instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 13:59

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 136 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 14 5 6 7 810 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 17 вересня 2012, 23:34 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2009, 01:49
Повідомлень: 3856
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Как обычно...
чем больше звёзд - тем больше килограмм.
В костюмчике Адидас за личный состав кто там отвечает круглосуточно - майор он или подполковник?.. Жесть вообще...

Беспредел...
Майор Рома))) ну так он мне представился и сразу на ты. Но через пять минут, после того как я все же на Вы, он перешел на Вы!

_________________
" В некоторых людях есть Бог..в некоторых - дьявол..а в некоторых только глисты...
Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом. Джордано Бруно
2.0 TDI 180 сил
Пежо 301 ( уже умер)
Ситроен СС Кросс дизель.


Догори
ПовідомленняДодано: 17 вересня 2012, 23:44 
Офлайн
Профи
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2007, 19:02
Повідомлень: 6184
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2015
Код мотора: BSF 1,6
КПП: АКПП
Имя: R-line CLJA
Звідки: Brahmastan-Kiev
Всех наших узнал, все красавцы!
Домик на втором плане как-то замешан?

_________________
Jai Guru Dev!
Card #77
VasyaPro 23..
G5 BSF 6AT "2UC" Black Diamond
FAQ по BGU BSE BSF и т.п.
Продам
Приобрету
"Сомнения - труха жизни."


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 00:01 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Мне понравилась фраза Саши!!!
- Ваша фамилия случайно не Дулин?))))))) Ну тупые у нас сержанты, господи. Вы это видите на видио, а я это видел в двух шагах от себя. Видио всего 41 минута, а на самом деле 3.23 минуты все снималось. И кто куда ходил и как матерились. Просто так как сюжет вошел в хронику ДК, то пришлось цензуру вырезать и тупость гайца в том числе
А я сначала услышал "Дурень" :mrgreen: Поржал.

Печально, на самом деле... Они тупо стоят и гнут свою линию. Болеет у тебя кто-то, спешишь ты...Просто ждут бабло...И чем дольше ты стоишь и приезжает инспекторов и звёздочек - тем дороже "решение вопроса".
Молодцы, что "отвоевали" !!

Но вообще грусть. Понятно, что неоплаченных штрафов не должно быть (нарушил - ответь за свой поступок) и что мы, водители, тоже не без греха. Причём иногда конкретно, но это уже тоже перебор.

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 00:09 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 13 жовтня 2010, 21:29
Повідомлень: 1247
Год выпуска:: 1992
Код мотора: 1P 1,8
КПП: МКПП
Имя: Артем
Звідки: Коростень
За то что отстояли правоту и не платили молодцы! Парню из ДК уважуха!!! Уж лучше ему бутылку коняка купить, чем этим мудакам давать.
Только первое время будь бдителен на дороге, вы ведь задели "честь" этого быдлополка, не удивлюсь если захотят отыграться..

_________________
Коростень
067166665ноль


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 00:24 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 14 серпня 2009, 16:24
Повідомлень: 2872
Год выпуска:: 1996
Код мотора: AAM 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Полтавская обл.
Цитата:
Посмотрел внимательно все видео... В который раз, за державу обидно.
А с распиской это кто придумал? Наверное ты сам, чтобы дать им возможность выйти из глупого положения?

_________________
VW Golf III Variant 1.9TD AAZ 1996 МКПП.


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 00:27 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 03 березня 2010, 01:51
Повідомлень: 1612
Год выпуска:: 2007
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Харьков
Мда, а у меня у другани забрали машинку, только он ее сам оттарабанил на штраф площадку.

_________________
Был. -Golf 2 1.6 D 1985
Был- VW B3 variant 1993 2E
Был- VW Caddy 2.0 EcoFuel
VW T4 2.5TDI 2003


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 00:46 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 03:10
Повідомлень: 963
Год выпуска:: 1988
Код мотора: NZ 1,3
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: АЛЕКСАНДРИЯ+КИЕВ
Откуда взялась эта проблема у Антохи?
Нарушил,свою правоту в суде не доказал,штраф не заплатил. И думаем все сойдет.Вот в чем наша беда.А мы смотрим на Европу,там сначала платят штраф,а потом доказывают свою правоту.Поверьте моему опыту,я езжу по Европе семь лет,и максимальный штраф который нам приходилось платить был,не поверите 6000 евро.А уже потом мы доказывали свою правоту.

_________________
GOLF 2 88г 1,8 PB Digifant 5 дверей и запаска


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 08:29 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 08 липня 2012, 12:41
Повідомлень: 591
Год выпуска:: 1994
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Имя: Сергей
Звідки: Тернополь
У товарища схожая ситуация была, машина по доверке, на хозяине 11 тыс неуплоченного кредита, на посту ДПС машину в стойло, регистрация Одесская и координатов хозяина нема, через людей подняли Одесскую исполнительную и выяснили что кредит уплочен, девочка от туда выслала факсом бумагу и машину отдали сняв ещё сотку гривен за приют на штраф площадке, потом машину товарищь продал вместе с факсом что штрафов нет, нового хозяина опять в стойло ставили, узнавал у ментов за сию ситуевину, после уплаты штрафа или кредита по которым был исполнительный лист, с бумажкой об оплате нужно идти в ДПС и снимать машину с базы розыска, так как у этих дебилов общей базы нет, придётся ходить самому, иначе будут неприятные истории.
КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ШТРАФОВ ИЛИ КРЕДИТОВ ПО КОТОРЫМ ВЫНЕСЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

_________________
0677357513, СТО, круглосуточная помощь в дороге по г.Тернополь.


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 09:11 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:

Sk@so4nick, в том то и проблема что привязка к авто. Когда вы приходите в ГАИ, вам коговорят: На этой машине висит 1.2..3.4 штрафов, и не волнует кто из нахватался. Снять с учёта по доверенности вообще тогда не возможно, хоть может ты и не нарушал.
Для того чтоб что то утверждать, нужно ориентироваться в вопросе, а не писать бред :!:
Учись :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
20.03.2012 ВРУ был принят ЗУ №4555-VI
Про внесення зміни до статті 34 ЗУ Про Д.Р., якою передбачалося можливість відмови в проведенні реєстрації (перереєстрації) ТЗ, власники яких мають заборгованість зі сплати штрафних санкцій за порушення правил, норм і стандартів у сфері безпеки ДР, - до сплати ними зазначеної заборгованості. Вищезазначений Закон 10.04.12 набрав чинність (газ. УК оф. видання від 10.04.12 №65)


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 09:32 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 липня 2008, 23:28
Повідомлень: 5148
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:

Sk@so4nick, в том то и проблема что привязка к авто. Когда вы приходите в ГАИ, вам коговорят: На этой машине висит 1.2..3.4 штрафов, и не волнует кто из нахватался. Снять с учёта по доверенности вообще тогда не возможно, хоть может ты и не нарушал.
Для того чтоб что то утверждать, нужно ориентироваться в вопросе, а не писать бред :!:
Учись :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
20.03.2012 ВРУ был принят ЗУ №4555-VI
Про внесення зміни до статті 34 ЗУ Про Д.Р., якою передбачалося можливість відмови в проведенні реєстрації (перереєстрації) ТЗ, власники яких мають заборгованість зі сплати штрафних санкцій за порушення правил, норм і стандартів у сфері безпеки ДР, - до сплати ними зазначеної заборгованості. Вищезазначений Закон 10.04.12 набрав чинність (газ. УК оф. видання від 10.04.12 №65)
Спокойнее, я не вижу противоречия!

В любом случае, суть была не та, а благодаря твоему коментарию понимаю, что мой пример абсолютно правильный, штрафы висят на машине (как это и было раньше).
Отрыжка совецких времён, раньше была жёсткая привязка владелец-автомобиль.

По текущей логике государства (по закону), я могу ездить по доверке, снимать квартиру и не иметь имущества, нарушать и тупо не платить штраф. Как меня заставят, что отбирать конретно у меня? ))
Получается, в случае конкретных админ штрафов нарушения ПДД, я могу просто напросто на них забить (если прав не лишили)! Передать их по "наследству" следующуему по доверке. Теперь я чётче выразился? Пример кстати: Kostyl.

_________________
GTI, Dynaudio, sunroof, MFA premium, LEDs


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 10:06 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Sany_K прочти ещё раз, потом ещё раз! Разжевал на максимум .... у меня больше нет слов


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 10:19 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
мда на мне уже года 3 весит 255гр :( штраф за не пристегнутый ремень .
Уж простите, но не "отбрехаться" от ремня - это капец.

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 10:39 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2009, 01:49
Повідомлень: 3856
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
мда на мне уже года 3 весит 255гр :( штраф за не пристегнутый ремень .
Уж простите, но не "отбрехаться" от ремня - это капец.
Я думаю эти 255 превратились уже в 355! Пеня и збор. Смотри, будет как у меня потом

_________________
" В некоторых людях есть Бог..в некоторых - дьявол..а в некоторых только глисты...
Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом. Джордано Бруно
2.0 TDI 180 сил
Пежо 301 ( уже умер)
Ситроен СС Кросс дизель.


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 12:50 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Посмотрел таки видео.
Мда. Участники - заложники дышлового законодательства.
Антоху спасла поддержка товарищей и психологический прессинг ментов, а вовсе не юридические аргументы (вам это слово навязали и вы его полюбили).
ЗЫ: Закадровый голос потешил цитатами, пониманием и толкованием законодательства ...

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
ПовідомленняДодано: 18 вересня 2012, 13:17 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Огромный респект человеку, который помог отбиться от ГАИшников!

А менты... Гребаный позор... Эти рожи...
Если бы у меня кто-то из близких там работал - я бы стыдился этого и скрывал сей факт.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 136 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 14 5 6 7 810 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited