instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 29 березня 2024, 02:58

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 613 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 134 35 36 37 3841 Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2017, 13:31 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Удивляет немного,пока, что и у этого творчества есть поклонники. Ну один так точно. Вот у него я и спрашивал - что годно? И кстати, что это за слово - годно? Может чел хотел написать говно?Тогда прошу прощения.
По теме: с творчесвом Цоя познакомился где- то году в 90м. Слушал. Играл на гитаре, когда друзья просили. Когда играет по радио и сейчас могу себе под нос помурчать.
Удивляет именно потому, что ты не принимаешь чужую точку зрения. А ведь всё просто: творчество этого персонажа и так было переоценено, а после внезапной гибели из него вообще икону сделали. Ну и как бы не все с этим согласны, им смешно. Я пошутил, кто-то посмеялся над шуткой, неужели тут есть что-то удивительное?

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2017, 16:35 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 01 серпня 2011, 23:05
Повідомлень: 1912
Год выпуска:: 1987
Код мотора: EX 1,8
КПП: МКПП
Имя: Дмитро
Звідки: ПолтаVWа-СупруніVWка
Цитата:
Цитата:
Удивляет немного,пока, что и у этого творчества есть поклонники. Ну один так точно. Вот у него я и спрашивал - что годно? И кстати, что это за слово - годно? Может чел хотел написать говно?Тогда прошу прощения.
По теме: с творчесвом Цоя познакомился где- то году в 90м. Слушал. Играл на гитаре, когда друзья просили. Когда играет по радио и сейчас могу себе под нос помурчать.
Удивляет именно потому, что ты не принимаешь чужую точку зрения. А ведь всё просто: творчество этого персонажа и так было переоценено, а после внезапной гибели из него вообще икону сделали. Ну и как бы не все с этим согласны, им смешно. Я пошутил, кто-то посмеялся над шуткой, неужели тут есть что-то удивительное?
Сейчас меня больше удивляет, почему ты расписываешся за человека ,которому был адресован вопрос?

_________________
Зображення
Golf2 1985 azurim blau(HK 1.3/2e3/084 кпп)=>
=>(PN 1.6/2e2/ 4s кпп) Мой любимый овощ:) - Продан после ДТП.Скучаю.
Golf2 1987 sirius(EZ 1.6/2e2/ 4s кпп/ ГБО) Gedzik - Катаюсь

Меняю проигрыватель на выигрыватель.
Собираю плюсы в карму.


Догори
ПовідомленняДодано: 05 жовтня 2017, 18:06 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 01 серпня 2011, 23:05
Повідомлень: 1912
Год выпуска:: 1987
Код мотора: EX 1,8
КПП: МКПП
Имя: Дмитро
Звідки: ПолтаVWа-СупруніVWка
Цитата:
шо ти за дурак такий :?:
мати василева, не знаю навіть шо тобі відписати :? і взагалі чи варто s4:
Дурак?ну давай,умный,видпысуй. Варто. По каждому вопросу.

_________________
Зображення
Golf2 1985 azurim blau(HK 1.3/2e3/084 кпп)=>
=>(PN 1.6/2e2/ 4s кпп) Мой любимый овощ:) - Продан после ДТП.Скучаю.
Golf2 1987 sirius(EZ 1.6/2e2/ 4s кпп/ ГБО) Gedzik - Катаюсь

Меняю проигрыватель на выигрыватель.
Собираю плюсы в карму.


Догори
ПовідомленняДодано: 06 жовтня 2017, 00:08 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 16 серпня 2012, 11:02
Повідомлень: 1396
Автомобиль: Polo
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BUD 1,4
КПП: МКПП
Имя: Віталій
Звідки: Київ ||| Корсунь-Шевченківський
Цитата:
Цитата:
шо ти за дурак такий :?:
мати василева, не знаю навіть шо тобі відписати :? і взагалі чи варто s4:
Дурак?ну давай,умный,видпысуй. Варто. По каждому вопросу.
так, дурак. добротний такий дурак.
не буду я тобі нічого відписувати, розслаб булки - мені легше забити на добвойо** і забути за нього.
пристав до мене сам перший, ще й вимагає відписуй йому))). s5: s6:

_________________
'92 vw vento 1.8 abs - була - протягом 5 років успішно відслужла роль першого автомобіля
'07 skoda fabia combi 1.4 bbz


Догори
ПовідомленняДодано: 06 жовтня 2017, 07:06 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 01 серпня 2011, 23:05
Повідомлень: 1912
Год выпуска:: 1987
Код мотора: EX 1,8
КПП: МКПП
Имя: Дмитро
Звідки: ПолтаVWа-СупруніVWка
Цитата:
так, дурак. добротний такий дурак.
не буду я тобі нічого відписувати, розслаб булки - мені легше забити на добвойо** і забути за нього.
пристав до мене сам перший, ще й вимагає відписуй йому))). s5: s6:
Ну , власне, дуже прогнозовано.
Так от пане рагуль. Іноді, а я впевнений в твоєму жалюгідному житті будуть такі випадки, корисно мати власну думку і вміти іі формулювати. А вставити кайфові,на твій розсуд, п'ять літер під чиімись словами не завжди успіх. Але для того всього потрібно трохи смальцю в голові.
В той час ,як ти ще був в'ялим сперматазоідом, цой вже був кумиром мільйонів. Ну або близько того. То може як ти в польске пану инштрументе подавачь за 2баксі, на тебе також приходили люди дивитись і дітей приводили? Тебе ж навіть в польщі в кочегари не візьмуть. Лише ключі подавати. Бо ти ВІТАЛЬКА. Ну шо , годно?
Можеш не відписувати.Не цікаво читати примітивне хамство.
А Стар ,між іншим, у своіх відповідях заложив тобі пару простих і доволі грамотних варіантів для відповіді.

_________________
Зображення
Golf2 1985 azurim blau(HK 1.3/2e3/084 кпп)=>
=>(PN 1.6/2e2/ 4s кпп) Мой любимый овощ:) - Продан после ДТП.Скучаю.
Golf2 1987 sirius(EZ 1.6/2e2/ 4s кпп/ ГБО) Gedzik - Катаюсь

Меняю проигрыватель на выигрыватель.
Собираю плюсы в карму.


Догори
ПовідомленняДодано: 07 жовтня 2017, 00:08 
Офлайн
Авторитетный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 16 серпня 2012, 11:02
Повідомлень: 1396
Автомобиль: Polo
Год выпуска:: 2007
Код мотора: BUD 1,4
КПП: МКПП
Имя: Віталій
Звідки: Київ ||| Корсунь-Шевченківський
Цитата:
Цитата:
так, дурак. добротний такий дурак.
не буду я тобі нічого відписувати, розслаб булки - мені легше забити на добвойо** і забути за нього.
пристав до мене сам перший, ще й вимагає відписуй йому))). s5: s6:
Ну , власне, дуже прогнозовано.
Так от пане рагуль. Іноді, а я впевнений в твоєму жалюгідному житті будуть такі випадки, корисно мати власну думку і вміти іі формулювати. А вставити кайфові,на твій розсуд, п'ять літер під чиімись словами не завжди успіх. Але для того всього потрібно трохи смальцю в голові.
В той час ,як ти ще був в'ялим сперматазоідом, цой вже був кумиром мільйонів. Ну або близько того. То може як ти в польске пану инштрументе подавачь за 2баксі, на тебе також приходили люди дивитись і дітей приводили? Тебе ж навіть в польщі в кочегари не візьмуть. Лише ключі подавати. Бо ти ВІТАЛЬКА. Ну шо , годно?
Можеш не відписувати.Не цікаво читати примітивне хамство.
А Стар ,між іншим, у своіх відповідях заложив тобі пару простих і доволі грамотних варіантів для відповіді.
слухай ну ти дивний :)
ладно, ок.
зауваж, ти перший накатав на мене доволі багато гімна, чоловіче, з першого ж цитування моїх "п'яти кайфових літер".
зверни увагу, я НЕ писав "цой-гімно,хуйло,зло", я скажімо так вподобав на мою думку (ой в мене ж її немає, всьо жопа мені безсмальцьовій амебі...) хороший, ГОДНИЙ (так пишуть російською в інтернеті сам бачив) тролінг. пояснюю егейн - мені сподобався тролінг.
так що відчепись, будь-ласка!
вважатимемо, що я твої висерні образи про мене і про моє життя не бачив. :)

_________________
'92 vw vento 1.8 abs - була - протягом 5 років успішно відслужла роль першого автомобіля
'07 skoda fabia combi 1.4 bbz


Догори
ПовідомленняДодано: 07 жовтня 2017, 02:18 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 01 серпня 2011, 23:05
Повідомлень: 1912
Год выпуска:: 1987
Код мотора: EX 1,8
КПП: МКПП
Имя: Дмитро
Звідки: ПолтаVWа-СупруніVWка
Цитата:
зауваж, ти перший накатав на мене доволі багато гімна, чоловіче, з першого ж цитування моїх "п'яти кайфових літер".
ти певне щось трохи переплутав. Може я десь писав шо ти дурак?добротний дурак? довбой...б?
Тож я на тебе гімна не писав. Було б непогано з твого боку вибачитись. Ну і хочаб щось про цоя написати, бо ця тема про нього, а не про годний тролінг.

_________________
Зображення
Golf2 1985 azurim blau(HK 1.3/2e3/084 кпп)=>
=>(PN 1.6/2e2/ 4s кпп) Мой любимый овощ:) - Продан после ДТП.Скучаю.
Golf2 1987 sirius(EZ 1.6/2e2/ 4s кпп/ ГБО) Gedzik - Катаюсь

Меняю проигрыватель на выигрыватель.
Собираю плюсы в карму.


Догори
ПовідомленняДодано: 07 жовтня 2017, 09:40 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Ну чего вы ссоритесь?! Давайте лучше обсудим говномузыку и говногероев. Есть (был) один персонаж, который может посоперничать в показателе бесталанность/культовость с Цоем. Это кумир старшего поколения, которое было обделено нормальной культурой. Это Высоцкий. Отвратительный музыкантишко и посредственный актер. При этом еще и просто мерзавец, в отличии от Цоя. Цой в своих интервью не производит полохого впечатления да и плохих историй про него особо нет. Высоцкий же - абсолютное днище, вокруг которого возвели культ. Это хорошо характеризует убогую совковую действительность: разве могла такая посредственность стать иконой миллионов в нормальном обществе? И помер он не в результате трагической случайности, а от бухла и опиатов, в чем ему помогли "друзья", которые несколько дней накачивали его то стимуляторами, то опиатами, вместо того чтобы отвезти в больницу. Удивительный совковый феномен, народ влюблён в полнейшее днище.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 07 жовтня 2017, 15:14 
Офлайн
Освоился

З нами з: 01 квітня 2016, 14:58
Повідомлень: 105
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Цитата:
Ну чего вы ссоритесь?! Давайте лучше обсудим говномузыку и говногероев. Есть (был) один персонаж, который может посоперничать в показателе бесталанность/культовость с Цоем. Это кумир старшего поколения, которое было обделено нормальной культурой. Это Высоцкий. Отвратительный музыкантишко и посредственный актер. При этом еще и просто мерзавец, в отличии от Цоя. Цой в своих интервью не производит полохого впечатления да и плохих историй про него особо нет. Высоцкий же - абсолютное днище, вокруг которого возвели культ. Это хорошо характеризует убогую совковую действительность: разве могла такая посредственность стать иконой миллионов в нормальном обществе? И помер он не в результате трагической случайности, а от бухла и опиатов, в чем ему помогли "друзья", которые несколько дней накачивали его то стимуляторами, то опиатами, вместо того чтобы отвезти в больницу. Удивительный совковый феномен, народ влюблён в полнейшее днище.
Сереж ты троль))Почитай эру милосердия,и посмотри место встречи))Кобейн тоже не от старости умер,так что он дно)Думаю ты не знаком с творчеством Высоцкого.И далек от театра..Очень далек..


Догори
ПовідомленняДодано: 08 жовтня 2017, 12:41 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Ну, начнем с того, что Эру милосердия написали Вайнеры, а Высоцкий сыграл главную роль в экранизации. От театра я действительно далек, хотя и был в московском Современнике на спектакле "Седьмой подвиг Геракла", где главную роль играл его сын, тщательно кося под папу. Это и есть днище, если народ прёт в театры просто на фамилию Высоцкий. В моем понимании, хороший актер должен уметь играть разные роли и разных персонажей. Пример: Тим Рот, хороший актер, играет кого-угодно. Или Брайан Кренстон - у него одна роль предполагала фактически разных персонажей. А что Высоцкий? Только гавкать и мог, ппарррррвали паррррус, тьфу мерзость какая.

Что-то я ни разу не встречал в интернете вопросов типа "а где скачать место встречи в хорошем качестве" или "где скачать группу крови". То есть смотрят и слушают что-то другое, но похвалить любят говно. Откуда эта совковая ностальгия? Давайте быть честными с собой, на этих доморощенных кумиров надо плюнуть и растереть.

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 08 жовтня 2017, 16:28 
Офлайн
Освоился

З нами з: 01 квітня 2016, 14:58
Повідомлень: 105
Год выпуска:: 2015
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Цитата:
Ну, начнем с того, что Эру милосердия написали Вайнеры, а Высоцкий сыграл главную роль в экранизации. От театра я действительно далек, хотя и был в московском Современнике на спектакле "Седьмой подвиг Геракла", где главную роль играл его сын, тщательно кося под папу. Это и есть днище, если народ прёт в театры просто на фамилию Высоцкий. В моем понимании, хороший актер должен уметь играть разные роли и разных персонажей. Пример: Тим Рот, хороший актер, играет кого-угодно. Или Брайан Кренстон - у него одна роль предполагала фактически разных персонажей. А что Высоцкий? Только гавкать и мог, ппарррррвали паррррус, тьфу мерзость какая.

Что-то я ни разу не встречал в интернете вопросов типа "а где скачать место встречи в хорошем качестве" или "где скачать группу крови". То есть смотрят и слушают что-то другое, но похвалить любят говно. Откуда эта совковая ностальгия? Давайте быть честными с собой, на этих доморощенных кумиров надо плюнуть и растереть.
Да..Я и сказал,прочитай и посмотри..Жеглов по книге второстепенный герой,а посмотри как Высоцкий это обыграл в фильме..


Догори
ПовідомленняДодано: 17 жовтня 2017, 16:54 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2009, 15:15
Повідомлень: 13692
Год выпуска:: 2008
Код мотора: BSE 1,6
КПП: АКПП
Звідки: Киев
Думаю, не все знают, что такое косплей. Обычно это какая-то дичь, но вот косплей годный:

Зображення

_________________
ВАЗ 2106 -> Mercedes W124, 300D -> Golf IV Variant, 1,6 BFQ, МКПП, ГБО -> Golf V Variant, 1,6 BSF, Tiptronic, ГБО


Догори
ПовідомленняДодано: 17 жовтня 2017, 21:37 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
Это было?


Вкладення:
DLnIQTpXkAAGgSL.jpg large.jpg
DLnIQTpXkAAGgSL.jpg large.jpg [ 36.57 Кіб | Переглянуто 1204 разів ]

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350
Догори
ПовідомленняДодано: 17 жовтня 2017, 22:19 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2010, 17:23
Повідомлень: 1907
Год выпуска:: 2014
Код мотора: CAVD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Андрей
Звідки: Львiв
что за алладин? :lol:

_________________
mk6 -> mk7


Догори
ПовідомленняДодано: 17 жовтня 2017, 22:57 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2009, 16:44
Повідомлень: 6535
Автомобиль: Golf
Год выпуска:: 1993
Код мотора: 1Y 1,9
КПП: МКПП
Звідки: Нидерланды
Цитата:
что за алладин? :lol:
Витек выступает на фестивале ленинградского рок–клуба, 1982 год

_________________
Golf I 1.1 , 1.3 ,Golf II 1.8i , 1.6D проданы
Golf III GTD AAZ=>1Z
Golf III 1.9TDI AFN у жены
VW T3 JR 1.6TD
ICQ 491350


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 613 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 134 35 36 37 3841 Далі

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited