instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 18 квітня 2024, 06:34

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 58 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 02 жовтня 2012, 22:15 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 травня 2008, 22:29
Повідомлень: 3351
Год выпуска:: 2018
КПП: АКПП
Звідки: Николаев
Цитата:
Так в исполнительной наверное уже запустили дело об неуплате в двойном размере. Что толку им от вашей квитанции в половину требуемой суммы? А в суд зачем отправляли? + как аннулировать в ГАИ штраф? Надо им показать квитанцию. А они не будут требовать двойную сумму?
есть хоть что-то в судебной/исполнительной практике об удвоении штрафов? кому показывать квитанции? оплатил копии отправил по почте... все!

у нас даже за тройное убийство дадут всего одну вышку

_________________
#O952О69846
Jetta 2015 2.0АТМО
Audi Q3 2018 2.0TFSI quattro


Догори
ПовідомленняДодано: 02 жовтня 2012, 22:53 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 вересня 2012, 19:27
Повідомлень: 1051
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Артем
Звідки: Мариуполь
Цитата:
Цитата:
Так в исполнительной наверное уже запустили дело об неуплате в двойном размере. Что толку им от вашей квитанции в половину требуемой суммы? А в суд зачем отправляли? + как аннулировать в ГАИ штраф? Надо им показать квитанцию. А они не будут требовать двойную сумму?
есть хоть что-то в судебной/исполнительной практике об удвоении штрафов? кому показывать квитанции? оплатил копии отправил по почте... все!

у нас даже за тройное убийство дадут всего одну вышку
А потом из ГИСа не задолбят? И при постановке авто в ГАИ не будет проблем?

_________________
Мой бывший гольф


Догори
ПовідомленняДодано: 02 жовтня 2012, 23:11 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 02 листопада 2011, 12:03
Повідомлень: 137
Год выпуска:: 2009
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Brovary city
лучше сохранить на всякий платежки[/quote]
+1
Если уже исполнительная требует оплату штрафа, то + еще сколько то грн. надо будет платить.

_________________
"Хватит ждать, что все наладится и образуется, - ИДИТЕ и ДЕЛАЙТЕ".


Догори
ПовідомленняДодано: 02 жовтня 2012, 23:12 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 02 листопада 2011, 12:03
Повідомлень: 137
Год выпуска:: 2009
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Brovary city
исполнительной службе

_________________
"Хватит ждать, что все наладится и образуется, - ИДИТЕ и ДЕЛАЙТЕ".


Догори
ПовідомленняДодано: 02 жовтня 2012, 23:32 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Так в исполнительной наверное уже запустили дело об неуплате в двойном размере. Что толку им от вашей квитанции в половину требуемой суммы? А в суд зачем отправляли? + как аннулировать в ГАИ штраф? Надо им показать квитанцию. А они не будут требовать двойную сумму?
Это все на лоха нашего...лапша. Дело на меня было в Суде уже и открыто пару лет в исполнительной службе. От меня требуют 255, про умножение на 2 выше написал. Мне не важен их толк, мне важен свой толк. В Суд - чтоб дело закрыли или что они там делают. ГАИ в этой ситуации (для меня) никто. Они не требуют и не будут, они не бухгалтерия и не исполнительная служба, они и не заявляли что бабки им пойдут. Квитанция будет ждать любого вопроса от ГАИ, если такой когда-то будет. Все ушло заказными письмами, мне вернули корешки о получении. С какой радости мне прогинаться и стоять в очередях к этим дейтелям. Свои 255 грн они выбили, тут им поздравления. Может я что-то делал неправильно, но я "умнее" не обучен. Итого: 3 года забивал на их угрозы, после письма из Суда о аресте майна через 2 недели - заплатил. Суд прислал огромный конверт, толщиной с 2 см, с кучей плохих для меня бумажек, с мокрыми печатами, фамилиями судей и.т.д. + ссылку в нет на онлайн базу нарушителей таких как я и дали логин с паролем, как-то так.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 12 січня 2013, 15:19 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 грудня 2012, 00:40
Повідомлень: 2827
Год выпуска:: 2013
Код мотора: CRBC
КПП: DSG 6
Имя: Alexandr
Звідки: Харьков
Цитата:
Цитата:
Так в исполнительной наверное уже запустили дело об неуплате в двойном размере. Что толку им от вашей квитанции в половину требуемой суммы? А в суд зачем отправляли? + как аннулировать в ГАИ штраф? Надо им показать квитанцию. А они не будут требовать двойную сумму?
Это все на лоха нашего...лапша. Дело на меня было в Суде уже и открыто пару лет в исполнительной службе. От меня требуют 255, про умножение на 2 выше написал. Мне не важен их толк, мне важен свой толк. В Суд - чтоб дело закрыли или что они там делают. ГАИ в этой ситуации (для меня) никто. Они не требуют и не будут, они не бухгалтерия и не исполнительная служба, они и не заявляли что бабки им пойдут. Квитанция будет ждать любого вопроса от ГАИ, если такой когда-то будет. Все ушло заказными письмами, мне вернули корешки о получении. С какой радости мне прогинаться и стоять в очередях к этим дейтелям. Свои 255 грн они выбили, тут им поздравления. Может я что-то делал неправильно, но я "умнее" не обучен. Итого: 3 года забивал на их угрозы, после письма из Суда о аресте майна через 2 недели - заплатил. Суд прислал огромный конверт, толщиной с 2 см, с кучей плохих для меня бумажек, с мокрыми печатами, фамилиями судей и.т.д. + ссылку в нет на онлайн базу нарушителей таких как я и дали логин с паролем, как-то так.
дай ссылку на базу.в лс, плз.

_________________
Четыре колеса везут тело, а два душу...

VW E-Golf, 14 г.в. в борьбе за экологию и экономию
VW Golf VII variant 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Golf VII 1.4 Comfortline 13 г.в. продан
VW Polo Sedan Comfortline 12 г.в. перешел отцу
Hyundai accent 1.4 MT 08 г.в. продан
ВАЗ 21063 87 г.в. продан

помогу с привозом авто из США

Харьковский съезд гольф клуба


Догори
ПовідомленняДодано: 12 січня 2013, 22:09 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Да я не храню ее.. Если найду письма, а 99% я их выкинул, гляну адресок.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 09 серпня 2013, 12:14 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2012, 17:54
Повідомлень: 421
Год выпуска:: 1982
Код мотора: 3G 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Ребят.
Ситуация такая...Ехал из днепра в киев и поимел на свою голову штраф за превышение на 255 грн.
С момента выписки штрафа прошел почти месяц.
Генерировать квитанцию, платить 255 и забивать? (предварительно выслав корешок заказным письмом)
Или платить уже 510?..проясните кто в теме

_________________
VW Golf mk1 82' 2.0i 16v MT

wir entwerfen VAG


Догори
ПовідомленняДодано: 09 серпня 2013, 12:33 
Высылать уже никуда ничего не нужно, главное - в квитанции об уплате штрафа - указать серию и номер протокола! И обязательно перед оплатой сказать оператору - кассиру банка об указании в назначении платежа: ФИО, серия и номер протокола. И если есть дополнение к протоколу (бумажка о сумме), то там написано, что рекомендуется оплатить в течении 2 недель.


Догори
   
ПовідомленняДодано: 09 серпня 2013, 12:37 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2012, 17:54
Повідомлень: 421
Год выпуска:: 1982
Код мотора: 3G 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
И если есть дополнение к протоколу (бумажка о сумме), то там написано, что рекомендуется оплатить в течении 2 недель.
Ну и в той же писюльке указано что в случае неуплаты в течении 15 дней будет уже взыскаться сумма 510 грн.
Вопрос в том сколько платить сейчас (прошел без малого месяц) 255 или таки 510? Вопрос возник после прочтения данной темы с самого начала...

UPD как я понял заполнять квитанцию на 255 платить и все

_________________
VW Golf mk1 82' 2.0i 16v MT

wir entwerfen VAG


Догори
ПовідомленняДодано: 09 серпня 2013, 19:52 
Офлайн
Я тут родился

З нами з: 02 жовтня 2011, 16:21
Повідомлень: 7128
Год выпуска:: 1987
Код мотора: GU 1,8
КПП: АКПП
Имя: Тарас
Звідки: Погребы (Броварской р-он)
ехал с Броваров , перед Птичкой остановили..отдал на месте 50 грн. и поехал дальше.. Зачем платить больше?

_________________
golf II 1.8 i cat GX акпп 87 г.в.K-Jetronic
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят..
0679040189


Догори
ПовідомленняДодано: 09 серпня 2013, 20:09 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 06 лютого 2012, 18:33
Повідомлень: 2907
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AFP 2,8
КПП: МКПП
Имя: Анатолий\Толик
Цитата:
ехал с Броваров , перед Птичкой остановили..отдал на месте 50 грн. и поехал дальше.. Зачем платить больше?
А где стояли, за Шелом, или на повороте сразу?
А я с ними спорю, и не плачу, точнее сначала прошу не штрафовать, а потом начинаем компасировать мозги, хотя по разному было. Платил и 50 и 100. Проще сходу с правами положить 50 и ехать дальше, либо 75 км/ч чух чух..

_________________
заз 110218 (ГБО) (2004) "Гнилая Вишня" - продан
mk3 1,6 ABU (1994) "Гнилая Вишня" - продан
mk3 (1993) 1,6 AFТ (ГБО) (1999) "Daytona Grey" Зображення - есть
067 235 66 31 Анатолий


Догори
ПовідомленняДодано: 09 серпня 2013, 20:10 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 22 липня 2013, 13:37
Повідомлень: 142
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AJM 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Харьковская обл.
Извиняюсь что не в теме,но только сдесь смог написать.В остальные темы не пускает антивирус - пишет троян.Это только у меня так????

_________________
Время проведенное на рыбалке в Жизнь не засчитывается.

VW BORA 16 AKL 2000 гр.


Догори
ПовідомленняДодано: 09 серпня 2013, 21:59 
Офлайн
Я тут родился

З нами з: 02 жовтня 2011, 16:21
Повідомлень: 7128
Год выпуска:: 1987
Код мотора: GU 1,8
КПП: АКПП
Имя: Тарас
Звідки: Погребы (Броварской р-он)
Цитата:
Цитата:
ехал с Броваров , перед Птичкой остановили..отдал на месте 50 грн. и поехал дальше.. Зачем платить больше?
А где стояли, за Шелом, или на повороте сразу?
А я с ними спорю, и не плачу, точнее сначала прошу не штрафовать, а потом начинаем компасировать мозги, хотя по разному было. Платил и 50 и 100. Проще сходу с правами положить 50 и ехать дальше, либо 75 км/ч чух чух..
Сразу за шелом, - я с собрания школьного старшей ехал с Броваров, нервничал..а тут еще долбанный ланос на светофоре с окружной что то хотел..его наказал, за 50 грн..)
Я просто не знал, что 255 минималка.. Они остановили, показали показания прибора с позолоченными контактами, я согласился, они говорят мы выпишем минималку..Говорю - выписывайте..Через 10 секунд спрашиваю, а сколько минималка сейчас? Говорит 255.. Я прозрел..говорю : Так дело не пойдет - держи 50 рублей...так и разошлись..

_________________
golf II 1.8 i cat GX акпп 87 г.в.K-Jetronic
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят..
0679040189


Догори
ПовідомленняДодано: 09 серпня 2013, 22:18 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 06 лютого 2012, 18:33
Повідомлень: 2907
Год выпуска:: 1993
Код мотора: AFP 2,8
КПП: МКПП
Имя: Анатолий\Толик
ну если не спешиш то можна долго болтать и оспаривать, но если у них прибор "трукам" то я еще не слышал споры в таком случаи. Тарас, читай иногда сайт Дорожного Контроля, полезная инфа встречается часто, хотя я давно не читал уже, то форум, то Ворд Оф Танкс, хорошо хоть щас ноут сгорел )))
Но если спорить не хо, то просто сразу с доками вкладываеш 50 грн и говориш, здрасте, я больше так не буду, вот мои документы, он деньги забирает и доки через 5 сек отдает.

_________________
заз 110218 (ГБО) (2004) "Гнилая Вишня" - продан
mk3 1,6 ABU (1994) "Гнилая Вишня" - продан
mk3 (1993) 1,6 AFТ (ГБО) (1999) "Daytona Grey" Зображення - есть
067 235 66 31 Анатолий


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 58 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited