instagram   telegram   Facebook   VIBER     
Сьогодні: 19 березня 2024, 14:24

Часовий пояс UTC+03:00




Створити нову тему  Відповісти  [ 50 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 26 січня 2017, 18:47 
Офлайн
Я тут родился
Аватар користувача

З нами з: 12 березня 2008, 18:35
Повідомлень: 8738
Год выпуска:: 2005
Код мотора: BFQ 1,6
КПП: МКПП
Звідки: Киев
Цитата:
Да лучше рассказал бы про плюсы Тойот.
1 готовая проводка, под доп оборудование
2 не нужно доустанавливать какие-то блоки, ручку круиза втыкнул и все
3 не нужно массу спец интсрумента, вскрывали грм у королы, 75% работы было сделано ключом на 12, а так же 17 и если не ошибаюсь, раз на 19 (шкиф)
4 в отличии от вага, разъемы расстегиваются легче, не знаю с чем это связано.
5. Очень хорошо продуманный доступ к узлам, практически ничего лишнего не пришлось разбирать, опять таки корола
6. Изумителльная подсветка прибоки, в плане читаемости, у короллы она горит постоянно, производитель ВДО
7. корола в сравнении с мк5, у короллы есть краник на радиаторе слива ож, как у мк4, на своем мк5 этого я не нашел (льётся из радиатора и патрубка, ужас какой-то, проще залить новую)
8. очень низкий тунель, практически ровный пол, конечно у королы нет полноприводных версий, но приятно же )))
9 у королы изумительный двойной бардачек, что позволяет рассортировать содержимое, но может и не + но я испытываю слабость к таким решениям
где то так


Догори
ПовідомленняДодано: 26 січня 2017, 20:41 
Офлайн
Прижился
Аватар користувача

З нами з: 01 грудня 2016, 16:32
Повідомлень: 145
Год выпуска:: 2012
Код мотора: CAXA 1,4
КПП: МКПП
Имя: Слава
Звідки: Киев
Цитата:
ну да, мне тоже в гольфе свет не там включается не на своих местах кнопки, круиз ужасен, тумаки вообще яд.
Гольф плохой?
Посадка, кнопки ...и тд...это субъективизм не более, зачем говорить от своего имени не пытаясь просящему дать объективную инфу, зачем тянуть в свой огород?
По посадке и ходовке да и компановке прикол тайоты в том - она 10летия не меняется, меняется только дизайн и наполнение, эргономика и расположение кресел и их углы годами теже, как и у вага, ваг только один раз изменил эргономику кресла в 2004году с поколением г5. И как мне кажется - мое субъективное мнение - зря, раньше было удобнее.
т.е. твое мнение это не предвзятое а наше, это херня полное :lol:

Когда я говорил про отсутсвие комфорта, я имел виду валкую подвеску, отвратительную динамику на 1,3, скудность салона, и млять ручки стеклоподъемников сзади как на джигулях 60 годов. Это машина для доставки жопы из пункта А в пункт Б, без намека на удовольствия от вождения. Чисто доехать и забыть.

Я не говорю, что это плохо, но если нравится само понятия "рулить авто" то Королла не для этого. Во всем остальном это отличное авто, особенно в плане безотказности.


Догори
ПовідомленняДодано: 31 травня 2017, 21:55 
Офлайн
Реальный гольфовод
Аватар користувача

З нами з: 23 травня 2011, 16:31
Повідомлень: 619
Год выпуска:: 2003
Код мотора: SB 1,6
КПП: АКПП
Имя: Миша
о 7-dct отзывы так себе///

_________________
Black Jetta продана
w211 лупатик продан
Серебристый Рено Кангу dCi рабочий трактор
Ритуаль


Догори
ПовідомленняДодано: 13 вересня 2017, 22:35 
Офлайн
новенький

З нами з: 13 вересня 2017, 22:33
Повідомлень: 3
Год выпуска:: 2004
Код мотора: SB 1,6
КПП: DSG 7
Имя: Troyana
Шкода Рапид - Я - ЗА!


Догори
ПовідомленняДодано: 14 вересня 2017, 11:26 
Офлайн
Гольф фанат
Аватар користувача

З нами з: 29 липня 2010, 17:23
Повідомлень: 1907
Год выпуска:: 2014
Код мотора: CAVD 1,4
КПП: DSG 6
Имя: Андрей
Звідки: Львiв
Цитата:
Цитата:
Да лучше рассказал бы про плюсы Тойот.
1 готовая проводка, под доп оборудование
2 не нужно доустанавливать какие-то блоки, ручку круиза втыкнул и все
3 не нужно массу спец интсрумента, вскрывали грм у королы, 75% работы было сделано ключом на 12, а так же 17 и если не ошибаюсь, раз на 19 (шкиф)
4 в отличии от вага, разъемы расстегиваются легче, не знаю с чем это связано.
5. Очень хорошо продуманный доступ к узлам, практически ничего лишнего не пришлось разбирать, опять таки корола
6. Изумителльная подсветка прибоки, в плане читаемости, у короллы она горит постоянно, производитель ВДО
7. корола в сравнении с мк5, у короллы есть краник на радиаторе слива ож, как у мк4, на своем мк5 этого я не нашел (льётся из радиатора и патрубка, ужас какой-то, проще залить новую)
8. очень низкий тунель, практически ровный пол, конечно у королы нет полноприводных версий, но приятно же )))
9 у королы изумительный двойной бардачек, что позволяет рассортировать содержимое, но может и не + но я испытываю слабость к таким решениям
где то так
1. Доп оборудование устанавливают далеко не все, а тем кто ставит не проблема и прокинуть
2. Электронную приборку тоже можно воткнуть? Камера в значок? Подогревы с выводом на ГУ? Поворотный биксенон? Мультируль? куча всего остального?
3. Для среднестатистического владельца вообще пох какими ключами ему будут разбирать, на 12 или не на 12. А если говорить о специнструменте, то на японцев он тоже нужен (выставить грм и тд)
4. Не знаю, но в принципе пох
5. К чему нет доступа на гольфе?
6. На vw плохо читается приборка? удивил
7. вообще пох
8. Согласен, туннель в гольфах неудобный, но мне как водителю пох :lol:
9. То есть двойной бардачек как то конкурирует с шикарно продуманной эргономикой гольфа? огромными карманами в дверных картах и прочим?

_________________
mk6 -> mk7


Догори
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему  Відповісти  [ 50 повідомлень ]  На сторінку Поперед. 1 2 3 4

Часовий пояс UTC+03:00


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Перейти:  
ТОВ "МОДУЛЬ І КО" - Буроинъекционные сваи
ТУРХАСКИ - Туры в любую точку мира
Працює на phpBB® Forum Software © phpBB Limited