
Passat CC 2014 R Line


Догори
ПовідомленняДодано: 11 січня 2013, 00:48 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
1. Не понял почему нужно платить именно в Ощадбанке? Я платил где угодно всегда - есть квитанция об уплате с штампом банка, значит все ОК. Я, конечно, совсем не давний гражданин Троещины, но не думаю, что здесь все уж очень сильно отличается от Большой Земли :lol: Найти нотариуса с банком в одном здании, думаю, не настолько проблема.
2. Тебе подсказали вариант с Приват24, но для тебя это говнобанк и ты не-алё. Соответственно ты сам выбрал для себя схему развития событий - тогда зачем жаловаться?

Юра, попытайся посмотреть проще на вещи. Нотариусы тоже люди и тоже хотят кушать. Ощадбанк (как госбанк) ОБЯЗАН зачислять средства физлиц на протяжении 1 банковского дня, а коммерческие банки имеют право проводить данную операцию аж 5 банковских дней (по русски - неделя) - вот нотариусы и посылают всех в Ощадбанк. А плюсани сюда комиссию: у коммерсантов до 10 грн. за платеж, у госов - максимум 2,50 грн. за платежку. Вот тебе и очереди бабушек в Ощадбанке (для них эта разница критична). Можно продолжать еще, но смысл?

А насчет того, что с нами как со скотами...
Вот как мы привыкли кричать, что с нами поступают как-то не так. Не так как мы бы хотели или как заслуживаем. И киваем на багати села Шенгенской губернии - вот мол там к людям относятся как к людям. Только как-то тихонько забываем, что буржуи Шенгена в среднем платят налогов до 25% с дохода (реально платят со всего дохода), а у нас ты молодетс если лофко наипал всех и закрысил лаве от государства - тут и бабушкины пенсии пролетают, и пособия разные социальные, и денег на очистку улиц не хватает, и т.д. Получается фигня какая-то: сами у себя воруем и киваем на кого-то :shock: :shock: :shock:
Искать нотариуса с банком в одном помещении? Ведь раньше этого делать было не нужно.

Юзать мбанкинг? Ведь раньше этого делать было не нужно.

Не жалуюсь, а предупреждаю.

Говорить о шенгеносоюзе, а ты там платил что-то ? Я платил многократно. Максимум что мне не нравилось, доллар без паспорта не берут ))

Возможно только я обеспокоен таким положением вещей т.к. я ценю свое время. Если не спешить, можно и по банкам походить. К сожалению время для меня дороже 2 грн комиссии..

И пока для основной массы, эти нюансы принимаются как должное, ничего не поменяется в этой стране.. а судя по теме, большинство не напрягает. :shock:


ПС: Вы сразу вычеркнули из темы бабушку, надежда не дожить до старости и не подвергаться этому ?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 11 січня 2013, 09:55 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 30 листопада 2009, 09:43
Повідомлень: 927
Год выпуска:: 2006
Код мотора: BSE 1,6
КПП: МКПП
Имя: Роман
Звідки: Киев и окрестности
В тему покращення... полуоффтоп. То, что дальше - больше, всем уже понятно. Конечно не радует совсем такое развитие событий в сфере услуг. Меня эти походы (хотя и крайне редкие) тоже прилично напрягают. И много таких задержек понапридумано до 2013 года. А в то время "когда космические корабли бороздят просторы..." и компьютеризация если не тотальная, то уже где-то рядом по учреждениям - хотелось бы действительно "покращень"... точнее реальных улучшений, по типу сервисов "портмоне", "изипэй" и т.д. во всех сферах жизни современного человека. Но пока всё это больше интересует самих налогоплатильщиков. Мы сами оплачиваем строительство каналов связи (инет, телепон & etc), финансируем строительство жилья (у кого это получается) для себя (и вот того дяди). Государство по сути на данный момент, по моему скромному мнению, ни делает для рядового гражданина ничего. Только следует известной поговорке "говорите, но помните! всё что будет сказано - будет использовано!". Оплаченный нами доступ в инет, купленный нами ПК и фотоаппарат (или что там у вас) работает только в пользу "сами знаете кого". И тут "дорi люди", которые активно используют ресурсы, на подобие драйв2.ру для поиска "жертв"... так и само государство не брезгует и предупреждает, что пока этого делать не будет....

_________________
Самоуверенность любителей - объект зависти профессионалов.


Догори
ПовідомленняДодано: 11 січня 2013, 10:05 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 27 травня 2007, 13:07
Повідомлень: 2854
Год выпуска:: 1997
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергій
Звідки: Київ: Троєщина і Оболонь
Цитата:
Искать нотариуса с банком в одном помещении? Ведь раньше этого делать было не нужно.
Ну не хочешь - не ищи. Ты же возмутился такому неудобству как прошагать 1 квартал пешком и я тебе предложил альтернативу. Чтобы не шагать.
Цитата:
Юзать мбанкинг? Ведь раньше этого делать было не нужно.
Раньше много чего не нужно было. Например покупать автоцивилку. А сейчас обязаловка. Кому хуже стало?
Цитата:
Говорить о шенгеносоюзе, а ты там платил что-то ? Я платил многократно. Максимум что мне не нравилось, доллар без паспорта не берут ))
Моя теща живет в этом самом союзе и является гражданкой одной из стран этого союза, поэтому я регулярно там что-то плачу и о налогообложении и соцвыплатах знаю не понаслышке.
Цитата:
Возможно только я обеспокоен таким положением вещей т.к. я ценю свое время. Если не спешить, можно и по банкам походить. К сожалению время для меня дороже 2 грн комиссии..
Если бы это было на 100% так - ты бы использовал любую возможность, в том числе и ту которую дает тебе говнобанк. А так - слова, слова, слова....
Цитата:
И пока для основной массы, эти нюансы принимаются как должное, ничего не поменяется в этой стране.. а судя по теме, большинство не напрягает. :shock:
Может быть большинство отписавшихся в этой теме понимает, что начинать изменения нужно все же с себя, а не с возмущений по поводу, что кто-то там чего-то не того?!

Цитата:
ПС: Вы сразу вычеркнули из темы бабушку, надежда не дожить до старости и не подвергаться этому ?
Почему ты так решил? Тем что тебя не поддержали единогласно?
Чтобы в старости не подвергаться ЭТОМУ, нужно сейчас заложить правильный фундамент: не хитрожопничать, не гадить вокруг себя, платить налоги, получать зарплату в белую (со всеми вытекающими опять-таки налогами), правильно детей воспитывать и т.д.

За стариков однозначно обидно. Но тут либо самому что-то сделать для них (хотя бы для кого-то конкретного), либо возмущаться без конца, что страна говно и т.д. и сидеть сложа руки. Ты уж извини, Юра, но это просто демагогия.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 47 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited