instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 12:34

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 08 травня 2009, 09:39 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 03 квітня 2009, 12:13
Повідомлень: 136
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Покупал у них машину 2 года назад. За месяц до окончания гарантии появились белые полосы по бокам заднего стекла (под стеклом). Оказалось - следы клея. При осмотре мастером выяснилось, что стекло устанавливалось не на заводе (маркировка стекла отличается от маркировки остальных стекол, герметик отличается от заводского). При этом я стекло не менял. То есть, покупая новую машину, я фактически купил машину после ремонта. Естественно, при продаже никто об этом мне не сказал. Не факт, что стекло меняли они - это могли сделать и до них. Но в таком случае они плохо проверяют машины, которые продают.
Еще есть вариант. Я у них крыло перекрашивал. Могли там коцнуть стекло и поменять по-тихому. Других вариантов нет, так как больше машина нигде без присмотра не оставалась.
Надеюсь никто больше так не попадет.

_________________
GolfPlus 1.6 (BSE 75/102), A/T, 2006


Догори
ПовідомленняДодано: 04 жовтня 2010, 15:38 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 18 серпня 2008, 17:17
Повідомлень: 1362
Год выпуска:: 2006
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев; Виноградарь
мда красота... хотя не секрет что машины бьются по дороге и иногда даже и падают с трелеров..... но продать же нужно.... дальше сами понимаете....

Напишу свое мнение о данном диллере, в принципе попал туда только из за того что там работал знакомый человека у которого я покупал круизконтроль, который в итоге так и не подошел. Изначально напрягало то что нужно ставить машину у них на несколько дней... зачем я так и не понял, но у них такие правила, пусть даже мелочь но машина стоит у них сутки, в итоге убил кучу времени на поездки туда и обратно, долго просидел в салоне , благо там телик стоит, можно было коротать время, но все же не хочу попадать туда впредь так как рабочий процес организован не грамотно и с кучей бумажной волокиты.

p.s. единственное что приятно приходили по почте поздравлялки с праздниками от них.....

_________________
Зображення

Зображення
Golf Plus 1.6


Догори
ПовідомленняДодано: 26 жовтня 2010, 11:00 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 17 листопада 2008, 02:05
Повідомлень: 32
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 6
Сегодня приехал с жалобой на посторонние звуки в салоне и антибактериальную чистку кондиционера. За фильтр и чистку насчитали 720грн. - отказался (летом на Лепсе делал за 350грн.)
Полчаса машина ждала мастера (по словам менеджера) с учетом того что записывался за 4 дня к ним именно к этому мастеру по шумам.
После этого из комнаты ожидания увидел как чувак снимает колеса, он увидел что в багажнике летние шины (вчера поставил зиму не успел отвести в гараж лето), я спустился и спросил у менеджера WTF? На что он ответил что уже все решил, типа ошибся чувак, ноткак можно было ошибиться если машина стояла и ждала мастера по шуму?
Увеличили срок ожидания на 2 часа и сказали что в скрипе участвует метал и возможно потребуются сварочные работы.
В общем пока что сижу и насторожено жду, надеюсь все закончится благополучно. Отпишусь позже.
Собственно проблему устранили, оказалась трещина в правой задней стойке (менеджер сказал что такая проблема встречается у пассатов, у гольфа он встречает впервые) Всё сделали(сняли обшивку, залапали пальцами грязными, сварочные и слесарные работы) скрип исчез, взяли с меня за это 380грн(снятие установка обшивки салона и сварочно-слесарные работы) второй шум на который я жаловался — не нашли и не устранили.
Вот как то так, в следующий раз поеду на Лепсе, хоть очень далеко от меня, но Днепровская набережная меня неприятно удивила, не рекомендую именно этот вид сервиса.

_________________
Golf V, Kiev


Догори
ПовідомленняДодано: 10 березня 2011, 18:32 
Офлайн
Прижился

З нами з: 24 жовтня 2009, 12:00
Повідомлень: 136
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Звідки: Киев
Не буду их ругать, а только похвалю. Во первых, в "Автосоюзе" отказались браться за заказ в нужном нам цвете и нужной комплектации. Менеджер "Атланта" наоборот, пригласил приехать (по тлф. переговоры вел изначально), подробно все обговорили, подписали договор. Сроки поставки машины срывались ввиду изменения квот украинских. Роман (менеджер) об этом информировал по мере поступления информации. Напоследок, ввиду того, что поставка машины задержалась на 2 месяца. салон установил в качестве подарка сигнализацию и подарили комплект зимней резины на легкосплавных оригинальных дисках. Так что обижаться на ОД не могу - нет повода. Надеюсь, и далее наши взаимоотношения будут складываться нормально

_________________
Г6 "Variant"; 1,2 TSI; 6 МКПП


Догори
ПовідомленняДодано: 20 липня 2011, 17:15 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 13 липня 2011, 12:44
Повідомлень: 15
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
А нет на Днепровской контактов, кто мог бы дать скидку на ТО?
И еще вопрос - какое масло льете - ВАГ овское или Мобил? И какая маркировка ВАГовского?


Догори
ПовідомленняДодано: 20 липня 2011, 17:55 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2010, 17:23
Повідомлень: 1907
Год выпуска:: 2014
Код мотора: CAVD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Андрей
Звідки: Львiв
Цитата:
А нет на Днепровской контактов, кто мог бы дать скидку на ТО?
И еще вопрос - какое масло льете - ВАГ овское или Мобил? И какая маркировка ВАГовского?
присоединюсь к вопросу про масло, есть ли смысл лить ваг?

_________________
mk6 -> mk7


Догори
ПовідомленняДодано: 20 липня 2011, 17:59 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 26 лютого 2007, 10:05
Повідомлень: 37923
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2019
КПП: МКПП
Звідки: м.Київ
Атлант-М заключил 5-летний договор с Весмой на поставку масел и смазочных материалов Мобил в свои станции:
http://carway.com.ua/novosti/atlant-m-u ... -1113.html

изначально инфа из Атланта.

Имхо лить Мобил

_________________
Оригінальні масла та рідини Aral, Rowe, Total, Elf, DynaPower, Dynol, IPONE.


Догори
ПовідомленняДодано: 15 серпня 2011, 11:41 
Офлайн
Заглянул
Аватар користувача

З нами з: 13 липня 2011, 12:44
Повідомлень: 15
Год выпуска:: 2010
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
И все-таки? есть ли контакты на Днепровской? дело даже не в скидке, а чтобы КАЧЕСТВЕННО сделали ТО.

А про скидки - знаю что у друзей из GTI клуба очень неплохие скидки в автосоюзе. что же наш клуб так не намутит?


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 8 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited