instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 16:22

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 54 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 30 липня 2013, 18:11 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Опять вода и заученные фразы из тренинга.
+1.
Текст вообще... s5:

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 30 липня 2013, 18:29 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 08 квітня 2013, 07:37
Повідомлень: 1011
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Юра
Звідки: Made in Kiev City
Цитата:
Цитата:
Опять вода и заученные фразы из тренинга.
+1.
Текст вообще... s5:
Текст вообще жирный... :mrgreen:
Еще раз прочтите эти строки:
1. Работа по покраске выполнена в целом нормально и замечаний по ней не имеется.
2. Были допущены нарушения при выполнении ряда операций (регулировка дверей и фар, финальная мойка автомобиля).
3. Выходной контроль качества выполненных работ не был выполнен.
4. В результате указанных нарушений клиент вынужден был обращаться на сервис для устранения обнаруженных недостатков.
5. В качестве благодарности за реальную оценку нашей работы и компенсации за допущенные промахи хочу предложить Admin бесплатную замену масла, включая расходные материалы и запчасти.

Главное здесь не вмешиваться в работу персонала...ну а если набокопорят, то масличком откупимся... :mrgreen:

_________________
ПТН ПНХ


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 08:26 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
5. В качестве благодарности за реальную оценку нашей работы и компенсации за допущенные промахи хочу предложить Admin бесплатную замену масла, включая расходные материалы и запчасти.
Спасибо за ответ и предложение. Воспользуюсь.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 22:04 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Сегодня был на замене масла и фильтра. Все заняло 15 минут. Мобила не было , выбрал оригинал. Спасибо за приятное для меня решение. Так совпало , что за пару дней до предложения я добежал до пробега замены масла. Желаю отсутствия проблем на всех участках СТО. Спасибо.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 31 липня 2013, 22:48 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 08 квітня 2013, 07:37
Повідомлень: 1011
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Юра
Звідки: Made in Kiev City
Цитата:
Сегодня был на замене масла и фильтра. Все заняло 15 минут. Мобила не было , выбрал оригинал. Спасибо за приятное для меня решение. Так совпало , что за пару дней до предложения я добежал до пробега замены масла. Желаю отсутствия проблем на всех участках СТО. Спасибо.
О-о-о Юра, минимальный жор с твоим режимом езды обеспечен... проверенно на личном опыте... сейчас по твоему рекомендэйшину на мобиле и проблем нет...

_________________
ПТН ПНХ


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2013, 00:38 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не буду лить воду на тему о том, что все имеют право на ошибку, а процитирую слова Admin из поста ниже: «Единственная радость от ОД, что они лучше других примут претензии, если я недоволен чем-то. В гаражах это будет сложнее»
Вот пока мы так мыслим - у нас будет бардак. Я-то думал, что переплачивать за работу ОД стоит ради того, чтобы не предъявлять потом претензий! Подумайте над этой простой идеей. Вы ведь считаете, что адекватная реакция на претензии - это охренеть какое благо. А это не так. Даже просто хорошо выполненная работа, которую не надо переделывать - это норма, а не что-то сверхъестественное. А уж если есть претензии - это ЧП. Ведь цены на кузовные работы у ОД - это что-то с чем-то! Простите, но за такие деньги клиента надо облизать во всех местах, а не реагировать на претензии.
Полностью с Вами, starchild, согласен. Качественно выполненная работа с первого раза - это непременный стандарт любого, даже не скажу отличного, а просто хорошего сервиса. Это выгодно не только клиенту, но и сервису: нет необходимости терять время и ресурсы на переделки, не говоря уже об угрозе потери клиента. Но, к сожалению, бывает, когда что-то пошло не так. От этого не застрахован никто. И вот как раз наличие системы, которая начинает работать в таких случаях и отличает хороший сервис от просто сервиса. Причем система должна быть заточена главным образом на решение проблемы в пользу клиента. Именно это я имел в виду и не более.
Опять вода и заученные фразы из тренинга.
Должен отметить, что Николай Юрьевич не только ответил банальными фразами, а и попытался разобраться в ситуации. Несмотря на определенный негатив, у меня складывается впечатление, что он действительно хочет улучшить работу сервиса. Поэтому лично ему - мои благодарности и пожелания успехов!

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 18 липня 2014, 10:30 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 листопада 2009, 15:22
Повідомлень: 1118
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Звідки: Brovary- Kyiv - Oslo
посмотрим, какое решение примет Автосоюз по моему "распрекрасному"капоту.

но еще больше я хотел бы, чтобы завод принял правильное решение - не экономить на мелочах и не отбивать такими моментами любовь к бренду... но это уже отдельная тема, не к "Автосоюзу". VW, пожалуйста, делай такие автомобили которые будут нас радовать подольше!

_________________
___
ZAZ Slavuta 2007 -> bifuel Jetta mk5 2008 TE -> Golf 7 SportWagen SEL (2.0TDI, DQ250)

73!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 19 липня 2014, 16:54 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 02 жовтня 2012, 13:00
Повідомлень: 1585
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Цитата:
посмотрим, какое решение примет Автосоюз по моему "распрекрасному"капоту.
Это решение в основном от ОД не зависит.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 21 липня 2014, 10:43 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 листопада 2009, 15:22
Повідомлень: 1118
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Звідки: Brovary- Kyiv - Oslo
понимаю, но от ОД очень зависит под каким соусом подать. ну и бренд-менеджерам есть над чем задуматься, на какие мозоли давить производству чтобы избежать негатива в будущем, и как быть с подобными случаями для клубных людей, любителей марки VW

_________________
___
ZAZ Slavuta 2007 -> bifuel Jetta mk5 2008 TE -> Golf 7 SportWagen SEL (2.0TDI, DQ250)

73!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 21 липня 2014, 11:42 
Офлайн
Освоился
Аватар користувача

З нами з: 05 липня 2014, 23:24
Повідомлень: 82
Год выпуска:: 1988
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Денис
Почитав всю историю постов... как-то уже и насторожился и засомневался)
Вроде бы всегда обслуживались на ОД VW и абсолютно всегда (тьфу тьфу тьфу) были довольны работой и не было ни одной претензии.

Мб наверное потому , что не касались еще кузовных работ...)


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 21 липня 2014, 22:05 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
На кузове, в отличии от мех.начинки, криворукость, зачастую, видно сразу.

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 29 липня 2014, 12:54 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 листопада 2009, 15:22
Повідомлень: 1118
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Звідки: Brovary- Kyiv - Oslo
решение по капоту принято такое:
по программе куланц завод готов взять на себя 75% затрат связанных со всеми работами и запчастами по капоту, 25% - моё участие.

_________________
___
ZAZ Slavuta 2007 -> bifuel Jetta mk5 2008 TE -> Golf 7 SportWagen SEL (2.0TDI, DQ250)

73!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 29 липня 2014, 12:59 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2010, 15:44
Повідомлень: 3902
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: г.Киев
Нормально.

_________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Тот, кто не научился жить довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, - это вера в то, что о нас говорят.

Porsche Cayenne S - работа
Mercedes-Benz Vito - работа
Range Rover Autobiography-работа
VW Polo GP 2006 г.в. - продан.
Не забуду ВАЗ 2104 - белый


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 29 липня 2014, 13:21 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 листопада 2009, 15:22
Повідомлень: 1118
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Звідки: Brovary- Kyiv - Oslo
ну такое. именно что "нормально"

если это заводской дефект (а мы читая форум джетта-клуба понимаем, что это действительно так - у траблы массовый характер, и эти повреждения есть существенный недостаток) то завод обязан его исправить за свой счет (согласно закону Украины про защиту прав потребителей). но это было бы "отлично" или "прекрасно".

а так - "нормально".

мне выгодно поскольку я еще расчитываю ездить на автомобиле минимум пару лет, и такие сюрпризы которые вылазят - влияют на рыночную стоимость автомобиля, на его внешний вид, шансы продать и в конце-концов на мое настроение и удовлетворённость от езды на этом авто.
заводу выгодно что часть расходов всё-таки покроет клиент.

еще 5 копеек по поводу Автосоюза - записывался на замену пружин, на 18:00 - машина в бокс заехала в 18:30-18:40. сделали быстро, пустили в ремзону, показали ньюансы.
вцелом - уже лучше чем 1,5 часа ожидания до того пока машина заедет в бокс))) но всё равно не идеально :)

уважаемые руководители Автосоюз - я очень был бы удовлетворён, если бы мастера-приемщики ровно в 18:00 искали глазами клиента, который записан на 18:00. если его нету в 18:05 - тревожно позвонили бы ему. Можно это организовать через табло очереди, на табло высвечивались госномера машин которые должны заехать в указанное время. ну и табло выдачи. Ну и чтобы оба этих табло показывали реальное время. Как нано-технологию предложил бы еще это дело публиковать в интернет - для тех, кто оставил свою "ракЭту" надолго и ухеал из вашего салона/сервиса.

Потому как сделали всё быстро (время работ собственно), качественно, но вот подождать чуток пришлось.. поэтому 4+ или 5- по 5ти бальной шкале.

_________________
___
ZAZ Slavuta 2007 -> bifuel Jetta mk5 2008 TE -> Golf 7 SportWagen SEL (2.0TDI, DQ250)

73!


Догори
 Тема повідомлення: Re: Новый отзыв.
ПовідомленняДодано: 05 серпня 2014, 21:21 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 листопада 2009, 15:22
Повідомлень: 1118
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2015
КПП: DSG 6
Звідки: Brovary- Kyiv - Oslo
Капот поменяли. В цвет не попали, еду завтра общаться с колористом. По зазорам алсо есть вопросы.

Честно говоря удивлён и огорчён. Второй заезд на кузовные работы в Автосоюз, второй раз есть проблемы, главная из которых - цвет. Получается коричневый чёрный.

Как-то различается это с моим понятием ОД. Имхо - ОД должен делать лучше чем было, с цветами вобще вопросов быть не должно.

Должно быть не стыдно за свою работу - клиенты не должны тыкать носом на недостатки (если видит клиент), а если клиент не видит - ему покажет знающий товарищ, и снова станет стыдно и некрасиво. Делать нужно так, чтобы с первого раза, чтоб не было к чему придраться.

_________________
___
ZAZ Slavuta 2007 -> bifuel Jetta mk5 2008 TE -> Golf 7 SportWagen SEL (2.0TDI, DQ250)

73!


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 54 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited