instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 25 квітня 2024, 15:23

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 3 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 07 жовтня 2013, 22:18 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 22 лютого 2013, 12:05
Повідомлень: 15
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Гольф-Клуб устраивал как-то покатушки на Братской. А вдруг и в ралли по-участвовать захотите... Вот решил и тут запостить.

27.10.2013 ЮЖНАЯ ПЕТЛЯ.

Формат: УТС.
1. Протяженность СУ 5,1 км (позже укажу точнее)
2. Всего 6-ть проездов (3+3)
3. Обязательны огнетушители, шлемы, ремни, штурман.
4. Резина допускается любая.
5. Стартовые 300 грн.
6. Лицензии не нужны, но УТС будет проходить в соответствии с документацией ФАУ(то есть лицензию не отберут).
7. Количество участников ограничено в 40 экипажей.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!

ПРИЕХАТЬ НЕОБХОДИМО ДО 08-00!!!



Действует предварительная регистрация.
Для того, чтобы зарегистрироваться, достаточно просто оставить заявку:
1.Пилот/штурман (ФИО)
2.Авто
3.Город

Регистрация:_______________07:00-08:30.
Прописка:__________________08:30-09:30
Старт боевых заездов:______10-00

Резервная дата:
03.11.13
Перенос возможен в случае ухудшения погодных условий.
Сама Южная Петля, из-за особенности состава грунта, имеет ВСЕПОГОДНОЕ покрытие на 80%, но погода может помешать загнать туда технику для подготовки СУ.
В любом случае, о переносе будет объявлено ЗАРАНЕЕ.
Также есть убедительная просьба оставлять предварительную заявку, чтобы понимать количество желающих.

Как это было:

phpBB [video]


P.S. В виду того, что абсолютное большинство участников форума не посещают регулярно подобные мероприятия, то есть необходимость уточнить... На Южной Петле мы всегда рады видеть УЧАСТНИКОВ. НО НЕ ЗРИТЕЛЕЙ. Знаю, что сейчас в меня полетят камни, но прошу понять суть задачи - организовать качественную и БЕЗОПАСНУЮ тренировку, но никак не шоу. Мы может и рады популяризировать автоспорт в массы, но просто физически не сможем сделать так, чтобы ВАМ БЫЛО БЕЗОПАСНО И ХОРОШО. А для обеспечения безопасности и инструктажа зрителей необходимо БОЛЬШОЕ количество ресурса, которого просто нет. прошу понять и поставить себя на наше место.

P.S.2. В случае, если у кого-то все-таки есть непреодолимая тяга к автоспорту, но попросту нет возможности участвовать, то есть компромисс в качестве присутствия как аккредитованный фото-видео-оператор, либо маршал на дистанции. Для этого прошу связаться со мной лично. Как говорится - вместе сможем все, а если не все, то однозначно больше. Просто вопрос чисто организационного характера.

Основное обсуждение ведется тут:

http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=121223
Регистрация - в личку.


Догори
ПовідомленняДодано: 21 жовтня 2013, 19:09 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2008, 14:38
Повідомлень: 3039
Год выпуска:: 2000
Код мотора: AGZ 2,3
КПП: МКПП
Звідки: Запорожье
Это в разумовке что-ли? :) Да, на штатных авто туда фиг кто сунется, на брустеры все вылетают только так :) Разве что дурачка повалять и прокатиться аккуратненько :). Но трасса вообще отличная! Впечатлений дает массу. Я с друзьями там частенько бываю.
Я думаю если тпоикстартер распишет КТО устраивает мероприятие то будет масса желающих.

_________________
MK2&MK4 1.9 R-TDI
Golf Country 1.8 Digifant

ЧИТАТЬ:
http://www.golf-club.org.ua/forum/viewt ... =20&t=7732
http://www.golf-club.org.ua/forum/viewt ... 20&t=47004
0939353790

Магазин для TDI Power Enchancement, Чип-тюнинг TDI. http://mytdiedge.com.ua
http://vk.com/club56663221
Because real Engine don't need spark plugs


Догори
ПовідомленняДодано: 22 жовтня 2013, 19:27 
Офлайн
Заглянул

З нами з: 22 лютого 2013, 12:05
Повідомлень: 15
Год выпуска:: 2008
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Цитата:
Это в разумовке что-ли? :) Да, на штатных авто туда фиг кто сунется, на брустеры все вылетают только так :) Разве что дурачка повалять и прокатиться аккуратненько :). Но трасса вообще отличная! Впечатлений дает массу. Я с друзьями там частенько бываю.
Я думаю если тпоикстартер распишет КТО устраивает мероприятие то будет масса желающих.
Не знаю, о чем речь, но в плане по безопасности, котрый отправится в ФАУ, ответственным числюсь я. :mrgreen: Организовывает мероприятие Клуб RED LINE.
Ну а по СУ, то таки да, там коварно и непредсказуемо. Мы сами боимся своего детища. :mrgreen: Но в момент мероприятий СУ чистится и укатывается тяжелой техникой, чтобы был ровным и выдерживал шесть проездов боевых и не очень авто.
Это я к тому, что в любое время туда приехать можно, но лично я бы не стал ездить на гражданском авто там (ровно как и по любому другому грунтовому СУ) без подготовки грейдером и т.д.


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 3 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited