instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 09:04

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 64 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 14:46 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 21 квітня 2010, 19:31
Повідомлень: 291
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABS 1,8
КПП: МКПП
Имя: CЕРЬОГА
Звідки: Файне місто ТЕРНОПІЛЬ
[quote="adragan8"]Дело в том что у него "липовая" доверенность закончилась, так что он ездить даже не может.

Почем неможет счас кататса можна и без доверености главное штоб техпаспорт бил.

_________________
Иномарки покупают те люди, которым не хватает денег для содержания ВАЗа
Автомеханик !!!!!!!!!!!!!!
GOLF MK3 94p. 1.6 - продав
AUDI A6 97р. 2,5 TDI чип 170к.с. 6 МКПП!!!!!! - продав
В пошуках нового авто!!!!!!!!!!!
моб. 0977610018
!! СЕРЬОГА !!


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 14:58 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2011, 10:02
Повідомлень: 204
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AAZ 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Ну если чел на машине собьет кого или покалечит это не страшно , а вот если при помощи этой машины ограбят кого или еще чего интересного придумают ,вот тут то ты батенька отгребешь по полной ,мало того что в отделении наваляют,при задержании могут че хош сломать,ну и потом докажи что не верблюд.Мой совет,иди в Мрео и пиши заявление ,типа мной установлен двойник моей машины и тп.Номерки твои кстати тоже можно на машинку такую же подцепить и все ты герой.
+1000 Самый спокойный для тебя вариант. Лучше с владельцем двойника, если территориально возможно.

_________________
Зображення
АВА 2.0 95г


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 15:07 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2011, 10:02
Повідомлень: 204
Год выпуска:: 2001
Код мотора: AAZ 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Ну если чел на машине собьет кого или покалечит это не страшно , а вот если при помощи этой машины ограбят кого или еще чего интересного придумают ,вот тут то ты батенька отгребешь по полной ,мало того что в отделении наваляют,при задержании могут че хош сломать,ну и потом докажи что не верблюд.Мой совет,иди в Мрео и пиши заявление ,типа мной установлен двойник моей машины и тп.Номерки твои кстати тоже можно на машинку такую же подцепить и все ты герой.
+1000 Самый спокойный для тебя вариант. Лучше с владельцем двойника, если территориально возможно.
И ещё. Просветите пож..та, как сдать на разбор авто с поддельным техпаспортом и перебитыми номерами. Где это всё болтаться будет?

_________________
Зображення
АВА 2.0 95г


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 15:09 
Офлайн
Прижился

З нами з: 21 листопада 2011, 23:43
Повідомлень: 167
Год выпуска:: 2002
Код мотора: AVG 1,9
КПП: МКПП
Имя: Юра
Звідки: Ивано-Франковск
пускай тебе оплатит потерю документов...тебе дадут другой техпаспорт и другие номера...а он пускай катаєтса покамисть не поймают.И тебе то поф...ти заявил и он катаєтса...у тя итак другие номера..все што он натворит....будет не на тебе.


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 15:32 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
пускай тебе оплатит потерю документов...тебе дадут другой техпаспорт и другие номера...а он пускай катаєтса покамисть не поймают.И тебе то поф...ти заявил и он катаєтса...у тя итак другие номера..все што он натворит....будет не на тебе.
а на чьих доках будет тогда двойник ?

да пох*** что он натворит , главное самому не натворить :!:

я вчера Косте бороде рассказывал о схемах работы нынешнего полка ДПС. Черти ищут по объявах авто без доков, приезжают люди на просмотр, готовы купить но нужно оценить тех состояние и при транспортировке авто изымают ДПСники, как правило работает один экипаж но знаю случай где работало сразу два экипажа. Та же схема работает но на продажу. А если авто ещё и в угоне то наведаются и в отстойник. Такими заработками не грешат и СБУ, хоть это и не их прерогатива.


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 15:51 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 липня 2008, 23:28
Повідомлень: 5148
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Цитата:
пускай тебе оплатит потерю документов...тебе дадут другой техпаспорт и другие номера...а он пускай катаєтса покамисть не поймают.И тебе то поф...ти заявил и он катаєтса...у тя итак другие номера..все што он натворит....будет не на тебе.
Это не выход, номер кузова всё равно останеться тот же у обоих. Кроме того тут путают в теме номер кузова и гос номер.
Как по мне, человек попал в неприятною ситуацию (я о двойнике), но только ему её и разгребать. Да, неприятно, но платить, что-то за кого-то, когда у самого всё по закону нет никакого смысла. Маскимум, посоветовать, навести справки, поинтересоватся судьбой машины, угостить пивом при нормальных расскладах ))

_________________
GTI, Dynaudio, sunroof, MFA premium, LEDs


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 15:59 
Офлайн
М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!
Аватар користувача

З нами з: 28 лютого 2007, 20:36
Повідомлень: 3957
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BXE 1.9
КПП: МКПП
Звідки: Киев
у моего знакомого авто "безномерное" (бывшая тачка какогото чинарика гаишного)
нет ниодного номера, стакан явно вварен кустарно.
но есть решение суда о постановке безномерного авто на учет.
авто зарегестрировано на него, но в ТП так и указано, что кузов б/н.
наличие двойника обнаружилось, когда ему на дом адрес стали приходить письма счастья с фото.
судя по фоткам то двойников было 2 (цвет и номера совпадали), я в Киеве видел третьего, но уже кардинально другого цвета но на тех же номерах.

вопрос, почему именно ВАШ автомобиль был выбран? может и у Вас все не так гладко по документам?

Снятие и постановка на учет - не является 100% гарантией того, что все ОК.
Наведу пример - Костя Борода купил Г3 (не буду говорить у кого), поставил его на учет, покатался, и решил его продать.
Поехал снимать с учета, а на авто номера перебиты...причем грубо и кустарно...
эту историю некоторые сдесь знают, и части Костиного гольфа есть у некоторых одноклубников ))

_________________
Всё, что не может быстро ехать, должно красиво выглядеть (с)


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 16:07 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 07 червня 2011, 20:10
Повідомлень: 418
Год выпуска:: 1991
Код мотора: MH 1,3
КПП: МКПП
Звідки: Odesa
А еще не может появится один двойник. Может, штампуют доки с одним номером и не заморачиваюся. Надо придумать, как это раскрутить юридически правильно. Совместно с дублером твоим, конечно.

_________________


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 16:16 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 липня 2008, 23:28
Повідомлень: 5148
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Цитата:
А еще не может появится один двойник. Может, штампуют доки с одним номером и не заморачиваюся. Надо придумать, как это раскрутить юридически правильно. Совместно с дублером твоим, конечно.
Никак других ненайдёшь, или потратишь много сил слишком. Так как теоретически двух одинаковых не может быть в базе ГАИ, Если такая имеется централизовано, то зарегестрировать не могли бы. Двойники поэтому и появляются, потому что продажа по доверке популярна ну и прожада доков в открытую прямо в нете.

_________________
GTI, Dynaudio, sunroof, MFA premium, LEDs


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 16:23 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
сестра подбирается под конкретное авто, вы обсуждаете 10-20 летний хлам который для ЗАРАБОТКА не интересен.


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 16:26 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 11 травня 2011, 09:10
Повідомлень: 262
Год выпуска:: 1993
Код мотора: ABA 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Киев, Оболонь
У меня с доками все ок, покупал машину через знакомого (друга семьи), не в Киеве, а в Киеве сам ставил на учет авто, и инспектора со скальпелем проходил. (поцарапал мне авто под капотом гад)

Я знаю что обычно если делают двойник то бросают в противоположный угол страны, что бы не встретились никогда)))

Блин, про возможность конвеера двойников на моих номерах, напугал...


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 16:29 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 11 травня 2011, 09:10
Повідомлень: 262
Год выпуска:: 1993
Код мотора: ABA 2,0
КПП: МКПП
Звідки: Киев, Оболонь
Цитата:
сестра подбирается под конкретное авто, вы обсуждаете 10-20 летний хлам который для ЗАРАБОТКА не интересен.
В принципе с тобой согласен, маловато, 1500 авто + сколько будет стоить сделать липовые "довереность" и "техпаспорт" ?


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 16:39 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 11 вересня 2011, 18:43
Повідомлень: 1438
Год выпуска:: 2014
КПП: АКПП
Имя: Николаич
Звідки: ДОНОБЛ
Serega прав , неспроста именно Ваш двойник объявился . Что-то это спровоцировало . А сколько он уже существует , интересно ? Еще интересно , почему именно Вам теперь предлагают что-то предпринимать ? Предложите ему сходить вместе в МРЭО

_________________
+


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 16:44 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 06 вересня 2011, 12:24
Повідомлень: 313
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Сколько денег снять машину с учета и поставить на новые номера? Вот столько и стоит Ваше спокойствие с темой о двойниках...


Догори
ПовідомленняДодано: 28 серпня 2012, 16:49 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
сестра подбирается под конкретное авто, вы обсуждаете 10-20 летний хлам который для ЗАРАБОТКА не интересен.
В принципе с тобой согласен, маловато, 1500 авто + сколько будет стоить сделать липовые "довереность" и "техпаспорт" ?
доверенность не нужна, номера стоят до 400 грн, а тех паспорт смотря какой, если левый 350, нормальный под 1000, но это будет ЕДАПС. Но как вы не можете понять, что авто класса гольф для таких работ не интересен, пусть даже он новый. Эра двойников прошла ещё 5 лет назад и на сегодняшний момент авто должно стоить хотя бы от 50 штук. Поэтому и подбирают сестер для изменения нескольких цифр, но когда появилась кобра ВИН менять перестали, так как было палево, единая база по всем регионам есть только 2-3 подразделениях. Районный гаишик не узнает оригинальный вин не обратившись в тот регион или МВД, полк дпс и ещё одно подразд.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 64 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited