http://golf-club.org.ua/forum/

Volkswagen T-Roc и Volkswagen T-Cross Breeze
http://golf-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=86171
Сторінка 1 з 1

Автор:  vivere [ 21 березня 2017, 14:05 ]
Тема повідомлення:  Volkswagen T-Roc и Volkswagen T-Cross Breeze

Компания способна предложить покупателям небольшой паркетник-кабриолет по привлекательной цене. Во всяком случае, авторы разработки говорят о ней как о дерзкой, весёлой, подходящей для повседневного использования и, наконец, доступной.
Глава дизайнерского отдела марки Клаус Бишофф называет T-Cross Breeze тизером нового паркетника и ядром нового семейства. Не исключено, что в итоге у немцев получится целый набор из трёх- и пятидверного закрытого кузова, а также кабриолета, подобно недавно пополнившейся семье Эвока. Однако прямо о таком ассортименте Бишофф пока не говорит.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Компания указывает, что в будущем линейку её паркетников составят T-Cross Breeze, T-Roc (обратите внимание, это машина близкого размера, но названа отдельной моделью), Tiguan, Tiguan XL, безымянный пока среднеразмерный кроссовер для США и Китая, а также Touareg. Похоже, немцы решили выжать из популярности такого типа машин максимум.

Зображення

Представители Фольксвагена на презентации T-ROC не случайно назвали его логичным продолжением или расширением формата Гольфа. И пусть они не сказали об этом прямо, T-ROC — прообраз серийного компактного кроссовера, может быть, только дверей у него прибавится. Уже одно имя концепта содержит намёк. Вспомним, в 2006 году появился шоу-кар IROC, который вскоре превратился в хэтч Scirocco. В тот раз слово iroc было просто «вырезано» из Scirocco и тем самым указывало на возвращение в строй нишевого автомобиля в новой инкарнации.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Автор:  VW-WV [ 21 березня 2017, 14:39 ]
Тема повідомлення:  Re: Volkswagen T-Roc и Volkswagen T-Cross Breeze

Ябвдул)

Автор:  VW-WV [ 10 листопада 2019, 17:11 ]
Тема повідомлення:  Re: Volkswagen T-Roc и Volkswagen T-Cross Breeze

Приглашали на тест-драйв недели две назад)

Сторінка 1 з 1 Часовий пояс UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/