instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 11:53

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 1607 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5108 Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 14:04 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Бан ему на Шенген!

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 14:09 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2010, 15:44
Повідомлень: 3902
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: г.Киев
Извините, что пишу отрывками, на работе и с телефона. Может о культуре написал немножко не в этой теме, но наверное с этого тоже все начинается.
Вот сейчас ехал по центру. После прочитаного Лешиного рассказа, решил понаблюдать. Это просто кошмар. Проехал немного: от Бессарабки, Красноармейская, Саксаганского, Горького, ш.Руставели, Кловский спуск.
Таки быдлоты полно. Парковка в 2 ряда ( при этом есть место чуть дальше), нет - надо остановиться напротив двери. Повороты налево, направо - со второго ряда. Причем номера: АН, АЕ ( ну это мне встретились по этому маршруту), вчера были АК. Я уже не говорю про таксистов ( особенно приезжих), наших тоже хватает. Как бороться?
Я не раз останавливаясь на светофоре, разговаривал с такими оленями о ксеноне: говорю, ты бы их хоть отрегулировал. Ответ: нормально. Нормально будет если битой по фарах

_________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Тот, кто не научился жить довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, - это вера в то, что о нас говорят.

Porsche Cayenne S - работа
Mercedes-Benz Vito - работа
Range Rover Autobiography-работа
VW Polo GP 2006 г.в. - продан.
Не забуду ВАЗ 2104 - белый


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 14:13 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Извините, что пишу отрывками, на работе и с телефона. Может о культуре написал немножко не в этой теме, но наверное с этого тоже все начинается.
Вот сейчас ехал по центру. После прочитаного Лешиного рассказа, решил понаблюдать. Это просто кошмар. Проехал немного: от Бессарабки, Красноармейская, Саксаганского, Горького, ш.Руставели, Кловский спуск.
Таки быдлоты полно. Парковка в 2 ряда ( при этом есть место чуть дальше), нет - надо остановиться напротив двери. Повороты налево, направо - со второго ряда. Причем номера: АН, АЕ ( ну это мне встретились по этому маршруту), вчера были АК. Я уже не говорю про таксистов ( особенно приезжих), наших тоже хватает. Как бороться?
Я не раз останавливаясь на светофоре, разговаривал с такими оленями о ксеноне: говорю, ты бы их хоть отрегулировал. Ответ: нормально. Нормально будет если битой по фарах
Номера - не показатель, главное - прокладка. :wink:

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 14:18 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 06 жовтня 2012, 19:18
Повідомлень: 4307
Год выпуска:: 2007
Код мотора: GF 1,3
КПП: АКПП
Имя: Вонни Пху
Звідки: Asgard: Yggdrasil
Ну про регионы правда. Мне кажется что их там инструкторы (или кто их там заменяет) бьют током по яйцам каждый раз когда наездник паркуется правильно, включает поворотник или переключается на ближний. Так и вырабатывается рефлекс.

_________________
Носок Mk6


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 14:22 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 11 вересня 2007, 17:43
Повідомлень: 2519
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Имя: Борис
Звідки: Kievcity
оооо, знатный холивар намечается местные vs лимита))

_________________
=individual=
rolling on 18''
Cutest OEM Helios rims SOLD <<<DON'T CLICK>>>


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 14:24 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Да, а кточё слышал, с какого все поголовно скорые на люстрах катаются, как ГАИцы раньше?

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 14:27 
Офлайн
Завсегдатай
Аватар користувача

З нами з: 24 травня 2011, 16:14
Повідомлень: 369
Год выпуска:: 1988
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Дима
Звідки: Киев
Цитата:
Юра, а знаешь почему бычки и бутылки и все остальное. Потому что это не их город, они суда приехали урвать и выжить, они приехали не в КРАСИВЫЙ, ЖИВОПИСНЫЙ,КУЛЬТУРНЫЙ, СТАРЕЙШИЙ город. Они приехали нахапать,урвать,засрать все (ибо они искренне получают от этого удовольствие), они выросли ковыряя коровью какашку на асфальте и привыкли что куры и утки срут прямо под домом, прямо на крыльцо дома они срут везде.

Привыкли что собака на цепи живет в говне, что собачья шерсть катышками по всему двору. Для них насцать в собственном дворе, на собственный дом это нормальное явление. Теперь они тут смиритесь.
Вот именно.
Детей никто не воспитывает и не обьясняет, что так делать нельзя и за собой убирать нужно.
А потом это быдло которое учиться в Киеве идет по улице и бросает мусор прямо на асфальт не обращая ни на кого внимания - этому ... просто наср....

Работаю возле поплавка, там таких попугаев пруд пруди, идут по улице маты 20-этажные гнут (не 3-х, а именно 20-этажные), плюют под ноги, бросаю мусор и прочее.
Сегодня утром когда шел на работу на встречу шло такое быдло... допивало колу из бутылки (в метрах 10 впереди урна) но эта сука бросила бутылку прямо на асфальт под ноги идущим. И самое главное никто их окружающих ему не сказал ни слова!!!!! Всем плевать как будто. Когда я с ним поравнялся сделал ему нормально замечание и попросил поднять бутылку и выбросить в урну. В ответ он мне сказал - "Ну и шо!? Я нє буду нічога паднімать." и шаркает на асфальт s1: После чего я без малейшего угрызения совести и каких либо обьяснений размазал его нос по его тупому еба...

Я никогда ни к кому не имею БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО никаких претензий и вопрос, и считаю, что всегда человеку нужно давать шанс исправиться, а если он не понимает, тогда лучше всяких доводов другие методы. И в следующий раз это быдло перед тем как сделать что-то подобное возможно будет думать. А когда все вокруг просто смотрят на такое никаких изменений не будет.

_________________
VW Golf II NZ 1,3 1988 - продан


Востаннє редагувалось 28 жовтня 2013, 14:30 користувачем 16:37, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 14:30 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 06 жовтня 2012, 19:18
Повідомлень: 4307
Год выпуска:: 2007
Код мотора: GF 1,3
КПП: АКПП
Имя: Вонни Пху
Звідки: Asgard: Yggdrasil
Цитата:
Да, а кточё слышал, с какого все поголовно скорые на люстрах катаются, как ГАИцы раньше?
Ага, тоже заметил. Особенно с пятницы прошлой.

_________________
Носок Mk6


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 14:33 
Офлайн
Сараевод
Аватар користувача

З нами з: 08 березня 2009, 15:19
Повідомлень: 10241
Год выпуска:: 2016
Код мотора: SB 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Да, а кточё слышал, с какого все поголовно скорые на люстрах катаются, как ГАИцы раньше?
Ага, тоже заметил. Особенно с пятницы прошлой.
они уже давно так ездят.

_________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь!

Зображення

ВАЗ 2102 сарай -> mk IV сарай -> mk V сарай -> mk V сарай -> Sharan 7N Большой сарай


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 14:44 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 31 січня 2013, 00:55
Повідомлень: 134
Год выпуска:: 1994
Код мотора: ABF 2,0
КПП: МКПП
Имя: Андрей
Звідки: Киев
Цитата:
http://kievnews.glavcom.ua/news/19605.html
Вот отличный пример КолоКиївського барана который вместо того чтоб оттащить свой хлам к обочине и там его чинить, вместо того, чтоб установить аварийный знак по ПДД, вместо того чтоб ВКЛЮЧИТЬ ИЗВИЛИНУ что на такой дороге 100% будет кто-то лететь и скорее всего либо в среднем либо в крайнем левом. Теперь (слава богу что хоть выжил) будет год лечится и думать.
Угу. Проезжал вчера мимо него (как раз живу в тех краях). Ну нифигасе! Я еще удивлялся: капот буквой зю, а спереди никто побитый не стоит. Так это об него так выгнуло?! Хех, не сказал бы что не жалко, может не включалась у него аварийка. Ну хоть бы знак поставил... чучело.

_________________
Хотел совершить посадку рейс №13


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 15:09 
Офлайн
Я тут живу
Аватар користувача

З нами з: 15 грудня 2010, 15:44
Повідомлень: 3902
Год выпуска:: 2010
Код мотора: BRU 1,9
КПП: МКПП
Звідки: г.Киев
Зато с европейцев ( мы же ) иногда смеемся, что они жилеты одевают. А таким дебилам он бы и не помешал.

_________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Тот, кто не научился жить довольствуясь малым, всегда будет рабом.
Самая большая ошибка, которую мы допускаем в своей жизни, - это вера в то, что о нас говорят.

Porsche Cayenne S - работа
Mercedes-Benz Vito - работа
Range Rover Autobiography-работа
VW Polo GP 2006 г.в. - продан.
Не забуду ВАЗ 2104 - белый


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 15:29 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 травня 2009, 23:23
Повідомлень: 2545
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BKC 1,9
КПП: МКПП
Имя: Иван
Звідки: Киев
Ну вот побрызгали вы тут слюной во все боки, а толку ?

Мы же б..я автоклуб, причем довольно не маленький, давайте что-то придумаем ! Умников у нас много и юристы есть, давайте коллективное обращение к ГАИ составим за ксенон, чтоб штрафовали мудаков. Или автопробег на крайний случай, газетенок пару подтянуть,ТВ канал в поддержку (магнолию например)

_________________
VW Vento CL 1.8 ABS 1993г AKПП + ГБО - Продана
Golf 5 2.0 TDI
КИЕВАВТОДОР я вас НЕНАВИЖУ
- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
(068)80ноль-66-59


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 15:32 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 23 червня 2009, 13:41
Повідомлень: 9650
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
dop27:

_________________
Верьте людям на слово, заверенное подписью и печатью.


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 15:44 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Ну вот побрызгали вы тут слюной во все боки, а толку ?

Мы же б..я автоклуб, причем довольно не маленький, давайте что-то придумаем ! Умников у нас много и юристы есть, давайте коллективное обращение к ГАИ составим за ксенон, чтоб штрафовали мудаков. Или автопробег на крайний случай, газетенок пару подтянуть,ТВ канал в поддержку (магнолию например)
Никто не станет перед выборами драконить народ запретом ксенона.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
 Тема повідомлення: Re: Культура вождения.
ПовідомленняДодано: 28 жовтня 2013, 15:55 
Офлайн
Гольфоман
Аватар користувача

З нами з: 31 травня 2009, 23:23
Повідомлень: 2545
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BKC 1,9
КПП: МКПП
Имя: Иван
Звідки: Киев
Цитата:
Цитата:
Ну вот побрызгали вы тут слюной во все боки, а толку ?

Мы же б..я автоклуб, причем довольно не маленький, давайте что-то придумаем ! Умников у нас много и юристы есть, давайте коллективное обращение к ГАИ составим за ксенон, чтоб штрафовали мудаков. Или автопробег на крайний случай, газетенок пару подтянуть,ТВ канал в поддержку (магнолию например)
Никто не станет перед выборами драконить народ запретом ксенона.
А драконить не запретом ?
Если эту мысль крутнуть в сми, и народ который от ксенона устал поддержит тему, придется им что-то делать. Причем наданный момент у них все карты на руках, вне населенного пункта нужноехать с ближним светом, вот и еб...ть ксенонщиков на КП

p.s. А вводом утилизационного сбора они недраконят народ ?

_________________
VW Vento CL 1.8 ABS 1993г AKПП + ГБО - Продана
Golf 5 2.0 TDI
КИЕВАВТОДОР я вас НЕНАВИЖУ
- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
(068)80ноль-66-59


Востаннє редагувалось 28 жовтня 2013, 16:01 користувачем P3k-Z, всього редагувалось 1 раз.

Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 1607 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4 5108 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited