instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 13:26

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 141 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 9 10 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05 лютого 2013, 09:47 
Офлайн
Освоился

З нами з: 19 листопада 2012, 12:06
Повідомлень: 61
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Николай
Звідки: Кив
Цитата:
Раз тут такой диалог то и я кину ложку дегтя в бочку меда :twisted: авто союз как СТО я не признаю уже давно !
и мой VAG авто парк туда не заедет ))) в данный момент я обслуживаю 5 автомобилей марки VW в планах ещё 3 купить!
так что тема где пройти ТО для меня всегда актуальна!
у меня был конфликт на авто союзе :twisted:
Попал я в дтп на московском мосту и так как авто союз был 500метров от ДТП ! логично было сдать в ремонт на авто союз ! У меня тогда был гольф вариант! машине была новая ( 2-3 недели как купил)
так вот после 5 недельного ремонта за 40 000 грн (морда , крыло , зад бампер и крышка багажника ....) через 30-40 дней на гольфе появилась ржавчина там где проводились работы по покраске хочу заметить что детали все были новые!!!! и когда я приехал и показал дефект! мне сказал мастер что увы прошло много времени и мы делать не будем s1:
в итоге потрачено куча денег и времени а машина ржавая и битая :evil:
при продаже автомобиля я потерял кучу денег + на ремонт которого даром не надо!
и как мне теперь доверять вам?
то что вы называете тестом это показуха через полгода опять халтура будет s9:
Уважаемые одноклубники то что вас прикормили 20% скидкой вам потом боком вылезет! s26:
Проверил историю обслуживания Вашего, ZAR!K, автомобиля. Действительно Автосоюз ремонтировал его и было это осенью 2008 г. Мне сейчас трудно комментировать Ваши слова "...через 30-40 дней на гольфе появилась ржавчина там где проводились работы по покраске хочу заметить что детали все были новые!!!! и когда я приехал и показал дефект! мне сказал мастер что увы прошло много времени и мы делать не будем." Не могу не верить, что все так и было, хотя, скажу честно, после срока 30-40 дней такое, по идее, не должно было случиться. Но, еще раз повторюсь, не верить Вам не имею права. Оправдываться не стану, но замечу, что с тех поры много воды утекло и на Автосоюзе тоже произошли положительные изменения. Если говорить о кузовном участке (я об этом уже писал, но позволю себе повториться), то за последние два года он изменился как по составу (заменено более 90% состава включая начальника), так и по качеству рабочих процессов. По крайней мере в последние годы жалоб подобного рода на его работу не наблюдаю.
Теперь что касается теста. Не совсем понимаю каким отрицательным боком он может вылезть для его участников. Скидка, как Вы считаете прикормка, предоставляется тем, кто желает протестировать наш сервис и подробно все это описать на форуме. Мне кажется, что польза обоюдная и очевидная. То, что результат теста более-менее положительный еще не значит, что он показушный. А, даже если он будет подстроенный, то что потеряет тестирующий от повышенного к себе внимания? Если сервис будет работать с клиентами так, как будто это идет тест, то что от этого потеряют клиенты?
Поэтому предлагаю форумчанам продолжить участие в тестах. Мне их подстраивать нет никакого смысла: выбрасывать деньги на ветер и при этом развращать персонал я не намерен. Надеюсь, что у форумчан, уже принявших участие в этом тесте, не сложилось мнение о том, что тест был показушным. Впрочем, каждый судит так, как это подсказывает ему его Я.


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2013, 10:25 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
О! Еще один облитый солярой! Мне когда ТО делали, давно уже... Забыли зажать крышку топливного фильтра. Весь Московский мост был в соляре.. Облило все подкапотное и все пузо. Загадило и завоняло весь автомобиль. Вернулся. Помыли подкапотное, даже не сняв защиту ДВС, которая имеет пористый- звукопоглощающий материал, а ведь он был уже пропитан соляркой, которая воняла еще неделю.

Пороги еще не показывал - нет времени. Сообщу обязательно, когда буду ехать.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2013, 10:36 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:

Пороги еще не показывал - нет времени. Сообщу обязательно, когда буду ехать.
ПокажижЭж пороги :!:

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
ПовідомленняДодано: 06 лютого 2013, 10:42 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Повторю, не мои они, а папины, поэтому проблема пока с показом.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 07 лютого 2013, 21:00 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2011, 01:22
Повідомлень: 160
Год выпуска:: 2011
Код мотора: BYD 2,0
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
хоть у меня и 55 литров бензина,но хотелось бы поподробней про 100 литров испарившейся солярки :lol:
после ТО шланг подачи топлева был не зафиксирован и 100 литров дизеля просто в выливалось на дорогу и слава богу что машына была дизельной а не бензин) и после того нам просто помыли машину и все ))))
и что Автосоюз про утечку ответил? :shock: подозреваю...что заправили 120 литров :D

_________________
GOLF VI 1,4 TSI (160 hp) _7-ступ. DSG
DE VLIEGENDE HOLLANDER


Догори
ПовідомленняДодано: 08 лютого 2013, 16:24 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Повідомлень: 3513
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AFN 1,9
КПП: МКПП
Имя: Юрій
Звідки: Тернопіль-Київ-Gdansk-St.Johns
Цитата:
Цитата:
Цитата:
хоть у меня и 55 литров бензина,но хотелось бы поподробней про 100 литров испарившейся солярки :lol:
после ТО шланг подачи топлева был не зафиксирован и 100 литров дизеля просто в выливалось на дорогу и слава богу что машына была дизельной а не бензин) и после того нам просто помыли машину и все ))))
и что Автосоюз про утечку ответил? :shock: подозреваю...что заправили 120 литров :D
А я чет более чем уверен что сказали "я не я и хата не моя, ниче не знаэм, ниче не видели, и вообще сами вы дурак..."

"Ибо, ибо" - Остап Бендер. 12 стульев.

_________________
Зображення

Щоб розбиратись у всьому на світі, достатньо знати дві речі: звідки світить сонце, та куди дме вітер. Моя EXдружина.

"Усі з дитинства знають, що певні речі не можливі. Але завжди знаходиться невіглас який цього не знає. Ось він і робить відкриття". А. Ейнштейн.


Догори
ПовідомленняДодано: 15 лютого 2013, 21:37 
Офлайн
Реальный гольфовод

З нами з: 29 липня 2011, 10:31
Повідомлень: 787
Год выпуска:: 2011
Код мотора: BVY 2.0
КПП: DSG 6
хлтел давно написать, гти6 12й год, хочу залить Мотуль Специфик, все допуски ВАГа для него есть 505.01-502.00-505.00, в россии и европе можно лить место оригинала у диллеров.

Как с гарантией ?

_________________
читаем правила подписей!


Догори
ПовідомленняДодано: 15 лютого 2013, 22:02 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Был. Пороги показал. Сказали приезжай. Приеду. Посмотрим как сложится наш новый шаг в нашей истории )

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 15 лютого 2013, 22:42 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 09 липня 2009, 11:50
Повідомлень: 326
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Киев, Троещина
Уважаемый Николай Юрьевич у меня к вам есть вопрос, на который очень хочется получить ответ!
Вопрос касается наличия запчастей на Crafter. Практически всегда, когда мне нужны запчасти, их нет в наличии и ждать нужно очень долго! Неужели у меня такой эксклюзивный автомобиль? Куплен он был в 2007 году в Автосоюзе.
И о каком сервисе можно говорить?

_________________
Golf V Variant 1.6 МКПП
Crafter 2.5 TDI продан


Догори
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2013, 03:33 
Офлайн
новенький

З нами з: 16 лютого 2013, 03:17
Повідомлень: 1
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
уже не раз сталкиваюсь на автосоюзе со следующей проблемой, - приходилось менять запчасти, которых не было в данный момент в наличии, догавариваюсь с сотрудником о их заказе, на что получаю ответ: как только мы получим запчасти, перезвоним вам и договоримся о дате и времени проведения работ, в итоге каждый раз приходилось перезванивать самому и узнавать, что детали уже давно есть и можно приезжать. На вопрос почему ж не звоните, всегда один и тот же ответ, ой, а это не я оформлял заказ и перезвонить должен был другой сотрудник. С покупкой зимней резины ситуация, к слову, повторилась точно так же.

Еще "повеселила" ситуация с покупкой/установкой защиты моторного отсека. Так а чем мне "вылезет" установка неоригинально? Да ничем, они одинаковые по сути, главное что бы подошла. Неоригинальная подошла и теперь каждый раз мне после проведения работ увеличивается счет на 100 грн з а с/у этой самой неоригинальной защиты)


Зы по анкете еще актуально предложение?


Догори
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2013, 10:42 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 17 липня 2007, 14:23
Повідомлень: 503
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Цитата:
Еще "повеселила" ситуация с покупкой/установкой защиты моторного отсека. Так а чем мне "вылезет" установка неоригинально? Да ничем, они одинаковые по сути, главное что бы подошла. Неоригинальная подошла и теперь каждый раз мне после проведения работ увеличивается счет на 100 грн з а с/у этой самой неоригинальной защиты)
Думаешь, была б оригинальная, ее снимать/ставить не нужно было бы? :mrgreen:

_________________
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан


Догори
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2013, 22:35 
Офлайн
Освоился

З нами з: 19 листопада 2012, 12:06
Повідомлень: 61
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Николай
Звідки: Кив
Цитата:
хлтел давно написать, гти6 12й год, хочу залить Мотуль Специфик, все допуски ВАГа для него есть 505.01-502.00-505.00, в россии и европе можно лить место оригинала у диллеров.

Как с гарантией ?
Вечная проблема выбора моторного масла... Сразу отвечу по поводу гарантии. Здесь все обстоит предельно просто. Если клиент предпочитает заливать свое масло, то официальный дилер обязан сделать соответствующую отметку в сервисной книжке. К сожалению, это может отрицательно отразиться на гарантийных ремонтах узлов и деталей, в выходе из строя завод может заметить причинно-следственную связь с этой заменой.
Напрашивается вопрос: на каком основании, если применяемое масло соответствует допускам того же завода? Ответ кроется в одной из проблем нашего нынешнего времени, которое без преувеличения можно назвать веком подделок. Ведь не секрет, что сейчас существуют подделки всего и вся. Не избегает этой участи и моторные масла. Поэтому завод старается минимизировать вероятность использования в своих двигателях поддельных масел, требуя от владельцев автомобилей хотя бы в период гарантии приобретать масло у своих дилеров. Понимаю, что это не всем может нравиться. И, как показывает мой опыт общения на эту тему с нашими клиентами, не всегда главной причиной является цена. Не секрет, что наше отношение к той или иной марке моторного масла основано не на истинном понимании его пригодности именно к конкретному двигателю (чтобы это оценить надо провести непростые и дорогостоящие сравнительные испытания масел), а на результате воздействия на наше сознание армии маркетологов фирм производителей масел, сарафанном радио, мнении всякого рода "экспертов". Причин для того или иного предпочтения можно назвать массу. Переубеждать в избранном когда-то предпочтении бывает трудно да и вряд ли это имеет смысл.
Лично я, понимая роль масла в современном двигателе, при выборе масла руководствуюсь двумя критериями: первый, самый главный, - наличие на масле допуска завода изготовителя именно для моего двигателя (оцениваю его пригодность) и второй, не менее важный, - полное доверие продавцу (уверенность в том, что заявленное на этикетке не есть обман). И только тогда, когда эти два критерия не вызывают сомнения, я могу, если захочу, позволить дать о себе знать живущей в каждом из нас, но придушенной на время выбора, жертве рекламы и дать ей возможность посмаковать вдолбленные в нас рекламные слоганы, без особого азарта поспорить с другими такими же "знатоками" о "неоспоримых" преимуществах моих предпочтений перед другими. Но это, повторюсь, от нечего делать. Уверен, что такой подход к выбору масла наиболее правильный как для двигателя, так и для душевного спокойствия, что тоже немаловажно :).


Востаннє редагувалось 16 березня 2013, 21:00 користувачем Avtosojuz, всього редагувалось 3 разів.

Догори
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2013, 22:45 
Офлайн
Освоился

З нами з: 19 листопада 2012, 12:06
Повідомлень: 61
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Николай
Звідки: Кив
Цитата:
Уважаемый Николай Юрьевич у меня к вам есть вопрос, на который очень хочется получить ответ!
Вопрос касается наличия запчастей на Crafter. Практически всегда, когда мне нужны запчасти, их нет в наличии и ждать нужно очень долго! Неужели у меня такой эксклюзивный автомобиль? Куплен он был в 2007 году в Автосоюзе.
И о каком сервисе можно говорить?
Иметь на складе любые запчасти на обслуживаемые автомобили мечта любого сервисника. Но, к сожалению, это мечта несбыточная. Особенно для сервиса VW с его огромным модельным рядом легковых и грузовых автомобилей. Мы стараемся держать на складе наиболее ходовые запчасти. Остальные, увы вынуждены привозить под заказ. При этом хочу отметить, что наш импортер наладил достаточно быструю поставку запчастей. Как правило, срок поставки не превышает семи дней. Хотя бывают накладки (наша доблестная таможня, дефицитность отдельных деталей. Вы пишете, что приходится ждать очень долго. Буду признателен, если Вы напишете мне, или позвоните, и назовете каких запчастей это касалось. Я разберусь в чем крылась причина этого и возможно будут внесены изменения в нашу схему работы.


Догори
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2013, 22:49 
Офлайн
Освоился

З нами з: 19 листопада 2012, 12:06
Повідомлень: 61
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Николай
Звідки: Кив
Цитата:
уже не раз сталкиваюсь на автосоюзе со следующей проблемой, - приходилось менять запчасти, которых не было в данный момент в наличии, догавариваюсь с сотрудником о их заказе, на что получаю ответ: как только мы получим запчасти, перезвоним вам и договоримся о дате и времени проведения работ, в итоге каждый раз приходилось перезванивать самому и узнавать, что детали уже давно есть и можно приезжать. На вопрос почему ж не звоните, всегда один и тот же ответ, ой, а это не я оформлял заказ и перезвонить должен был другой сотрудник. С покупкой зимней резины ситуация, к слову, повторилась точно так же.)
Зы по анкете еще актуально предложение?
Признаю, эта проблема имеет место. Сейчас вводим СМС-рассылку сразу после полного выполнения заказа. Надеюсь острота проблемы снизится.
Фантом-тест с анкетой и развернутым описанием всего визита остается актуальной.


Догори
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2013, 22:54 
Офлайн
Освоился

З нами з: 19 листопада 2012, 12:06
Повідомлень: 61
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Николай
Звідки: Кив
Цитата:
Был недавно на ТО в Автосоюзе... В итоге машинку отдали, а защиту забыли прикрутить...
Вот какой пи....тый сервис и улучшение и 20% :evil:
Единственное что у них есть хорошего, так это кресло которое массаж делает...
Я написал Вам личное сообщение с просьбой дать конкретные данные по этому факту. Хочу с ним разобраться. Может даже с применением массажа, но не в понравившемся Вам кресле :).


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 141 повідомлення ]  На сторінку Поперед. 15 6 7 8 9 10 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited