Евромайдан (Голосовалка)

Общение на темы которые не подходят в другие разделы.

Чи досидить преЗедент до кінця терміну?

Так
43
56%
Ні, піде сам
3
4%
Ні, його підуть
31
40%

Всего голосов: 77

Tramp
Завсегдатай
Автомобиль: Golf II (2)
Год выпуска: 1988
Код мотора: JR 1,6
КПП: МКПП

Re: Евромайдан (Голосовалка)

#49651 Сообщение Tramp » 26 дек 2019, 23:46

Хотел бы поинтересоваться мнением экспертов -отчего гривня укрепляется ,а цены растут ? Откуда в бюджете дыра размером в восемьдесят миллиардов гривень ? Отчего на один лярд баксов возрос госдолг ? Почему подписываем с врагом газовые соглашения ?
Просто спрашиваю ,в экономике полный ноль .Не ожидает ли нас очередной валютный кидок ? Чото мне кажется ,что курс гривни завышен для колоссальной скупки доллара и еуро ,дабы потом уронить его ...
ps
и это...Зеленский массовые посадки анонсировал ,а куча воровских пидоров на свободе ...

let4ik
Я тут живу
Автомобиль: НЕ Volkswagen
Год выпуска: 2008
Код мотора: BVY 2.0
КПП: АКПП

#49652 Сообщение let4ik » 27 дек 2019, 00:20

Все просто на мой взгляд. Припиздент отчаянно пытается спасти рейтинг любой ценой.
З.Ы. Не считаю себя экспертом.
Колличество разума на Земле вещь константная, а население постоянно растет...
Golf mk4, 1,6 акпп. Продал, скучаю...
Seat Altea XL 2.0 FSI акпп, "гламурный гольф"
Skoda Octavia A7 TDI DSG и все такое :-)

Yslava
Прижился
Автомобиль: Golf VII (7)
Год выпуска: 2015
КПП: DSG

#49653 Сообщение Yslava » 09 фев 2020, 21:22

Напомните, как там Харьков проголосовал на выбораx?

В Харькове врачи получили "письма счастья", в которых им предложили решить задачу про два стула: либо дать соглашение на сокращение зарплаты либо уволиться. Точнее, предлагают написать согласие на изменение условий труда и оплаты, а тех, кто с этим не согласен просто уволят.

Об этом в фейсбуке написал харьковский анестезиолог Максим Федак:
«В государстве нет денег для обеспечения охраны здоровья, зато хватает на содержание дармоедов в Минздраве, советников городского и областного начальства. Украинских медработников примет Европа, а пациентов – украинская земля, на кладбищах».
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 4861924021
13270480_original.png

rokot
Гольф фанат
Автомобиль: Golf Plus (6)
Год выпуска: 2012
Код мотора: CAXA 1,4

#49654 Сообщение rokot » 14 фев 2020, 08:41

Yslava писал(а):
09 фев 2020, 21:22
Напомните, как там Харьков проголосовал на выбораx?

почитал ...удивился ... человеку приложиться видимо не к чему ... политконтуженный! Тут работы валом, некогда политфигней заниматься от слова совсем. А этот новоиспеченный работник скорой всякими слухами и дерьмом заполнил свою мордокнигу, причем к нему никаким боком не касающимися. Эта свара в ХМАПО с борьбой за ректорство, свара в облздраве за сладкие места .. и пр. Ну то вопрос трех - пяти человек, дерущихся за сладкие места и портфели ... каким боком это касается простого врача скорой помощи? Мне лично глубоко пох кто будет ректором ХМАПО .. Письма счастья для докторов - так то проблемы "алкодурки" областной ... там валом всяких "научных работников" на пол и четверть ставки, одной плакальщице от туда я посоветовал идти в практическую медицину - так посмотрела на меня как на полуумного, сказала что работы слишком много а "нормальных" больных мало ... в общем понятно .... реформы грядут... правда на никак еще непонятно как и куда ... но пока все по старому у нас. и я ни жена, работающие в практической медицине, письма счастья не получали, увольнять не собираются. Зарплаты - так у меня и так меньше минимальной она была до нового года 4680 гривен, доплачивали до минимальной. После нового года - 5090 гривен. Что там сокращать? И это ставка врача высшей категории. а реформа 2 уровня с первого апреля - будем посмотреть. В общем сейчас как работал так и работаю .. больных прется валом, работы много ...все как обычно по старому.
По поводу Зеленского? Так пока я никакого ухудшения уровня жизни и быта не заметил. Счета коммунальные стали даже поменее чем при Порошенко ... но зима теплая ..хотя и те были не холодные. Цены как при Порошенко так и при Зеленском такие же .... В целом ну никакой разницы НЕТ от слова совсем! Это для обычных не политконтуженных пересечных украинцев! А так ничего от перемены президентов не изменилось, что при Порошенко были при власти те же и при Зеленском. Так что мое мнение Зеленский-это НьюПорошенко ...и все. Ну только про Томас забыли а мовные споры и войны еще обострились ... и в Раде дебилы нового формата. ранее депутаты стариков пиздили с носака и меж собой на кулаках, а теперь предлагают собаками торговать .. но культурно так предлагают.

А так посмотрите ..

phpBB [video]

RaMoNVicious
Я тут живу
Год выпуска: 2017
Контактная информация:

#49655 Сообщение RaMoNVicious » 14 фев 2020, 10:41

Ммммм. Гордон. Комаровский. Не хватает только петушария для полноты ватного бинго.
Skoda Rapid '17 Ambition 1.2TSI (CJZC) 5MT
Ranault Clio Symbol '06 Expression 1.4 8v 5MT - продан
Golf mk2 Syncro GT AWD onboard - продан

rokot
Гольф фанат
Автомобиль: Golf Plus (6)
Год выпуска: 2012
Код мотора: CAXA 1,4

#49656 Сообщение rokot » 14 фев 2020, 11:18

RaMoNVicious писал(а):
14 фев 2020, 10:41
Ммммм. Гордон. Комаровский. Не хватает только петушария для полноты ватного бинго.
Мне пох Гордон, а вот Комаровский весьма дельно говорит

RaMoNVicious
Я тут живу
Год выпуска: 2017
Контактная информация:

#49657 Сообщение RaMoNVicious » 14 фев 2020, 11:33

rokot писал(а):
14 фев 2020, 11:18
RaMoNVicious писал(а):
14 фев 2020, 10:41
Мне пох Гордон, а вот Комаровский весьма дельно говорит
Комаровский скатился. Он хайпожорщик и просто зарабатывает бабло на "руцкагаварящей" аудитори. Just business.
Skoda Rapid '17 Ambition 1.2TSI (CJZC) 5MT
Ranault Clio Symbol '06 Expression 1.4 8v 5MT - продан
Golf mk2 Syncro GT AWD onboard - продан

Ответить

Вернуться в «Курилка»