instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 18:48

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 49868 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13267 3268 3269 3270 32713325 Далі

Куди "шостий" драпатиме?
Московія 41%  41%  [ 11 ]
Умовна Венесуела 22%  22%  [ 6 ]
Не встигне 37%  37%  [ 10 ]
Всього голосів: 27
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 08 червня 2019, 15:59 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Цитата:

... ничего хорошего в том что четверть населения агрессивно пытается переломить об колено остальных 75% ...
Ты пытаешься выдать желаемое за действительное. К счастью, 75% проголосовавших за Зебила это не 75% населения. Конечно, признаю, что это дохуя.
это верно так же как и 25% проголосовавших за Порошенко это не 25% населения .... но пропорции предпочтений по населению где то так и есть


Востаннє редагувалось 08 червня 2019, 16:06 користувачем rokot, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 08 червня 2019, 16:05 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:


От кого «инстинкт самосохранения»? От тебя чтоле? От тебя уже венками попахивает :-)
эх наивный ... я то дедом стал аж в 45 лет ...так что наличие внуков не показатель старости а есть символ полноценной жизни :wink: И еще ..насчет венков, я на твоих поминках еще тост подымать буду рассказывая каким ты классным парнем был ... :mrgreen:


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 08 червня 2019, 16:33 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 14 серпня 2009, 16:24
Повідомлень: 2872
Год выпуска:: 1996
Код мотора: AAM 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Полтавская обл.
Цитата:
Цитата:
Цитата:

... ничего хорошего в том что четверть населения агрессивно пытается переломить об колено остальных 75% ...
Ты пытаешься выдать желаемое за действительное. К счастью, 75% проголосовавших за Зебила это не 75% населения. Конечно, признаю, что это дохуя.
это верно так же как и 25% проголосовавших за Порошенко это не 25% населения .... но пропорции предпочтений по населению где то так и есть
Из 25% проголосовавших за Порошенко это все 25%, которые его поддерживают. А вот из 75% за Зебила, его только 30%, остальные - назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.

_________________
VW Golf III Variant 1.9TD AAZ 1996 МКПП.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 08 червня 2019, 16:38 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:

Из 25% проголосовавших за Порошенко это все 25%, которые его поддерживают. А вот из 75% за Зебила, его только 30%, остальные - назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.
так понятно, отвечай: Порошенко кто? :mrgreen: :mrgreen:
А еще отвечу что 75% это те кто не поддерживает жидобандеровскую политику Порошенко ... кто против нацизма, шовинизма и национализма (не путать с патриотизмом)

phpBB [video]


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 08 червня 2019, 17:55 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 14 серпня 2009, 16:24
Повідомлень: 2872
Год выпуска:: 1996
Код мотора: AAM 1,8
КПП: МКПП
Звідки: Полтавская обл.
Цитата:
Цитата:

Из 25% проголосовавших за Порошенко это все 25%, которые его поддерживают. А вот из 75% за Зебила, его только 30%, остальные - назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.
так понятно, отвечай: Порошенко кто? :mrgreen: :mrgreen:
А еще отвечу что 75% это те кто не поддерживает жидобандеровскую политику Порошенко ... кто против нацизма, шовинизма и национализма (не путать с патриотизмом)
Понятно. Еще за родину и за сталина.

_________________
VW Golf III Variant 1.9TD AAZ 1996 МКПП.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 08 червня 2019, 18:06 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:

Понятно. Еще за родину и за сталина.
а причем тут Сталин? Или у тебя такая ассоциативная связь со словом нацизм? :roll:


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 08 червня 2019, 23:06 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 27 вересня 2011, 16:09
Повідомлень: 887
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BSE 1,6
КПП: МКПП
Имя: Анатолий
Мені цікаво, чого прибічники Радянського союзу не згадують 80 рік та одну кров'яну ковбасу на прилавку. Мабуть це з віком. Молодість в них тодi була, був стояк 24 години ,думати не хотілось та і нічим.

_________________
_________________
Polo 1.0 87 г.в. cемейная реликвия.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 09 червня 2019, 13:45 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Мені цікаво, чого прибічники Радянського союзу не згадують 80 рік та одну кров'яну ковбасу на прилавку. Мабуть це з віком. Молодість в них тодi була, був стояк 24 години ,думати не хотілось та і нічим.
ну насчет колбасы совковой у меня иные воспоминания : Я тогда люто ненавидел останкинскую и московскую колбасы(вареные сорта), которой меня пичкали на завтрак ... эти кружки из сала, которые приходилось выковыривать из нее ...кстати колбасы эти продавались в гастрономе по соседству .... а молоко в бутылках литровых, если постоит бутылка то у горлышка каемка из сливок образовывалась ... и бутылку приходилось отмывать от молока ..именно отмывать :wink: а сейчас есть такое молоко? И от такого молока "був стояк 24 години ,думати не хотілось" :mrgreen:


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 09 червня 2019, 16:32 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Санитарко, это тебе, поностальгируй, про молоко че нить отдельно найду

https://www.google.com/amp/s/racurs.ua/ ... -sssr.html

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 09 червня 2019, 17:32 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Санитарко, это тебе, поностальгируй, про молоко че нить отдельно найду

https://www.google.com/amp/s/racurs.ua/ ... -sssr.html
Слышь, педрильник пррохуйловский, ты хоть читая вчитывайся, а не по петушиному при на этот форум российский флуд ... Там в статье по твоей ссылке есть автор:
Цитата:
Автор: Анастасия Миронова
российский журналист, филолог

Источник: rufabula.com/author/mironova/682
Смешно когда филологини рассуждают о Гостах и технологиях производства продуктов в те времена, когда те филологини еще в подгузниках были, ну это как если неЛетчик начинает пистеть про медицину к примеру о технике остеосинтеза переломов или о методиках аппендэктомий, по сути такой же бред для охлаков :mrgreen: Особенно меня смешат такие полупубертанты как наш неЛетчик и такая же недавно из за школьной парты автор бреда, на которую наш пернатый ссылается .... познавшие про тот совок из интернета и такого же бреда от ровесников-блогеров филологов и всяких" наполнителей контекстом" ..Я понимаю когда к примеру "меломан" говорит о совке, он видел его, вернее его заключительную часть, немножко "брежневского застоя" захватил и потом "горбачевского перестроя" хлебнул - два совсем разных совка. Но меломану можно верить, по крайней мере он его видел там где он жил ...а в разных местах совок так же разный был. К примеру в Харькове в соседнем гастрономе на пр Гагарина "Чайка" всегда было пару сортов вареной колбасы, сливочное масло, молочка любых видов, а стоило проехать в куда либо за город - на прилавках вместо колбасы лишь копченая скумбрия ...впрочем как и в нынешней жизни ...одно дело и сейчас жить в Киеве, другое дело в Харькове а совсем иное к примеру в Маньках Сумской области, где и сейчас никакой колбасы нет .. да и магазина нет.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 09 червня 2019, 18:59 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Санитарко, ты пиздун :-)
Я специально кинул тебе кость чтоб ты ее погрыз, а на самом деле ты прокололся.
Во первых - останкинская колбаса никогда не имела сала, она была наиболее приближённой по внешнему виду к докторской.
Во вторых - те сливки что ты видел на бутылке были результатом паршивой сепарации молока и такой же паршивой гомогенизации, потому как совецкая промышленность за 70 лет так и не смогла создать нормальный сепаратор, а лавалевский сепаратор стоил очень дорого, так же как и нормальный «заграничный» гомогенизатор. И все что она выпускала по сути было браком.
Про бактериальную чистоту молока я вообще не говорю.
Я не такой древний как ты, и с памятью ещё дружу:-)
Мороженко никогда не кушал из кислого молочка? Или горькое, с привкусом нашатырного спирта?
А оно частенько попадалось.
Что до Сумской области, не знаю, не был, но думаю в селе Воропаи магазина до сих пор нет, даже частной лавки по торговле самогоном :-)

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 09 червня 2019, 20:18 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Санитарко, ты пиздун :-)
Я специально кинул тебе кость чтоб ты ее погрыз, а на самом деле ты прокололся.
Во первых - останкинская колбаса никогда не имела сала, она была наиболее приближённой по внешнему виду к докторской.
Во вторых - те сливки что ты видел на бутылке были результатом паршивой сепарации молока и такой же паршивой гомогенизации, потому как совецкая промышленность за 70 лет так и не смогла создать нормальный сепаратор, а лавалевский сепаратор стоил очень дорого, так же как и нормальный «заграничный» гомогенизатор. И все что она выпускала по сути было браком.
Про бактериальную чистоту молока я вообще не говорю.

Что до Сумской области, не знаю, не был, но думаю в селе Воропаи магазина до сих пор нет, даже частной лавки по торговле самогоном :-)
И тут пубертатна пернатого понесло :mrgreen: Ты ту хуйню сам почитай внимательно и вникни, она же такая же пиздаболистая хвилолог как и ты, одинаково с тобой разбирающаяся во вкусе устриц :mrgreen: По поводу названия колбас из детства спорить не буду ... 40 лет прошло ... как называлась колбаса, которую покупали мои родители и она им нравилась, но в памяти осталось два названия ...может то была московская вареная или даже любительская. А колбас вареных я уже лет 30 не ем, только сырокопченые и то редко в поездках на бутербродах .. Но ненавидел я ту колбасу люто из за кусочков сала в ней Зображення
По поводу гомогенизации - так до сих пор ученые спорят что это не совсем хорошо, а для определенных лиц даже и вредно. Сам я предпочитаю цельное молоко, у нас оно еще продается ... а молоко в пакетах - не такое по вкусу как у частника или как при совке из бочек...
Цитата:
Я не такой древний как ты, и с памятью ещё дружу:-)
я же говорю что ты еще пубертат и о совке да и об остальном сведения черпаешь лишь из интернета
Цитата:
Мороженко никогда не кушал из кислого молочка? Или горькое, с привкусом нашатырного спирта?
А оно частенько попадалось.
Эта фуйня была не при совке а в буйные 90-е да и вначале 2000 -х еще встречалась когда все и вся покупалось, в том числе и санстанция и техконтроль


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 09 червня 2019, 20:36 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цельное молоко? Где? Кто? Куда контролирующие органы смотрят?
З.Ы. Бабушки на базаре не в счёт, их никто не контролирует.
Это третий прокол. Цельное молоко разрешено производить только в Рашке (подмигивающий смайлик)

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 09 червня 2019, 20:57 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 17 лютого 2013, 22:19
Повідомлень: 1799
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Цитата:
Цельное молоко? Где? Кто? Куда контролирующие органы смотрят?
З.Ы. Бабушки на базаре не в счёт, их никто не контролирует.
Это третий прокол. Цельное молоко разрешено производить только в Рашке (подмигивающий смайлик)
Ты видимо совсем оторвался от жизни в своем виртуальном мирке ... Ты выйди из квартиры и пойди на базар, там сможешь купить молоко .... По крайней мере у нас, в Харькове, так. Там же можешь купить домашнего маслица и творога, топленого молока ... проблем нет. А учитывая что продают на официальном рынке на официальных торговых местах - то контроль наверняка есть. Второе, все эти молокозаводы скупают у населения коровье молоко - их кто контролирует? Все молоко со всей деревни в одну цистерну пятитонную .... :wink: А касаемо меня да и все по соседству имеют поставщиков причем постоянных из пригорода, проверенных временем, они в определенное время привозят молоко, сметану и творог, очень вкусное.
А по поводу цельного молока в Украине, так чтоб ты не подмигивал наш знаток устриц хренов, даю тебе ссыль https://kiev.flagma.ua/celnoe-moloko-so1170189-1.html или тут http://agro-ukraine.com/ru/trade/m-9273 ... g-umesten/
ЗЫ: цельное молоко может быть и сухим :mrgreen: или сгущенным


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 09 червня 2019, 21:20 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
;-)
Я смотрю ты специалист во всем, прям кладезь знаний, википедия по сравнению с тобой - блеклая моль.
Только знания эти из разряда ОуБиСи :-)
Знаешь что это такое?

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 49868 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13267 3268 3269 3270 32713325 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited