instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 15:54

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 24 квітня 2011, 01:19 
Офлайн
новенький

З нами з: 23 квітня 2011, 23:15
Повідомлень: 1
Год выпуска:: 1976
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Здравтстуйте, господа! Я человек новенький, т.с. свежезарегистрированный, так что если чо, не серчайте. Езжу сейчас на сенсе и присматриваю авто. Присматривал, присматривал и понял что нужно брать ВВ. Так как последнее время не выходят мысли из головы о безвозвратном отъезде из нашей горячо любимой неньки Украины, которой инженеры оказывается не нужны, решил брать б/у - на пару лет хватит. В автосоюзе (оф. дилер ведь не обманет) стоит пассат В5 http://www.avtosojuz.ua/avtobazar/vw_passat_b5--14/ Приезжаю с женой и дочерью, мол показывайте. Менеджер Глуховский Вадим. Подходит его коллега по трейд-ину и косясь на меня бурчит "... что ж вы мол со мной созванивались, а к Вадиму подошли?.. " Я ребятам предложил тут же на месте подраться - победитель получит клиента, т.е. меня. Они почему-то не захотели. У Вадима рот не закрывался, мол авто супер, салон пупер и тд и тп.. и стоит всего ничего $16500, вот мы диагностику делали всё чики-пики, одна фигня - по гарантии на 60тыс (всего на компе 114тыс) движок ему заменили. Я прошу дайте номер агрегата старого, в техпаспорте (он старого образца) должен быть. Нет, нету! И в документах нигде не отображено. Сажусь в салон и действительно чистый ухоженный, корень ореха... Прошу открыть капот, смотрю масло - чёрное (3тыс как поменяно), открываю горловину - на распредвалу сажа, кусками остаётся на пальце. Вадим рассказывает про их технарей какие они у них хорошие. А я ему "..у меня опыта мало, но вижу что лажа какая-то" Беру лист диагностики, а там пониже надпись рекомендуем заменить или отремонтировать стартер, заменить акб, сайлентблоки и ещё чаво-то уж не помню (жаль копию не сделал) Смотрю на колёса предние у правого вроде вылет больше. Жена тоже заметила. Крыло левое криво посажено - неровные зазоры между крылом и капотом. Ну давайте проедем. Давайте. Вадим садится и на фоне его рассказов про классное авто становится смешно когда ласточка не завелась. Притащили зарядное, поехали. Ну что сказать, вроде едет и турбина вроде работает. Ну вибрация в зад через кресло, обтянутое кожей/алькантарой. Ну стартер визжит. Ну пошли к вашим технарям. Вопрос технарю - что с движком? Всё нормально! (кстати, ребята, расскажите у кого пассат 1,8 с турбиной нагар сильный? это нормально? или его вообще не должно быть?) Короче, с технарём разговор не завязался, видно партизанская кровь - ничего вам врагам проклятым не скажу! Ну думаю ладно, я какой-то инженеришка, который сименс программирует могу разве понять тонкие материи нагаров и теорию кувалд... Пойду с друзьями советоваться. Звоню Ваньке, мол поехали завтра посмотрим вместе. Приезжаем, и мои сомнения подтверждаются. Авто ппц какое проблемное. Межеджер опрадывается, да это вообже не трейд-ин, это комиссионная стоянка, Мы даже хозяев не спрашиваем что с авто, не судите по Вадиму(вчерашнему менеджеру) о всех о нас, честных менеджерах! Так вы же его мне парите! Портите лицо VW! Вы под маркой VW напариваете б/ушные проблемные авто, рассказывая как у вас всё честно! Уверен, что когда его купит девочка или какой-нибудь школьник с оболонских липок, поездит пару тыс. и чо-то выстрелит, эти же менеджеры расчешут и про наш бензин и что на педаль неправильно жали и ещё какую-нибудь ересь типа страна у нас такая... Напоследок велели менеждеру не обижатся на нас за правду. И обещали обязательно эту правду рассказать людям. Вот.
З.Ы. Не верите - поезжайте на 04655 Украина, г. Киев, просп. Московский, 28. (Ст. М.Петровка) и пройдите этот сложный уровень, который прошёл я ;)


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited