Наш канал на Youtube Финансовая поддержка Клуба
Текущее время: 24 сен 2018, 01:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47090 ]  На страницу Пред.  1 ... 3128, 3129, 3130, 3131, 3132, 3133, 3134 ... 3140  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евромайдан (Голосовалка)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 04:45 
Авторитетный гольфовод

Автомобиль: Golf Plus (6)
Год выпуска: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
VW-WV писал(а):
Ну про пенсионеров роющихся в мусорниках может и перебор, то скорее алкашня. А вот про пенсию и зарплату госслужащего в 2500 грн тут комментарии излишне. Я пока не вижу никакого подъема экономики и кучи рабочих мест у себя в округе. А вот народу выезжающего в Польшу на заработки в разы стало больше.

Про стариков - к сожалению правда ... роются они толпами ..но на мусорках не возле дома а возле базарчиков и универсамов с маркетами.... Ищут всякое выкинутое полугнилое. Особенно это видно около 16 часов, когда закрывается базарчик и они роются в мусорках в поисках полугнилых помидор, капусты и картошки и тд выкинутых продавцами - чтоб сварить себе борщ или суп. Ранее такого я не видел.
Экономика .. сейчас наверное полный пистец ей наступает .. ранее был производственный травматизм .. Сейчас он в десятки раз снизился, как официальный так и скрытый. Такого низкого травматизма за 20 лет еще не было что свидетельствует что даже частники закрылись ... в основном бытовой ...полез на дерево за черешней, вишней, подскользнулся и тд

Последний раз редактировалось rokot 17 июн 2018, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 04:53 
Авторитетный гольфовод

let4ik писал(а):

давай начнем с того что понятие "зарплата госслужащего" 2500 это всего лишь ставка... было время, кум меня тянул в исполнительную службу поработать :-) Ставка там тогда была шото около 600 гривен... казалось бы, 100 с копейками долларов... как на это прожить? оказалось что на сто долларов жить совершенно не обязательно :-) Там помимо ставки идет доплата за ранг, за стаж, за секретность, за то, за се, да материальная помощь, да оздоровительные, да льготы, и в сухом остатке получается шото около намного-много больше :-) На уровне провидного инженера компании "Бритиш Петролеум" :-)
И это не считая калыма за исполнение :-)
Но это было давно и конечно же не правда, сейчас все по другому :-)

Ты вообще далек от реалий нонешних ... У тебя представления о том как живет народ на Украине - это от ОБС или кум сказал лет 10 назад. Ну лет 10 назад может и вполовину так и было,, было и при преступном режиме... А сейчас после революции гидности все погиднело .. Нихера надбавки не платят ... У нас срезали их года три назад ...все ... а сейчас (я писал ранее) недоплачивают и обязательного, по полторы штуки в месяц, да еще и отправляют в отпуск за свой счет на недельку в месяц. И сухой остаток у врача высшей категории - около 3500 а у сестры - 2600.
А тты свои влажные фантазии лепишь про "уровень провидного инженера компании "Бритиш Петролеум" :-) " Дебилизм чистой воды с твоей стороны
ЗЫ: при Юльке-воровке у меня к примеру зарплата чистыми на руки была около 500 - 600 баксов тогда, когда бакс был по 5 и по 8. Тогда платили все надбавки и доплаты. И бакс тогда был выше по покупными возможностям. Даже при преступном режиме зарплата была приличной и платили все. А сейчас? Зарплата равна 120 -140 баксов. И цены выросли многократно, порой выше европейских. Был на днях в Венгрии ...так там балык прекрасного качества 1 кг стоит 2200 форинтов (220 гривен) а у нас? Такого же качества 320 гривен за 1 кг.
Бензин по цене уже почти сравнялся, 95 евростандарта - 32.95 гривны (1,1 евро) за литр. По факту столько же почти и в Европе. А зарплата нищенская ... Так в чем гидность этой вашей майданутой революции?

Последний раз редактировалось rokot 17 июн 2018, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 05:02 
Авторитетный гольфовод

VW-WV писал(а):

Зарплата+пенсия медсестры с почти 60-ти летним стажем около 5000 грн. (Зарплата+пенсия повторюсь на всяк случай)

Тут с пенсиями еще парадоксов валом ..это у вашей медсестры пенсия около 2500. У моей знакомой вышла три года назад на пенсию (доктор высшей категории педиатр) стажа около 40 лет на сегодня, до сих пор работает - пенсия после недавнего повышения 1800 гривен. Все зависит от года выхода на пенсию и коэффициента на тот год

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 07:05 
Авторитетный гольфовод

Davydov писал(а):
Рокот, зобач ще ділянку НОВОВОЛИНСЬК- луцьк, побудували 90 км дороги за 6 міс

И шО с тех 90 км на фоне сотни тысяч км бездорожья. И еще не факт что она простоит пару лет и асфальт не смоет весенними дождями. Я же не зря выше спрашивал почему турками построенное стоит годами а сделанное местными через год разваливается?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 10:00 
Я тут родился

Автомобиль: Golf V (5)
Год выпуска: 2008
Код мотора: BSF 1,6
КПП: АКПП
rokot писал(а):
Так в чем гидность этой вашей майданутой революции?

Ну ты же сам ответил:
rokot писал(а):
Нихера надбавки не платят ... У нас срезали их года три назад ...все ... а сейчас (я писал ранее) недоплачивают и обязательного, по полторы штуки в месяц, да еще и отправляют в отпуск за свой счет на недельку в месяц. И сухой остаток у врача высшей категории - около 3500

Порядок в стране наводится. Зачем надбавки жулику и взяточнику, который ноет в интернете, но при этом живет сыто, катается по европам и т. д. :mrgreen: Слава Ульяне Супрун!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 10:58 
Я тут живу

Автомобиль: НЕ Volkswagen
Код мотора: BVY 2.0
starchild писал(а):
rokot писал(а):
Так в чем гидность этой вашей майданутой революции?

Ну ты же сам ответил:
rokot писал(а):
Нихера надбавки не платят ... У нас срезали их года три назад ...все ... а сейчас (я писал ранее) недоплачивают и обязательного, по полторы штуки в месяц, да еще и отправляют в отпуск за свой счет на недельку в месяц. И сухой остаток у врача высшей категории - около 3500

Порядок в стране наводится. Зачем надбавки жулику и взяточнику, который ноет в интернете, но при этом живет сыто, катается по европам и т. д. :mrgreen: Слава Ульяне Супрун!

Аве!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 11:13 
Я тут живу

rokot писал(а):

ЗЫ: при Юльке-воровке у меня к примеру зарплата чистыми на руки была около 500 - 600 баксов тогда, когда бакс был по 5 и по 8. Тогда платили все надбавки и доплаты. И бакс тогда был выше по покупными возможностям. Даже при преступном режиме зарплата была приличной и платили все. А сейчас? Зарплата равна 120 -140 баксов. И цены выросли многократно, порой выше европейских. Был на днях в Венгрии ...так там балык прекрасного качества 1 кг стоит 2200 форинтов (220 гривен) а у нас? Такого же качества 320 гривен за 1 кг.
Бензин по цене уже почти сравнялся, 95 евростандарта - 32.95 гривны (1,1 евро) за литр. По факту столько же почти и в Европе. А зарплата нищенская ... Так в чем гидность этой вашей майданутой революции?

И шо?
А известно тебе что именно Хулька со своим правительством импортеров завалила всю экономику? И зарплата в 600 баксов у тебя была только пока курс был 4,5, а при курсе 8 ты как обычно припиздел? Не надо дядя Оркот ля-ля, никто тебе в 2008 году при кризисе зарплату к доллару не привязывал и не индексировал :-)

Ты ещё скажи что за Хульку голосовать будешь, я обосрусь немедленно. Со смеху :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 17:06 
Авторитетный гольфовод

starchild писал(а):

Балбес ты звезданутый :mrgreen: Мне то пох на вашу майданутую "ИОминистра". У меня, как писал выше, хорошая пенсия и плюс опыт, знания, квалификация. Я частный случай и реформа до меня не дойдет наверняка, турнут всех порохоботов к тому времени вместе с Супрун :mrgreen: Но пока ее турнут она первый уровень медицинской помощи разрушит до основания не создав нового ... Ну то что теперь доктора по домам на вызова ходить не будут - это хорошо. И поползешь ты, балбес, с температурой 40 в поликлинику и будешь там в очереди сидеть обмениваясь заразой с другими такими же страдальцами, а если не хочешь, то скорая и в стационар к храпящим и пердящим сострадальцам по болячке ... Это уже судя по всему будет с 1 июля, если не одумаются и не похерят. А так на хорошие реформы денег уже нет! Только на херню на бесплатную для государства но за ваш счет - это есть и будет. Там много для вас интересных сюрпризов будет судя по слухам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 17:07 
Авторитетный гольфовод

let4ik писал(а):
Аве!

Я про кукушку и петуха уже говорил? Не? :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 17:52 
Я тут живу

Автомобиль: Golf III (3)
Год выпуска: 1996
Код мотора: ADD 1,8
Либо кто то не хило свистит, либо брешет.
Как то вот это:
rokot писал(а):
И сухой остаток у врача высшей категории - около 3500 а у сестры - 2600.

с вот этим:
rokot писал(а):
Был на днях в Венгрии ...так там балык прекрасного качества 1 кг стоит 2200 форинтов (220 гривен) а у нас? Такого же качества 320 гривен за 1 кг.
не сильно вяжется. Не?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 19:27 
Авторитетный гольфовод

let4ik писал(а):
И шо?
А известно тебе что именно Хулька со своим правительством импортеров завалила всю экономику? И зарплата в 600 баксов у тебя была только пока курс был 4,5, а при курсе 8 ты как обычно припиздел? Не надо дядя Оркот ля-ля, никто тебе в 2008 году при кризисе зарплату к доллару не привязывал и не индексировал :-)

Ты ещё скажи что за Хульку голосовать будешь, я обосрусь немедленно. Со смеху :-)

О!!! Порохобот и Юлькофоб детектед!!! :mrgreen:
А по остальному вы запизделись, мой пернатый дружок! :mrgreen:
Курс 4.5 был совсем немного при Ющенко, с месяц, когда бакс падать вдруг стал ... А так он с 2000 года был по 5.6 в основном, и только аж при Юльке-воровке стал около 8, и держался так ажно до почти до последних дней преступного режима s1: При Юльке-воровке платили все надбавки и дополнительные выплаты и зарплата тогда у меня была более четырех тысяч гривен, что было поболее 500 баксов по тогдашнему курсу.
А сейчас нифига никаких, только гольный оклад и то без выслуги и ночных, шо есть менее чем при Юльке и преступном режиме и по нынешнему курсу и до полторы сотни баксов не дотягивает.
И еще, где я говорил что что зарплату к доллару привязывали? Дизлексией страдаем ?
Голосовать за Юльку? Ну она как то получше Ляшка и Порошенка ..
Хотя голосовать буду за Гриценко - чтоб у тебя заблуждений не было

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 19:29 
Авторитетный гольфовод

babay писал(а):
Как то вот это:
rokot писал(а):

с вот этим:
rokot писал(а):
Был на днях в Венгрии ...так там балык прекрасного качества 1 кг стоит 2200 форинтов (220 гривен) а у нас? Такого же качества 320 гривен за 1 кг.
не сильно вяжется. Не?

шО у тебя в голове не вяжется? :shock: Ты это ...или витаминов покушай или отдохни малехо, либо в больничку загляни шоб у тебя завязалось :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 19:52 
Я тут живу

rokot писал(а):
let4ik писал(а):
И шо?

Курс 4.5 был совсем немного при Ющенко, с месяц, когда бакс падать вдруг стал ... А так он с 2000 года был по 5.6 в основном, и только аж при Юльке-воровке стал около 8, и держался так ажно до почти до последних дней преступного режима s1: При Юльке-воровке платили все надбавки и дополнительные выплаты и зарплата тогда у меня была более четырех тысяч гривен, что было поболее 500 баксов по тогдашнему курсу.
А сейчас нифига никаких, только гольный оклад и то без выслуги и ночных, шо есть менее чем при Юльке и преступном режиме и по нынешнему курсу и до полторы сотни баксов не дотягивает.
И еще, где я говорил что что зарплату к доллару привязывали? Дизлексией страдаем ?

Память тебе освежать надо, заодно интересоваться кто в государстве за курс отвечает :-)
Хулия доллар занижала-занижала, дозанижалась.
И харэ пиздеть, не один ты военный пенсионер медик, у меня таковые тоже имеются и с памятью у них все в норме.
пиздун-сказочник :-)

Держите меня семеро, полковник за полковника :-))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 20:05 
Авторитетный гольфовод

let4ik писал(а):
rokot писал(а):
let4ik писал(а):
И шо?

Память тебе освежать надо, заодно интересоваться кто в государстве за курс отвечает :-)
Хулия доллар занижала-занижала, дозанижалась.
И харэ пиздеть, не один ты военный пенсионер медик, у меня таковые тоже имеются и с памятью у них все в норме.
пиздун-сказочник :-)

Держите меня семеро, полковник за полковника :-))))

Так шО сказать то, болезный, хотел? Ну шО держать тебя всемером надо - то понятно, хотя и двух санитаров бы хватило. Так что сказать то хотел?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 20:13 
Я тут живу

Автомобиль: Golf III (3)
Год выпуска: 1996
Код мотора: ADD 1,8
rokot писал(а):
babay писал(а):
Как то вот это:
rokot писал(а):

с вот этим:
rokot писал(а):
не сильно вяжется. Не?

шО у тебя в голове не вяжется? :shock: Ты это ...или витаминов покушай или отдохни малехо, либо в больничку загляни шоб у тебя завязалось :mrgreen:

По моему в больничку, причем очень определенного профиля, надо тебе. Это раз. Я просто просил тебя дать рецепт, как врач с зарплатой в 3500 в европу постоянно катается? Тоже хочу кататься, пусть даже с гораздо большей зарплатой :wink: Это два. И третье, ты бы сходил на курсы коммуникации или еще какие, чтоб научиться с людьми общаться. Ну или на крайняк сходил бы ночью в какой нибудь райончик постремнее, может там тебя нормально с людьми разговаривать научат :wink: , а то пишешь что ты умный, а по стилю общения утырок какой то.

З.Ы. Привет пацыкам передавай.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47090 ]  На страницу Пред.  1 ... 3128, 3129, 3130, 3131, 3132, 3133, 3134 ... 3140  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]