instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 28 березня 2024, 22:02

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 49868 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13109 3110 3111 3112 31133325 Далі

Куди "шостий" драпатиме?
Московія 41%  41%  [ 11 ]
Умовна Венесуела 22%  22%  [ 6 ]
Не встигне 37%  37%  [ 10 ]
Всього голосів: 27
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 17:38 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вы точно врачи??? Или просто комерсы?
А врач не имеет права быть коммерсом, видеть в своей работе коммерческую и финансовую выгоду?
Откуда это ебанутое мышление, что медицина должна быть бесплатной?
Не, не имеет права врач быть комерсом, ибо врач пришедший заработать бабла - кусок говна а не врач. А хочешь заработать много бабла - открывай бизнес, хочешь даже частную практику, только учти, что частный дохтар имеет ответственность большую чем в поликлинике, ибо хер к тебе второй раз кто придет, если ты первый ничем не помог, кроме как взять денег.
З.Ы. И да соглашусь с тем что местами частная клиника мне выходит дешевле чем поликлиника. Есть примеры из личного... и по детям и по взрослым!!!
Так ты ж сам себе противоречиш и путаешся в своих же показаниях.
По твоей логике, получается, что как ты говоришь, '' кксок говна, а не врач '' лечит лучше и качественней за деньги, чем не кусок говна, который сидит в поликлинеке, который '' настоящий совестный честный бескорысливый врач'' и вообще ничего в медицине не отстреливает.
у тебя что, когнитивный диссонанс?
нарушение логического мышления в части причинно-следственной связи?
Все таки какие наши поциэнты убогие, аж общаться противно.

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 17:52 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
и почему вы все не орете.,что оф. то дорого, сделайте бесплатно?
почему платное то в 5 к гривен - в порядке вещей и вопросов ни у кого не вызывает, а благодарность врачу и непринятие того факта, что медицина любого уровня не может быть бесплатной- так вы начинаете всех медиков шряз обливать?
и еще вопрос: чем отличаеться благодарность официанту, который тупо подносит хавку, и просто '' стрижет бабло на всем готовом'' от благодарности доктору, который взял на себя ответственность за твою никчемную жизнь?

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 17:55 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2014, 10:48
Повідомлень: 1474
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Oleg
Звідки: Одесская обл
Мастер спорта по коверканию смысла? Продолжай тупить...

_________________
ИЖ Ю4к(1982)>Ява 350-634(1974)>Hyosung GT250R(2006)>Kawasaki ZX6R(1998)>Daewoo Lanos 1.4 (2007)>VW Polo Sedan (2011)>VW Golf 6 (2010)
автомотовелофототелерадиоохота)))


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 18:01 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
Цитата:
Мастер спорта по коверканию смысла? Продолжай тупить...
еще один поциэнт-халявщик слился. теперь вас уже 4.

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 18:09 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:
лечит лучше и качественней за деньги, чем не кусок говна, который сидит в поликлинеке, который '' настоящий совестный честный бескорысливый врач'' и вообще ничего в медицине не отстреливает.


А честный ли? А бескорыстный ли? Попал я как то к урологу, полечиться. Полечился, как раз тот случай, старый совок, шо поликлиника, шо врач. Но врач прогрессивный :-) Анализы - сам взял, сам в лабораторию отвез, сам результаты забрал, сам лично меня лечил, из собственного сейфа таблеточки из пакетиков доставал, всякие разные, всех форм и цветов, только не говорил как называются. Ну и кой какую работенку медсестричке оставлял шо при нем. заплатил я ни много ни мало довольно круглую сумму, в у.е. естественно. Но ведь врач толковый, чего не жалко за опыт отдать?
И так он мне рассказывал, так уговаривал, ты приходи мил человек еще, надобно уже и о здоровье подумывать, чай не молодеем с каждым днем, профилактику надо бы делать, ну и в том же духе. Я не особо заморачивался, но вскоре жену цистит засверлил, ну я ее к нему же и отвел. Та же самая картина, дохтур говорит... вы ж небось трахаетесь? Так чего ж вы хотите? ну вот и бактерии у вас одни на двоих, её говорит так же лечить надо, вот анализы подтвержают :-) и тебя опять заодно, шож ты молчал шо у тебя жена имеется?
А жена пойди и проверь его анализы в двух других лабораториях :-) И ни в одной из них его диагноз не подтвердился... Ну а так шоб уж совсем добить, я ж тоже пошел анализы повторно сдал, мы ж с женой трахаемся :-) И с этими анализами опять к дохтуру, но уже не один, а с компетентными в вопросах возврата неоправданно потраченых средств экспертами.
Вот такая занятная история про НАСТОЯЩИХ ЧЕСТНЫХ СОВЕТСКИХ ВРАЧЕЙ.

Цитата:
Все таки какие наши поциэнты убогие, аж общаться противно.
А не пробовал человеком побыть? Не таким как в примере повыше?

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 18:19 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 13 квітня 2014, 10:48
Повідомлень: 1474
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 2010
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Oleg
Звідки: Одесская обл
Цитата:
Цитата:
Мастер спорта по коверканию смысла? Продолжай тупить...
еще один поциэнт-халявщик слился. теперь вас уже 4.
А шо дураку объяснять? Я ему про одно, он про третье...

_________________
ИЖ Ю4к(1982)>Ява 350-634(1974)>Hyosung GT250R(2006)>Kawasaki ZX6R(1998)>Daewoo Lanos 1.4 (2007)>VW Polo Sedan (2011)>VW Golf 6 (2010)
автомотовелофототелерадиоохота)))


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 19:00 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
лечит лучше и качественней за деньги, чем не кусок говна, который сидит в поликлинеке, который '' настоящий совестный честный бескорысливый врач'' и вообще ничего в медицине не отстреливает.


А честный ли? А бескорыстный ли? Попал я как то к урологу, полечиться. Полечился, как раз тот случай, старый совок, шо поликлиника, шо врач. Но врач прогрессивный :-) Анализы - сам взял, сам в лабораторию отвез, сам результаты забрал, сам лично меня лечил, из собственного сейфа таблеточки из пакетиков доставал, всякие разные, всех форм и цветов, только не говорил как называются. Ну и кой какую работенку медсестричке оставлял шо при нем. заплатил я ни много ни мало довольно круглую сумму, в у.е. естественно. Но ведь врач толковый, чего не жалко за опыт отдать?
И так он мне рассказывал, так уговаривал, ты приходи мил человек еще, надобно уже и о здоровье подумывать, чай не молодеем с каждым днем, профилактику надо бы делать, ну и в том же духе. Я не особо заморачивался, но вскоре жену цистит засверлил, ну я ее к нему же и отвел. Та же самая картина, дохтур говорит... вы ж небось трахаетесь? Так чего ж вы хотите? ну вот и бактерии у вас одни на двоих, её говорит так же лечить надо, вот анализы подтвержают :-) и тебя опять заодно, шож ты молчал шо у тебя жена имеется?
А жена пойди и проверь его анализы в двух других лабораториях :-) И ни в одной из них его диагноз не подтвердился... Ну а так шоб уж совсем добить, я ж тоже пошел анализы повторно сдал, мы ж с женой трахаемся :-) И с этими анализами опять к дохтуру, но уже не один, а с компетентными в вопросах возврата неоправданно потраченых средств экспертами.
Вот такая занятная история про НАСТОЯЩИХ ЧЕСТНЫХ СОВЕТСКИХ ВРАЧЕЙ.
в данном случае речь идет про некачественно оказанную услугу, если, конечно этот факт (некачественности) подтвердился экспертизой врачебной комиссии- то здесь и у меня вопросов нет, ведь за платно оказанные услуги, специалист должен нести ответсвенность, регламентируюмую соответствующими нормативными актами.
но не стоит забывать, что все таки медицина- наука неточная, иногда сопряжена с большими рисками, которые влияют на принятие решений доктором, и следственно в некоторых случаях не имеет четких критериев оценки качества оказанных медицинских услуг в рамках лечения специфических нозологий.

Но главный вопрос состоит в том, что как можно ожидать качественного лечения от врача, который получает уменьшенную в десятикратном размере З/п относительно к возложенной на него ответственности?
и как можно воспринимать чаевые официанту, который тупо носит еду, как хороший тон, а благодарность врачу за взятую на себя ответственность за самую большую ценность в мире-чужое, мать его здоровье, взяткой?

наше поциэнтское общество, которое так мыслит,
определенно больное, причем хронически, причем давно.

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 19:10 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
Цитата:
Все таки какие наши поциэнты убогие, аж общаться противно.
А не пробовал человеком побыть? Не таким как в примере повыше?[/quote]

а я и пробовал, пол года пробовал относиться к поциэнтам по всем правилам оставшейся у нас, к сожалению, совковой медицины, пока ко мне не начали относиться как к должнику, что я типа что-то кому то должен, клятву типа давал и бла бла бла.
сделал для себя вывод, что поциэнты такоого типа просто не заслужывают на человеческое отношение.
слава Богу, что теперь в гос. секторе я уже давно не работаю.

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 19:18 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:

в данном случае речь идет про некачественно оказанную услугу, если, конечно этот факт (некачественности) подтвердился экспертизой врачебной комиссии- то здесь и у меня вопросов нет, ведь за платно оказанные услуги, специалист должен нести ответсвенность, регламентируюмую соответствующими нормативными актами.
но не стоит забывать, что все таки медицина- наука неточная, иногда сопрядена с большими рисками, которые влияют на принятие решений доктором, и следственно в некоторых случаях не имеет четких критериев оценки качества оказанных медицинских услуг в рамках лечения специфических нозологий.

Но главный вопрос состоит в том, что как можно ожидать качественного лечения от врача, который получает уменьшенную в десятикратном размере З/п относительно к возложенной на него ответственности?
Я вас прошу... не стоит таких пространных объяснений. Врач этот в государственной больничке работал, только жил в очень престижном районе, ездил на очень хороших машинах и отдыхал на очень дорогих курортах совсем не на зарплату, а за то, что облапошивал, как вы изволились выразиться, "поциэнтов"... И у него медицина была очень точной наукой, все было очень точно оценено :-) Не знаю, может он до сих пор сидит в том же кабинете, в той же больничке и продолжает свое нелегкое дело. После него я к врачам в государственные больницы хожу только под прикрытием страховой :-), как правило только больничный лист забрать. А по знакомству не хожу вообще, потому что так еще больше навес лапши идет.

Кстати, вас возможно очень сильно удивит, но таки да, существуют врачи старой закалки, опытные, в орденах, медалях и научных регалиях которые оперируют совершенно бесплатно... более того, они о вознаграждении не упоминают сами, не делают стыдливый вид со словами "потом, все потом" и не принимают "благодарности" после...

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 19:28 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
ну если у врача такого ранга, как вы описали, зарплата от 50000 грн (2000$), тогда, конечно поверю. тогда и у остального мед. сообщества вопросов бы не возникало.

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 19:31 
Офлайн
Завсегдатай

З нами з: 07 березня 2012, 23:45
Повідомлень: 385
Год выпуска:: 1987
Код мотора: AEY 1,9
КПП: МКПП
Имя: Петр
Звідки: Киев
ну и в продолжение темы: нормальный, уважающий себя и пАциэнта доктор, всегда расскажет последнему как минимум про действующее вещества назначаемых препаратов, и как они в общем влияют на организм и процес лечения.
но если вы не спрашивали, то вам и не ответили.

_________________
Слава Україні! ПТН-ПНХ!!!!
DER GOLF 2, JP-> SB-> AFN inside NOW, iguana 311 farbe, RECARO driver seat


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 19:51 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:
ну и в продолжение темы: нормальный, уважающий себя и пАциэнта доктор, всегда расскажет последнему как минимум про действующее вещества назначаемых препаратов, и как они в общем влияют на организм и процес лечения.
но если вы не спрашивали, то вам и не ответили.
а, это оказывается нормально, когда совецкий врач районной поликлиники выдает пакетик с лекарствами вместо того чтобы рецепт нарисовать? и таблеточки не в блистерах... без опознавательных знаков...
вот какая незадача, зарплаты у совецких врачей маленькие, так они еще и лекарства поциэнтам за свой счет пкупают :-) Или врачам их бесплатно гдето выдают? :-)

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 19:53 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:
ну если у врача такого ранга, как вы описали, зарплата от 50000 грн (2000$), тогда, конечно поверю. тогда и у остального мед. сообщества вопросов бы не возникало.
не знаю, вот чего не знаю, того не знаю... можете сами поинтересоваться, фамилию в личку скину если захотите.

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 20:00 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
Эх люблю я эти сказочки летчика, теперь он оказывается перетрахался и пошел лечиться к урологу.

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350


Догори
 Тема повідомлення: Re: Евромайдан (Голосовалка)
ПовідомленняДодано: 23 березня 2018, 20:03 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 04 січня 2014, 20:31
Повідомлень: 4350
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП
Имя: Вольдемар
Звідки: Киев
Цитата:
Эх люблю я эти сказочки летчика, теперь он оказывается перетрахался и пошел лечиться к урологу.
Вагонетыч, когда уже в подмосковье заколоситься чтоб ты делом занялся? :D

_________________
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф" Продан.
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)
Skoda Superb II TDI DSG L&K


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 49868 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 13109 3110 3111 3112 31133325 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited