instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 02:51

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 303 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 621 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 15:11 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Я за 750 сделал в ближайшей к дому точке.
Тс-сс-сс! А то сейчас снимут с гарантии!!! :mrgreen:

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 15:13 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 30 жовтня 2012, 12:51
Повідомлень: 1337
Год выпуска:: 2019
КПП: DSG 6
Звідки: Киев/Херсон
Цитата:
Цитата:
Я за 750 сделал в ближайшей к дому точке.
Тс-сс-сс! А то сейчас снимут с гарантии!!! :mrgreen:
меня на предыдущей машине "снимали с гарантии" за то, что сам делал доп. подстветку в салоне. Были сами не рады, что затронули этот вопрос ;)

_________________
VW Golf 6 1.4DSG -> VW Tiguan 2.0TDI DSG 4Motion -> Golf 7 GTI Perfomance pack + VW Tiguan-2 2.0TDI DSG 4Motion


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 15:16 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 21 січня 2008, 01:27
Повідомлень: 180
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Ну так и тонировка гольфа 6го у них 1800 грн. Я аж улыбнулся. Порядок цен в Киеве - от 600. Я за 750 сделал в ближайшей к дому точке.
На Лепсе тонировался 1300 грн.
С ценами понятно, что они собирались делать с моей машиной 3,5 часа?

_________________
Mk5, diesel power
Mk6, gti


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 15:17 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 30 жовтня 2012, 12:51
Повідомлень: 1337
Год выпуска:: 2019
КПП: DSG 6
Звідки: Киев/Херсон
Цитата:
Цитата:
Ну так и тонировка гольфа 6го у них 1800 грн. Я аж улыбнулся. Порядок цен в Киеве - от 600. Я за 750 сделал в ближайшей к дому точке.
На Лепсе тонировался 1300 грн.
С ценами понятно, что они собирались делать с моей машиной 3,5 часа?
Отрабатывать по нормочасам 800 грн ;)

_________________
VW Golf 6 1.4DSG -> VW Tiguan 2.0TDI DSG 4Motion -> Golf 7 GTI Perfomance pack + VW Tiguan-2 2.0TDI DSG 4Motion


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 15:37 
Офлайн
Освоился

З нами з: 19 листопада 2012, 12:06
Повідомлень: 61
Год выпуска:: 2012
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Николай
Звідки: Кив
Цитата:
Цитата:
С позиции клиента, поверьте, это одно и то же.
Как это так? Поясните.
Все просто: и в том и другом случае Вы имеете дело с Автосоюзом и только. Больше добавить ничего не могу.


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 15:48 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
С позиции клиента, поверьте, это одно и то же.
Как это так? Поясните.
Все просто: и в том и другом случае Вы имеете дело с Автосоюзом и только. Больше добавить ничего не могу.
Почему вы пытаетесь уйти от неудобного вопроса? Раз уж пришли сюда - имейте мужество и будьте последовательны.

Вы утверждаете, что, мол, покупка запчастей у Чудновского и у Автосоюза - это одно и то же. Но ведь это не так. Точнее, с ваших позиций, это так, но пока всё хорошо. А если что-то пойдет не так? Если придется обращаться в суд или в какие-то другие государственные органы, то ваши слова "Вы имеете дело с Автосоюзом и только" к делу не пришьешь. Или вы не согласны с этим?

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 15:56 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
По особистому питанню. По-перше, я чесно буду радий підтримці відвертого і прямого діалогу між нами. Впевнений, що це піде на користь всім нам. По-друге, стосовно відділу запасних частин. Перше, що зроблено, так це оснащення кожного робочого місця персональною мультибрендовою ETKA. Це означає, що тепер вірогілність помилок зведена до мінімуму. Щодо вміння спілкування, сподіваюсь, що так, зрушення є. Чекаю на Вашу оцінку.
Ви, мабуть, мене не почули.
Наявність на робочому ПК співробітників хоч ЕТКИ, хоч Півіс, хоч чого завгодно, не навчить їх нею користуватися.
Чи може у нас з Вами різні поняття щодо "вміння користуватися"? Я маю стійке переконання, що процес фільтрації запчастин за ВІНом на свіженьку машину не може називаися вмінням користуватися програмою та вмінням підобру запчастин чи аксесуарів.

Свою оцінку я вже якось надавав телефоном начальнику відділу запасних частин та того ж дня спілкувався з кимось з керівництва автосалону (принаймні, так він назвався коли зателефонував мені). Все це відбулося після чергового дуже неприємного візиту до одного з ваших "запчастистів", а там вже все, що накипіло - і хамство, і небажання допомогти клієнту, і необхідність самостійно з телефону шукати номер необхідної деталі, оскільки співробітник не може знайти її в Етці тощо. Мені перелічити все і в деталях, називаючи імена співробітників?
Що ж, скоро прийде час ТО, подивлюся, послухаю.

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 16:07 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Серег, я вот пытаюсь вспомнить накладные Автосоюза - и не могу вспомнить там ПП.
Шапка - АС, оплата в кассу.
В машине смотрел только что - нету ни одной, возможно все в гараже выложил или выбросил :?

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 16:16 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Серег, я вот пытаюсь вспомнить накладные Автосоюза - и не могу вспомнить там ПП.
Шапка - АС, оплата в кассу.
В машине смотрел только что - нету ни одной, возможно все в гараже выложил или выбросил :?
Но я-то не выбросил! У меня таких три штуки!
Зображення

Смотри, Жека, как ловко придумано. Вроде как ТОВ "Автосоюз", но на самом деле Чудовский! Чудеса!

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 16:21 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
Жека, но я-то не выбросил! У меня таких три штуки!
Хмм... Буду в гараже посмотрю, если остались какие-то.
Аж правда интересно стало.
Никогда внимания не обращал. А ты глазастый.

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 16:29 
Офлайн
Гольфоман

З нами з: 16 березня 2007, 11:56
Повідомлень: 2299
Год выпуска:: 1998
Код мотора: AEA 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Жду каментов насчет Чудновского...
и кто это кстати вообще? И каким он боком к ТОВ?


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 16:40 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 жовтня 2011, 15:48
Повідомлень: 1233
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Хрюн Моржов
Цитата:
Смотри, Жека, как ловко придумано. Вроде как ТОВ "Автосоюз", но на самом деле Чудовский! Чудеса!
Не совсем понимаю, в чем проблема? Ну да, экономят на налогах. Однако, это ж любительство по сравнению с промышленными масштабами от нынешних покращувателей и кровосись - за примерами, думаю, не нужно далеко ходить. А главное, какая альтернатива-то? ОД должны на выбор предлагать 2 ценника - от ЧП и от плательщика НДС? Так это уже доступно - если оплата по безналу и требуются налоговые накладные, то наверняка получатель платежа будет не ЧП, а какое-то "ООО Автосоюз". Попросите - и Вам дадут счет на 20% дороже, зато "белый" и "100% гарантийный". С ним легче будет доказать свою правоту в наших судах...

Лично у меня духу не хватит упрекать нынешний бизнес в том, что он хотя бы так пытается защититься от все сильней сжимающей горлянку петли бесконечных покращень.

Кстати, Вас услышали - сегодняшняя новость.. Дружно ждем еще большей прозрачности бизнеса и, соответственно, повышения цен.


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 16:46 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Цитата:
А главное, какая альтернатива-то? ОД должны на выбор предлагать 2 ценника - от ЧП и от плательщика НДС? Так это уже доступно - если оплата по безналу и требуются налоговые накладные, то наверняка получатель платежа будет не ЧП, а какое-то "ООО Автосоюз". Попросите - и Вам дадут счет на 20% дороже, зато "белый" и "100% гарантийный". С ним легче будет доказать свою правоту в наших судах...
Как будто в этом счете нету НДС :)

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 16:52 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 19 жовтня 2011, 15:48
Повідомлень: 1233
Год выпуска:: 2011
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Хрюн Моржов
Цитата:
Как будто в этом счете нету НДС :)
При чем тут НДС в счете? Речь о разных категориях плательщиков налогов. Не особо разбирался в нынешнем налоговом законодательстве, просто предположу, что есть потолок на размер оборота или прибыли, после которых ЧП должен идти в плательщики налогов на общих основаниях, и, соответственно, платить другие налоги (не только НДС, но и на прибыль). И этот механизм используют повсеместно. Если кого-то это коробит - давайте выходить на улицы с вилами. Только вначале давайте уберем с рынка Ливеллы, Ливеллы-2 и прочие компашки, которые вообще ничего не платят в бюджет и не организуют рабочие места.


Догори
ПовідомленняДодано: 20 листопада 2012, 16:59 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Не совсем понимаю, в чем проблема?
Проблема в головах. Вот спроси у дилера "А почему же у вас так дорого, вон, на базаре дешевле?". Что нам ответят? "Так там же жулики и проходимцы, а у нас всё "по-белому", всё легально, всё законно, с гарантией!" Ну и про затратную часть расскажут, разумеется. А на практике получается, что люди, покупающие запчасти у дилера, имеют РОВНО ТАКИЕ ЖЕ ГАРАНТИИ, что и человек, купивший запчасти на базаре. И ничего, кроме честного слова, у людей нет.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 303 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5 621 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited