instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 09:12

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 303 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 116 17 18 19 20 21 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 16:36 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2009, 01:49
Повідомлень: 3856
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Черт, нафига вы это начали? Мне 28го числа им нужно машину отдать для презентации гольф 7....
Вот теперь думаю.....
Я думаю что с твоей машиной ничего не будет :)

_________________
" В некоторых людях есть Бог..в некоторых - дьявол..а в некоторых только глисты...
Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом. Джордано Бруно
2.0 TDI 180 сил
Пежо 301 ( уже умер)
Ситроен СС Кросс дизель.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 16:37 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 31 січня 2010, 17:29
Повідомлень: 4670
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Илья
Звідки: Arboga
Цитата:
Цитата:
Черт, нафига вы это начали? Мне 28го числа им нужно машину отдать для презентации гольф 7....
Вот теперь думаю.....
Я думаю что с твоей машиной ничего не будет :)
Ага, они ее будут полировать, химчистить и приводить в порядок.....

_________________
Работа


i am a espace 4 3.5 V6 driver)


Догори
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 17:22 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Николай Юрьевич. После замены порогов на Г5 и их покраски у вас (страховой случай), краску сорвало, надуло и все ржавеет, гниет. Порогам настала жоп" (иначе не скажешь), мягко говоря. Т.к. вашего СТО я боюсь, автомобиль не пригонял больше, так ездит. Вы готовы признать свою вину, если я пригоню автомобиль к вам на опознание ваших результатов работы. Можете пробить ( 5448 номер) и посмотреть в каком году ваши мастера уничтожили пороги автомобиля и окончательно в моих глазах ваше сто.. Не было времени и желания сделать этого раньше. Пригоню автомобиль в любое время и место, приглашу всех одноклубников, любых специалистов, представителей импортера, экспертов на просмотр результатов...

В добавок возьму хозяина Туарега, которому Автосоюз забыл РНС в заказе указать и теперь второй месяц ставят сами, связавшись с торгашами нашего форума!, выдавая владельцу информацию абсолютно иную и кормя стандартными фразами барыг автосалонных, сам таким был ))). Предлагаете поездки в ВЫШГОРОД для установки РНС! Это очень официально... И что теперь? Поставили, но экран НЕ ГОРИТ! Как можно так отдать машину? А вчера он звонит и говори.. а как включить подогрев руля и лобового?? Ведь отдали РНС без рабочего экрана?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 17:57 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 10 серпня 2009, 22:33
Повідомлень: 383
Год выпуска:: 1988
Код мотора: 1Z 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Киев
VW mk2 - лучшее средство от таких сервисмэнов!!!

_________________
Jetta Syncro CL GT


Догори
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 19:36 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 01 липня 2009, 23:52
Повідомлень: 3513
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AFN 1,9
КПП: МКПП
Имя: Юрій
Звідки: Тернопіль-Київ-Gdansk-St.Johns
Цитата:
Цитата:
Уважаемый Avtosojuz, в одной из тем а именно здесь: viewtopic.php?f=93&t=50119 (пятый пост)
Я задал вопрос, мне в общем то всеравно кто из ОД на него ответит, но поскольку у нас на форуме присутствуете Вы, то не могли бы просветить. Если Вам будет удобней общатся по телефону то могу скинуть свой номер, так как очень интереесует ответ на поставленный вопрос.
С уважением medved
Уважаемый medved! Уважаемые другие посетители форума! Для ответов на все интересующие вас вопросы, связанные с автомобилями VW и не только с ними, у нас на сайте есть специальный раздел
http://www.avtosojuz.ua/aboutanswer
Ответы на них дают квалифицированные специалисты. Раздел создан специально для вас. Заходите, спрашивайте, всегда будем рады помочь.
Согласно вашему совету перешол по ссылке и задал свой вопрос, но вот что смущает - в разделе вопросы ожидающие ответа имеется 57 страниц а вопросы датируются еще с 09.01.2010 по сегодня.
Интересно на свой вопрос я получу ответ?

_________________
Зображення

Щоб розбиратись у всьому на світі, достатньо знати дві речі: звідки світить сонце, та куди дме вітер. Моя EXдружина.

"Усі з дитинства знають, що певні речі не можливі. Але завжди знаходиться невіглас який цього не знає. Ось він і робить відкриття". А. Ейнштейн.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 19:42 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Уважаемый Avtosojuz, в одной из тем а именно здесь: viewtopic.php?f=93&t=50119 (пятый пост)
Я задал вопрос, мне в общем то всеравно кто из ОД на него ответит, но поскольку у нас на форуме присутствуете Вы, то не могли бы просветить. Если Вам будет удобней общатся по телефону то могу скинуть свой номер, так как очень интереесует ответ на поставленный вопрос.
С уважением medved
Уважаемый medved! Уважаемые другие посетители форума! Для ответов на все интересующие вас вопросы, связанные с автомобилями VW и не только с ними, у нас на сайте есть специальный раздел
http://www.avtosojuz.ua/aboutanswer
Ответы на них дают квалифицированные специалисты. Раздел создан специально для вас. Заходите, спрашивайте, всегда будем рады помочь.
Согласно вашему совету перешол по ссылке и задал свой вопрос, но вот что смущает - в разделе вопросы ожидающие ответа имеется 57 страниц а вопросы датируются еще с 09.01.2010 по сегодня.
Интересно на свой вопрос я получу ответ?
Ты реально думаешь, что этот бред/гемор нужен кому-то , кроме тебя?

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 19:45 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Разговор слепого с глухим. Не более.

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 19:58 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 31 січня 2010, 17:29
Повідомлень: 4670
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Илья
Звідки: Arboga
25.11.2012
в 18:26:45 Существует ли возможность заказать авто к примеру Г7 в "нормальной" комплектации - но без двигателя, и соответственно тогда всех ненужных частей относящихся к двигателю как то: "мозги" отвечающие за двигатель, выхлопная система, система впрыска, бензобак, топливо проводы, навесное на двигатель и т.д. (генератор можно положить в багажник в коробочке, но не обязательно :D ). КПП должна присутствовать и при том от комплектации с двигателем максимальной или почти максимальной мощности которые устанавливаются на это авто (выдерживать крутящий момент от 250 до 350 Нм).
В остальном авто должно быть нормальным, тобиш салон, руль. педальный узел и все остальное должно присутствовать.

Интересует:
1. Цена такого автомобиля
2. Сроки поставки.
3. На что останется гарантия, учитывая что после определенных манипуляций с ним, нагрузка на все несущие компоненты и развесовка автомобиля абсолютно не будет отличатся от обычного Г7. Вмешательство в электрические цепи также будут сделаны "профессионалами", ЛКП не пострадает ни на микрон (справки с печатями, экспертизами всех гос и не гос инстанций и.т.д. будут предоставлены по требованию).

П.С. Почему то мой вопрос вводит всех ОД к которым обращался в состояние ступора, интересно почему?

_________________
Работа


i am a espace 4 3.5 V6 driver)


Догори
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 19:59 
Офлайн
Site Admin
Аватар користувача

З нами з: 11 березня 2007, 19:55
Повідомлень: 29698
Автомобиль: Touareg
Год выпуска:: 2011
Код мотора: CJMA
КПП: Aisin
Имя: Юра
Звідки: Київ
Хватит этим бредом поливать форум.
Есть вопрос - позвоните в отдел продаж, хватит шутить.

_________________
Правила Форума Атрибутика Реклама у нас
G7 200 HP 440 Nm Yes! It`s a diesel
G5 170 HP 390 Nm Yes! It`s a diesel
T-4 2.5 TDI
Touareg 3.0 NF
Туры и путевки в любую точку мира. Пишите


Догори
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 21:15 
Офлайн
Освоился

З нами з: 19 листопада 2012, 12:06
Повідомлень: 61
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Николай
Звідки: Кив
Цитата:
Николай Юрьевич. После замены порогов на Г5 и их покраски у вас (страховой случай), краску сорвало, надуло и все ржавеет, гниет. Порогам настала жоп" (иначе не скажешь), мягко говоря. Т.к. вашего СТО я боюсь, автомобиль не пригонял больше, так ездит. Вы готовы признать свою вину, если я пригоню автомобиль к вам на опознание ваших результатов работы. Можете пробить ( 5448 номер) и посмотреть в каком году ваши мастера уничтожили пороги автомобиля и окончательно в моих глазах ваше сто.. Не было времени и желания сделать этого раньше. Пригоню автомобиль в любое время и место, приглашу всех одноклубников, любых специалистов, представителей импортера, экспертов на просмотр результатов...

В добавок возьму хозяина Туарега, которому Автосоюз забыл РНС в заказе указать и теперь второй месяц ставят сами, связавшись с торгашами нашего форума!, выдавая владельцу информацию абсолютно иную и кормя стандартными фразами барыг автосалонных, сам таким был ))). Предлагаете поездки в ВЫШГОРОД для установки РНС! Это очень официально... И что теперь? Поставили, но экран НЕ ГОРИТ! Как можно так отдать машину? А вчера он звонит и говори.. а как включить подогрев руля и лобового?? Ведь отдали РНС без рабочего экрана?
Юрий, если откровенно, то я удивлен Вашему вопросу. Мы давно знакомы и не понимаю почему у Вас не возникло желание приехать и предъявить свою претензию. Хотя, извините, догадываюсь. Речь все о том же доверии. Попробую пошатнуть Ваше недоверие. В конце концов ради этого я здесь, на вашем форуме :) .
Кстати, докладываю. За последние неполные два года наш кузовной участок претерпел самые радикальные изменения: заменен начальник, приемка заменена полностью, рихтовщики и маляры - на 90%.
Приезжайте, обсудим ситуацию и, уверен, найдем решение.
По Туарегу не готов что-то сказать, к сожалению, не в курсе. Заодно обсудим и это.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 22:03 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2009, 01:49
Повідомлень: 3856
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BLP 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
А когда же мастера поменяются, Николай? Чтобы можно было машину пригнать и не стоять в ремонтзоне, а спокойно пить кофе?! Я так понимаю, мой вопрос тактично был проигнорирован( наверно Вам было неприятно читать его) ну извините. Как говорится, из песни слов не выкинешь.

_________________
" В некоторых людях есть Бог..в некоторых - дьявол..а в некоторых только глисты...
Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом. Джордано Бруно
2.0 TDI 180 сил
Пежо 301 ( уже умер)
Ситроен СС Кросс дизель.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 23:01 
Офлайн
Освоился

З нами з: 19 листопада 2012, 12:06
Повідомлень: 61
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Николай
Звідки: Кив
Цитата:
Avtosojuz,( Николай), у меня к Вам два вопроса.
1) По какому принципу у Вас идет отбор кандидатов на работу? У меня в прошлом году один знакомый товарищ, золотых рук дело, потерял работу на СТО( хозяин продал СТО), так вот он сбросил Вам анкету. Почти месяц ему не кто не звонил, потом уже потерявший надежду устроиться на работу в Avtosojuz, человек решил искать чего нибудь другое. Как вдруг звонок, я так понимаю кто-то из отдела кадров или службы специальной( точно уже не помню), пригласили на собеседование. Забегу наперед, у человека стаж более 15 лет, я все время только у него и ремонтировался, не только ВАГ, но и другие машины. Приехал человек на собеседование, встретила его приятная девушка( наверно секретарь, с этим явно у кого-то вкус хороший, мне порой нравиться просто приехать и полюбоваться женским обаянием Avtosojuz) Дальше уже интересно, не буду называть имя того, кто проводил собеседование, но этот человек не то, что не знает устройство автомобиля, он не понимает , как правильно вести само собеседование. Естественно, мой знакомый не прошел собеседование. Как потом выяснилось, чтобы можно было пройти собеседование, нужно было просто заинтересовать начальника сервиса или его подчиненного( этот момент уже я сам узнал от вашего бывшего коллеги, имя я также не скажу, так-как он работает в другом дилерском центре)
Вопрос номер два.
В прошлом году, мой коллега(назовем его А) купил у Вас на 5 гольф, подруливающие рычаги задние и понятно, что сразу решил их у Вас поставить. Его с горем пополам пропустили в ремонтную зону. Так, вот при самой замене, дальше будет диалог...
А. говорит мастеру(М)
а.хочу уточнить, Вам конечно же виднее, но Вы же знаете что все салейтблоки, рычаги с резиновыми вкладками, нужно ставить в на тяженном состоянии, чтобы не порвало?!
м. В смысле?
а. Вы сейчас ставите рычаги, просто прикручиваете и даже не подставили трубу под нижний рычаг.... :shock:
м. Может мне лучше знать как менять их? ( озлобленный вид!)
а. Я понимаю что Вам лучше знать, но мне на машине ездить и платить потом снова за рычаги, 800 гр не хочется
м. Если Вы такой умный, почему же не поставили сами?
а. :shock:
м. Таких умных каждый день с десяток( начинает бить молотком по нижнему рычагу, так будто кует меч в ковальной)
а. Вы знаете, наверно давайте ставьте старый рычаг на место, а я в другом месте поменяю
м. Это будет Вам стоить 560 гр.
а. :shock: , Вы же только сняли рычаг, поставьте его обратно( я заплачу за работу одного рычага)
м. Я пока занимался Вашей машиной, потерял 20 минут, за то время я лучше,( смотрит в сторону и кивает на Туарег), поменял масло, колодки и салейнты и заработал бы нормальных денег, там люди не стоят над душой и не учат меня
Естественно мой товарищ, соглашается на все, только бы этот "мастер", все поставил обратно и ничего не сломал. После того, (м), с злой мордой все ставит на место. Плюётся и уходит. Дальше, ещё интересней, когда (А), пытается найти старшего, его посылают от одного, к другому и так, наверно пол часа. Если бы я был на его месте, то порвал бы и мастера и приемщика, вместе с секретарем и всеми идиотами которые там сидят. Человек заплатил и уехал. Для себя он сделал вывод, Avtosojuz НЕ КОГДА!!!
Отвечаю по порядку.
По первому вопросу. Принципы общеизвестные: уровень квалификации по нашим маркам автомобилей, опыт работы, характеристики (отзывы) с предыдущей работы (если они есть) и т. д. (думаю нет смысла дальше перечислять). Понятно, что берем на работу только при наличии вакансии. Имеем базу данных о желающих устроиться к нам на работу. Но так часто бывает, что когда возникает необходимость в каком-то специалисте из этой базы, то может так случиться, что он уже где-то устроился.
По второму вопросу. Отвечу коротко. Если такой случай имел место быть, то было бы здорово остановить такой процесс ремонта, и обратиться к администрации. Уверяю Вас, на нашем автоцентре в ее лице Вы встретите поддержку и компенсацию за нанесенный ущерб. Это нормальный цивилизованный путь совершенствования. Утаивание проколов и косяков только усугубляет ситуацию. Еще раз заявляю официально: полное понимание и справедливое решение проблемы я гарантирую. Все. Точка. Больше ничего добавлять на эту тему не хочу.


Догори
ПовідомленняДодано: 25 листопада 2012, 23:03 
Офлайн
Освоился

З нами з: 19 листопада 2012, 12:06
Повідомлень: 61
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Николай
Звідки: Кив
Цитата:
А когда же мастера поменяются, Николай? Чтобы можно было машину пригнать и не стоять в ремонтзоне, а спокойно пить кофе?! Я так понимаю, мой вопрос тактично был проигнорирован( наверно Вам было неприятно читать его) ну извините. Как говорится, из песни слов не выкинешь.
Извините за задержку с ответом. Не успеваю на все сразу. Ответ/ответы:) смотрите выше.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 листопада 2012, 09:56 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Черт, нафига вы это начали? Мне 28го числа им нужно машину отдать для презентации гольф 7....
Вот теперь думаю.....
Сочувствую

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 26 листопада 2012, 13:00 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 17 липня 2007, 14:23
Повідомлень: 503
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Звідки: Киев
Не знаю насколько обоснованны все выдвинутые здесь обвинения. Если судить по моему опыту, бывал там единожды - летом проходил очередное ТО. Никаких замечаний ни к технической части, ни к административной не имею. Все было сделано вовремя и ждать не пришлось.
Удивил, можно даже сказать обескуражил один аспект: в кассе для того, чтобы рассчитаться банковской карточкой, с меня потребовали... паспорт!!! s4: Это было абсолютно не понятно, не разумно и выходило за рамки любой банковской практики - ни с чем подобным я ни где не встречался. Даже собирался в НБУ обращаться с жалобой, но и без того есть масса забот.
Свои претензии по данному поводу я озвучил в телефонном опросе после ТО. Не знаю изменилось ли что с того времени.
Вместо вывода: хоть моя машина уже давно не на гарантии, я готов и дальше обслуживаться там, в Автосоюзе, но если с меня еще раз потребуют паспорт, тот визит станет последним в моей практике. s3:

_________________
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 303 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 116 17 18 19 20 21 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited